Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#921
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

Согласна, вот народ когда пишет о чем думает!??? Регистрируется человек здесь на сайте (типа мамочка грудничка), зашла сюда нашла именно эту тему и написала один единственный отзыв!!! Ну вот что за бред!!!??? вот после таких отзывов противно. Зайди напиши честно, я такая раз такая делаю массаж детям и все.  

 

+100500


  • 0

#922
Mimi_mishka

Mimi_mishka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В наше время действительно много разных и не проверенных людей! Я в свое время именно в этой группе нашла этого массажиста! Не являюсь постоянным гостем, но отзыв решила оставить! Так как сложно найти хорошего специалиста, особенно для малыша! На счет саморекламы, и этого здесь хватает! Так что не надо всех под одну гребенку чесать! Плиз)
  • -1

#923
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Никто и не чешит всех под одну гребенку! :smoke: просто высказали свое ИМХО!

А вы видимо снова не смогли пройти мимо этой темы?


  • 0

#924
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Сколько сейчас в среднем берут за массаж. Скоро предстоит это дело. На что я должна рассчитывать. Поделитесь, пожалуйста, кто сколько платит


  • 0

#925
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Сколько сейчас в среднем берут за массаж. Скоро предстоит это дело. На что я должна рассчитывать. Поделитесь, пожалуйста, кто сколько платит

я проффесиональный  детский массажист. стоимость одного сеанса с выездом к вам 2500тг.


  • -1

#926
Ainura Alim

Ainura Alim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день мамочки!  :)

По моему все что касается ребенка, это оч серьезно. В 2013 году я искала массажиста для дочери, в соц сетях наткнулась на сайт детки предки, прочитав все отзывы о массажистках остановила свой выбор на Шамшие. Результатом очень довольна, сейчас уже у нас вторая малышка, и она у нас принимает массаж у Шамшии. Всем рекомендую, могу сказать что у нее золотые руки, не всем дано это мастерство. Ответственная, знает свое дело, заранее предупреждает о задержке. 

 

Вообщем  советую всем!!!!!


  • -4

#927
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Добрый день мамочки!  :)

По моему все что касается ребенка, это оч серьезно. В 2013 году я искала массажиста для дочери, в соц сетях наткнулась на сайт детки предки, прочитав все отзывы о массажистках остановила свой выбор на Шамшие. Результатом очень довольна, сейчас уже у нас вторая малышка, и она у нас принимает массаж у Шамшии. Всем рекомендую, могу сказать что у нее золотые руки, не всем дано это мастерство. Ответственная, знает свое дело, заранее предупреждает о задержке. 

 

Вообщем  советую всем!!!!!

 

Что-то правда уже надоели со своей ШАМШАЕЙ.

Ничего нового, из поста в пост переписываете какая она замечательная. Своими сообщениями вы прямо-таки убеждаете и оправдываетесь, что лучше ее никого нет. Я к такой точно не обращусь.


  • 1

#928
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Добрый день мамочки!  :)

По моему все что касается ребенка, это оч серьезно. В 2013 году я искала массажиста для дочери, в соц сетях наткнулась на сайт детки предки, прочитав все отзывы о массажистках остановила свой выбор на Шамшие. Результатом очень довольна, сейчас уже у нас вторая малышка, и она у нас принимает массаж у Шамшии. Всем рекомендую, могу сказать что у нее золотые руки, не всем дано это мастерство. Ответственная, знает свое дело, заранее предупреждает о задержке. 

 

Вообщем  советую всем!!!!!

 

Что-то правда уже надоели со своей ШАМШАЕЙ.

Ничего нового, из поста в пост переписываете какая она замечательная. Своими сообщениями вы прямо-таки убеждаете и оправдываетесь, что лучше ее никого нет. Я к такой точно не обращусь.

 

И я ни за что к такой массажистке не обращусь!Уже всем понятно какая она "замечательная"!

 

Девочки, кто-нибудь делал массаж у Абдрахмановой А.Т. с МЦ Достар-Мед? Хочется отзывы услышать.


  • 0

#929
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Мы делаем у Ольги Павловны уже второму ребенку, берет 2000 тг за сеанс, длится 30 минут


  • 0

#930
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

В наше время действительно много разных и не проверенных людей! Я в свое время именно в этой группе нашла этого массажиста! Не являюсь постоянным гостем, но отзыв решила оставить! Так как сложно найти хорошего специалиста, особенно для малыша! На счет саморекламы, и этого здесь хватает! Так что не надо всех под одну гребенку чесать! Плиз)

Оправдываетесь значит виноваты!!!


