Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#181
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Расскажу про нас. Сыну сейчас 11 мес. В полгода мне порекомендовали хорошую массажистку, нам нужен был массаж на спинку и ножки. Я позвонила, договорилась через две недели, т.к. у нее пока не было своб.окна. Приезжает на дом, очень понравилась, веселая, с ребенком сразу нашла общий язык. В общем к себе располагает....После 3 сеанса ребенок мой пополз...ни вру ни капли! Для инфы-она закончила федерацию массажистов, что еще больше меня подбодрило, что я не ошиблась с ее выбором. чистоплотная, приходит, моет руки, халат у нее свой. Массаж делает в общей сложности где-то 50 мин.-1 час. Зарядка, сам массаж, расслабление. Месяц назад закончили у нее последний 3 раз (до года). В общем не сочтите за рекламу, просто делюсь своими впечатлениями...... Ведь сейчас и правда среди множества массажистов найти своего очень трудно, тем более когда касается ребенка.

напишите в личку контакты пожалуйста
  • 0

#182
Ms.Sun

Ms.Sun
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, напишите, пжл, координаты Вашего массажиста и цену. Спасибо
  • 0

#183
Ms.Sun

Ms.Sun
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Расскажу про нас. Сыну сейчас 11 мес. В полгода мне порекомендовали хорошую массажистку, нам нужен был массаж на спинку и ножки. Я позвонила, договорилась через две недели, т.к. у нее пока не было своб.окна. Приезжает на дом, очень понравилась, веселая, с ребенком сразу нашла общий язык. В общем к себе располагает....После 3 сеанса ребенок мой пополз...ни вру ни капли! Для инфы-она закончила федерацию массажистов, что еще больше меня подбодрило, что я не ошиблась с ее выбором. чистоплотная, приходит, моет руки, халат у нее свой. Массаж делает в общей сложности где-то 50 мин.-1 час. Зарядка, сам массаж, расслабление. Месяц назад закончили у нее последний 3 раз (до года). В общем не сочтите за рекламу, просто делюсь своими впечатлениями...... Ведь сейчас и правда среди множества массажистов найти своего очень трудно, тем более когда касается ребенка.


Добрый день, напишите, пжл, координаты Вашего массажиста и цену. Спасибо
  • 0

#184
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Расскажу про нас. Сыну сейчас 11 мес. В полгода мне порекомендовали хорошую массажистку, нам нужен был массаж на спинку и ножки. Я позвонила, договорилась через две недели, т.к. у нее пока не было своб.окна. Приезжает на дом, очень понравилась, веселая, с ребенком сразу нашла общий язык. В общем к себе располагает....После 3 сеанса ребенок мой пополз...ни вру ни капли! Для инфы-она закончила федерацию массажистов, что еще больше меня подбодрило, что я не ошиблась с ее выбором. чистоплотная, приходит, моет руки, халат у нее свой. Массаж делает в общей сложности где-то 50 мин.-1 час. Зарядка, сам массаж, расслабление. Месяц назад закончили у нее последний 3 раз (до года). В общем не сочтите за рекламу, просто делюсь своими впечатлениями...... Ведь сейчас и правда среди множества массажистов найти своего очень трудно, тем более когда касается ребенка.


Добрый день, напишите, пжл, координаты Вашего массажиста и цену. Спасибо

Да, и город какой?
  • 0

#185
Stassya

Stassya
  • Гость
  • 33 сообщений

С Дмитрием сегодня начали курс. Пока все нормально, только девочки, вот такой вопрос, ляльке 10 мес. будет, при полетах за руки и за ноги очень сильно боится, вся сжимается, кричит, глаза дикие.Я понимаю, что полезно, массажист говорит, что привыкнет и еще понравится, но мне как то все равно страшновато.У кого так было, как вы поступали? Просили так не делать?

мы тоже начали массаж с Дмитрием. нам только будет 3 мес., поэтому полетов мы пока не устраиваем, идем по упрощенной программе. Но кое-какие акробатические трюки приемлемые для нашего возраста он с нами проводит. Доча впринципе довольно адекватно реагирует, почти не плачем. можно сказать даже что вообще не плачет, так, похныкивает. Но он молодец, и разговаривает с ней и успокаивает. так что пока у меня претензий к нему нет.
  • 0

#186
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений


С Дмитрием сегодня начали курс. Пока все нормально, только девочки, вот такой вопрос, ляльке 10 мес. будет, при полетах за руки и за ноги очень сильно боится, вся сжимается, кричит, глаза дикие.Я понимаю, что полезно, массажист говорит, что привыкнет и еще понравится, но мне как то все равно страшновато.У кого так было, как вы поступали? Просили так не делать?

мы тоже начали массаж с Дмитрием. нам только будет 3 мес., поэтому полетов мы пока не устраиваем, идем по упрощенной программе. Но кое-какие акробатические трюки приемлемые для нашего возраста он с нами проводит. Доча впринципе довольно адекватно реагирует, почти не плачем. можно сказать даже что вообще не плачет, так, похныкивает. Но он молодец, и разговаривает с ней и успокаивает. так что пока у меня претензий к нему нет.

