Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#681
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый вечер! Кто знает в р-не Ташкенская - Байзакова _Сейфулина, Есть хорошие массажисты??? Очень нужен. Спасибо.

рекомендую свою любимую Айгуль- до этого посмотрите я о ней писала раньше.ее тел 87017034014 недешево.но того стоит. :idea:


  • 0

#682
raven007

raven007
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо! Попробуем.


  • 0

#683
_Elena_f

_Elena_f
  • Гость
  • 19 сообщений
Тэффи.
3500 тнг стоит один сеанс у Елены Александровны.
Например до девальвации у Гульжахан стоил 3000 тнг и мы сами к ней ездили.
Сегодня мы окончили курс. Доченька во всю переворачивается теперь. И при ходьбе полностью ставит стопу на пол ( никаких цыпочек).
  • 0

#684
tiramisou

tiramisou
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

 

Мамы, подсткажите, пожалуйста, кому делали э-фарез и какой был от него толк - результат?

 

Нам делали, правда при гипертонусе, но там же основную роль играют лекарства, а электрофорез токами помогает его довести куда нужно. Если не права, поправьте меня.

 

Да, Вы правы, от препарата зависит! Я как-то по умолчанию решила, что всем деткам делают эуфеллин, так как нам оба раза прописывали его, и всем вокруг знакомым мамам прописывали его же... в общем так и не поняла, на пользу он нам или на вред :)


  • 0

#685
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

Добрый день.
Я ,детский массажист.Помимо своей основной работы,занимаюсь волонтерской деятельностью.Зовут меня ,Оксана.Стаж работы около 20 лет.Предлагаю свою помощь в виде бесплатных курсов массажа.Деткам,с тяжелыми диагнозами.Я понимаю,что когда вопрос стоит -купить лекарства,или сделать курс массажа...конечно же весы перевешивают в сторону препарата.Но многие диагнозы,предполагают курсы массажа,и не один.Приезжать буду сама.Возраст малыша,и диагноз,значения не имеет.
Для записи на массаж ,отправляйте телефон ,и имя мамочки ,ко мне в личку,с пометкой, "массаж."
Добро пожаловать на процедуры.

 


  • -1

#686
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

девы, подскажите что за мяч прыгунок нужен для массажа? если можно дайте ссылку как выглядит..


  • 0

#687
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений


девы, подскажите что за мяч прыгунок нужен для массажа? если можно дайте ссылку как выглядит..

 

Думаю вот такой мяч. Для массажа часто используют, продается на барахолке, да и в любом магазине игрушек

feabddc2862e.jpg


  • 0

#688
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ДВ!
Нам в 20 поликлинике (мкр Жулдыз) при плановом осмотре хирурга медсестра вручила контакты массажиста. ФИО нет, просто номера телефонов. Сказала, что массажист (-ка) делает массаж только в нашем районе. Кто-нибудь (жители нашего микраша) делал у него (нее) массаж? Какие будут отзывы?

А Вы узнали имя массажистки? Нам делала массаж массажистка, как раз живет в Жулдызе, зовут Айман.


  • 0

#689
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

девы, подскажите что за мяч прыгунок нужен для массажа? если можно дайте ссылку как выглядит..

 

http://www.youtube.c...h?v=P9Er4S-RAy8     Вот здесь можете посмотреть видео про фитбол (гимнастический мяч) для грудничка. 


  • 0

#690
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

ДВ!
Нам в 20 поликлинике (мкр Жулдыз) при плановом осмотре хирурга медсестра вручила контакты массажиста. ФИО нет, просто номера телефонов. Сказала, что массажист (-ка) делает массаж только в нашем районе. Кто-нибудь (жители нашего микраша) делал у него (нее) массаж? Какие будут отзывы?

А Вы узнали имя массажистки? Нам делала массаж массажистка, как раз живет в Жулдызе, зовут Айман.
Нашу зовут Мария.
Мы у нее курс массажа получили. Отзывы о ней ранее выкладывала.

Сообщение отредактировал HappySmail: 15.04.2014, 17:14:40

  • 0

#691
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста в районе Аксай-4


  • 0

#692
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Уважаемый модератор исправьте пожалуйста имя массажистки под номером 16 ее зовут Садыкова Фатима Мамедовна, а не Фарида. И еще она просила удалить домашний номер, так как она там давно не проживает.
  • 0

#693
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Уважаемый модератор исправьте пожалуйста имя массажистки под номером 16 ее зовут Садыкова Фатима Мамедовна, а не Фарида. И еще она просила удалить домашний номер, так как она там давно не проживает.

 

ДД!

Можно узнать, а вы делали у Фатимы Мамедовны массаж? Сколько стоит сеанс? Нам ее посоветовал Кирьянов, а я как-то все так и не собралась позвонить к ней...


  • 0

#694
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста в районе Аксай-4


Кибатаева Базираш, принимает в Мц казмед момыш улы жубанова
Тел 87714597468
  • 0

#695
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста в районе Аксай-4


Кибатаева Базираш, принимает в Мц казмед момыш улы жубанова
Тел 87714597468

 

Спасибо большое!


