Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#321
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Keune еще раньше был в LURE, салон красоты на Альфараби-Мендыкулова, где стрижет Махмуд. давно там не была, но когда была все у них было - шампуни, бальзамы и т.д. этой марки
  • 0

#322
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Keune еще раньше был в LURE, салон красоты на Альфараби-Мендыкулова, где стрижет Махмуд. давно там не была, но когда была все у них было - шампуни, бальзамы и т.д. этой марки

Да, там и сейчас есть, в Lure работает Настя Сорокина, тренер по keune. Я волосы крашу этой краской давно, а вот шампуни до сих пор не пробовала, предпочитала Loreal.Но их обновленная серия absolut repair меня совсем не порадовала, волосы становятся жирными практически сразу после мытья.
Сейчас взяла на пробу keune для окрашенных волос, потом отпишусь по результату.
  • 0

#323
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Keune еще раньше был в LURE, салон красоты на Альфараби-Мендыкулова, где стрижет Махмуд. давно там не была, но когда была все у них было - шампуни, бальзамы и т.д. этой марки

Да, там и сейчас есть, в Lure работает Настя Сорокина, тренер по keune. Я волосы крашу этой краской давно, а вот шампуни до сих пор не пробовала, предпочитала Loreal.Но их обновленная серия absolut repair меня совсем не порадовала, волосы становятся жирными практически сразу после мытья.
Сейчас взяла на пробу keune для окрашенных волос, потом отпишусь по результату.

насчет серий repair- многие шампуни жирнят, мне мастер объяснила что они так специально действуют на восстановление, но результат конечно не всегда радует. Для окрашенных есть хорошая серия в Indola, волосы после него живые, густые и нет этого эффекта.
  • 0

#324
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

насчет серий repair- многие шампуни жирнят, мне мастер объяснила что они так специально действуют на восстановление, но результат конечно не всегда радует. Для окрашенных есть хорошая серия в Indola, волосы после него живые, густые и нет этого эффекта.

Раньше эта серия (absolut repair) была с неофибрином и было супер, волосы восстанавливались очень хорошо, но без побочек типа жирности.
Теперь она идет с молочной кислотой, и результат такой, как я описывала выше. Не исключаю, что для тех, у кого сильно повреждены волосы это именно то, "что доктор прописал". Если keune не пойдет, попробую индолу.
  • 0

#325
Леди Лилит

Леди Лилит
  • Гость
  • 13 сообщений
Пользуюсь шампунем "Каштановый Отблеск" Yves Rocher. Для моих волос подходит идеально.
  • 0

#326
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Кто нибудь пользовался шампунем Leonor Greyl?
  • 0

#327
s.s._.

s.s._.
  • Гость
  • 24 сообщений

Кто нибудь пользовался шампунем Leonor Greyl?

не подскажите, где этой фирмы в алмате можно купить пальмовое масло?
  • 0

#328
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


А где можно купить по своей цене шампунь от Keune?

по своей цене его приобретают только салоны. Если у вас таковой имеется, то можете оформить заявку на него. Либо посмотреть в Идеале на Гагарина

да нет, просто так салону не продадут, иначе я бы уже купила, там нужно обязательное обучение у них пройти. а мне надо шампунь своя цена где то 3-4 тыс, а для клиентов блин 13 аж! писец, знакомых нету кто обучался и может заказать :cry:
  • 0

#329
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



А где можно купить по своей цене шампунь от Keune?

по своей цене его приобретают только салоны. Если у вас таковой имеется, то можете оформить заявку на него. Либо посмотреть в Идеале на Гагарина

Вряд ли он есть в идеале. Официальный и, насколько я знаю, единственный поставщик keune салон beauty zone, раньше они были на Байсеитовой, сейчас переехали куда-то

короче не судьба мне хорошим шампунем голову помыть)))
  • 0

#330
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Рецепты Бабушки Агафьи-самый лучший шампунь для моих волос-стоит сущие копейки.

везет же, у меня от него бы точно все отвалилось. ну или стало бы как мочалка.
  • 0

#331
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


насчет серий repair- многие шампуни жирнят, мне мастер объяснила что они так специально действуют на восстановление, но результат конечно не всегда радует. Для окрашенных есть хорошая серия в Indola, волосы после него живые, густые и нет этого эффекта.

