Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#561
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
ДВ. Кто-нибудь знает контакты массажистки Натальи Семеновны?. В шапке есть две Натальи, но не знаю она это, или нет.
  • 0

#562
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

всем здравствуйте.

с наступившим новым годом.

хотела бы поделиться нашей массажисткой.руки золотые у нее

234-00-55 Любчикова Наталья Григорьевна

Ул.гете, дом 193

она сама делает деткам, а ее муж взрослым.


  • 0

#563
KATE_carica

KATE_carica
  • Гость
  • 7 сообщений

А что за массажистка Айгуль? Кто что скажет?

я ее приглашала к себе,так как все мои друзья у нее были с детками и все довольны,но я решила ей довериться оттого,что у одной подруги ребенок с гемипарезом и у них было масса массажистов,так она сказала ,что только у Айгуль она увидела результат.мое мнение-ооооочень грамотная и профессиональная(могу судить объективно,так как сама врач),все объясняет и показывает,доча стала гулить и переворачиваться,лучше и дольше спать ночами-жалею что раньше не вызвала.я требовала больше сеансов ,но она сказала ,что моему ре и пяти достаточно.еще приглашу в феврале.больше никому не доверю свое чудо.

Подскажите её координаты пожалуйста!!!^_^ только сегодня прилетели в Алматы! Очень бы хотелось её участия в нашем процессе познания переворачивания:lol::lol::lol:
  • 0

#564
KaterinaN

KaterinaN
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень хороший массажист Надежда Александровна.
В течении 6 лет делает массаж моим двум детям. Сначала делала старшему, который сейчас уже ходит в школу. Теперь родился маленький мы вызвали Надежду Александровну и очень довольны результатами. Еще делает электрофорез и д'сенваль
Вот ее номер: 87774294281.
Опыт работы 19 лет.
  • -1

#565
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки, подскажите. Кому нибудь делали массаж массажисты из пед центра Карудо. Буду благодарна за отзывы
  • 0

#566
Seduction

Seduction
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте Мамочки! Моей доче 7 месяцев нам невропатолог назначил массаж. Посоветуйте пожалуйста Хорошего массажиста!. Я читала здесь много положительных отзывов о Гульжан. Напишите пожалуйста ее контакты. Заранее благодарю !!!!

Добрый вечер,
Если вы имели ввиду Гульжахан, вот ее контакты: +7 777 5581516, +7 707 5581516.
Спасибо огромное! !!

Всегда пожалуйста!
Она отличный специалист!
Сегодня второй день нового курса массажа с Гульжахан, сына вовсю начал переворачиваться! Тьфу тьфу!
  • 0

#567
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

всем привет! вставим и свои 5 копеек  :) закончили курс массажа у Дмитрия, которого здесь многие рекомендуют. Приятно удивил его профессиональный подход- белый халат, личные гигиенические принадлежности (полотенце, мыло, крем). Человек приятный, спокойный, ОЧЕНЬ вежливый,легко находит контакт с детками. Нам массаж сочетал с гимнастикой, давал рекомендации и советы. Очень довольна, рекомендую.  :bow:



#568
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Со среды начинаем четвертый курс массажа у Татьяны (в списке она под номером 25). Нам сравнивать не с чем, но нам нравится :) Моторное развитие у дочки очень хорошее (хотя после рождения были небольшие неврологические проблемы, связанные с перенесенной гипоксией), сама Татьяна пунктуальна и приятна в общении.

Сообщение отредактировал Аврора: 14.01.2014, 01:25:33

  • 0

#569
Нигара Адильханова

Нигара Адильханова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

всем привет! вставим и свои 5 копеек  :) закончили курс массажа у Дмитрия, которого здесь многие рекомендуют. Приятно удивил его профессиональный подход- белый халат, личные гигиенические принадлежности (полотенце, мыло, крем). Человек приятный, спокойный, ОЧЕНЬ вежливый,легко находит контакт с детками. Нам массаж сочетал с гимнастикой, давал рекомендации и советы. Очень довольна, рекомендую.  :bow:

