Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#421
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Еще у меня лично волосы быстро привыкают к одному продукты и эффект исчезает, поэтому уже взяла за норму как кончиться меняю на другую марку. Вот сейчас начала использовать индийский шампунь АМЛА, для ломких и поврежденных волос. Появился хороший бреск, волосы хорошо расчесываются


Сообщение отредактировал Stylish_ life: 04.10.2013, 08:01:52

  • 0

#422
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Нравится шампунь облепиховый - Natura Siberica Oblepikha Siberica Professional. Для нормальных и жирных волос. Отлично и мягко промывает волосы и кожу головы, хорошо пенится, экономно расходуется. Волосы не жирнятся 3 дня:)


  • 0

#423
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

хочу попробывть шампунь от LUNDENILONA такие отзывы) но дороговато)) может на ДР или НГ куплю себе)))

а так пользуюсь шампунем от Бабушки Агафьи))берет дешевизна и состав))))результат мне нравится)


  • 0

#424
BakirovaSaniya

BakirovaSaniya
  • Гость
  • 26 сообщений

всем советую kerastase, удовольствие не дешевое, но девочки, какой эффект! я еще ампулы покупала, пролечивала, в общем шикарное средство!


  • -1

#425
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 2 раза уже помыла Wella Professional в бордовом бутыльке, шампунь сине-фиолетового насыщенного цвета, для холодных светлых оттенков - вещь! Муж даже заметил - "волосы блестят сильно"))) И не жирнятся дольше, уложились тоже быстро, пока довольна)


  • 0

#426
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

 

вот присматриваюсь к марке Guhl теперь...

 

У меня был такой - зеленый (жожоба и еще что-то, не помню уже), шампунь и бальзам. Шампунь тягучий, пахнет приятно. Волосы мягкие, блестящие, после месяца использования выпадать меньше стали. Голова не чесалась  :)

 

Все-таки купила я себе шампунь Guhl с пивом. Почитала отзывы, все хвалят, кто пользовался. Пока что всего 2 раза мыла им голову, но что уже радует - голова от него не чешется! :) Через месяц напишу, какой эффект от его использованися. :)

 

Девочки, пользуюсь шампунем Guhl с пивом больше месяца. Волосы мягкие, легко прочесываются, такое ощущение, что меньше сечься стали. :) Но эффекта не замечала недели 3, наверное, может и больше. В-принципе, шампунь хороший, но ждала чего-то большего, т.к. отзывы были просто замечательными. Но буду еще им пользоваться пока что, надеюсь, что со временем эффект станет еще заметнее. :)


  • 0

#427
Lilan

Lilan
  • Гость
  • 15 сообщений

недавно купила корейский Kerasys, очень понравился, мои волосы, мягкие, не послушные, вьющиеся , теперь немного легче с новыми средствами, даже стали меньше электризоваться 


  • 0

#428
BK love

BK love
  • Гость
  • 6 сообщений

]Мне привезли шампунь и маски Фруктис в оригинале! Волосы блестят,ложаться как надо! :super:


  • 0

#429
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Кстати кто брал и пользовался SYOSS шампунем. У меня была страшная аллергия, голова покрылась коростой, и начался зуд. Было ли такое у кого нибудь?


  • 0

#430
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Кстати кто брал и пользовался SYOSS шампунем. У меня была страшная аллергия, голова покрылась коростой, и начался зуд. Было ли такое у кого нибудь?

У меня от него волосы выпадали, не могла понять от чего, как прекратила им пользоваться и выпадение прекратилось)


  • 0

#431
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Сейчас пользуюсь шампунем INDOLA очень нравится, волос после него на ощупь мягкий мягкий...приятно пахнет и хорошо пенится.

Еще после мытья наношу ампулы FarmaVita для укрепления и роста волос, после них никакого бальзама не надо) волос гладкий и блестящий.


  • 0

#432
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ДД.  заказала себе вот такой шампунь 420146_NAG_01181_0.jpg, очень и очень довольна, волос у меня тонкий, и этот шампунь дает шикарный объем. Шампунь сильно не пениться, но это из-за того что он натуральный.  В общем как смою эту бутылку закажу еще.

Не очень хорошо видно, вот ссылка


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 09.10.2013, 09:48:27

  • 0

#433
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Кстати кто брал и пользовался SYOSS шампунем. У меня была страшная аллергия, голова покрылась коростой, и начался зуд. Было ли такое у кого нибудь?

У меня от него волосы выпадали, не могла понять от чего, как прекратила им пользоваться и выпадение прекратилось)

 

Я тоже его покупала...голова начала чесаться, волосы стали ужасные просто, выпадали в огромном количестве...потом я стала мыть этим шампунем ванну - и ведь отмывает! :faceoff:


  • 1

#434
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Девочки, пользуюсь шампунем Guhl с пивом больше месяца. Волосы мягкие, легко прочесываются, такое ощущение, что меньше сечься стали. Но эффекта не замечала недели 3, наверное, может и больше. В-принципе, шампунь хороший, но ждала чего-то большего, т.к. отзывы были просто замечательными. Но буду еще им пользоваться пока что, надеюсь, что со временем эффект станет еще заметнее.

