Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#661
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений

@plushka, сколько стоит сейчас сеанс у Романа? Моя знакомая делала у него, осталась очень довольна. Правда, берет он подороже остальных, я так поняла. 


  • 0

#662
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Сегодня закончили курс. Остались довольны. Дмитрий пунктуален

Aika, скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит массаж у Димы? С выездом.
Заранее спасибо!
3000 за сеанс. Не знаю влияет ли район. Но Дмитрий сначала спросил адрес, потом озвучил стоимость. Мы в районе Самала живем.
  • 0

#663
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

@plushka, сколько стоит сейчас сеанс у Романа? Моя знакомая делала у него, осталась очень довольна. Правда, берет он подороже остальных, я так поняла.

4000 тенге за сеанс. До девольвации было 3500. (((((
  • 0

#664
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

ДВ!
Нам в 20 поликлинике (мкр Жулдыз) при плановом осмотре хирурга медсестра вручила контакты массажиста. ФИО нет, просто номера телефонов. Сказала, что массажист (-ка) делает массаж только в нашем районе. Кто-нибудь (жители нашего микраша) делал у него (нее) массаж? Какие будут отзывы?

Массажистку зовут Мария, казашка, лет 40ка.
Нам понравилось, сын агукал с ней всю процедуру.
Раньше она делала массаж в Орбите пока в Жулдыз не переехала.
Может кому пригодится, делает массаж в Турксибском районе.
+7 701 333 27 79 Мария.

Сообщение отредактировал HappySmail: 31.03.2014, 16:36:02

  • 0

#665
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Давно не слышала отзывов о Куляш Уткеевны.
Если кому интересно напишу. Водила к ней старшего сына в период с 2011- по 2013. Сумма была 3000. Она проверенная массажистка , поэтому повела к ней. Хоть и довольно таки жесткий массаж у нее результатом я осталась довольна. В этом году родился второй сынок, повела на массаж опять к ней. Хотела расплатиться сразу за весь курс и была неприятно удивлена услышав что за курс массажа за двоих детей я должна выложить ей 400$, по курсу 185 . Якобы сумма у нее изначально всегда была 20$ за сеанс. Ну что поделаешь , за результат мы готовы платить.
  • 0

#666
_Elena_f

_Elena_f
  • Гость
  • 19 сообщений
Странно, но не нашла что то тут отзывов о Елене Александровне.
Имеет мед.образование. Очень аккуратная, чистоплотная и тактичная. Имеет еще и электрофорез.
Ее порекомендовала подруга, которая увидела результат через пару дней.
Наша малышка тоже на втором занятии начала переворачивается, а на во время пятого занятия доченька после поднятия игрушки..самостаятельно уже пытается сесть.
Она третий массажист у нас. И уверенна я на 1000%, что четвертой и не будет!
Елена профессионал! Стаж 12 лет.
Приезжает вовремя. Полностью переодевается. Не просто делает массаж,а полностью проводит разминку и физкультуру с ребенком.
Елена Александровна 87057749301.
  • -1

#667
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Массажистку зовут Мария, казашка, лет 40ка.
Нам понравилось, сын агукал с ней всю процедуру.
Раньше она делала массаж в Орбите пока в Жулдыз не переехала.
Может кому пригодится, делает массаж в Турксибском районе.
+7 701 333 27 79 Мария.

Забыла написать цену.
Тем, кто в Жулдызе живет 15 000тенге за 10 дней. По остальным маршрутам чуть дороже, надо у нее выяснять договариваться.
Кстати, ребенок перевернулся с боку на животик уже после второго сеанса. Сегодня седьмой день массаж получаем ребенок ни разу не плакал ттт, лежит агукает и получает удовольствие))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 06.04.2014, 13:17:57

