Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#601
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

[quote name="So@" post="27906224" timestamp="1386043164"]

Подскажите кто из массажистов делает массаж с электрофорезом на дому. Необходимо сделать по рекомендации нервопатолога. Она порекомендовала обратится к Татьяне Васильевне, а с ней что-то не получается договориться, постоянно болеет. Время идет, к кому еще можно обратиться?[/quote
Вы нашли?Я тоже ищу специалиста электрофорез с выездом,срочно,те которых нашла здесь ,через поисковик,все заняты ближайшие две недели,кто знает еще специалистов–физио,поделитесь пожалуйста

Мы вообще состоим в Карудо на учете, там есть форез с выездом, но с массажистом там не заладилось. И с Татьяной Васильевной тоже. В итоге ходили в медцентр рядом с домом MAG, договорились, чтобы сначала делать массаж, потом форез, потом домой. Стоило итого 3000. Но массажистка была не очень, ребенок кричал каждый массаж, правда не весь конечно.


  • 0

#602
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Заканчиваем массаж с электрофорезом. Опыта нет поэтому как должно быть не знаем. Приходит вовремя, ребенок не плачет. Ее рекомендовала невропатолог. 3тыс массаж и 500 тенге электрофорез. 

Сама не присутствовала, но дочь сказала что можно рекомендовать.

87013204041 Валерия Станиславовна.


  • 0

#603
Дана Агишева

Дана Агишева
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДД. Очень прошу если кто нибудь знает массажиста подскажите пожалуйста, очень очень недорогой массажист нужен. Моей девочке 6 месяцев, когда ставишь абсолютно не ставит ноги на землю. Была у невропатолога прописала куча лекарств витаминов и ОМ. Еще гипоксия. Заранне благодарю.

В поликлиннике записалась но очередь придет через несколько месяцев, + только 5 дней делают + всего 10 мин + ребенок до конца плачет+ еще говорит успокой своего ребенка. Те же массажисты на дому делают весь курс 15000 тг, для меня это очень дорого.


  • 0

#604
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Те же массажисты на дому делают весь курс 15000 тг, для меня это очень дорого.

 

Дешевле вы навряд ли найдете, может попробовать купить коробочку конфет и бутылочку шампанского, что бы очередь подвинули?


  • 0

#605
Дана Агишева

Дана Агишева
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Те же массажисты на дому делают весь курс 15000 тг, для меня это очень дорого.

 

Дешевле вы навряд ли найдете, может попробовать купить коробочку конфет и бутылочку шампанского, что бы очередь подвинули?

 

Хотела поговорить насчет очереди, только начала разговаривать получила ответ что у нас нет ничего серьезного


  • 0

#606
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

 

всем привет! вставим и свои 5 копеек  :) закончили курс массажа у Дмитрия, которого здесь многие рекомендуют. Приятно удивил его профессиональный подход- белый халат, личные гигиенические принадлежности (полотенце, мыло, крем). Человек приятный, спокойный, ОЧЕНЬ вежливый,легко находит контакт с детками. Нам массаж сочетал с гимнастикой, давал рекомендации и советы. Очень довольна, рекомендую.  :bow:

Nina Ricci,скажите пожалуйста,где принимает Дмитрий?или он с выездом?и можно его контакты в лс?
Мы сами сделали сегодня 2день массажа у Светланы Ивановны(2204821),опыта нету у нас,ребёнку 5 мес ещё пока нет,и она так резко все делает.я не знаю так должно быть или как?? Просто я пособие по массажу прочитала и видео пересмотрела и везде говорится что нужно начинать с нежных,поглаживающих движений......

 

он выездной. домой к клиентам выезжает. контакты скинула



#607
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

ДД. Очень прошу если кто нибудь знает массажиста подскажите пожалуйста, очень очень недорогой массажист нужен. Моей девочке 6 месяцев, когда ставишь абсолютно не ставит ноги на землю. Была у невропатолога прописала куча лекарств витаминов и ОМ. Еще гипоксия. Заранне благодарю.

В поликлиннике записалась но очередь придет через несколько месяцев, + только 5 дней делают + всего 10 мин + ребенок до конца плачет+ еще говорит успокой своего ребенка. Те же массажисты на дому делают весь курс 15000 тг, для меня это очень дорого.