Нашему малышу почти 9 месяцев, при массаже не любит лежать на животе, как можем только так отвлекаем;) а вот про полеты и переворачивания тоже дрожит плачет( заливается) возьму на руки успокоим и опять начинается. Думаю что все малыши так реагируют, взрослее ребенок уже знает что такое высота на воздухе, подкидывание, а вот была помладше наоборот нравилось и подкидывания и полеты-вертолеты.
  • 0

#187
Д@ша

Д@ша
  • Гость
  • 35 сообщений
Stassya у меня к нему тоже пока нет притензий)) Надеюсь и не будет. Как вы спите после массажа? Наша выключается часа на три, сколько оказывается можно успеть за это время!)))


salupami один в один!)) мы когда были поменьше тоже радовались полетам, ну тогда если это зависит только от возраста будем летать и дальше, хорошо хоть сразу успокаивается когда на руки беру.
  • 0

#188
Stassya

Stassya
  • Гость
  • 33 сообщений

Stassya у меня к нему тоже пока нет притензий)) Надеюсь и не будет. Как вы спите после массажа? Наша выключается часа на три, сколько оказывается можно успеть за это время!)))


salupami один в один!)) мы когда были поменьше тоже радовались полетам, ну тогда если это зависит только от возраста будем летать и дальше, хорошо хоть сразу успокаивается когда на руки беру.

первый день так вообще маруська наша 4 часа продрыхла, сегодня чуть поменьше, но тоже ооочень хорошо)
  • 0

#189
Stassya

Stassya
  • Гость
  • 33 сообщений
причем сказать что у нее дикие физические нагрузки во время сеансов я не могу, со стороны смотришь - тут погладил, там потер... но ей паходу хватает чтобы срубиться потом по полной )
  • 0

#190
Д@ша

Д@ша
  • Гость
  • 35 сообщений

причем сказать что у нее дикие физические нагрузки во время сеансов я не могу, со стороны смотришь - тут погладил, там потер... но ей паходу хватает чтобы срубиться потом по полной )


Нагрузки тоже ведь от возраста зависят. Я вот на зарядку смотрю и понимаю, что если бы меня так бултыхали и скручивали я бы то же потом с удовольствием поспала)))
  • 0

#191
Stassya

Stassya
  • Гость
  • 33 сообщений
а еще, уж простите мне мою безтактность :) но я Дмитрия немного иначе себе представляла... просто все массажисты с которыми я сталкивалась в жизни были так сказать более габаритными :faceoff: . :lol:
  • 0

#192
МарияКос

МарияКос
  • Гость
  • 10 сообщений


Очень хорошо делает массаж с элементами ЛФК Елена Геннадьевна в медицинском центре "LS clinic" т. 336 60 70, стоимость 2500тг, обычно курс у них 15 дней с перерывами на выходные, может делать на дому сот. 87773900270, но нам нравится ходить в центр, т.к. после массажа занимаемся в кабинете ЛФК.
Проходили один курс у Сафаева Сергея Ивановича сот. 87772399456, тоже рекомендую, особенно если у деток есть проблемы, стоимость 5000тг.


Подскажите, а есть ли сертификаты или документы, подтверждающие у этого специалиста о прохождении курсов обучения по массажам для детей ?

Думаю если вы запросите такую информацию в самом центре, её вам предоставят.
  • 0

#193
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Думаю если вы запросите такую информацию в самом центре, её вам предоставят.

Конечно предоставят, только Varelka2006 спрашивал для себя, сможет ли он "работать" детским массажистом без подтверждающих документов :faceoff:
  • 0

#194
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Девочки, по рекомендуйте пожалуйста хорошего массажиста для 11 летней девочки, очень надо.
За ранее спасибо!
  • 0

#195
Змейк@

Змейк@
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Есть знакомая массажист берет недорого 1500 тенге, с выездом на дом, может еще уколы делать в/м и в/в, она медсестра раньше в детской поликлинике работала, кому интересно пишите в лс скину контакты.

Сообщение отредактировал Змейк@: 17.02.2013, 00:41:25

  • 0

#196
Д@ша

Д@ша
  • Гость
  • 35 сообщений

а еще, уж простите мне мою безтактность :) но я Дмитрия немного иначе себе представляла... просто все массажисты с которыми я сталкивалась в жизни были так сказать более габаритными :faceoff: . :lol:


Насмешили :D :D :D
Ну он и прада же не крупный))))

У нас сегодня день открытий! Мы оказывается умеем ходить! Ну или точнее стоять без поддержки и пытаться пойти. Мы с мужем когда увидели, глазам не поверили)))))) Наверно за неделю мышцы привыкают работать, в выходной сами отрабатывают)) В общем, девочки спасибо за контакты!))) Надеюсь к концу курса самостоятельно пойдем!
  • 1

#197
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Последняя в списке Валентина Дмитриевна, обратились к ней.Очень нравится, ребенок через три сеанса начал уверенно держать головку. Очень хорошо и внимательно относится к ребенку. Советую, хороший масажист.
  • 0

#198
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений
Сегодня получили 8-ой по счету массаж у Дмитрия.
Я как и прежде зову свою малышку с целью что она из позиции стоя держась за свой обеденный стульчик сядет и поползет за мной, как на миг, обнаруживаю, даже передача в телевизоре остановилась, как мое солнце сделала эти заветные 5-6 шагов самостоятельно. Это было так незабываемо, сразу же помчалась отмечать в альбоме дату первых шагов - 20 февраля. То ли массаж так тренирует мышцы, то ли возвраст уже подошел, а может все вместе... Да какая разница, верю во все, главное ОНИ сделаны.
  • 1

#199
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений
нам 3 месяца. сегодня начали массаж у Дмитрия. очень понравилось и мне, и малышу. напишу по завершению курса )))
  • 0

#200
Stassya

Stassya
  • Гость
  • 33 сообщений
мы закончили доче массаж у Дмитрия, очень довольны, настолько довольны что теперь курс массажа у него начал мой муж )))))
приспичило нам шейно-воротниковый отдел помассировать)) так что Дмитрий специалист не только по лялечкам ;), сразу попросил у мужа и снимок и направление невропатолога, вообщем все по взрослому ))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.