  • 0

#668
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Пишу негативный отзыв о массажистке Татьяне Васильевне(87014454284) нам её соседка посоветовала,пару недель назад договорились на 7 апреля,звоню сегодня уточнить время ,говорит перезвоню и вообще как приеду так приеду а то детей много,странно мы же пару недель назад договаривались а не вчера и у детей свой режим обычно попробуйте сонному или голодному ребенку массаж сделать...говорю ладно жду вашего звонка вместо этого приходит смс "я не приду,уезжаю" вот же косяковая!!! Мне теперь что бы хорошего массажиста найти и дождаться очереди опять ннсколько недель ждать(

Сообщение отредактировал rizhylya: 06.04.2014, 19:03:37

  • 0

#669
зузя

зузя
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Девочки закончили недавно массаж у Жибек . Очень довольны. Сразу видно что любит деток, смотрит не на время а на результат. В час никогда не укладывались)) всегда полтора а то и два!!!! Во общем советую.. Цена более чем приемлема учитывая еще и выезд на дом!!!


а можно цену с выездом и без? ?

 

мы делали 2500 за сеанс. да точно у нее индивидуальный подход. я подругам рекомендовала, они очень довольны))) результат на лицо говорят! Очень советую!


  • 0

#670
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Пишу негативный отзыв о массажистке Татьяне Васильевне(87014454284) нам её соседка посоветовала,пару недель назад договорились на 7 апреля,звоню сегодня уточнить время ,говорит перезвоню и вообще как приеду так приеду а то детей много,странно мы же пару недель назад договаривались а не вчера и у детей свой режим обычно попробуйте сонному или голодному ребенку массаж сделать...говорю ладно жду вашего звонка вместо этого приходит смс "я не приду,уезжаю" вот же косяковая!!! Мне теперь что бы хорошего массажиста найти и дождаться очереди опять ннсколько недель ждать(

Попробуйте Людмилу №38. Я ей обычно в пятницу звоню, а она на выходных перезванивает и мы о времени договариваемся. Ну я только график ей дия говорю - чтобы она там других пациентов могла запланировать. Пока еще без срывов было - 3 курса делали. Во время приходит, детю нравится, мне тоже. Я довольна.


  • 0

#671
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Пишу негативный отзыв о массажистке Татьяне Васильевне(87014454284) нам её соседка посоветовала,пару недель назад договорились на 7 апреля,звоню сегодня уточнить время ,говорит перезвоню и вообще как приеду так приеду а то детей много,странно мы же пару недель назад договаривались а не вчера и у детей свой режим обычно попробуйте сонному или голодному ребенку массаж сделать...говорю ладно жду вашего звонка вместо этого приходит смс "я не приду,уезжаю" вот же косяковая!!! Мне теперь что бы хорошего массажиста найти и дождаться очереди опять ннсколько недель ждать(

Попробуйте Людмилу №38. Я ей обычно в пятницу звоню, а она на выходных перезванивает и мы о времени договариваемся. Ну я только график ей дия говорю - чтобы она там других пациентов могла запланировать. Пока еще без срывов было - 3 курса делали. Во время приходит, детю нравится, мне тоже. Я довольна.
Спасибо вам огромное! А цену не подскажите?
  • 0

#672
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Мы 1 курс по рекомендации одноклассниц получили от Сергея Токарева. 

я очень довольна. Активная подвижная стала, тонус ушел, переворачиваться начали.

После массажа заметное развитие на лицо. 2500 с выездом. 


  • 0

#673
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

 

Спасибо вам огромное! А цену не подскажите?

 

мы все три курса делали по 2500 за сеанс. Делали по 10 дней. Вот в начале мая опять делать будем курс - надеюсь цена не поднимется.


  • 0

#674
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

@plushka, сколько стоит сейчас сеанс у Романа? Моя знакомая делала у него, осталась очень довольна. Правда, берет он подороже остальных, я так поняла.

4000 тенге за сеанс. До девольвации было 3500. (((((

Девочки, подскажите, пожалуйста, как выглядит Роман? Нам порекомендовали массажиста, думаю, он или не он.
  • 0

#675
tiramisou

tiramisou
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Недавно делала массаж сыну, так массажистка взахлеб рассказывала, что электрофарез, по ее 20-летнему опыту, абсолютно бесполезная, более того, при гипотонусе даже вредная процедура. Мотивировала так: э-фарез расслабляет и без того слабые мышцы, в итоге сводя на нет весь толк от массажа. Как считаете, правда?

