Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#581
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Пользовалась Vishi против перхоти для сухих волос. О волосах жесткие, пористые, испытываю сильнейший зуд головы и на висках шелушение не перхотью, а корками.... вот от Виши через неделю ни корок, ни зуда.... но нещадно смывает краску!!! За две недели... прям при смывке видно, как краска смывается в канализацию.... попробовала Дюкрай. Две недели отл было, а теперь зуд и утром вымыла, вечером "запашок".

От магазинных, чешусь вплоть до крови.... и на висках и по краю лба хлопья.....
Проблем нет, даж боялась о вшах (Боже упаси), но тьфу-тьфу.... просто вот такая дикая реакция на шампуни или чувств кожа головы :(
Щас в поисках шампуня....

 

надо попробовать виши, зудит голова все равно хоть и жирнеть меньше стала. насчет краски не страшно,  я сейчас не крашу волосы, сначала подлечить надо


  • 0

#582
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

zzayaa, да серия больше от выпадения, и без красителей, отдушек и прочей химии. Заказывала через посредника, но можно и напрямую заказать с сайта, там много этой продукции. Пока мне нравится эта серия.
http://www.skin-beau.../haircare1.html
вот отсюда.

Спасибо за сайт! Буду изучать.
Также интересуюсь японской маркой Moltobene. Много положительного читала о ней.
Она в предыдущей вами данной ссылке есть.
Не пользовались?
  • 0

#583
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Moltobene не пользовалась, но наслышана об этой марке, руки не дошли попробовать ее. Пробовала Макадамию, которая позиционируется как натуральная, но мне не подошла эта серия ухода за волосами, волосы стали просто очень жирные, и прыщи на голове повылазили. Хотя кондиционер и маска-лечение для волос Макадамия просто супер!


  • 0

#584
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ровно неделю испытываю шампуни от Dikson. Пока могу сказать. От шампуня Дкаре против сухости головы и перхоти. Вроде как нет шелушения и голова чешется менее. Волос мягкий, такой блестящий. Моет до скрипа. Спокойно хожу два дня. "Вони", как от недельного Не мытья нет. Бальзам с марошкой вроде,  мммм волос оч гладкий, суперски расчесывается, запах травы какой-то. Голову холодит, там ментол. Но голова после чесалась и на висках корки были. Про Ампулы пока нет вообще мнения, ниче не могу понять. Сегодня помыла голову, а бальзам только на концы нанесла. Посмотрю на зуд и шелушение. 

Еще неделю потестю. И потом Напишу с полным названием и полным отзывом.


  • 0

#585
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Хорошая тема. Часть успела почитать.

В свое время перпробовала много шампуней. И Франк Провост с интерфуда, и Корейские, и все эти Веллы и пантины. Что-то более менее нравится, что-то вообще не подходит. (((

В общем на данный момент я кормящая мама. Волосы, слава Аллаху, уже меньше выпадают. Но состояние их очень плачевное. Перхоть корочками, жирность сумашедшая. 

Девочки, я тут походила, повыбирала...может у кого есть отзыв? Что скажете о твердых шампунях Lush? А также японские шампуни, которые продаются в магазине Мегуми?

Сегодня вот купила таблетки мумие и горчичный порошок. Буду ими мыть волосы...


  • 0

#586
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
всем привет.
уже 2 недели пользуюсь японс.шампунем Tsubaki head spa.
очень нравится.волосы после него увлажненные,напитаные.но быстрее пачкаются.обычно мою на 3-4 день.а сейчас на 2-3.
волосы у меня пористые, кудрявые. причем в разные стороны,не расчесываю,так как волосы потом пушатся ужасно.расчесываю перед мытьем головы или выпрямлением.

перепробовала очень много шампуней. масс маркетными не пользуюсь уже лет 8. в основном проф. или аптечные.

