Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#41
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


сегодня попробовала шампунь в баночке, из серии для бани. черное мыло для волос и тела называется, пенится очень хорошо, и запах приятный, попробую систематически попользоваться, а то от гарньера волосы начали выпадать, после того как в пучок резинкой собираю.

да да да подтверждаю. мы брали Агафью - дегтярное. но потом долгое время не могли найти на полках. че та его мало где продают. а так он прям с травами внутри, и запах супер. стоит 1000тг с копейками, но там банка 500мл что ли...

у меня флоресан. но по-моему одно и тоже. в олмарте есть он. но честно говоря, я им всего трижды помыла))
  • 0

#42
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
уже год как пользуюсь сухим Лаш с корицей. аромат конечно достаточно своебразный, но приятный, моет хорошо и мою чувствительную кожу не раздражает.
  • 0

#43
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
беру любой недорогой шампунь (типа нивея, гарниер, пантин и проч.) - просто всегда держу несколько бутыльков (2-3 шт.), чередую, одним и тем же постоянно не пользуюсь.. брала как-то раньше профессиональные шампуни, но разницы честно говоря в конечном итоге особой не заметила (только что тратила на шампуни в 5-10 раз больше)..
  • 0

#44
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Кто-нибудь пользуется орифлеймовскими шампунями? Брала раза три, но они какие-то немыльные, не нравятся. Волосы после них такие, не знаю, даже выразиться как, не приятные на ощупь.
  • 0

#45
Natallly

Natallly
  • Гость
  • 6 сообщений
Прекрасные шампуни имеющие натуральный состав можно преобрести в "TianDe". Помимо шампуней эта компания предлагает замечательные средства по уходу за кожей лица и тела. Кого заинтересует продукция этой компании обращайтесь.
  • -3

#46
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
вот и опробовала клиа вита аб. волос стал еще мягче. у шампуня такая прикольная консистенция на ощупь. на вид белый флакон с золотисто-желтыми надписями. от перхоти для жирных и склонных к жирности. у меня правда нет перхоти, но надеюсь ничего страшного))

Сообщение отредактировал инн-ка: 14.10.2012, 11:50:42

  • 0

#47
Коварная Женщина

Коварная Женщина
  • Гость
  • 24 сообщений
Пользуюсь шампунем Лореаль полное восстановление (5) очень нравится!
  • 1

#48
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
А кто пользовался шампунем лошадиная сила? Он не дешевый хочется попробовать а вдруг и в правду волшебный?
  • 1

#49
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Кто-нибудь пользуется орифлеймовскими шампунями? Брала раза три, но они какие-то немыльные, не нравятся. Волосы после них такие, не знаю, даже выразиться как, не приятные на ощупь.

Мне тоже не очень понравилось, я так и не смогла закончить бутылочку ))))))
Сейчас у меня пантин и зеленая аптека
  • 0

#50
Татьяна админ

Татьяна админ
  • Гость
  • 10 сообщений

на прошлых выходных взяла себе Gliss Kur экстремальный объем. я в восторге. с моей шевелюрой густой, тяжелой, непослушной и еще и быстро жирнеющей подходит идеально. помыла голову в среду утром, еще и с пенкой уложила, в четверг проспала, думала голова в ауте к вечеру будет. ан нет чистая и свежая была до пятницы. объем действительно колосальный, да и уложенный волос хорошо держится.
теперь у меня 2 любимых шампуня Shauma - Свежесть хлопка и Gliss Kur -Экстремальный объем

если у вас густые волосы то не понимаю как вам подошёл экстремальный объём :confused:
у меня густой волос и после него я была дейсвительно экстремальна :dandy: как одуванчик или нет как лев вернее будет сказано)))) :lol:
  • 0

#51
Татьяна админ

Татьяна админ
  • Гость
  • 10 сообщений

беру любой недорогой шампунь (типа нивея, гарниер, пантин и проч.) - просто всегда держу несколько бутыльков (2-3 шт.), чередую, одним и тем же постоянно не пользуюсь.. брала как-то раньше профессиональные шампуни, но разницы честно говоря в конечном итоге особой не заметила (только что тратила на шампуни в 5-10 раз больше)..

мне тоже именно пантин подходит, но у них бывает не угадаешь, толи подделка(беру всегда в супермаркетах) толи что, но бывает бутылёк новый купиш особенно ополаскиватель пантин, помоешь а через денёк чешется голова, как будто там кто т завёлся :cry:
  • -1

#52
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

если у вас густые волосы то не понимаю как вам подошёл экстремальный объём :confused:
у меня густой волос и после него я была дейсвительно экстремальна :dandy: как одуванчик или нет как лев вернее будет сказано)))) :lol:

да, густые, тонкие, тяжелые, жирные, еще и быстро растущие, короче букет. не знаю, но прям супер львом-одуванчиком я не бываю от этого шампуня. наверное правильно укладываю, когда на работу, может меня стригут сейчас правильно, что я не мучаюсь с укладкой и вообще со своими волосами.
да кстати структура волос у всех разная.
  • 0

#53
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А у меня волосы жесткие и сухие всегда были - покупала в основном "Пантины", "Фруктисы" и "Сьёссы". А тут взяла Wella Enrich шампунь и бальзам - волос стал мягоньким и не падает, как раньше ТТТ :rotate:
  • 0

#54
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А тут взяла Wella Enrich

Тоже есть серия wella, нравится, но девочки говорили что профессиональная еще лучше. Хочу взять попробовать.
  • 0

#55
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
добрый день всем. Пользовалась разными и корейскими и бюджетными и подороже. Как-то все обычно.
Шампуни итс скин, сойдет, потом покупала увлажняющий шварцкофт, тоже сойдет, эффекта особого не заметила. Шампунь как шампунь.
Потом по пути зашла в супермаркет, купила довольно дешевый шампунь для 500 мл, 300 тенге. Biolab/ шампунь ретинол/ бальзам кератин. Состав очень даже радует, куча масел и полезных веществ. Легко расчесываются, волос приятный наощупь. В общем мне понравился.
  • 0

#56
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
У меня был тусклый цвет волос и волосы какие- то сухие, особенно концы. Мастер посоветовала лакме серию восстановление(белая). Взяла шампунь и маску, на концы у меня было масло не знаю какой фирмы. Так волосы стали супер и запах обалденный. Советую.

  • 0

#57
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

А у меня волосы жесткие и сухие всегда были - покупала в основном "Пантины", "Фруктисы" и "Сьёссы". А тут взяла Wella Enrich шампунь и бальзам - волос стал мягоньким и не падает, как раньше ТТТ :rotate:

Тоже люблю продукцию Wella, пользуюсь Wella Pro Series. Особенно хочется отметить бальзам, после него волосы действительно "живые", блестят, долго остаются чистыми. Так что пока это мой мастхэв!
  • 0

#58
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
в последнее время всегда читаю состав шампуней на упаковке. Самое забавное, что у 80% он практически идентичен-посмотрите сами как нибудь. по крайней мере, у шампуней масс маркет. а проф серии не рекомендуют даже парикмахеры для повседневного использования. они достаточно агрессивные
  • 0

#59
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а проф серии не рекомендуют даже парикмахеры для повседневного использования. они достаточно агрессивные

Для ежедневного нет, для раз в неделю - можно.
  • 0

#60
Delpfin

Delpfin
  • Гость
  • 6 сообщений
Люблю Elseve для окрашенных, не давно купила Таиландский шампунь" Toch Me! Please" с кунжутными семечками- просто прелесть шикарный запах , волосы после него упругие и блестящие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.