 

Голова не чешется? :D Я до сих пор в поисках "своего" шампуня, уже столько перепробовала...но нет желаемого эффекта. Сейчас по отзывам заказала  MATRIX Total Results Repair Reparation Shampoo, надеюсь это то что я ищу.

 

SYOSS тоже покупала поверив рекламе  :faceoff: Это самый ужасный шампунь из всех опробованных. После первого мытья, волос стал как пережженная солома, запутанный, как пакля. Прочесать невозможно было, подумала что плохо смыла. После 2й попытки бутыль без сожаления отправилась в мусорку. Потом долго восстанавливала маслами и масками. Хотя кому-то он идеально подходит.


  • 0

#435
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

страдая по безвременно ушедшему с полок Франк Прово, схватила шампунь Планета Органика в центральной аптеке. Точнее, шампунь и бальзам.

 

Шампунь Марокканский очищающий: 

густой (по мне так чересчур), приятно пахнет, не слишком буйно пенится, хорошо очищает волосы, кожу не сушит. волос в течение 2 дней свежий (голову мою раз в два дня). дозатор, который должен был быть удобным, мне хочется сломать - потому что шампуня мне надо достаточно много, а выдр тратить время на много нажатий на дозатор не нравится.

 

бальзам - Прованс. восстанавливающий что ли. готова ему простить всё за один только запах, но прощать нечего - волос блестит, хорошо расчёсывается, мягкий, не электризуется. но опять тот же дозатор (правда, бальзам получше вылазит).

 

что нравится в линейке Планеты - достаточно натуральный состав в первых трёх строках, отсутствие парабенов (или как там их), очень недорогая цена, очень приятная упаковка. 

для меня шампунь на уровне эльвиталя (но цена раза в 3 дешевле).

исходные данные: длина волос около 40 см, волос густой, некрашенный, здоровый, нормальный. но капризный:)

 

(Франк Прово всё равно ничего не заменит).


  • 0

#436
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Девочки, пользуюсь шампунем Guhl с пивом больше месяца. Волосы мягкие, легко прочесываются, такое ощущение, что меньше сечься стали. Но эффекта не замечала недели 3, наверное, может и больше. В-принципе, шампунь хороший, но ждала чего-то большего, т.к. отзывы были просто замечательными. Но буду еще им пользоваться пока что, надеюсь, что со временем эффект станет еще заметнее.

 

Голова не чешется? :D Я до сих пор в поисках "своего" шампуня, уже столько перепробовала...но нет желаемого эффекта. Сейчас по отзывам заказала  MATRIX Total Results Repair Reparation Shampoo, надеюсь это то что я ищу.

 

SYOSS тоже покупала поверив рекламе  :faceoff: Это самый ужасный шампунь из всех опробованных. После первого мытья, волос стал как пережженная солома, запутанный, как пакля. Прочесать невозможно было, подумала что плохо смыла. После 2й попытки бутыль без сожаления отправилась в мусорку. Потом долго восстанавливала маслами и масками. Хотя кому-то он идеально подходит.

 

Нет, не чешется! Что не может не радовать! :) А вы обязательно отпишитесь потом о своем новом шампуне!


  • 0

#437
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Кстати кто брал и пользовался SYOSS шампунем. У меня была страшная аллергия, голова покрылась коростой, и начался зуд. Было ли такое у кого нибудь?

У меня и у мужа была такая же "петрушка" - жесть просто как чесалась голова, после первой же помывки отказались от него, было понятно, на что такая реакция. Стали мыть им кошку - вот у нее все было в ажуре :D - шерстка стала блестящая, гладкая, шелковистая :faceoff:


  • 0

#438
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ДД.Волосы сухие крашенные всегда экспериментирую шампунями... Год пользовалась китайскими шампунями  из магазина "Мей Ли" подбирала увлажняющие серии. Сейчас уже 2 месяца пользуюсь Натурой Сиберкой для окрашенных волос и маской из серии СПА. Очень довольна результатом. Волосы мягкие не путаются, выглядят ухоженными, надеюсь со временем этот эффект не пропадет и качество продукции не ухудшится.


  • 0

#439
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

порадовала сегодня себя в аптеке плюс :D  купила натуру сиберику для окрашенных и поврежденных, а бальзам для тусклых кажется и керасис серии ревитайл, и шампунь, и бальзам.

сидела листала весь день сегодня группу лунден илоны вконтакте, и прочитала про активатор роста волос, в итоге купила себе такой же, плюс спрей :D


  • 0

#440
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Кстати кто брал и пользовался SYOSS шампунем. У меня была страшная аллергия, голова покрылась коростой, и начался зуд. Было ли такое у кого нибудь?

У меня и у мужа была такая же "петрушка" - жесть просто как чесалась голова, после первой же помывки отказались от него, было понятно, на что такая реакция. Стали мыть им кошку - вот у нее все было в ажуре :D - шерстка стала блестящая, гладкая, шелковистая :faceoff:

 

У меня ничего не чесалось, но волос стал выглядеть ужасно после SYOSS for man. То же отказались. Вернулся к H&S. Спасибо подруге, заказала оригинальный из штатов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.