Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#21
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А я тоже пользуюсь корейским шампунем. Правда дороговато. Ну зато он такой классненький. ТОже женьшеневый.


Добрый день! а название шампуня не подскажите? где покупаете?
  • 0

#22
franksi

franksi
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто-нибудь подскажите есть ли в продаже в нашем городе шампунь фирмы Tigi ? Если можно напишите в личку на форуме бываю редко. Спасибо
  • 0

#23
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


А я тоже пользуюсь корейским шампунем. Правда дороговато. Ну зато он такой классненький. ТОже женьшеневый.


Добрый день! а название шампуня не подскажите? где покупаете?

нет. к сожалению не смогу подсказать, так как на корейском написано . ПОкупала здесь на форуме. Девушка продает корейскую косметику.

ее Логин tichka

Сообщение отредактировал Aigul23: 02.10.2012, 23:21:41

  • 0

#24
MarPav

MarPav
  • Гость
  • 14 сообщений
Сейчас пользуюсь "цеко" немецкая не дорогая профессиональная серия. А вообще мне один очень хороший парикмахер сказал, что шампунь надо менять часто, тк волос привыкает и эффект уже не. Тот)
  • 0

#25
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Сейчас пользуюсь "цеко" немецкая не дорогая профессиональная серия. А вообще мне один очень хороший парикмахер сказал, что шампунь надо менять часто, тк волос привыкает и эффект уже не. Тот)

я думала это известный факт. Никогда не покупаю подряд одинаковый шампунь, зубную пасту, гель для душа. Да даже и повторяюсь редко очень.
  • 0

#26
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
У меня Бэйлис, с женьшенем.
  • 0

#27
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Недавно подружка подарила индийский шампунь на травах Khadi, от него жутко начала чесаться голова, появилась перхоть. Пришлось взять шампунь от перхоти Clear Vita Abe для чуств.кожи головы. Сейчас перхоти и зуда стало меньше, и ощущение после мытья головы классное, волосы пушистые и мягкие даже без бальзама.

интересный эффект, а я ползуюсь кхади уже месяца 3. мне подходит.
  • 0

#28
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
сегодня попробовала шампунь в баночке, из серии для бани. черное мыло для волос и тела называется, пенится очень хорошо, и запах приятный, попробую систематически попользоваться, а то от гарньера волосы начали выпадать, после того как в пучок резинкой собираю.
  • 0

#29
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Добрый день! Пользуюсь корейским шампунем,подруга посоветовала,сначала купила 200мл,а вдруг думаю не подойдет(искала шампунь от выпадения волос),пользуюсь и довольна им, запах тоже хороший ,бутылочка зеленая ,купила в АДК там есть на входе спец.магазин корейский
  • 0

#30
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
купила вчера шаума свежесть хлопка и клиа вита эйбл. шауму сегодня опробовала, девочки спасибо за наводку! дешево и сердито)) по ощущениям, очень нравится, волосы наконец-то стале мягче, как и были ранее.
  • 0

#31
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Гарньер липа. Однозначно брать больше не буду, не подошёл, волос после него сухой и жёсткий.
Велла репэйа. Мне понравился, волосы шелковистые, запах шампуня и свежесть волос держатся дольше.
  • 0

#32
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

купила вчера шаума свежесть хлопка и клиа вита эйбл. шауму сегодня опробовала, девочки спасибо за наводку! дешево и сердито)) по ощущениям, очень нравится, волосы наконец-то стале мягче, как и были ранее.

не за что, если это мой пост вам помог, я просто обожаю шауму свежесть хлопка. для объема я себе подобрала Gliss kur экстремальный объем, супер шампунь.

Сообщение отредактировал Aneka13: 08.10.2012, 18:43:50

  • 1

#33
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А нам с мамой обоим не подошел "Клиар Вита АБ" беленький. Не помню детально для какого типа. Волосы после него сухие и непослушные.
А вчера попробовала "Чистую линию" с хмелем, для всех типов волос. Подошел отлично - волосы мягкие (правда, малость непослушные, но, боюсь, это из-за традиционной укладки "легла спать с мокрой головой")
  • 0

#34
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений


купила вчера шаума свежесть хлопка и клиа вита эйбл. шауму сегодня опробовала, девочки спасибо за наводку! дешево и сердито)) по ощущениям, очень нравится, волосы наконец-то стале мягче, как и были ранее.

не за что, если это мой пост вам помог, я просто обожаю шауму свежесть хлопка. для объема я себе подобрала Gliss kur экстремальный объем, супер шампунь.

ой спасибо за наводку, ато в магнуме всегда маялась среди полок какой бы шампунь взять)))
до этого года 2-3 "сидела" на Пантине для ослабленных тонких волос, вот ужас то, волосы так привыкли капец просто
сейчас на Эльсев перешла сила ретинола кажется наз-ся
пробовала Сийос - не подошел, у меня тонкие волосы, а там один силикон
и маски от велла профешнл не подошли(
даже теперь незнаю, на какую серию перейти
у меня после родов уже 2 месяца сильно волосы выпадают :cry:
  • 0

#35
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

не за что, если это мой пост вам помог, я просто обожаю шауму свежесть хлопка. для объема я себе подобрала Gliss kur экстремальный объем, супер шампунь.

и ваш пост, и до этого девочки тоже хвалили.
в планах еще попробовать lush, cien, shuki zikri. тоже по отзывам форумчанок) и ив-роше другие шампуни.

Сообщение отредактировал инн-ка: 10.10.2012, 11:48:41

  • 0

#36
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
у ив роше хорошие шампуни?
  • 0

#37
Mara Lux

Mara Lux
  • Гость
  • 5 сообщений
А мне нра репейный шампунь и одноименная восстанавливающая маска, российская фармацевтическая фабрика Эльфа. Стоит около 500 тенге и продается в аптеках, да и в Хозяюшках тоже есть.
  • 0

#38
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

у ив роше хорошие шампуни?

я пробовала только для объема с мальвой, и нежность с гаммомелисом. мне понравились. еще бы бальзам бы попробовать. а то шампунь один, бальзам другой))
  • 0

#39
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А я тоже пользуюсь корейским шампунем. Правда дороговато. Ну зато он такой классненький. ТОже женьшеневый.

Пользуюсь сейчас корейским, вот таким..
Изображение
Только не поняла почему дорого, вот такой стоит в районе 1000 тг за 500 мл...
  • 0

#40
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

сегодня попробовала шампунь в баночке, из серии для бани. черное мыло для волос и тела называется, пенится очень хорошо, и запах приятный, попробую систематически попользоваться, а то от гарньера волосы начали выпадать, после того как в пучок резинкой собираю.

да да да подтверждаю. мы брали Агафью - дегтярное. но потом долгое время не могли найти на полках. че та его мало где продают. а так он прям с травами внутри, и запах супер. стоит 1000тг с копейками, но там банка 500мл что ли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.