Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#4221
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Уорис аут примерно на 3 недели... Повреждение мышцы передней поверхности бедра, привезенное из сборной.

Собираются требовать компенсацию от ФИФЫ..


  • 0

#4222
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А я Велику обрадовался было :(

 

К Ари в пару пойдет,имхо.


  • 0

#4223
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Эпопея с переходом завершилась.
Роман Широков: «Хочу, чтобы болельщики Спартака вспомнили, что такое чемпионство»
2014 07 18 153645
 
 

 

 


  • 0

#4224
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Официально подтвердили переход Широкова в качестве свободного агента.

Контракт по схеме 2+1. В твиттере появился хэштэг - #РомаТыДома  :D

Велкам, ёпт))) ждем выздоровления...

 

 

— Роман, добро пожаловать в «Спартак»! В последнее время в СМИ было много разговоров на тему вашего возможного перехода в различные клубы, но теперь все формальности улажены. Вы выбрали «Спартак». Почему?
— Люди, которые привели меня в футбол, — это мой отец и крестный — всю жизнь болели за «Спартак». Кроме того, наверное, 99 процентов моих друзей тоже поддерживают красно-белый клуб. Во многом это и объясняет мой выбор. Надеюсь, что удастся порадовать всех спартаковских болельщиков. Хочется, чтобы они вспомнили, что такое чемпионство любимой команды. Естественно, для меня переход в «Спартак» — это вызов. У клуба с такими традициями и у всех красно-белых болельщиков всегда только одна цель — борьба за трофеи. Это полностью соответствует моим амбициям, и надеюсь, что нам удастся решить поставленные задачи.

  • 0

#4225
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Загадка.
Какой клуб в России в этом году откроет свой стадион,но займет в чемпионате место во второй десятке ?
  • 0

#4226
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Загадка!
Какое неформальное имя (ник) у человека, который поздней ночью, почти под утро (4.07), ходит по подъезду и всем соседям с гордостью демонстрирует свое умение заниматься онанизмом ?
  • 7

#4227
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Рад за трансфер Широкова. 


  • 0

#4228
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Не хочу этого пипобола, тем более 2 месяца, без него!!!Не хочу имхо.


  • 0

#4229
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
банана мама
больше ничего говорить не буду.
вот когда начнёт косячить - скажу.
  • 0

#4230
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Парочка новостей:

 

1. Немецкий «Вольфсбург» заинтересован в полузащитнике «Спартака» Тино Косте. 26-летний аргентинец, выступающий за красно-белых, рассматривается в качестве замены Луису Густаво.

Новый главный тренер красно-белых Мурат Якин не рассчитывает на футболиста. «Спартак» выставил Косту на трансфер, о чем сообщил европейским командам.

Источник: bild.de

2. Полузащитник сборной Камеруна Стефан Мбиа интересен «Спартаку». В настоящее время футболист находится в статусе свободного агента: его контракт с «Севильей» истёк, а о новом соглашении стороны на данный момент не договорились.

«Спартак» уже предложил Мбиа контракт, по которому зарплата полузащитника составит € 7 млн в год (без вычетов). Футболист взял несколько дней на размышления, сообщают французские СМИ. На чемпионате мира в Бразилии 28-летний Мбиа принял участие во всех трёх матчах сборной Камеруна, которая потерпела три поражения и заняла последнее место в своей группе.


  • 0

#4231
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

26-летний аргентинец

У нас нашелся еще один Костя? :spy:

Потому что, тот, который пришел из Валенсии 1985 г.р. и на данный момент ему 29 лет.

Якин по этому и выставил одного на трансфер, наверное - зачем ему два одинаковых)))

А вообще его агент уже опроверг эту информацию. Да и по Мбиа не сильно верится, что Федун раскошелится на такую з\п, плюс позиция одна из самых "безпроблемных"...


  • 1

#4232
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

26-летний аргентинец

У нас нашелся еще один Костя? :spy:

Потому что, тот, который пришел из Валенсии 1985 г.р. и на данный момент ему 29 лет.

Якин по этому и выставил одного на трансфер, наверное - зачем ему два одинаковых)))

А вообще его агент уже опроверг эту информацию. Да и по Мбиа не сильно верится, что Федун раскошелится на такую з\п, плюс позиция одна из самых "безпроблемных"...

 

 

Согласен, по возрасту Косты. Ошибочка вкралась. Насчет трансфера - увидим, а дело агентов опровергать.

По Мбия. Если бесплатно - то почему нет. В Севилье в прошедшем сезоне он мощно играл. Мне в ЛЕ он нравился, в ЧИ не видел ни одной игры.


  • 0

#4233
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Да хоть и бесплатно.. Солить их что-ли потом, центральных полузащитников этих? :)

Коста, Ромуло, Кариока, Чельстрем, Глушаков, Хурадо (при желании)...

Тем более 28 лет.. и 7 млн\год зряплата... Не верю (с)


  • 0

#4234
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Официально.

11.jpg

22.jpg

 

На мой вкус как-то скучновато, что-ли..


  • 1

#4235
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Команда впервые провела тренировку на стадионе!..
image.jpg
  • 1

#4236
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

а мне форма очень даже понравилась. 


  • 1

#4237
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

полоса имхо должна быть на красной майке - белой, на белой майке - красной. 

в целом как обычно. дизайнеры из найка как обычно обкурились. 


  • 2

#4238
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

а мне форма очень даже понравилась.

Рома, ты знаешь, вот вчера мне она реально какой-то "безидейной" показалась... наверное из-за отсутствия белой полосы на красном (и наоборот).

Сегодня смотрю - уже как-то более менее приятна глазу (наверное из-за кольчуги)... :D на протяжении сезона, думаю, должна стать "очень даже")))


  • 0

#4239
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Кстати, сегодня же супер-секретный "закрытый" контрольный матч с Шинником на базе в Тарасовке... :ninja:

Начало вроде в 17:00 мск.. только т-сссс...


  • 0

#4240
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Официально.

На мой вкус как-то скучновато, что-ли..

 

напомнило:

2012-13-manchester-united-home-4770-11.j


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.