Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#281
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Может не в тему но спрошу.Девочки у меня такая проблема от корней волос ужасно жирный мою голову через день,если не помою дня 2 волос становится кошмар каким жирным волос как сосульки,а кончики сухие и ломкие....По советуйте какой нить хороший шампунь,я уже все по перепробовала,нечего не подходит(((

посоветую шампунь lakme в гугле поищите -я заказываю через своего парикмахера..Вам нужен зеленый..я тут уже вставляла фотку...300мл мне хватило на 5 мес...сейчас пользуюсь тоже от Lakme вот этими... наносим на 5-7 минут восстанавливающий очищающий предотвращающий выпадение шампунь

Изображение

такая маска несмываемая
Изображение
и такая маска раз в неделю..наносим на 5-7 минут
Изображение

а для жирных волос закажу на сл неделе...им можно поддерживать и раз в неделю мыть волос.

всем красивых здоровых волос!
  • 0

#282
Laura Akimova

Laura Akimova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я стараюсь заказывать шампуни без парабенов и прочей гадости,но посылки неимоверно долго идут. взяла последний раз немецкий Хербал Эсенсес-оч мне подошел,волосы мягкие,блестящие и запах отличный,еще брала Элкос.но мне не подошел-теперь муж добивает.его шевелюре подходит идеально.

:dandy:
вот и я тоже стараюсь брать за границей, ИМХО качество шампуня намного лучше!!!!!
  • 0

#283
Laura Akimova

Laura Akimova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Недавно купила Selective, мне не очень нравится, Wella, которая стоит в два раза дешевле, намного лучше, Elseve тоже хороший шампунь из обычных.


WELLA маска для сухих волос, блин супер вещь !!!! волосы после нее шикарные и увлажненные !!!
  • 0

#284
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Laura Akimova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.[/ex]
  • 0

#285
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Вот моя скромная коллекция на сегодняшний день. Не так давно страдала от сильного выпадения волос, перепробовала кучу шампуней, масок, масел. Помог Natur Vital его использую как профилактику от выпадения. От Лошадиной Силы нравиться вид и ощущение "струящихся" волос (длина до талии), легко расчесываются, можно пользоваться без бальзама, не спутаются. Fructis не подошел, у меня от него почесунчики начались и пересушила кожу головы, волосы отмывает до скрипа, в нем удобно мыть расчески после укладки с пенкой, отмывает на ура :D. Шампунь Репейный от выпадения не помог, валяется без дела "на всякий случай".

Прикреплённые изображения:

  • image1.jpeg

  • 2

#286
Анна Недбаевская

Анна Недбаевская
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня шампунь Clear vita ABE. Пользуюсь им давно-нравится) ИзображениеВолосы после него легко расчесываются, блестят и гладенькие)
  • 0

#287
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Чем только не пользовалась-страницы не хватит,чтобы перечислить :faceoff: из последнего,что могу с уверенностью посоветовать - ESTEL Brilliance - Блеск-шампунь и бальзам для всех типов волос. Обалденно ухаживает за волосами, ооочень легко расчесываются, блестят правда- офигенно и долго еще струятся и имеют хороший объем.
  • 0

#288
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Использую чистую линию, беру каждый раз разные что бы волосы не привыкали. Сейчас использую - обьём и сила для тонких и ослабленных волос. Следующий хочу взять берёзовый.
  • 1

#289
Shining

Shining
  • Гость
  • 6 сообщений
Сейчас использую Klorane, не скажу что супер
  • 0

#290
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
купила себе в Интерфуде шампунь немецкий Elkos серия Repair, стоит всего 290 тг. приятно удивлена качеством!

#291
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

У меня шампунь Clear vita ABE. Пользуюсь им давно-нравится) ИзображениеВолосы после него легко расчесываются, блестят и гладенькие)


у вас нет от него перхоти? у меня ужасные ассоциации с этим шампунем, у меня после первого же применения перхоть хлопьями сыпалась, хотя такого никогда не было, у мамы то же самое было :faceoff:

#292
Panacea777

Panacea777
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот уже год пользуюсь серией по уходу за волосами "Bio Rehab". В серию входит Шампунь, Маска и Тоник. Год назад я теряла волосы со страшнрй силой. Просто сыпались с головы. Я и маски разные делала, и и масло репейное, и крапиву, и жгучий перец - всё испробовала. Волос на голове становилось всё меньше и меньше. Трудно поверить, что уже после первого мытья с "Bio Rehab" с удивлением увидела, что волос на расчёске было совсем немного, причём волосы стали такие шелковистые, что перестали спутываться и легко расчесались. Маска так просто доставила удовольствие. В составе есть чёрный горный имбирь, он даёт эффект разогрева и лёгкого, очень приятного жжения. Даже не хочется смывать. Правда масочку надо делать под плёнку и полотенцем укутать. А тоник - он несмываемый, просто нанести 1-2 раза в день. Написано, что применяется даже при аллопеции - это полное облысение. Не знаю, проверить не на ком. Но сильное выпадение я остановила. Сейчас волосы выглядят здоровыми, ухоженными. При этом совершенно исчезли перхоть и зуд. Рекомендую!!!
  • 0

#293
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

купила себе в Интерфуде шампунь немецкий Elkos серия Repair, стоит всего 290 тг. приятно удивлена качеством!


а какие скажем так, положительные эффекты заметили? я просто наслышана об этой марке, думаю может тоже купить
  • 0

#294
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

101 против перхоти. густой, пахнет вроде не дурно. волосы после него мягкие.

флакон 400мл, стоит 1500 наших тугриков.
есть серии для нормальных, жирных и смешанных типов волос. и флаконы по цвету соответственно.
после шампуня не использую ни кондиционеры, ни ополаскиватели. и нет никакого зуда. пользуюсь 2р в неделю.
брала в отделе кит.товаров в доме с универмагом возле силк вея на 2ом этаже
  • 0

#295
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
AVEDA. Супер.

Сообщение отредактировал cocktail: 09.04.2013, 10:45:23

  • 0

#296
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


купила себе в Интерфуде шампунь немецкий Elkos серия Repair, стоит всего 290 тг. приятно удивлена качеством!


а какие скажем так, положительные эффекты заметили? я просто наслышана об этой марке, думаю может тоже купить


хорошо промывает волосы, большего я и не жду от шампуня, для всяких лечебных дел использую маску и бальзамы. просто в последнее время появилась проблема. что шампуни не промывают волосы. голову помыла, а волосы у корней жирные .

#297
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
подскажите где можно приобрести шампунь MAtrix???
  • 0

#298
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Есть классный шампунь от фирмы Невская косметика "Дегтярный", запах у него так себе, но быстро выветривается. Волосы после него пышные, гладкие и нет чувства тяжести. Стоит около 250 тг. Обычно в Аптеках продают. Какие только шампуни не перепробовала по ценовой категории, но цена этого шампуня не влияет на качество ;)
  • 0

#299
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Да шампунь дело...сугубо индивидуальное))) пользуюсь lanotech отзыв исключительно положительный)))
  • 0

#300
Блондиночка в шоколаде

Блондиночка в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Постоянного шампуня нет, стараюсь чередовать чтоб волосы не привыкали.
На данный момент пользуюсь Чистой линией Крапива (шампунь, бальзам). Результат хороший, волосы гладкие и блестящие, "живые".
Но через 2-3 месяца шампунь меняю.
Хочу попробовать Лошадиную силу, столько отзывов о нем положительный, вот и хочу узнать настолько ли он хорош как о нем говорят :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.