Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#341
lalaland

lalaland
  • Гость
  • 18 сообщений
ДВ!
А есть ли отзывы о японском шампуне Shiseido for damaged hair? Хочу попробовать, но сперва хочется услышать наши отзывы. Заранее благодарю.
  • 0

#342
Noomerolog

Noomerolog
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Подарили шампунь Naturell (производство Израиль) - большая зеленая "бадья" сначала вызывала недоверие )) Попробовала - осталась очень довольна. Длинные волосы хорошо расчесываются, не нужен бальзам.
Так что рекомендую ))
  • 0

#343
s.s._.

s.s._.
  • Гость
  • 24 сообщений

не подскажите, где этой фирмы в алмате можно купить пальмовое масло?

я видела их продукцию в есентае.больше даж не знаю.

спасибо, гляну -)
  • 0

#344
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
всем привет.
у меня окрашенные волосы, пористые, + делала зимой брондирование.

пользовалась Redren real control шампунем. по началу нравился, гладкие, приятные на ощупь.
запах классный. но видно волос привык, потом стал как солома (( 2 дня макс. чистые. потом хочется помыть

сейчас Tsubaki Shiseido damage hair белый шампунь.
пока нравится )) мыла голову 3 раза. запах хороший.
волосы опять стали гладкими, шелковистыми.приятно трогать, расчесывать.
но боюсь, не надолго. посмотрим, что будет через месяц. а у меня бадья 500мл ))
  • 0

#345
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Попробовала Тен от Альтерна . Шампунь пенится очень сильно , во время мытья не щиплет кожу, пахнет вкусно , и самого шампуня нужно очень мало .После мытья волосы , настолько чистые, что скрипят . Кондиционер легкий по текстуре , с приятным запахом , без скользкости при смывании. Спать легла с мокрой головой , наутро волосы не спутались , а лежали красивыми волнами . И как бы, легче стали . Объем у корней и легкость удивили.А если учитывать что это еще и лечение волос , то полезное с приятным.Так что , цена оправдана . И большие объемы брать ,все таки ,выгоднее.
  • 0

#346
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
сейчас пользуюсь шампунем Ducray Kelual от перхоти, реально помог избавится от зуда и от перхоти, которая появилась после шампуня Велла-Про серия, и долго меня мучила. так что если есть перхоть то советую этот шампунь. курс лечения 6 недель. перхоть становится меньше после 1 использования,а после 3 исчезла совсем.
а сама теперь ищу новый шампунь.
  • 0

#347
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Волосы по прежнему мою Натура Сиберия, перхоть прошла, зуда нет. Не жалею, что перешла на него. До этого был ужас на голове.
Еще недели три раз в неделю мажу волосы кокосовым маслом+витаминный коктейль (В1,Е+ Алоэ), внешний вид значительно лучше стал.
  • 0

#348
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ДВ!
А есть ли отзывы о японском шампуне Shiseido for damaged hair? Хочу попробовать, но сперва хочется услышать наши отзывы. Заранее благодарю.


Этот шампунь, как практически и все японские сильно увлажняет. После использования шисейдо, волос обалденный- мягкий, шелковистый, блестящий, НО быстро жирнится. Если я обычно мою голову раз в 4-5 дней, то после с шисейдо приходилось раз в 2 -3 дня
  • 0

#349
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Купила шампунь Shiseido(красный бутыль),волос мягкий, запах приятный.
  • 0

#350
Pak Svetlana

Pak Svetlana
  • Читатель
  • 14 сообщений
О шампунях можно говорить очень многое, конечно каждому своё! Но чёткую рекомендацию можно дать только после хорошей професиональной диогностики! Что касается "сишейды" это хорошая косметика!

#351
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки, я мужу прикупила шампунь L-recapine от LR от выпадения волос Такого эффекта я не ожидала . Появились волосы на лысине :) . Правда препарат недешевый , но того стоит.

Сообщение отредактировал Марина80: 27.06.2013, 08:54:13

  • 0

#352
Kot-timofey

Kot-timofey
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки, я мужу прикупила шампунь L-recapine от LR от выпадения волос Такого эффекта я не ожидала . Появились волосы на лысине :) . Правда препарат недешевый , но того стоит.


подскажите в личку пожалуйста где и почем покупали
  • 0

#353
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Кто-нибудь пользовался Indola ? какие отзывы? где можно приобрести?
  • 0

#354
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ДД! Чем я только в своей жизни не пользовалась. Главная проблема после почти всех шампунек это волосы магнитятся и зимой и летом. естественно волосы крашенные, от природы волнистые. . До сих пор в поиске своего шампуня.
  • 0

#355
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Мне понравился Klorane от выпадения, раньше при мытье клоками волосы лезли, сейчас меньше (пользуюсь уже месяц). Выпадение стало меньше, что радует шампунь дорогой но расход экономичный, всего немного наливаю на ладошку отмывает мои длинные волосы до скрипа сразу же, запах такой приятный травяной
  • 0

#356
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мне понравился Klorane от выпадения, раньше при мытье клоками волосы лезли, сейчас меньше (пользуюсь уже месяц). Выпадение стало меньше, что радует шампунь дорогой но расход экономичный, всего немного наливаю на ладошку отмывает мои длинные волосы до скрипа сразу же, запах такой приятный травяной

Тоже пользуюсь им периодически, нравится. Правда МЧ и маме запах его не нравится)))
  • 0

#357
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
в последнее время пользуюсь натурой сиберикой для нормальных, ив роше с мальвой и чистой линией для склонных к жирности. иногда разбавляю шаума хлопок для склонных к жирности и дав для нормальных.

натура сиберика, в-принципе мне понравился, но я купила его без бальзама. думаю эффект был бы лучше. хочу теперь взять для склонных к жирности.

ив роше, я пробовала также с гаммомелисом, тоже пойдет, но ничего сверхъестественного. а с мальвой, мне дико нравится запах)) но так как в серии я не видела бальзама, то эффект с другим бальзамом теряется.

ну, и чистая линия, так это вообще палочка-выручалочка. и дешево, и сердито))

у меня проблема была в том, что приходилось мыть каждый день. сейчас волосы отросли, и на 2-3-й день собираю в пучок, и ободком зачесываюсь. возможно поэтому волос и привык быть чистым 2 дня.

девочки, кто добавляет мумие в шампунь, сколько вы добавляете, и не воняет ли потом шампунь и волосы следовательно? а то я тут прикупила мумие от эвалар, правда для других целей, но хотелось бы и для волос использовать.
  • 0

#358
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки, кто добавляет мумие в шампунь, сколько вы добавляете, и не воняет ли потом шампунь и волосы следовательно? а то я тут прикупила мумие от эвалар, правда для других целей, но хотелось бы и для волос использовать.

я добавляю. нет не воняет. на новую бутылку шампуня 10таблеток. просто кидаю в шампунь не измельчая даже и время от времени взбалтываю.
волосы стали расти быстрее.
  • 0

#359
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Кто-нибудь пользовался Indola ? какие отзывы? где можно приобрести?


я покупала Индола, у меня от него волосы как-будто жирные были. покупала в магазине Green кажется.
сейчас пользуюсь шампунем от John Frrieda для тёмных волос + кондиционер из той же серии. неплохой шампунь. волосы блестят и легко расчесываются.

#360
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Пользуюсь питательным шампунем от Планета Органика. Классный шампунь, с очень специфическим запахом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.