Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#101
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Алия Кажарова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#102
Belka5674

Belka5674
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне в lush очень нравится Новинка шампунь,с корицей,хорошо укрепляет волосы и надолго хватает;)
  • 0

#103
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Корейский ecopure нравится

#104
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Купила шампунь Натура сиберика,помыла голову, капец! волос жесткий и голова чешится.....((((((((
  • 1

#105
Pretties

Pretties
  • Гость
  • 48 сообщений
Люблю косметику для волос фирмы Селектив. Уже много лет пользуюсь шампунем Селектив Зеленое яблоко. Рекомендую. Плюс гели, маски... Все устраивает
  • 0

#106
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
рекомендую шампунь серии Шварцкопф Профессионал, есть в наличии в 5л канистрах, если кого заинтересует.
  • 0

#107
Meditatio

Meditatio
  • Гость
  • 47 сообщений
какой бы шампунь посоветовали для быстрого роста волос?
  • 0

#108
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

какой бы шампунь посоветовали для быстрого роста волос?


Думаю шампуни не как ни могут в этом помочь)) а если такие чудо шампуни и есть, то они очень дорого стоят! Лучше поделать разные масочки,настойки разные делать втирать,из натуральных продуктов.Пить витамины,питаться правильно.
  • 2

#109
Meditatio

Meditatio
  • Гость
  • 47 сообщений


какой бы шампунь посоветовали для быстрого роста волос?


Думаю шампуни не как ни могут в этом помочь)) а если такие чудо шампуни и есть, то они очень дорого стоят! Лучше поделать разные масочки,настойки разные делать втирать,из натуральных продуктов.Пить витамины,питаться правильно.


Спасибо, попробую! А что-то конкретно из масок?
  • 0

#110
Zhibeko

Zhibeko
  • Гость
  • 35 сообщений
Из масок можно предложить из черного хлеба. Хлеб замачиваете, а затем втираете массу в голову. Надеваете целофановую шапочку на голову на пару часов. Результат не заставит себя ждать.
  • 0

#111
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Касторовое масло и настойка красного перца хорошо помогают для роста волос.
  • 0

#112
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений



какой бы шампунь посоветовали для быстрого роста волос?


Думаю шампуни не как ни могут в этом помочь)) а если такие чудо шампуни и есть, то они очень дорого стоят! Лучше поделать разные масочки,настойки разные делать втирать,из натуральных продуктов.Пить витамины,питаться правильно.


Спасибо, попробую! А что-то конкретно из масок?


Есть несколько хороших масок,которые испробовала на себе!

Горчичная маска для роста волос
Купите в магазине сухой порошок горчицы. 2 столовые ложки порошка перемешайте с 2-мя столовыми ложками растительного масла. Затем добавьте 2 чайные ложки сахара и немного воды. Можно добавить и яичный желток. Все, маска готова!
Наносим горчицу на кожу головы, постарайтесь не наносить маску на кончики волос, так как горчица сушит волосы. Чтобы уберечь кончики, я смазываю их оливковым маслом на время этой процедуры. Укутываем голову сначала полиэтиленовой шапочкой, а затем махровым полотенцем. Держим маску примерно полчаса, если можете вытерпеть больше – будет только лучше. Я смываю маску шампунем, можно смыть и просто теплой водой.

Еще одна очень хорошая маска – маска для роста волос из смеси масел.
Известно, что масло хорошо увлажняет волосы и отлично питает кожу головы. Регулярное применение масок из масел делает волосы сильными, густыми, блестящими, а также усиливает их рост. Я обычно смешиваю 3 разных масла – репейное, касторовое и оливковое. Можно заменить какое-нибудь масло на растительное. Для усиления эффекта иногда я добавляю в масла несколько капель витамина Е. Кстати, витамин Е можно добавлять и в шампуни или бальзамы. Он очень полезен для волос, потому что способствует их росту. Перед применением масло надо подогреть на водяной бане, но я его грею в микровалновке,а затем нанести его по всей длине волос. Маску оставить на час, после чего смыть шампунем.

