Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#4181
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Волей - неволей задумаешься о зигзагах случая или случайности не случайны...

Сколько было вопросов касательно того, как уживется наш новый турко-швейцарец с армянами в команде.. И вот оба армянина вылетают на пол-года с травмами :ninja:

Думайте сами, как говорится... я для себя не решил еще...

ЗЫ:

Хурадо с Днюхой!!! Ему уже 28 оказывается.. я думал моложе... В общем Вамос, Хосе!

352141.jpg


  • 0

#4182
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ну, не знаю - не знаю насчет укомплектованности, тёзка...

ну это же стеб был )))))
особенно по Велику.
а вот про армян такие же мысли возникали.
какая-то иррациональная хрень!
прямо хоть Фати/Фатхи возвращай.
  • 0

#4183
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

ну это же стеб был )))))

Ну так смайлики не просто так придумали, надо активнее ими пользоваться)) ;) а то, кто его знает...

Кстати, есть чуйка, что Якин собирается сделать ставку в атаке на Давыдова, в качестве второго оттянутого форварда. Или просто пока Уорис с ЧМ не вернулся он его ставит. Но чувствую, если Денису дадут шанс, он сможет себя показать - не зря же он в поле зрение скаутов Реала попал.. :smoke:


  • 0

#4184
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Я смайлы на планшете с трудом нахожу )))
скобками приходится пользоваться.
  • 0

#4185
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Как то так...

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе продлил контракт с клубом на один год.
Прежнее соглашение истекало 30 июня, сообщает Чемпионат.com.
Асхабадзе в «Спартаке» с 2009 года, за это время он занимал должности администратора команды, заместителя гендиректора, а также исполнительного директора.


И вот так...

Полузащитник Роман Широков, скорее всего, перейдет в «Спартак», сообщает «Советский спорт».
Трансферу может помешать травма Широкова. Футболисту предстоит около 4-5 месяцев восстановления после операции на ноге.
Сегодня Широков попрощался с «Зенитом», игрок ищет варианты для продолжения карьеры.


  • 0

#4186
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Опять Широков?
Да сколько можно?
Пусть уж подпишут его, что ли.
  • 0

#4187
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Юре сделали артроскопию. Все прошло успешно - срок восстановления заметно сократился - 2 месяца. Зер гут!
Ждем-с!
  • 1

#4188
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

http://www.sports.ru...or3/639626.html ;)


  • 1

#4189
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

первый комментарий убил  :lol:



#4190
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Кстати...

Посмотрел видосы тренировок с текущих сборов - реально такое ощущение, что идет съемка учений морской пехоты или какого-то спец.отряда.

В кадре то и дело слышится учащенное дыхание во время силовых упражнений и по лицам игроков видно, что на прошлых сборах таких физ. нагрузок явно не практиковалось.

А Гюлен и вправду как заправский лейтенант-плохиш из голливудских фильмов про армейскую (прости Господи) жизнь - бегает за всеми подгоняет "Го-го-го!, Фастер!!! Гуд ворк, гуд!"...

Так что с физиков во второй части сезона, думаю, проблем не будет. Главное чтобы не перегрузили...

 

зы: сегодня первый матч швейцарского сбора с местным "Шаффхаузеном". начало в 20:30мск


  • 0

#4191
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Побед на сборах пока не видно... Шаффхаузену проиграли 0-1.

Но вот в настоящий момент избитая фраза про то, что на сборах победы не важны, уместна как никогда - для Мурата сейчас главное посмотреть всех игроков в деле и определиться с составом. Ну и новые физ нагрузки от Тренерища, думаю дают о себе знать))

Следующий матч завтра с бывшим клубом Якина Люцерном - в 18:00мск


  • 0

#4192
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Наш матыч стартового тура с Рубином перенесен с 3 на 1 августа, т.о. он станет матчем-открытия чемпионата...
Начало в 20:00мск.
  • 0

#4193
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Слили Люцерну 0-2.
  • 0

#4194
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Недавно же только про него вспоминали:D

Форвард Веллитон не прибыл в расположение «Спартака» без объяснения причин.
После окончания аренды в «Сельте» Веллитон должен был присоединиться к Спартаку 7 июля, но не появился в клубе.
Бразилец провел минувший сезон в аренде, сыграв 15 матчей за «Сан-Паулу» и 1 – за «Сельту».


  • 0

#4195
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Слили Люцерну 0-2.


Значит претенденты на чемпионство в России
  • 0

#4196
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Недавно же только про него вспоминали:D

Форвард Веллитон не прибыл в расположение «Спартака» без объяснения причин.
После окончания аренды в «Сельте» Веллитон должен был присоединиться к Спартаку 7 июля, но не появился в клубе.
Бразилец провел минувший сезон в аренде, сыграв 15 матчей за «Сан-Паулу» и 1 – за «Сельту».

Да пятка, небось, болит.
Он мёртвый волк (с)
  • 0

#4197
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Еще один товарняк - сыграли в ничью с Винтертуром (второй дивизион Швейцарии).

Проигрывали до 82 минуты 2-0, отыгрались за счет голов Барриоса и Косты. В раме весь матч отстоял Митрюха - вытащил туеву хучу 100%-ных голов...

До старта ЧР остается чуть больше месяца...


  • 0

#4198
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Щас идет ваще кастинг - кто на что способен. Если руководство клуба реально заинтересовано в победах - надо срочно покупать нападающего и опытного вратаря, имхо. Продавать Инсу и купить еще одного ЦЗ. Ну и, на мой вкус, нужен нормальный игрок вместо чудо-Эберта. Поскольку их купят (если купят) уже по ходу ЧР, то притирка займет некоторое время.

 

Так что надо четко понимать - первые туры будут кошмарными - и новый тренер и тяжелые соперники и выезды. Их надо просто перетерпеть, стиснув зубы, чтобы не дать прорваться воплям "гоните Якына!" ;) И, кстати, да, валерофилам первые туры будут отличным поводом понстальгировать и высказать умные мысли типа "при Валере было не хуже, верните Валеру" ))) Это тоже надо перетерпеть))))


  • 1

#4199
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Го, Дзюба, го!)))
http://www.sports.ru...ine/643220.html
  • 0

#4200
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну и, на мой вкус, нужен нормальный игрок вместо чудо-Эберта.


— Патрик Эберт в «Вальядолиде» и «Спартаке» — фактически два разных футболиста. Почему в России пока не получается выйти на тот уровень, который был в Испании?
— Не хочу, чтобы это прозвучало как оправдание, но последние две недели до переезда в Москву я вообще не тренировался с «Вальядолидом», а старался поддерживать форму самостоятельно. Затем я перешёл в новую команду, вместе с которой не успел пройти полноценные сборы. Наконец, я оказался в новом чемпионате – так или иначе, российская лига отличается от испанской. Мне нужно было быстро адаптироваться, привыкнуть к новым условиям и постараться найти взаимопонимание с партнёрами.

— Сейчас всё это уже позади?

— Да. Теперь я ощущаю себя полноценным участником команды и мне здесь всё очень нравится. Поверьте, в ближайшее время вы увидите, на что я реально способен на футбольном поле!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.