 

ДД!  Здесь на форуме одна девушка-волонтер(оксана мама) предлагала свои услуги, может она сможет Вам помочь, попробуйте связаться    http://vse.kz/topic/...t-2/?p=28659600


Сообщение отредактировал Душа в горошек: 26.02.2014, 14:33:53

  • 0

#608
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день всем!!!! подскажите пожалуйста опытного массажиста для грудничка в районе Камаз центра по Северному кольцу, может кто знает мкр.Кокжиек, или в районе первой Алматы,ы она к нам массажист к нам приезжал.   подскажитееее, плиз!!! ))


  • 0

#609
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

всем привет! вставим и свои 5 копеек  :) закончили курс массажа у Дмитрия, которого здесь многие рекомендуют. Приятно удивил его профессиональный подход- белый халат, личные гигиенические принадлежности (полотенце, мыло, крем). Человек приятный, спокойный, ОЧЕНЬ вежливый,легко находит контакт с детками. Нам массаж сочетал с гимнастикой, давал рекомендации и советы. Очень довольна, рекомендую.  :bow:

Nina Ricci,скажите пожалуйста,где принимает Дмитрий?или он с выездом?и можно его контакты в лс?
Мы сами сделали сегодня 2день массажа у Светланы Ивановны(2204821),опыта нету у нас,ребёнку 5 мес ещё пока нет,и она так резко все делает.я не знаю так должно быть или как?? Просто я пособие по массажу прочитала и видео пересмотрела и везде говорится что нужно начинать с нежных,поглаживающих движений......

 

он выездной. домой к клиентам выезжает. контакты скинула

 

 

ДД!!! а сколько у него стоит сеанс? нам общий массаж нужен 15 дней, нам 3 месяца. Скиньте пожалуйста контакты. Как далеко он может выезжать. Нам нужно за барахолку по северному кольцу.


  • 0

#610
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

мы брали массаж у Бахтияра, нам он очень нравился, прошли у него 3 курса за первый год, кто знает где он сейчас работает?


  • 0

#611
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

ДД!!! а сколько у него стоит сеанс? нам общий массаж нужен 15 дней, нам 3 месяца. Скиньте пожалуйста контакты. Как далеко он может выезжать. Нам нужно за барахолку по северному кольцу.

 

по расценкам и выезду вы лучше у него сами уточните. возможно уже поднял цену. нам советовали тоже 15, но он сделал 10 сеансов и сказал, что уже достаточно.  тел у вас личке.



#612
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

ДВ. Кто-нибудь знает контакты массажистки Натальи Семеновны?. В шапке есть две Натальи, но не знаю она это, или нет.

ДВ. Я тоже ищу контакты этого массажиста. Если у кого-то есть. Буду очень благодарна! Она делала несколько сеансов массажа старшей доче. Меня все устраивает. Спасибо.
Вот контакты Натальи Семеновны 87771372887. Сами у нее не были, но подруга очень рекомендовала. Делаем массаж у Гульвиры, ребенок по началу плакал, на третьем сеансе перестал.
  • 0

#613
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Aifra, спасибо большое. Мы начали у Гульжахан. Потом решили отложить пока зубик не перестанет мучать. Вот думала попробовать другого массажиста.
  • 0

#614
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

ДД!!! а сколько у него стоит сеанс? нам общий массаж нужен 15 дней, нам 3 месяца. Скиньте пожалуйста контакты. Как далеко он может выезжать. Нам нужно за барахолку по северному кольцу.

 

по расценкам и выезду вы лучше у него сами уточните. возможно уже поднял цену. нам советовали тоже 15, но он сделал 10 сеансов и сказал, что уже достаточно.  тел у вас личке.