Есть еще настойка из жгучего красного перца. Для роста и укрепления волос
5-6 стручков перца порезать и залить 0.5 литром водки, убрать в темное место на несколько дней.После, перед каждам мытьем головы втирать в корни волос,и держать мин 30-ть
  • 3

#113
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Мне подходят бюджетные шампуни, а ля "сила от природы". Мою голову часто, так как очень жирная кожа головы. Воздержание от мытья не помогает, так что проблема не в частом мытье. По крайней мере, после природных шампуней волосы весь день чистые и свежие. В отличие от множества мною перепробованных подороже, дорогих и т. д. когда уже к вечеру волосы тускнеют и становятся "сосульками"...
  • 0

#114
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Купила шампунь Натура сиберика,помыла голову, капец! волос жесткий и голова чешится.....((((((((

Я как раз про Сиберику хотела спросить. По отзывам читала что пенится он не очень сильно. Не заметила, такая же пена на волосах была..шампунь нейтральный. По качеству не знаю, волос мокрый ещё..
  • 0

#115
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Летом как-то купила Зеленую аптеку (Ромашка лекарственная - как самую нейтральную и проверенную, ромашка точно подойдет и не повредит). Это интересная женщина при мне по полкам искала именно Зеленую аптеку Крапиву. Спросила её - сказала, ей очень нравится.
И вот я сегодня второй раз мою ей - потому что первый раз результат понравился - держалось 2 дня, волосы послушные, лежали так как надо.
Может, не всегда профессиональное и дорогое лучше простого?

прикупила Зеленую аптеку с крапивой шампунь и бальзам.что мне понравилось , волос после мытья оч хорошо форму держал, как будто более жестким стал так как мне и надо .Но прочитала состав и расстроилась там парабен на парабене, А вообще что я хотела за такие деньги...
  • 0

#116
Meditatio

Meditatio
  • Гость
  • 47 сообщений




какой бы шампунь посоветовали для быстрого роста волос?


Думаю шампуни не как ни могут в этом помочь)) а если такие чудо шампуни и есть, то они очень дорого стоят! Лучше поделать разные масочки,настойки разные делать втирать,из натуральных продуктов.Пить витамины,питаться правильно.


Спасибо, попробую! А что-то конкретно из масок?


Есть несколько хороших масок,которые испробовала на себе!

Горчичная маска для роста волос
Купите в магазине сухой порошок горчицы. 2 столовые ложки порошка перемешайте с 2-мя столовыми ложками растительного масла. Затем добавьте 2 чайные ложки сахара и немного воды. Можно добавить и яичный желток. Все, маска готова!
Наносим горчицу на кожу головы, постарайтесь не наносить маску на кончики волос, так как горчица сушит волосы. Чтобы уберечь кончики, я смазываю их оливковым маслом на время этой процедуры. Укутываем голову сначала полиэтиленовой шапочкой, а затем махровым полотенцем. Держим маску примерно полчаса, если можете вытерпеть больше – будет только лучше. Я смываю маску шампунем, можно смыть и просто теплой водой.

Еще одна очень хорошая маска – маска для роста волос из смеси масел.
Известно, что масло хорошо увлажняет волосы и отлично питает кожу головы. Регулярное применение масок из масел делает волосы сильными, густыми, блестящими, а также усиливает их рост. Я обычно смешиваю 3 разных масла – репейное, касторовое и оливковое. Можно заменить какое-нибудь масло на растительное. Для усиления эффекта иногда я добавляю в масла несколько капель витамина Е. Кстати, витамин Е можно добавлять и в шампуни или бальзамы. Он очень полезен для волос, потому что способствует их росту. Перед применением масло надо подогреть на водяной бане, но я его грею в микровалновке,а затем нанести его по всей длине волос. Маску оставить на час, после чего смыть шампунем.