брала планета органика очищающий с глиной.мыла раз в неделю. тоже хороший.промывает хорошо.запах на любителя. брала,чтобы вымывать силиконы.
после кератинового выпрямления взяла шампунь с кератином кополла. если честно обычный шампунь.по началу нравился. каких-то супер изменений не увидела. тоже самое могу сказать о шампуне с кератином от choco coco.
к

Сообщение отредактировал AliyaNur: 03.03.2014, 14:32:17

  • 0

#587
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Купила на днях дешевый Дегтярный шампунь от Невской косметики. Для жирных волос. Он без красителей и ароматизаторов))) 1 раз уже использовала. Запах я вам скажууу))) Зато 3 дня нормально походила. Буду и дальше тестить этот шампунь.

П.с. кстати много хорошего читаю про планету органику. Поищу ее тоже.
  • 0

#588
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
извиняюсь,за повтор.писала с телефона и изменить никак не удается.
  • 0

#589
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Сегодня купила и тут же протестила новый шампунь! Алое Жожоба от Фореве Ливинг. Дорогой 3300 тенге за 300мл.
Что сказать, пока шампунь оочень понравился. Мои в хлам убитые волосы, на девятом месяце кормления грудью стали пышными, в меру мягкими и блестящими. Особенно удивила консистенция. Очень густая, буквально желеобразная. Но после добавления в ладошку с шампунем воды, он очень хорошо распенился! Ещё обратила внимание на состав. Не увидела в нем СЛС. А на первом месте стоит алое.
c9c276a71074.jpg
945b62df557c.jpg
f4d476ee4220.jpg
  • 0

#590
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Сегодня купила и тут же протестила новый шампунь! Алое Жожоба от Фореве Ливинг. Дорогой 3300 тенге за 300мл.
Что сказать, пока шампунь оочень понравился. Мои в хлам убитые волосы, на девятом месяце кормления грудью стали пышными, в меру мягкими и блестящими. Особенно удивила консистенция. Очень густая, буквально желеобразная. Но после добавления в ладошку с шампунем воды, он очень хорошо распенился! Ещё обратила внимание на состав. Не увидела в нем СЛС. А на первом месте стоит алое.
c9c276a71074.jpg
945b62df557c.jpg
f4d476ee4220.jpg

 

А мне он не пошел. Жалко потраченных денег, я брала еще комплектом с бальзамом - никак, на следующее утро после вечерней помывки голова грязная(


  • -1

#591
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
На торчащие седые волосики прошу не обращать внимания. Все руки не доходят купить хну и покраситься.(((
  • 0

#592
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

А мне он не пошел. Жалко потраченных денег, я брала еще комплектом с бальзамом - никак, на следующее утро после вечерней помывки голова грязная(

Знаете,мне сегодня консультант сказала, чтобы от первых нескольких помывок я не ждала результата. Мол он потом появится. У меня кстати тоже жирный тип волос. Посмотрим, что и как будет завтра! Хотя, если честно, я уже не верю в чудеса, и что существует такой шампунь, от которого волосы выглядели бы чистыми хотя бы дня три. (((( Для первой помывки мне этот шампунь очень понравился, дальше, видно будет.
  • 0

#593
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

купила новый Эльсев такой с блёстками розовый красивый, голова хоть не чешеться теперь надеюсь с лечебными капсулами в комплексе вылечит мне волосы.


  • 0

#594
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

 

А мне он не пошел. Жалко потраченных денег, я брала еще комплектом с бальзамом - никак, на следующее утро после вечерней помывки голова грязная(

Знаете,мне сегодня консультант сказала, чтобы от первых нескольких помывок я не ждала результата. Мол он потом появится. У меня кстати тоже жирный тип волос. Посмотрим, что и как будет завтра! Хотя, если честно, я уже не верю в чудеса, и что существует такой шампунь, от которого волосы выглядели бы чистыми хотя бы дня три. (((( Для первой помывки мне этот шампунь очень понравился, дальше, видно будет.

