Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#941
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

У нас варусная постановка стоп, требуется массаж. Посоветуйте массажиста который может нам помочь. Спасибо.

дд, могу вам помочь, так как являюсь детским массажистом. Кроме массажа вам еще очень нужно выполнять комплекс ЛФК! Если есть вопросы звоните 8 777 162 21 61 Оля)


  • 0

#942
ElenaUkrasheniya

ElenaUkrasheniya
  • Гость
  • 5 сообщений

Мы делаем у Ольги Павловны уже второму ребенку, берет 2000 тг за сеанс, длится 30 минут

Тоже делали массаж у нее  года 3 назад, очень понравилась, адекватная , ненавязчивая.


  • 0

#943
Массажист Алматы

Массажист Алматы
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Общий массаж классический (на всё тело)

Расслабляющий массаж (на всё тело)

Детский  массаж

Массаж спины

Массаж шейно-воротниковой зоны

Профилактика остеохондроза

Баночный массаж

Комбинированный массаж (на всё тело)

Антицеллюлитный массаж (на всё тело)

Коррекция фигуры (по зонам)

Лимфодренажный массаж

Массаж + скрабирование + обертывание

Пилинг тела + массаж

Массаж живота

Массаж рук

Массаж ног (включая стопы)

Массаж головы

 

Тел: 87779420454 Алексей


Сообщение отредактировал Массажист Алматы: 05.03.2015, 21:06:19

  • -3

#944
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Недавно закончили общеукрепляющий массаж у Olga 1984. Сыну 4месяца. Массаж очень понравился. Есть результаты после массажа начал переворачиваться на живот ( до массажа не перевлрачивался). Спим хорошо днем. Были проблемы со сном. И руки перестали будит его. Не дрыгает ими во сне.
у меня остались только положительные эмоции от массажа и от общения с Олей. Спасибо за массаж и за наши результаты.
  • 1

#945
irri14

irri14
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день, хочу оставить отзыв про массажистов, может кому пригодиться. Массаж делали всегда у Бахтияра. Очень нравилось как делает и с ребенком контакт находит быстро, никогда не опаздывает и раньше тоже не приходит, без перерыва на праздники и выходные. Сам по себе очень приятный молодой человек, не суетливый, основательный, кладезь полезной информации и знает лучших врачей в городе в любой области и еще для него это не основной заработок, т.е. он работает в медицинском учреждении, а это значит у него есть возможность посещать всевозможные курсы по повышению квалификации. И еще массаж длиться один час без ЛФК . Тщательно прорабатывает все мышцы. Результат после массажа виден сразу по прибавлению в физической и речевой активности. Даже взять к примеру, то факт что после массажа на живот ребенок через 1-1,5 стабильно стал по- большому ходить.  Я почитала форумы, послушала друзей, что иногда массажиста надо менять,ну и решила так сделать, тем более Бахтияр был на обучении и к нему была очередь. Обратилась к массажистке зовут Оксана (тел сот. на 1328 заканчивается) по телефону обо всем договорились. Время она назначает в пределах часа т.е ,например, 10-11, но может приехать и на 30 минут раньше и позже, в выходные вообще до 1 часа доходило, понятное дело дороги не угадаешь, но ужасно не удобно на 10 дней привязан к дому. потому как было пару раз мы гуляли до массажа, а она приезжала раньше минут на 30 так мне еще и выговор делался, где меня носит  ее там другие клиенты ждут. Массаж делала минут 20 один раз до 30 минут задержалась все время говорила, что ребенку нагрузку давать нельзя. А по моему там дело в другом -побольше денег заработать, и за час не к одному успеть, а к парочке клиентов. Вообщем очень мне все это не понравилось на все минимальное внимание. На живот и грудную клетку вообще никакого массажа не делалось. Зато самомнение огромное. И разговоры о том как много у нее клиентов и какая она бедная несчастная ни как ко всем не успевает. У нас в поликлинике бесплатный массаж и то дольше делают и не хуже просто очередь очень большая во и приходиться платный делать.  После этого эксперимента вернулись к Бахтияру и несказанно рады. Как в рекламе" почувствуйте разницу" надо было сходить на сторону, чтоб понять у нас очень хороший массажист. Он конечно за массаж берет 4000тн, но это того стоит. 


Сообщение отредактировал irri14: 12.03.2015, 16:05:00

  • -1

#946
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Добрый день, хочу оставить отзыв про массажистов, может кому пригодиться. Массаж делали всегда у Бахтияра.


+1000

Тоже у него массаж делали дочке. До года 3 курса, потом раз в полгода курс. Последний курс год назад получали. Сейчас дочке 4 года и она его до сих пор вспоминает и просит позвать доброго дядю который массаж делает. Очередь у него конечно огромная, но думаю что это тоже показатель, мы например, как курс заканчивали сразу на следующий записывались. До года часто звонила ему и советывалась, относительно врачей и т.д. Всегда отзывался, за что я ему очень благодарна.
  • 0

#947
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ДД Хотелось бы оставить озыв о массажисте который занимался с моей дочуркой Массажист Алматы огромное ему спасибо после курса массажа малышка очень хорошо держит головку поварачивает голову. в лево до массажа клонила головку в право было кривошей ручки не разжимала сейчас неточто разжимает погремушки сама берет поварачивается на животик и обратно успехи на лицо конечно не сразу у нее все получалось но уже после 2-3массажа были ведны результаты очень благодарна Алексею за наши успехи.
  • -3

