Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#61
Коварная Женщина

Коварная Женщина
  • Гость
  • 24 сообщений

Тоже люблю продукцию Wella, пользуюсь Wella Pro Series. Особенно хочется отметить бальзам, после него волосы действительно "живые", блестят, долго остаются чистыми. Так что пока это мой мастхэв!


А вот у меня от Wella Pro Series волос ужасно выпадать стал заметила я это через мес использования.пользовалась и шампунем и бальзамом. еще от бальзама волос какой-то грязный липкий был.
  • 0

#62
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Пользовалась последним шампунем с кореи, ryoe от amorepacific, фиолетовый с зеленым кольцом, не подошел, после каждого мытья волосы падали больше обычного. Хотя раньше пользовалась шампунем с кореи от missha dong baek gold, он мне очень нравился, волосы выпадали после него по минимуму.
  • 0

#63
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А кто пользовался шампунем лошадиная сила? Он не дешевый хочется попробовать а вдруг и в правду волшебный?

Купила сегодня его, да еще сыграли хохляцкие гены :D -сразу огромный взяла с дозатором,литровый, к нему бальзам-ополаскиватель)))) слышала про эту марку много хорошего, проверим...
Пока пользую Фридерм с цинком, тож клевый шампунь, перхоть супер устраняет,но это уже другая тема...
  • 0

#64
irinex

irinex
  • Гость
  • 34 сообщений
Мы с дочей пользуемся SYOSS. Только покупаем его в интерфуде. О лошадиной силе тоже слышали. Причем, только хорошие отзывы, но сами так и не попробовали.
  • 0

#65
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

О лошадиной силе тоже слышали. Причем, только хорошие отзывы, но сами так и не попробовали.

а что за лошадиная сила?

п.с. а, уже нашла в инете отзывы, не такие уж и хорошие..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.10.2012, 11:04:32

  • 0

#66
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А кто пользовался шампунем лошадиная сила? Он не дешевый хочется попробовать а вдруг и в правду волшебный?



Шампунь лошадиная сила,очень сушит волос,он становится ломкий жесткий и не живой,мама подруги пользовалась тоже повелась на рекламу и отзывы в инете,но пришлось потом долгое время лечить волос после этого шампуня,так-что девочки задумайтесь нужно-ли Вам это?)
  • 0

#67
Старфаер

Старфаер
  • Гость
  • 17 сообщений
шампунь от локситан отличный - из всех что пробовала, там зеленый флакон для объема, волосы пышненькие мягкие, блестят! два раз покупала, потом сглупила перестала брать, так как дороговато, перешла на демократичный ширпотреб - и ...пожалела! лучше потратить и быть красивой, чем ...
незнаю кому как, но мои волосы очень капризные, не всякий шампунь подходит
  • 0

#68
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

незнаю кому как, но мои волосы очень капризные, не всякий шампунь подходит

у меня тоже очень капризные волосы и кожа головы проблемная. покупаю шампуньки в интерфуде и заказываю органические. эффект нравится! да и органика дешевле обходится. так что не всегда-дешевле-хуже! ПРСТО НАДО ЧИТАТЬ СОСТАВ
  • 0

#69
Старфаер

Старфаер
  • Гость
  • 17 сообщений

незнаю кому как, но мои волосы очень капризные, не всякий шампунь подходит

у меня тоже очень капризные волосы и кожа головы проблемная. покупаю шампуньки в интерфуде и заказываю органические. эффект нравится! да и органика дешевле обходится. так что не всегда-дешевле-хуже! ПРСТО НАДО ЧИТАТЬ СОСТАВ


я в интерфуде брала шампунь Duhl немецкий для моего типа волос, запах обалдеть дорогой, но волосы как тряпка стали, не угодила )
  • 0

#70
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

я в интерфуде брала шампунь Duhl немецкий для моего типа волос, запах обалдеть дорогой, но волосы как тряпка стали, не угодила )

мне тоже не все подходят! с Элкос тоже не сложилось,а вот Хербал Эсенсес очень нравится.
  • 0

#71
Старфаер

Старфаер
  • Гость
  • 17 сообщений

я в интерфуде брала шампунь Duhl немецкий для моего типа волос, запах обалдеть дорогой, но волосы как тряпка стали, не угодила )

мне тоже не все подходят! с Элкос тоже не сложилось,а вот Хербал Эсенсес очень нравится.

Помню такой Нербал эсенсес! давно не могу его найти, тоже нравился, лет 8 назад им пользовалась, это в интерфуде вы покупаете его?
  • 0

#72
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Помню такой Нербал эсенсес! давно не могу его найти, тоже нравился, лет 8 назад им пользовалась, это в интерфуде вы покупаете его?