 

Я честно использовала половину флакона и бальзама и шампуня, т.е. где-то месяца полтора мыла им голову. Мне нравился эффект того, как выглядели волосы - но так они могут выглядеть и от других уходовых средств,  но вот ощущения чистоты не было.


  • 0

#595
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Я честно использовала половину флакона и бальзама и шампуня, т.е. где-то месяца полтора мыла им голову. Мне нравился эффект того, как выглядели волосы - но так они могут выглядеть и от других уходовых средств,  но вот ощущения чистоты не было.

А может это вам бальзам так утяжелил волосы? Из-за этого ощущение НЕ чистых волос? Вы дополнительно бальзам брали?
Я, если честно, бальзамы и кондиционеры терпеть не могу. Не нравятся мне волосы после них!
А по ощущениям отписываюсь. Состояние волос отличное! Хотя сегодня весь день носилась с двумя детьми по городу. Ходила без головного убора, попадала под дождь, потела. Посмотрю, как будет завтра! :D


  • 0

#596
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Ровно неделю испытываю шампуни от Dikson. Пока могу сказать. От шампуня Дкаре против сухости головы и перхоти. Вроде как нет шелушения и голова чешется менее. Волос мягкий, такой блестящий. Моет до скрипа. Спокойно хожу два дня. "Вони", как от недельного Не мытья нет. Бальзам с марошкой вроде, мммм волос оч гладкий, суперски расчесывается, запах травы какой-то. Голову холодит, там ментол. Но голова после чесалась и на висках корки были. Про Ампулы пока нет вообще мнения, ниче не могу понять. Сегодня помыла голову, а бальзам только на концы нанесла. Посмотрю на зуд и шелушение.
Еще неделю потестю. И потом Напишу с полным названием и полным отзывом.

Ну как вам тест-драйв? Положительно?
  • 0

#597
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений

Хорошая тема. Часть успела почитать.

В свое время перпробовала много шампуней. И Франк Провост с интерфуда, и Корейские, и все эти Веллы и пантины. Что-то более менее нравится, что-то вообще не подходит. (((

В общем на данный момент я кормящая мама. Волосы, слава Аллаху, уже меньше выпадают. Но состояние их очень плачевное. Перхоть корочками, жирность сумашедшая. 

Девочки, я тут походила, повыбирала...может у кого есть отзыв? Что скажете о твердых шампунях Lush? А также японские шампуни, которые продаются в магазине Мегуми?

Сегодня вот купила таблетки мумие и горчичный порошок. Буду ими мыть волосы...

 

Знаете, меня, наверное, яйцами сейчас закидают)) Т.к. тут советуют в основном премиальные бренды или аптечные серии.

Но всё же.

Порекомендую шампунь дегтярный от "Рецепты бабушки Агафьи".

Очень эффективно, несмотря на смешную цену. Мне помог именно после родов. На его пугающий цвет не обращайте внимания, он ничего не красит. А с проблемой выпадения и перхоти справляется очень эффективно.


  • 0

#598
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Знаете, меня, наверное, яйцами сейчас закидают)) Т.к. тут советуют в основном премиальные бренды или аптечные серии.
Но всё же.
Порекомендую шампунь дегтярный от "Рецепты бабушки Агафьи".
Очень эффективно, несмотря на смешную цену. Мне помог именно после родов. На его пугающий цвет не обращайте внимания, он ничего не красит. А с проблемой выпадения и перхоти справляется очень эффективно.


Пробовала я и Агафью дегтярную. Волосы какие -то как будто непромытые были, и не прочесывались. (((
  • 0

#599
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
дв, приобрела шампунь и бальзам Планета Органика, пользовалась уже три раза, очень нравится результат, волос гладкий, шелковистый, на ощупь очень приятный)))
  • 0

#600
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Раньше не заморачивалась по поводу выборс шампуня, использовала что придется, типа хед энд шолдерс. Появилась перхоть и зуд. Случайно купила корейский аротив перхоти. Стоит 3000 флакон. Волос блестящий, перестал выпадать. Не реклама.,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.