 

спасибо огромное


  • 0

#615
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Мы закончили курс массажа у Гульжахан. Прочитав здесь хвалебные отзывы о ней, пригласила ее. Ничего восхитительного не увидела. Массаж как массаж, другие и лучше делают. Она больше психолог, чем массажистка. Мне так показалось. Потом не понравились постоянные опаздывания. Договаривались на одно время, переносила на другое. Ре ни разу не спал даже двух часов после массажа. Ожидаемого результата, к сожалению, тоже не увидела. Вот такой мой отзыв.
  • 2

#616
Ramina0412

Ramina0412
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день всем!!!! подскажите пожалуйста опытного массажиста для грудничка в районе Камаз центра по Северному кольцу, может кто знает мкр.Кокжиек, или в районе первой Алматы,ы она к нам массажист к нам приезжал. подскажитееее, плиз!!! ))


Доброй ночи, запишитесь к Шамшие.Она живет сама в Айнабулаке.Мне кажется она не откажет.
  • 0

#617
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Добрый день всем!!!! подскажите пожалуйста опытного массажиста для грудничка в районе Камаз центра по Северному кольцу, может кто знает мкр.Кокжиек, или в районе первой Алматы,ы она к нам массажист к нам приезжал.   подскажитееее, плиз!!! ))

 

в мед.центре Шапагат в Кокжиеке массаж делает одна женщина, контактов у меня нет, Наталья по моему зовут, фамилия казахская еще. 1500тг - 1 сеанс, не дорого, т.к. она сама в декрете щас и подрабатывает время от времени. Раньше она где то в другом месте работала и брала 5000тг за сеанс. Мы водили племянника 2 мес. ему, по назначению невропатолога. Малышу нравилось, не плакал, стал лучше есть, спать много.


  • 0

#618
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Добрый день всем!!!! подскажите пожалуйста опытного массажиста для грудничка в районе Камаз центра по Северному кольцу, может кто знает мкр.Кокжиек, или в районе первой Алматы,ы она к нам массажист к нам приезжал.   подскажитееее, плиз!!! ))

 

в мед.центре Шапагат в Кокжиеке массаж делает одна женщина, контактов у меня нет, Наталья по моему зовут, фамилия казахская еще. 1500тг - 1 сеанс, не дорого, т.к. она сама в декрете щас и подрабатывает время от времени. Раньше она где то в другом месте работала и брала 5000тг за сеанс. Мы водили племянника 2 мес. ему, по назначению невропатолога. Малышу нравилось, не плакал, стал лучше есть, спать много.

 

ДД! спасибо! Вчера позвонила по какому то объявлению в Кокжиеке, давно срывала, девушку зовут Алина, за сеанс 1500 тг. Случайно н она? )))) завтра долджны с ней встретиться. Вроде сказала, что с 2001 года массажем профессиональным занимается, что сертификат есть. Посмотрим.


  • 0

#619
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

Добрый день всем!!!! подскажите пожалуйста опытного массажиста для грудничка в районе Камаз центра по Северному кольцу, может кто знает мкр.Кокжиек, или в районе первой Алматы,ы она к нам массажист к нам приезжал.   подскажитееее, плиз!!! ))

 

в мед.центре Шапагат в Кокжиеке массаж делает одна женщина, контактов у меня нет, Наталья по моему зовут, фамилия казахская еще. 1500тг - 1 сеанс, не дорого, т.к. она сама в декрете щас и подрабатывает время от времени. Раньше она где то в другом месте работала и брала 5000тг за сеанс. Мы водили племянника 2 мес. ему, по назначению невропатолога. Малышу нравилось, не плакал, стал лучше есть, спать много.

 

ДД! спасибо! Вчера позвонила по какому то объявлению в Кокжиеке, давно срывала, девушку зовут Алина, за сеанс 1500 тг. Случайно н она? )))) завтра долджны с ней встретиться. Вроде сказала, что с 2001 года массажем профессиональным занимается, что сертификат есть. Посмотрим.

 

В мед.центрах не дают напрямую связаться с массажистами, только через прием, если не знаешь прямого контакта.


  • 0

#620
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Девочки закончили недавно массаж у Жибек . Очень довольны. Сразу видно что любит деток, смотрит не на время а на результат. В час никогда не укладывались)) всегда полтора а то и два!!!! Во общем советую.. Цена более чем приемлема учитывая еще и выезд на дом!!!

И как ребенок выдерживает 1,5-2 часа? Не многовато ли?

 

 Думаю многовато было бы ))). Хотя смотря какой массаж и как делают, если просто ЛФК, то наверное можно было бы выдержать максимум час ))). Хотя нормальный лечебный массаж от силы 20-30 минут


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.