Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#121
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

К дерби в одинаковом тонусе подходим )

угу, но, сцуко, жалко, что не в лучшем.
хотя, может это им скипидару добавит.
  • 0

#122
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
кста, кк хоть по делу была?
  • 0

#123
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


К дерби в одинаковом тонусе подходим )

угу, но, сцуко, жалко, что не в лучшем.
хотя, может это им скипидару добавит.

ну нам мусора подсобили, вам кельты. 1-1.
  • 0

#124
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Я лишь пишу о том, что вижу. А вижу то, что Спартак Федуна делом доказывает, что не собирается превращаться в команду, способную на серьёзные победы.
Ещё перед стартом чемпионата, многие утверждали, что не надо давить на Спартак по поводу этой селекции; я же говорил, что опыт прошлых лет ничего хорошего федунскому клубу не сулит.
И кто оказался прав? А по поводу Ромуло ( тут некоторые высказывались, хочу вернуться назад) задайте себе простой вопрос: отчего же за игрока сборной Бразилии(!) Спартак ни с кем не конкурировал, а за бразильца Мелло, игра в сборной для которого - мечта, со Спартаком боролись аж два клуба?
Найдёте ответ, поймёте мою правоту. Про так называемого тренера испанца ,тоже давно писал, а что он сделает если хозяевам на всё начихать.
  • -2

#125
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
про автобус чувак ошибся... ему на ветку Челси)))
  • 2

#126
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

кста, кк хоть по делу была?

максимум желтая, имхо... как сказал Черданцев: "Синдром Мешкова-Вилкова..."
  • 0

#127
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

качели. йухня, 10 очков еще не мираж.

утешаешь?
4 игры - где там 10 брать?
ну, Селтик -3, ну, х.. с ним, с Барсой - 1 дома, когда им ничего не надо будет, надеюсь.
но 6 у Бенфики взять - анрил, имхо.
ЛЕ - максимум.
поражение дома - это, имхо, приговор.
  • 0

#128
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


кста, кк хоть по делу была?

максимум желтая, имхо... как сказал Черданцев: "Синдром Мешкова-Вилкова..."

судейский заговор, не иначе.
  • 0

#129
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

...поражение дома - это, имхо, приговор.

а в данном конкретном случае еще и диагноз... :faceoff:
  • 0

#130
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


...поражение дома - это, имхо, приговор.

а в данном конкретном случае еще и диагноз... :faceoff:

ну чо, в мужской же футбол играли, гордишься командой?!

персонально и аддуши: с пройопом.
  • 0

#131
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Барсу на морозе и выиграть можно имхо. Бенфика хз, не видел. а так чо вам остается? болеть и верить.
  • 1

#132
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Не для вас играют епта

веткой ошибся.
тебе в Тоттенхэм или Зенит, там оценят такой пост
  • 0

#133
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
badger-fly _ ты Черданцева больше слушай, все по делу... даже вдесятером в футбол играть надо. ХерЪня, болеем дальше, другого СМ у нас нет.
  • 1

#134
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

ну чо, в мужской же футбол играли, гордишься командой?!
персонально и аддуши: с пройопом.

а где ты там увидел немужской футбол? по крайней мере не церимония вручения Оскара... самоотдачи не было, не спорю, но балетом под названием "Симулейшн или как я выпрашивал карточку" никто не страдал..
так что не в тему ты здесь с такими вопросами...

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.10.2012, 09:14:11

  • 0

#135
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL

Пользователь 'obshivka' получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил

  • 0

#136
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, ты свои завышенные ожидания обманул и теперь вердикты выносишь и приговоры ;) Мы ж тогда еще обсуждали и я сразу сказал, что в ЛЧ нам рано - на руинах бей-беги, с игроками типа Кариоки и Ляли надо что-то построить ПЕРЕД тем, как в Европе экзаменоваться.
С Эмери вины не снимаю - "видели очи, що купувалы" по игрокам и прочему. Конечно, присуствует огромный элемент самонадеянности в его попытках сразу строить что-то сложное и в уверенности в том, что получилось в нескольких командах в Испании - получится в СМ. Налицо недооценка инерции при попытке сделать из набора разношерстных игроков - команду.
Для меня ЛЧ не приоритет, ЛЕ даже лучше будет (с точки зрения достижимых результатов). Но очень интересно, как дальше будет все развиваться. Если Эмери поплывает - будет очень жаль - будем отброшены назад сильно. Надеюсь, вырулит и сумеет построить интересную команду - он умел и делал это в Испании неоднократно...

Сообщение отредактировал Sam: 03.10.2012, 00:42:37

  • 0

#137
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я что вот про нашего ( пока нашего) испана подумал
По-моему испан, ошибся дверью, приехав в Россию. Он зашёл не в тот клуб, не в ту команду. Хотя город угадал верно.
Вот что вспомнилось, совсем недавно босс Локо госпожа Смородская заявила, что в современном футболе для побед не нужен Иньеста, не нужен плеймейкер.
Вот к кому надо было чапать Эмери! Вот там-то бы они и спелись на два голоса: шпалой и рельсой. Однако, кроме откровенного скоморошничества Смородской, хотел бы уточнить, о каких победах она говорит. Уж не Локо ли? Что-то я таких не помню за последние лет семь. И вот такое-то отсутствие побед и сближает госпожу Смородскую с господином Эмери. У которого побед тоже не будет, ведь он тоже не верит в Иньесту-плеймейкера.
  • 0

#138
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Барсу на морозе и выиграть можно имхо. Бенфика хз, не видел. а так чо вам остается? болеть и верить.

так мы болеем.
но, реально оценивая шансы... надеяться особо не на что.
  • 0

#139
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

badger-fly _ ты Черданцева больше слушай, все по делу... даже вдесятером в футбол играть надо. ХерЪня, болеем дальше, другого СМ у нас нет.

а я разве сказал, что нельзя играть в 10... сам в шоке был, что у команды нет психологии. раз вдесятером - значит все, надо прижаться к воротам и вцепиться в результат.
НО, красной карточки не было - на повторах видно, что Пареха был на 2 шага впереди, т.е. фолом последней надежды и не пахло..
  • 0

#140
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Это просто какой то сглаз :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.