Просто мне сыну 2 раза назначали этот фарез, ну и мы делали, конечно, но в итоге, 9 месяцев ребенку, до сих пор очень плохо ползает и не встает сам у опоры, и не садится...так вот массажистка сказала, что это из-за электрофареза. С другой стороны, назначала же невропатолог, специалист.... 

Мамы, подсткажите, пожалуйста, кому делали э-фарез и какой был от него толк - результат?


  • 0

#676
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

Мамы, подсткажите, пожалуйста, кому делали э-фарез и какой был от него толк - результат?

 

Нам делали, правда при гипертонусе, но там же основную роль играют лекарства, а электрофорез токами помогает его довести куда нужно. Если не права, поправьте меня.


  • 0

#677
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Отпишусь потом о впечатлениях, мы начинаем 31-го марта.

Спасибо еще раз! 

 

 

Приятного массажа!  Главное, чтобы малышке на пользу пошло!

 

 

Отписываюсь, как и обещала.

Закончили курс массажа с Татьяной Васильевной (87014454284). Делали массаж + Электрофорез.  

Стоимость: 3 000 тг за сеанс (2 500 массаж + 500 - ЭФ)

Она по образованию врач, что очень хорошо. Массаж делает отлично, ребенок пищал, конечно, но дочь уже взрослая, ее сейчас не уложишь в принципе на полчаса для массажа, так что это нормально.

Реакция после массажа хорошая. Как человек  - меня все устроило: лишних вопросов не задает, не расспрашивает, не лезет. А я писала ранее, что к нам приезжала Валентина Дмитриевна (№37) и крайней не понравилась всей семье. А мы редко бываем настолько согласны друг с другом. 

 

ТВ - приезжает обычно без опозданий, но может немного задержаться. Стоит учитывать, что она пользуется общественным транспортом и к нескольким людям за день, с разбросом по районам, а так сложно быть как штык на месте. Потому меня 15 минут задержки никогда не напрягали. 

Всячески рекомендую ее и Людмилу (№38). Но если вам нужен ЭФ - его делают не все и обычно за сеанс порядка 4 000 - 4 200 тг., а это дороговато. 

 

Кстати, у меня остался препарат "Эуфиллин" ~ 100 гр. Отдам кому нужно (его нужно по направлению заранее заказывать в рецептурном отделе и ждать). Через пару тройку дней препарат придется вылить, т.к. пройдет его действие, потому мое предложение действительно только в ближайшие дни. 


  • 0

#678
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

 

Отписываюсь, как и обещала.

Закончили курс массажа с Татьяной Васильевной (87014454284). Делали массаж + Электрофорез.  

 

Всячески рекомендую ее

 

 

ДД!  Рада, что Вас всё устроило!   А то несколькими постами выше девушка оставила негативный отзыв о ТВ, и я прям переживать начала, что порекомендовала её - думала, вдруг и Вам что-нибудь не понравится..


  • 0

#679
raven007

raven007
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер! Кто знает в р-не Ташкенская - Байзакова _Сейфулина, Есть хорошие массажисты??? Очень нужен. Спасибо.


  • 0

#680
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Странно, но не нашла что то тут отзывов о Елене Александровне.
Имеет мед.образование. Очень аккуратная, чистоплотная и тактичная. Имеет еще и электрофорез.
Ее порекомендовала подруга, которая увидела результат через пару дней.
Наша малышка тоже на втором занятии начала переворачивается, а на во время пятого занятия доченька после поднятия игрушки..самостаятельно уже пытается сесть.
Она третий массажист у нас. И уверенна я на 1000%, что четвертой и не будет!
Елена профессионал! Стаж 12 лет.
Приезжает вовремя. Полностью переодевается. Не просто делает массаж,а полностью проводит разминку и физкультуру с ребенком.
Елена Александровна 87057749301.

Подскажите пожалуйста сколько стоил сеанс?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.