Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#401
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


привет всем! а я пользуюсь китайским шампунем. Шампунь просто супер ! И самое главное - волосы быстро растут. У подруги выросли волосы на 20 см за 3 месяца. Шампунь сам на травах. Практически не пенится. И вообще сразу видно, что там не экстракты трав, а именно то, что прописано )))) И еще он от перхоти.

Добрый день, поделитесь информацией подробней, то есть где купить и сколько стоит, ну и название, а лучше фото бутылька
Можно и мне инфо скинуть?
Спасибо
случайно не аюрвидический шампунь? Заказывала с таобао подобный, белая упаковка с дозатором. Не пенился толком, цветом темно-серый, продавец обещал рост, но я особо не следила, он сам по себе натуральный этого было и достаточно. Стоил около 39 юаней.
  • 0

#402
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем привет! тож хочу поделиться  моими любимыми шампунями, вдруг кто найдет для себя что нибудь полезное.

В основном люблю шампуни на натуральных основах, без парабенов и слс.

1. есть в центральной аптеке отличный шампунь "Natura hause"(http://www.naturahou...roduction/hair/) шампунь итальянский, ооочень деликатно очищат волосы. эффект чувствуется после первого использования. очень рекомендую. стоит он в аптеке 890-900 тг.

2. Неделю назад в "Подружке" которая находится на ауезова калинина нашла потрясающий шампунь "Planeta Organica". Просто влюбилась в него. и сразу же побежала покупать их же фирмы "Черное африканское мыло для тела и волос" тоже пахнет натурально, но пока еще не использовала. вот отзывы на их продукцию http://irecommend.ru...oroccan-shampoo


  • 0

#403
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Отписывалась здесь о шампуне "Лошадиная сила"-была в таком восторге((( через несколько недель появился зуд и перхоть, в принципе, я уже привыкла к этому, батарея шампуней стоит уже :faceoff:  еще и пожадничала-купила литровый :faceoff:  стоит теперь в коллекции...

По сабжу-сейчас у меня шампунь, бальзам и ампулы от выпадения волос Pharma Group. Вроде пока не чешется голова) волосы просто лезть начали на нервной почве жутко, шампунем уже пользуюсь с недельку, а вот бальзам и ампулы подключила сегодня. Шампунь ооочень густой, как мед, и что у него, что у бальзама неудобный дозатор, у шампуня так вообще его скрутила, так выливаю.

тоже взяла себе ампулы от выпадения Pharma Group. как по мне, так никотином пахнут (( хорошо, что выветривается. кажется эффект есть. буду дальше пользоваться.

p.s тоже дома батарея этих шампуней )) думала, одна я такая ))


  • 0

#404
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

сделала сеюе кератиновое выпрямление CocoChoco.к нему купила шампунь. цена со скидкой 6 000тг  :faceoff:

шампунь густой, он специально для домашнего использования, без парабенов и тп. пока нравиться. 

также на клубнике по акции заказала шампунь, кондиционер с кератином. пока придут, тот,наверное, уже закончится  :) по цене (вышло как один шампунь здесь ))


  • 0

#405
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

почти любой марки шапунь, но для всех типов волос
главнее для меня качество воды, которой моюсь.
если вода жесткая и сильно хлорированная, то надо  ещё бальзам-ополаскиватель использовать.
а если вода хорошая, то после любого шампуня волосы блестящие, гладкие, мягкие, короче, классные


  • 0

#406
Dussikeeva

Dussikeeva
  • Гость
  • 32 сообщений
девушки, добрый день! Может кто подскажет, где в Аст можно купить шампунь bioderma???
Буду очень благодарна!
  • 0

#407
Dussikeeva

Dussikeeva
  • Гость
  • 32 сообщений
вот так он выглядитnode_fluide_200_gd_01.jpeg node_fluide_200_gd_01.jpeg
  • 0

#408
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Раньше постоянно пользовалась Gliss kur блестящий каштан, но в последнее время заметила что волосы быстро жирнеют, утром помыла - вечером выглядят так, как будто неделю не мыла голову. Во общем, после я перепробовала много разных шампуней, своего пока не нашла.


  • 0

#409
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

на прошлых выходных взяла себе Gliss Kur экстремальный объем. я в восторге. с моей шевелюрой густой, тяжелой,
теперь у меня 2 любимых шампуня Shauma - Свежесть хлопка и Gliss Kur -Экстремальный объем

шаума свежесть хлопка хороший шампунь

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 10.09.2013, 20:43:09

  • 0

#410
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

блин, я кажется пересушила волос всеми этими шампунями для жирных волос. если раньше волос был легкий, жидкий, и даже мягкий, и не поддавался укладке без фена, то теперь он жесткий стал как солома, и также не поддается укладке(( 

последний шампунь индола репэа (с зеленой полоской), предыдущая индола другая была (которая мне не понравилась). вроде более-менее помогает, но не ахти. может посоветуете чем теперь вернуть в нормальное состояние. потому что волосы также продолжают на второй день быть несвежими и жирниться, и к тому же на ощупь стали неприятные. 