#948
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Есть опытная массажистка зовут Шамшия .У нее реально золотые руки !!!!нам было 2мес после ее массажа ребенок начал переворачиваться ,держать голову.Оч советую

 

Шамшия вам не надоело делать саморекламу таким способом, ей Богу аж противно!!!! :dont:

Угомонитесь, никто к вам не пойдет, здесь полно отрицательных отзывов о вас как о массажистке. Это вам не шоу-бизнес здесь черный пиар не работает. :dont:


  • 4

#949
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

девочки я тут в замешательстве в массаже толком не понимаю, но в 2007 г когда делали массаж доче мазали маслом, ну массажист руки смазывала, ко мне все курсы массажа приходила одна и та же. А сейчас начала массаж сыну 3 мес, массажист Лариса она делает на сухую без масла какого либо,объясняет это тем, что когда масло,то невозможно мышцу прочувствовать. Как вашим детям де

Всем доброго времени суток.

Рекомендации по проведению детского массажа.

 

Подскажите пожалуйста как оценивать работу массажиста и понять что он профессионал. Мой личный опыт, пришел массажист, ребенок орал (хотя у меня очень спокойный ребенок), по мне грубо делал массаж. Крутил вертел им как хотел. Как понять что да массажист хороший? При условии если ребенку назначили общеукрепляющий массаж.


Сообщение отредактировал Агелему: 13.03.2015, 01:21:47

  • 0

#950
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Olga1984 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#951
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Массажист Алматы вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#952
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

 

девочки я тут в замешательстве в массаже толком не понимаю, но в 2007 г когда делали массаж доче мазали маслом, ну массажист руки смазывала, ко мне все курсы массажа приходила одна и та же. А сейчас начала массаж сыну 3 мес, массажист Лариса она делает на сухую без масла какого либо,объясняет это тем, что когда масло,то невозможно мышцу прочувствовать. Как вашим детям де

Всем доброго времени суток.

Рекомендации по проведению детского массажа.

 

Подскажите пожалуйста как оценивать работу массажиста и понять что он профессионал. Мой личный опыт, пришел массажист, ребенок орал (хотя у меня очень спокойный ребенок), по мне грубо делал массаж. Крутил вертел им как хотел. Как понять что да массажист хороший? При условии если ребенку назначили общеукрепляющий массаж.

 

вы же сами пишите, что делал грубо...ну бывают конечно детки которые на массаже плачут. Но если ребенок сам по себе спокойный, то и на массаже обычно все норм


  • 0

#953
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Добрый день! Нужен детский массажист! Дело в том , раньше жили в таугуль , переехали ЖК Асыл арман п. иргели . Массажист с таугуль не может приезжать туда. Мне нужен массажист с опытом приходил к моим детям и делал. Дочке 3 года , сыну 11 мес. Прошу написать массажистов в районе Иргели . Спасибо
  • 0

#954
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Кто нибудь проходил массаж в академии ортопедии у ришата? Есть результаты?
  • 0

#955
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Мы делаем у Ольги Павловны уже второму ребенку, берет 2000 тг за сеанс, длится 30 минут


Добрый день! Подскажите пожалуйста, она выезжает? Мы живем в районе думана. Есть возможность привозить и отвозить ее. Мы сейчас делаем массаж у Богатиковой Раисы Ивановны. Но что то я не очень довольна ей.

Сообщение отредактировал Лайф: 01.04.2015, 10:54:45

  • 0

#956
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мамочки, кто-нибудь делал массаж у Богатиковой Раисы Ивановны?

Ребенку щас 2 месяца,, хотелось бы послушать отзывы...т.к в массаже я не разбираюсь, длится он у нас 30 мин, ребенок плохо держал голову, сейчас чуть лучше, но мы как спали плохо до курса массажа, так плохо и спим и явных, заметных изменений в ребенке я не вижу. Хотя я читала что многие детки после массажа спят очень хорошо, уверенно держат голову и даже начинают переворачиваться. И еще, я спросила сколько нам нужно дней пройти массажа, а она ответила "сколько в назначении невропатолога" говорит или 10 или 15 дней. А разве массажист сам не определяет по состоянию ребенка сколько нужно еще дней??
  • 0

#957
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Мамочки, кто-нибудь делал массаж у Богатиковой Раисы Ивановны?
 

 Мы к Раисе Ивановне не обращались, но то что массажист ДОЛЖЕН выполнять предписания врача, это точно. Потом 2 месяца это слишком рано для переворачиваний. А то, что плохо спит , может быть связанно с неврологией. Еще результат зависит от ЛФК, если минимум минут 10-15 уделялось активной гимнастике, то все органы обогащаются кислородом, да и лялик устает, и естественно лучше спит.


  • 1

#958
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день,
Как лучше, первый курс массажа начать до первой прививки или после нее?
  • 0

#959
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Добрый день,
Как лучше, первый курс массажа начать до первой прививки или после нее?

 

Мне кажется лучше до, а после уже спокойно получать прививку. Но может лучше спросить у педиатра? 


  • 0

#960
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДД!Подскажите, кто-нибудь делал массаж у Барбары из ПЦ Карудо? Заверили, что опытный специалист, очередь к ней, трудно записаться. Ищу отзывы в инете - не нахожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.