  • 0

#696
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Нашла классную массажистку, правда вообще она делает уколы и капельницы, но как то разговорились, и она сделала моему ребенку массаж. доча прямо вся светилась.

массаж действительно правильный, с пят до головы, как положено. и доча стала лучше ходить после этого.

зовут Нелля Николаевна(или Нейля). контакты дам в лс.

 

corbeaux.7, спасибо Вам за рекомендацию Найли Николаевны! Курс массажа у нее прошли двое наших малышей - сынок и племянник. У сыночка гипотонус, плохо поднимал голову, неуверенно опирался на ступню, не переворачивался с живота на спину - хотя все это уже положено по возрасту. Сейчас опора на стопу отличная, на животе проводит уйму времени, вот-вот поползет. Племянник проходил третий курс массажа - предыдущие два были у другой массажистки, не нравилось - ребенок кричал весь сеанс, подхода к малышу так и не было найдено. А во время массажа с Найлей Николаевной был совершенно счастлив, она сумела найти к нему подход - не нравится малышу на животике лежать, так она чередует с другими упражнениями, которые ему больше по душе. Эффект у него уже на третий день был - научился переворачиваться, стал лучше спать.

 

В общем, понравилось отношение к детишкам - очень внимательно, ласково, с осторожностью и без напора, если малышу что-то не нравится, чтобы привык постепенно. А еще для меня важнейшим фактором стала мобильность массажистки - ездит в любом направлении по городу, кроме того (что редко встречалось мне у других специалистов, с которыми связывалась) - ездит подряд все 10 дней, без перерыва на субботу, воскресенье и праздники.

 

В общем, тоже рекомендуем - Нейля Николаевна 8 777 138 72 20.


  • 1

#697
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Уважаемый модератор исправьте пожалуйста имя массажистки под номером 16 ее зовут Садыкова Фатима Мамедовна, а не Фарида. И еще она просила удалить домашний номер, так как она там давно не проживает.

 
ДД!
Можно узнать, а вы делали у Фатимы Мамедовны массаж? Сколько стоит сеанс? Нам ее посоветовал Кирьянов, а я как-то все так и не собралась позвонить к ней...
здравствуйте! Да мы прошли 10 дневный курс. Очень довольны. Ребенок хорошо спал после массажа и ночью. Поднимает и держит голову довольно долго, сыну еще нет 2 месяцев. До того видела как делают массаж племяннику, он орал дурниной. П Фатима Мамедовна когда ребенок начинает хныкать, переходит на другие упражнения. Показывает и советует маме массаж. Следующий курс будем получать у нее. Цена сеанса 3000 тг
  • 0

#698
tursik82

tursik82
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день всем! нужен массажист с выездом на дом. район  - каменка, санаторий Алатау, подскажите, пжл


  • 0

#699
Эля Ким

Эля Ким
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер!нужен хороший массажист с выездом на дом.район Айнабулак 3.
Доченьке 3 годика,ставят миопию высокой степени с астигматизмом.
Нужен массаж шейно-воротниковой зоны.
Извините,если не в тему-кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом,как у нас?
Заметила,что ребенок часто щурится.
Повезла на обследование в НИИ глазных болезней-диагноз миопия высшей степени с астигматизмом -13.
Не поверила,повезла в МЦОЗ.диагноз-тот же,-12.
Далее по рекомендации повезла в клинику авторской медицины к Софии Ануарбековне.диагноз тот же,-10.
Рекомендуют очки для постоянного ношения -6.
Массаж шейно воротниковой зоны,танакан 1/2 на ночь 1 месяц,кунжут с медом,консультация вертоброневролога.
Занесли инфекцию виглазки ребенку,конъюктивит.
Пролечили.
Но очннь боюсь,что вдруг не правильный диагноз,не правильное лечение?
Просто ребенок орал во время осмотра,плакал,вырывался.
Вдруг это могло как то повлиять на результат обследования?
Буду очень рада вашим отзывам и комментариям и советам.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  • 0

#700
Эля Ким

Эля Ким
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер!нужен хороший массажист с выездом на дом.район Айнабулак 3.
Доченьке 3 годика,ставят миопию высокой степени с астигматизмом.
Нужен массаж шейно-воротниковой зоны.
Извините,если не в тему-кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом,как у нас?
Заметила,что ребенок часто щурится.
Повезла на обследование в НИИ глазных болезней-диагноз миопия высшей степени с астигматизмом -13.
Не поверила,повезла в МЦОЗ.диагноз-тот же,-12.
Далее по рекомендации повезла в клинику авторской медицины к Софии Ануарбековне.диагноз тот же,-10.
Рекомендуют очки для постоянного ношения -6.
Массаж шейно воротниковой зоны,танакан 1/2 на ночь 1 месяц,кунжут с медом,консультация вертоброневролога.
Занесли инфекцию виглазки ребенку,конъюктивит.
Пролечили.
Но очннь боюсь,что вдруг не правильный диагноз,не правильное лечение?
Просто ребенок орал во время осмотра,плакал,вырывался.
Вдруг это могло как то повлиять на результат обследования?
Буду очень рада вашим отзывам и комментариям и советам.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.