да.я брала в том,который на сайране. что заметила интеровские шампуньки хорошо пахнут и запах доолго держится.
  • 0

#73
Старфаер

Старфаер
  • Гость
  • 17 сообщений

Помню такой Нербал эсенсес! давно не могу его найти, тоже нравился, лет 8 назад им пользовалась, это в интерфуде вы покупаете его?

да.я брала в том,который на сайране. что заметила интеровские шампуньки хорошо пахнут и запах доолго держится.


Дл меня один из главных критериев выбора шампуня - это запах, обожаю когда волосы долго пахнут после мытья, спасибо за инфушку, попробую хербал эсенсес, уж очень я его любила)
  • 0

#74
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
А я вот заказала Лаш, пока придет, купила Планета Органика шампунь и масочку. Вроде неплохо. Лаш нравится, правда, в этот раз заказала другой. Лакме пробовала для кудрявых, для прямых=) И хотела масло для волос khadi купить, но вот девушка про шампуньку не оч хорошо написала, терь думаю - стоит/не стоит?
Аромазоновский пробовала, масло кокосовое из Тайланда, хну бесцветную для укрепления....... Что только не делала(( Стригусь горячими ножницами, делала дома ламинирование, масла..

Хочу масло для волос или Макадамия, или Мороканойл, или Орофлюидо. Или еще марку ФИто попробовать.. Кто что может посоветовать?

Сообщение отредактировал Lisianna: 22.10.2012, 15:18:04

  • 0

#75
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Тоже люблю продукцию Wella, пользуюсь Wella Pro Series. Особенно хочется отметить бальзам, после него волосы действительно "живые", блестят, долго остаются чистыми. Так что пока это мой мастхэв!


А вот у меня от Wella Pro Series волос ужасно выпадать стал заметила я это через мес использования.пользовалась и шампунем и бальзамом. еще от бальзама волос какой-то грязный липкий был.

Wella только в начале, когда его только стали выпускать - прям вот суперский шампу был.. Волосы шикарно блестели, мягкие, шелковистые! А сейчас уже успел испортиться.. использовала уже кажется аж 7 флаконов, очень сильно стали выпадать волосы, волосы сушит ужасно просто.. Я незнаю, для чего производители вначале прям такие шампуни делают - супер! А потом эффект исчезает.. или это привыкание уже идет. ХЗ.
Помню, с пантином также было. Как только появился - все тип-топ, волосы - шик, а со временем - сушит и бла-бла.. надоело. Столько на рынке всего - и мало чего путного..
Это правда, я просто по себе сужу..

Сейчас вот с Японии привезли мне Shiseido shampoo with tsubaki oil. Понятия не имею что это, но по отзывам в косметиста.ру - вроде шампунь с маслом камелии.
Что ж, будем пробовать :-/
  • 0

#76
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сейчас вот с Японии привезли мне Shiseido shampoo with tsubaki oil


красненький флакон?
  • 0

#77
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Сейчас вот с Японии привезли мне Shiseido shampoo with tsubaki oil

красненький флакон?

белый.. и бальзам тоже белый. там еще вкладыш клейкий возле крышки приклеен с картинкой этого самого tsubaki..))
вот такой у меня
http://www.ebay.ie/i...3#ht_1361wt_906
  • 0

#78
jsmina

jsmina
  • Гость
  • 20 сообщений
А я Elseve пользуюсь, попробовала три вида, отличные шампуни, потом взяла еще их новинку (черный бутыль) так он мне совершенно не подошел. Теперь хочу Natura Siberica шампуни попробовать, вроде хвалят. кто нибудь пользовался такими?
  • 0

#79
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Сейчас вот с Японии привезли мне Shiseido shampoo with tsubaki oil

красненький флакон?

белый.. и бальзам тоже белый. там еще вкладыш клейкий возле крышки приклеен с картинкой этого самого tsubaki..))
вот такой у меня
http://www.ebay.ie/i...3#ht_1361wt_906

у меня красненький из этой же серии был, хочу еще взять, а таким подруга пользовалась тоже довольная.
  • 0

#80
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А я Elseve пользуюсь, попробовала три вида, отличные шампуни, потом взяла еще их новинку (черный бутыль) так он мне совершенно не подошел. Теперь хочу Natura Siberica шампуни попробовать, вроде хвалят. кто нибудь пользовался такими?

погуглите, очень много инфы об этом шампуне. многие прям хвалят, но говорят, в последнее время что-то тоже стал подкачивать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.