Раньше эта серия (absolut repair) была с неофибрином и было супер, волосы восстанавливались очень хорошо, но без побочек типа жирности.
Теперь она идет с молочной кислотой, и результат такой, как я описывала выше. Не исключаю, что для тех, у кого сильно повреждены волосы это именно то, "что доктор прописал". Если не пойдет, попробую индолу.

я пользовалась маской для окрашенных волос keune, шампунем таким же и кондером, потом сопюр увлажняющий. маска просто обалденная, во первых у нее такой кондиционирующий эффект, просто шикарно, во вторых волосы на столько становились блестящими, что меня каждый раз после ее использования спрашивали не покрасилась ли я?! а в третьих идеальное расчесывание, гладкость, воздушность, баночки мне хватило на пол года, хотя волосы не короткие и учесть что я пользовалась ею 2 раза в нед. очень маленький расход, потрясающий результат))) блин я говорю как в рекламе :lol:
  • 1

#332
strekoза

strekoза
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет всем! а я пользуюсь китайским шампунем. Шампунь просто супер ! И самое главное - волосы быстро растут. У подруги выросли волосы на 20 см за 3 месяца. Шампунь сам на травах. Практически не пенится. И вообще сразу видно, что там не экстракты трав, а именно то, что прописано )))) И еще он от перхоти.
  • -2

#333
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

не подскажите, где этой фирмы в алмате можно купить пальмовое масло?

я видела их продукцию в есентае.больше даж не знаю.
  • 0

#334
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Рецепты Бабушки Агафьи-самый лучший шампунь для моих волос-стоит сущие копейки.

везет же, у меня от него бы точно все отвалилось. ну или стало бы как мочалка.

я тоже пользуюсь агафьей уже год или 2, туда добавила таблетки мумие, также пользуюсь бальзамом агафьи, волосы растут быстро, не сыпятся вообще. довольная
  • 0

#335
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

привет всем! а я пользуюсь китайским шампунем. Шампунь просто супер ! И самое главное - волосы быстро растут. У подруги выросли волосы на 20 см за 3 месяца. Шампунь сам на травах. Практически не пенится. И вообще сразу видно, что там не экстракты трав, а именно то, что прописано )))) И еще он от перхоти.

Добрый день, поделитесь информацией подробней, то есть где купить и сколько стоит, ну и название, а лучше фото бутылька
  • 0

#336
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
привет, сегодня купила на пробу. О результатах отпишусь
  • 0

#337
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений



Рецепты Бабушки Агафьи-самый лучший шампунь для моих волос-стоит сущие копейки.

везет же, у меня от него бы точно все отвалилось. ну или стало бы как мочалка.

я тоже пользуюсь агафьей уже год или 2, туда добавила таблетки мумие, также пользуюсь бальзамом агафьи, волосы растут быстро, не сыпятся вообще. довольная

я тоже мумиё 10 таблеток закидываю. тьфу-тьфу волос здорово укрепился, да и сама структура волос в лучшую сторону меняется, мягче и шелковистее стал.
  • 0

#338
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мне шампунь Агафьи не очень нравится. До бальзам Агафьи "блеск и сила" отличный. Волосы после него блестящие и гладкие.
Но недавнего времени пользовалась Натурой Сиберикой для жирных волос, недавно купила его на сайте Эколайн , так теперь после него голова ужасна чешется, хоть на стену лезь. Также взяла бальзам Натуры Сиберики для жирных волос, он вообще никакой.

Сообщение отредактировал Asel_N: 22.05.2013, 21:17:08

  • 0

#339
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

привет всем! а я пользуюсь китайским шампунем. Шампунь просто супер ! И самое главное - волосы быстро растут. У подруги выросли волосы на 20 см за 3 месяца. Шампунь сам на травах. Практически не пенится. И вообще сразу видно, что там не экстракты трав, а именно то, что прописано )))) И еще он от перхоти.

Поделитесь какой именно шампунь из китайских, а еще лучше фото, спасибо!
  • 0

#340
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Девочки , кто нибудь пользовался Ten от Alterna ?Хотелось бы узнать , цена такая высокая , оправдана ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.