  • 0

#411
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

блин, я кажется пересушила волос всеми этими шампунями для жирных волос

раньше я покупала всегда шампуни только для жирных волос. и потом где то читала что от шампуней от жирных волос волосы то ли привыкают к ним, то ли еще больше жирнятся

В общем теперь покупаю для нормальных волос. сейчас пользуюсь шампунем и кондиционером Beauty Without Cruelty из херба, не могу сказать что волосы стала мыть реже, все также через день мою. Но после мытья и кондиционера (обязательно!) волосы выглядит очень классно, блестящие, гладкие, легкие. Кстати вы используете кондиционер? если не использовать волосы станут сухими и ломкими, а корни будут также жирными, но кондиционер на корни нельзя использовать насколько я знаю.

Еще недавно мыла волосы шампунем-бальзамом ополаскивателем 2 в 1, Head & Shoulders для нормальных волос, волосы после него не жирнились еще 2 дня. 


  • 0

#412
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

 

блин, я кажется пересушила волос всеми этими шампунями для жирных волос

раньше я покупала всегда шампуни только для жирных волос. и потом где то читала что от шампуней от жирных волос волосы то ли привыкают к ним, то ли еще больше жирнятся

В общем теперь покупаю для нормальных волос. сейчас пользуюсь шампунем и кондиционером Beauty Without Cruelty из херба, не могу сказать что волосы стала мыть реже, все также через день мою. Но после мытья и кондиционера (обязательно!) волосы выглядит очень классно, блестящие, гладкие, легкие. Кстати вы используете кондиционер? если не использовать волосы станут сухими и ломкими, а корни будут также жирными, но кондиционер на корни нельзя использовать насколько я знаю.

Еще недавно мыла волосы шампунем-бальзамом ополаскивателем 2 в 1, Head & Shoulders для нормальных волос, волосы после него не жирнились еще 2 дня. 

 

да, бальзам я всегда использую. без него волосы электризуются, и вообще на волосы не похожи. вот думаю, может какую-то серию типа репэа попробовать, чтобы восстановить волосы, а потом начать пользоваться шампунями для нормальных волос.  


  • 0

#413
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

а кто-нибудь знает, продается ли бальзам сьёс, который прилагается к краске для волос, отдельно? с каким-то там нутри кэа компонентом. 


  • 0

#414
YuliaSta

YuliaSta
  • Гость
  • 32 сообщений
Шампуни для жирных волос, а так же для объема очень очень сушат волосы.
У меня тоже волосы жирнятся быстро, пользуюсь мягкими шампунями, эффект есть.

Сейчас у меня в основном из проф. линеек шампуни и едет Лавера Манго, очень хвалят его, и он к тому же без СЛС.

Сообщение отредактировал YuliaSta: 18.09.2013, 17:00:21

  • 0

#415
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

взяла опять индолу репэа, теперь уже с их бальзамом. эффект есть. волосы ожили!


  • 0

#416
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

А мне Сьёсс с эффектом ламинации оч понравился! У меня волосы тонкие и объёма маловато, шампуньки для объёма обычно делают волосы пышными, но некрасиво лохматыми. Попробовала Сьёсс с эффектом ламинации шампунь и лосьон (маску брать нестала, так как вообще не пользуюсь масками для волос). Эффект очень понравился: объём есть, но при этом волосы красиво лежат, не топорщатся и блеск приятный, не навязчивый!


  • 0

#417
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Очень понравился и шампунь и бальзам Натура Сиберика. Брала в аптеке на Ауэзова, и цена недорогая 900 тенге. После этой продукции волосы меньше падают, и вид здоровый


  • 0

#418
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Отписывалась здесь о шампуне "Лошадиная сила"-была в таком восторге((( через несколько недель появился зуд и перхоть, в принципе, я уже привыкла к этому, батарея шампуней стоит уже :faceoff:  еще и пожадничала-купила литровый :faceoff:  стоит теперь в коллекции...

По сабжу-сейчас у меня шампунь, бальзам и ампулы от выпадения волос Pharma Group. Вроде пока не чешется голова) волосы просто лезть начали на нервной почве жутко, шампунем уже пользуюсь с недельку, а вот бальзам и ампулы подключила сегодня. Шампунь ооочень густой, как мед, и что у него, что у бальзама неудобный дозатор, у шампуня так вообще его скрутила, так выливаю.

 

Я после Лошадинной силы волосы не могла расчесать, все запутались, и блеска не стало


  • 0

#419
YuliaSta

YuliaSta
  • Гость
  • 32 сообщений
Ищу шампунь японский "scos" orange никто не встречал случаем? Очень хвалят его, так хочется попробовать. А ракутене можно заказать, но там доставка, легче смириться жить без него.
  • 0

#420
kamelija

kamelija
  • Гость
  • 5 сообщений

Нужно еще учитывать тот факт, что на волосы очень сильно влияет хлорированная вода, а еще заметила, когда я стаю неправильно питаться и не соблюдаю режим - как и кожа. так и волосы плохо реагируют. Поэтому я  стараюсь  по  возможности витамизировать их,  кушаю  витамины,  зимой  пью  перфектил. И  ещё  для  профилактики  мою  шампунем и бальзамом  витаминный-911.
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.