Есть еще настойка из жгучего красного перца. Для роста и укрепления волос
5-6 стручков перца порезать и залить 0.5 литром водки, убрать в темное место на несколько дней.После, перед каждам мытьем головы втирать в корни волос,и держать мин 30-ть


Спасибо огромное! Обязательно попробую. Единственное... Из жгучего перца терпеть-то можно?
  • 0

#117
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Meditatio вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#118
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Но прочитала состав и расстроилась там парабен на парабене, А вообще что я хотела за такие деньги...

кстати, тот раз что волос хорошо после него был - на следующий раз просто ужасно! так и не поняла ничего насчет этого шампуня.

Мастер сказала - а ты Чистой линией не пробовала? нет. Говорит, попробуй. Но после Зеленой аптеки непонятной- терзают смутные сомнения. И еще она сказала про Грин маму (вообще не знаю). Пошла и снова взяла Глисс кур Каштан к имеющимся. Иногда им хорошо промывает. А вот вчера не промыл - сегодня как Нафаня уже. :lol:
  • 0

#119
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Иногда им хорошо промывает

перестала заморачиваться на тему шампуня, у меня промывает волос все - яйца, черный хлеб, кефир и все шампуни от 200 тенге и выше.для меня главное хороший бальзам.тут я в постоянном поиск и разочарованиях.дома уже с десяток наверно.кстати почему нет темы про бальзамы для волос?или я плохо искала.
  • 0

#120
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений





какой бы шампунь посоветовали для быстрого роста волос?


Думаю шампуни не как ни могут в этом помочь)) а если такие чудо шампуни и есть, то они очень дорого стоят! Лучше поделать разные масочки,настойки разные делать втирать,из натуральных продуктов.Пить витамины,питаться правильно.


Спасибо, попробую! А что-то конкретно из масок?


Есть несколько хороших масок,которые испробовала на себе!

Горчичная маска для роста волос
Купите в магазине сухой порошок горчицы. 2 столовые ложки порошка перемешайте с 2-мя столовыми ложками растительного масла. Затем добавьте 2 чайные ложки сахара и немного воды. Можно добавить и яичный желток. Все, маска готова!
Наносим горчицу на кожу головы, постарайтесь не наносить маску на кончики волос, так как горчица сушит волосы. Чтобы уберечь кончики, я смазываю их оливковым маслом на время этой процедуры. Укутываем голову сначала полиэтиленовой шапочкой, а затем махровым полотенцем. Держим маску примерно полчаса, если можете вытерпеть больше – будет только лучше. Я смываю маску шампунем, можно смыть и просто теплой водой.

Еще одна очень хорошая маска – маска для роста волос из смеси масел.
Известно, что масло хорошо увлажняет волосы и отлично питает кожу головы. Регулярное применение масок из масел делает волосы сильными, густыми, блестящими, а также усиливает их рост. Я обычно смешиваю 3 разных масла – репейное, касторовое и оливковое. Можно заменить какое-нибудь масло на растительное. Для усиления эффекта иногда я добавляю в масла несколько капель витамина Е. Кстати, витамин Е можно добавлять и в шампуни или бальзамы. Он очень полезен для волос, потому что способствует их росту. Перед применением масло надо подогреть на водяной бане, но я его грею в микровалновке,а затем нанести его по всей длине волос. Маску оставить на час, после чего смыть шампунем.

Есть еще настойка из жгучего красного перца. Для роста и укрепления волос
5-6 стручков перца порезать и залить 0.5 литром водки, убрать в темное место на несколько дней.После, перед каждам мытьем головы втирать в корни волос,и держать мин 30-ть


Спасибо огромное! Обязательно попробую. Единственное... Из жгучего перца терпеть-то можно?


Терпеть можно но если не сильно печет,а если не можете по терпеть то смывайте.Но желательно подержать хотя-бы мин 15-20.Удачи!!! желаю по скорее отрастить длинную косу ;) )
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.