Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Давно пользуюсь Керастазом.Волосы вьющиеся ,поэтому приходится постоянно выпрямлять.выбрала для себя Олео Релакс..Он выпрямляет и с антистатическим эффектом.Укладывать легче.И состояние волос улучшилось.
  • 0

#3
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Пользуюсь шампунем и кондиционером Альтерной Тен, очень нравится.
  • 0

#4
Ольга Майгорова

Ольга Майгорова
  • Гость
  • 13 сообщений

Давно пользуюсь Керастазом.Волосы вьющиеся ,поэтому приходится постоянно выпрямлять.выбрала для себя Олео Релакс..Он выпрямляет и с антистатическим эффектом.Укладывать легче.И состояние волос улучшилось.

Где продается такой шампунь
  • 0

#5
Ольга Майгорова

Ольга Майгорова
  • Гость
  • 13 сообщений
Пользуюсь шампунем корейским от выпадения волос. на основе проваренного женьшеня. Супер-шампунь
  • 0

#6
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений


Давно пользуюсь Керастазом.Волосы вьющиеся ,поэтому приходится постоянно выпрямлять.выбрала для себя Олео Релакс..Он выпрямляет и с антистатическим эффектом.Укладывать легче.И состояние волос улучшилось.

Где продается такой шампунь

В любом профессиональном салоне,работающем с Лореаль
  • 0

#7
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
купила в бьюти мании, диплона для объема. не пошел мне шампунь, волосы как солома становятся, хоть и с бальзамом, и со спреем потом укладываю. в итоге добиваю ганьер с липой, в-принципе если учитывать, что каждый день мою, то пойдет.
  • 0

#8
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Пользуюсь "Чистой линией" с ромашкой. Остальное не для меня - жуткий зуд головы от всех отдушек. Еще нравится со смородиной.
  • 0

#9
Aneluxxx

Aneluxxx
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Недавно подружка подарила индийский шампунь на травах Khadi, от него жутко начала чесаться голова, появилась перхоть. Пришлось взять шампунь от перхоти Clear Vita Abe для чуств.кожи головы. Сейчас перхоти и зуда стало меньше, и ощущение после мытья головы классное, волосы пушистые и мягкие даже без бальзама.
  • 0

#10
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
я стараюсь заказывать шампуни без парабенов и прочей гадости,но посылки неимоверно долго идут. взяла последний раз немецкий Хербал Эсенсес-оч мне подошел,волосы мягкие,блестящие и запах отличный,еще брала Элкос.но мне не подошел-теперь муж добивает.его шевелюре подходит идеально.
  • 0

#11
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
купила сегодня Lakme для жирный волос-зеленый.курс лечения 3-6 недель и масло для волос(уход)
  • 0

#12
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
на прошлых выходных взяла себе Gliss Kur экстремальный объем. я в восторге. с моей шевелюрой густой, тяжелой, непослушной и еще и быстро жирнеющей подходит идеально. помыла голову в среду утром, еще и с пенкой уложила, в четверг проспала, думала голова в ауте к вечеру будет. ан нет чистая и свежая была до пятницы. объем действительно колосальный, да и уложенный волос хорошо держится.
теперь у меня 2 любимых шампуня Shauma - Свежесть хлопка и Gliss Kur -Экстремальный объем
  • 2

#13
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
девочки, подскажите где у нас можно преобрести продукцию Керастас?
  • 0

#14
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

девочки, подскажите где у нас можно преобрести продукцию Керастас?

Ответила в личку
  • 0

#15
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девочки, решила попробовать серию Сьес без парабенов и силикона.Мне абсолютно не подошел,волос посыпался,стал сухой и кончики посеклись (никогда не было у меня такой проблемы),бальзам вообще тихий ужас. Сегодня купила шампунь и маску Гарньер с маслом авокадо и каритэ,сразу же попробовала, ну вроде ничего так,волосы мягкие и увлажненные,а запах просто сказка мммм.Посмотрим как дальше дело пойдет.
Вообще в планах было купить уход подороже,но уже в магазине жаба задушила((
  • 0

#16
Наканекака

Наканекака
  • Гость
  • 10 сообщений

Давно пользуюсь Керастазом.Волосы вьющиеся ,поэтому приходится постоянно выпрямлять.выбрала для себя Олео Релакс..Он выпрямляет и с антистатическим эффектом.Укладывать легче.И состояние волос улучшилось.


А что за шампунь, скинте пожалуйста фото.
  • 0

#17
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений


Давно пользуюсь Керастазом.Волосы вьющиеся ,поэтому приходится постоянно выпрямлять.выбрала для себя Олео Релакс..Он выпрямляет и с антистатическим эффектом.Укладывать легче.И состояние волос улучшилось.


А что за шампунь, скинте пожалуйста фото.

Изображениеhttp://klubkrasoti.r...c247/v163/p1840 у меня вся линия.Шампунь,маска ,и масло для кончиков волос.Шампунь,кстати очень сильно пенится,и пенная шапка крепкая .Маску можно раз в неделю.А масло на влажные кончики,перед сушкой.Вообще там не только для вьющихся.Есть и для тонких,для окрашенных,Есть летние ,с ув фильтрами.Не из дешевых.Но хватает надолго.Большой флакон брать выгодней. на страничке по ссылке есть видео

Сообщение отредактировал ales-7777: 30.09.2012, 11:43:22

  • 0

#18
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

купила сегодня Lakme для жирный волос-зеленый.курс лечения 3-6 недель и масло для волос(уход)

Увлажняющее и реструктурирующее масло для волос.
Наносится по мере необходимости для увлажнения сухих, нежизнеспособных, грубых и ломких волос.
Благодаря экстракту льняного масла оказывает внешнее воздействие на волосы, восстанавливая их натуральные свойства (блеск, мягкость, податливость), утраченные вследствие химического воздействия.

и шампунь


Ассортимент специально разработанных продуктов для жирных волос.
Состояние волос: Лоснящиеся, жирные волосы
Содержит сбалансированный комплекс серных аминокислот и цинка – физиологические регуляторы секреции сальных желез. Экстракты бамбука и лопуха очищают кожу головы, обеспечивают волосам легкость и объем. Содержит концентрат ледниковой воды, богатой минералами и олиго-элементами, которые естественным образом смягчают и защищают кожу головы. Благодаря мягкому воздействию подходит для ежедневного использования.

Прошел дерматологический контроль


вчера было все попробовано.результат супер. курс использования шампуня 6недель.далее куплю для объема этой же серии и маски..
кстати запах обалденный..волосы как бы матовые по визуальному определению...еще воск есть желание взять..))

Прикреплённые изображения:

  • синий лакме маска.jpg
  • шампунь для жирныйх волос.jpg

  • 0

#19
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А я тоже пользуюсь корейским шампунем. Правда дороговато. Ну зато он такой классненький. ТОже женьшеневый.
  • 0

#20
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Пользуюсь шампунем корейским от выпадения волос. на основе проваренного женьшеня. Супер-шампунь


А Вы можете подсказать что за шампунь . я тоже пользуюсь корейским женьшеневым( в фиолетовой бутылке с дозатором)и хотела бы сравнить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.