  • 0

#931
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Добрый день мамочки!  :)

По моему все что касается ребенка, это оч серьезно. В 2013 году я искала массажиста для дочери, в соц сетях наткнулась на сайт детки предки, прочитав все отзывы о массажистках остановила свой выбор на Шамшие. Результатом очень довольна, сейчас уже у нас вторая малышка, и она у нас принимает массаж у Шамшии. Всем рекомендую, могу сказать что у нее золотые руки, не всем дано это мастерство. Ответственная, знает свое дело, заранее предупреждает о задержке. 

 

Вообщем  советую всем!!!!!

 

Что-то правда уже надоели со своей ШАМШАЕЙ.

Ничего нового, из поста в пост переписываете какая она замечательная. Своими сообщениями вы прямо-таки убеждаете и оправдываетесь, что лучше ее никого нет. Я к такой точно не обращусь.

 

Согласна на все сто!!! реально надоело читать эту саморекламу,тем более таким путем клиентов вы не заработаете!


  • 0

#932
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

Добрый день мамочки!  :)

По моему все что касается ребенка, это оч серьезно. В 2013 году я искала массажиста для дочери, в соц сетях наткнулась на сайт детки предки, прочитав все отзывы о массажистках остановила свой выбор на Шамшие. Результатом очень довольна, сейчас уже у нас вторая малышка, и она у нас принимает массаж у Шамшии. Всем рекомендую, могу сказать что у нее золотые руки, не всем дано это мастерство. Ответственная, знает свое дело, заранее предупреждает о задержке. 

 

Вообщем  советую всем!!!!!

 

Что-то правда уже надоели со своей ШАМШАЕЙ.

Ничего нового, из поста в пост переписываете какая она замечательная. Своими сообщениями вы прямо-таки убеждаете и оправдываетесь, что лучше ее никого нет. Я к такой точно не обращусь.

 

И я ни за что к такой массажистке не обращусь!Уже всем понятно какая она "замечательная"!

 

Девочки, кто-нибудь делал массаж у Абдрахмановой А.Т. с МЦ Достар-Мед? Хочется отзывы услышать.

 

И я тоже, уж точно не обращусь к этой замечательной массажистке.


  • 0

#933
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Сколько сейчас в среднем берут за массаж. Скоро предстоит это дело. На что я должна рассчитывать. Поделитесь, пожалуйста, кто сколько платит

я проффесиональный  детский массажист. стоимость одного сеанса с выездом к вам 2500тг.

 

Вот Ольга молодец, написала что она массажист, и заметьте не размещает посты о саморекламе.


  • 0

#934
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Сколько сейчас в среднем берут за массаж. Скоро предстоит это дело. На что я должна рассчитывать. Поделитесь, пожалуйста, кто сколько платит

ДД! я делала своему ребенку, за 3000 тенге два месяца назад. С тремя связывалась, у всех такая цена. А чуть позже я поговорила с массажисткой из поликлиники, у нее 2000 тенге.


  • 0

#935
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Закончили курс массажа у Оли обоим сыновьям. Младшему 2-х месячному делали общий массаж, старшему (почти 3 года) шейно-воротниковую зону. Оля нам понравилась, ответственная, пунктуальная, подстроилась под наш график. С детками нашла общий язык, даже со старшим, который чужих вообще не жалует.

Скрытый текст


  • 1

#936
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мы делаем у Ольги Павловны уже второму ребенку, берет 2000 тг за сеанс, длится 30 минутНе

Не могли бы скинуть ее контакты?2000 тг с выездом на дом?


  • 0

#937
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений

ДД. Подскажите массажиста который еще может делать элекрофорез на дому? И стоимость


  • 0

#938
Milyavochka

Milyavochka
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД. Подскажите массажиста который еще может делать элекрофорез на дому? И стоимость

Добрый день! Очень долго искала хорошего массажиста именно с электрофорезом. Нашла на форумах. Массажистка Елена Александровна. У нас сегодня был 7-ой сеанс. Стоимость 4 500 тг. Очень приятная и профессиональная женщина. На следующей неделе у нас прием у невролога - будет ясно с точки зрения специалиста, какие произошли улучшения. Если Вам интересно - напишу о результатах.


  • 0

#939
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

ДД. Подскажите массажиста который еще может делать элекрофорез на дому? И стоимость

Добрый день! Очень долго искала хорошего массажиста именно с электрофорезом. Нашла на форумах. Массажистка Елена Александровна. У нас сегодня был 7-ой сеанс. Стоимость 4 500 тг. Очень приятная и профессиональная женщина. На следующей неделе у нас прием у невролога - будет ясно с точки зрения специалиста, какие произошли улучшения. Если Вам интересно - напишу о результатах.

 

Конечно напишите, интересно.


  • 0

#940
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
У нас варусная постановка стоп, требуется массаж. Посоветуйте массажиста который может нам помочь. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.