Nina Ricci,скажите пожалуйста,где принимает Дмитрий?или он с выездом?и можно его контакты в лс?
Мы сами сделали сегодня 2день массажа у Светланы Ивановны(2204821),опыта нету у нас,ребёнку 5 мес ещё пока нет,и она так резко все делает.я не знаю так должно быть или как?? Просто я пособие по массажу прочитала и видео пересмотрела и везде говорится что нужно начинать с нежных,поглаживающих движений......
  • 0

#570
Selya

Selya
  • Гость
  • 9 сообщений

Нам массаж делает Эльвира, грамотный специалист и очень нравится моему сыну. Ее телефон есть в списке. Она делала массаж еще моему старшему. У нас были небольшие проблемы с невролгией - ничего серьезного, но все же нам выписали лекарства. После курса массажа у нас все прошло. Даже не стали принимать лекарства. Очень пожалела что не сразу обратилась к ней со страшим. Рекомендую всем. И если вам выписывают какие-то лекарства - вы попробуйте сначала сделать массаж у грамотного специалиста, а уже потом лечить медикаментозно.Конечно же это не касается очень тяжелых диагнозов. Здоровья Вам и вашим деткам! Быть может у нее не совсем дешево, но лучше пройти 1 курс грамотного массажа с элементами ЛФК, чем бесчисленное количество непонятно чего. Говорю это опираясь на собственный опыт. Если есть вопросы  - пишите в личку.


  • 0

#571
V@lyut@

V@lyut@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Закончили мы курс массажа - 15 сеансов - у Раисы Ивановны. Я очень довольна! Вначале доча плакала первые пару сеансов, потом привыкла и мультики смотрела пока массаж делали, плакала только когда шейку и воротниковую зону массировали, но это у нас видимо проблемная зона. Что понравилось: 1. Она профессиональная массажистка с мед образованием. 2. Большой опыт работы в детском неврологическом отделении, работала там вместе с Прохоровой С.Х. что-то около 15-20 лет. 3. Находит контакт с детками, первые дни специально приходила чуть раньше, оставалась подольше, чтобы доча привыкла к ней. 4. Массаж и упражнения делает тщательно, нам в течение 50 мин - 1 час делала (ребенку 9 месяцев). 5. Постоянно объясняет и показывает как и чтонадо делать, дает полезные рекомендации. 6. Пунктуальная. 7. Спокойная, добрая и вообще классная! Один сеанс 3000 тг. Уже договорилась с ней на следующий курс.
Да, забыла написать, что результаты я вижу. Доча до этого плохо сидела (точнее сидела шатаясь и искривившись в одну сторону или спина колесом), не стояла не четвереньках. После 2-3 сеансов села уверенно, теперь спинку ровно держит, ближе к окончанию курса стала на четвереньках стоять (и это я с ней после массажа особо не занимаюсь и упражнения не делаю, хотя конечно надо бы..).

ДН! Скиньте, пожалуйста, контакты Раисы Ивановны в личку. Оч буду благодарна!!!!


  • 0

#572
_Elena_f

_Elena_f
  • Гость
  • 19 сообщений
Прошли курс массажа у Гульжахан. Очень понравилось обращение с малышкой во время массажа. Тактичная, уравновешенная и очень позитивная!
Результат отличный.
Все остались довольны!) Рекомендую.
  • -1

#573
DVostok

DVostok
  • Гость
  • 14 сообщений
Прошли курс массажа у Шамшии. Приходит всегда вовремя, с ребенком находит общий язык, отвлекает, нашей дочи понравилась ,не плакала. Единственное не одевает халат. Контакты брала с этой темы
  • -1

#574
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Моей дочи 3,5 месяца мы проходим уже второй курс массажа у Надежды Григорьевны мне очень нравиться.
  • 0

#575
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Прошли курс массажа у Гульжахан. Очень понравилось обращение с малышкой во время массажа. Тактичная, уравновешенная и очень позитивная!
Результат отличный.
Все остались довольны!) Рекомендую.

И мы прошли  массажик у Гульжахан, остались довольны.


  • 0

#576
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем привет) нашла тут на форуме массажиста Зумрат. Приезжала всегда во время, руки мыла и халат одевала...но ребенок постоянно плакал, даже орал(( на вопрос почему плачет?- не знаю. Может ему больно?-может. Мда...думала может только в начале не привык еще, ан нет, все 10сеансов проплакали.он орет а она продолжает массажировать, еще все время в наушниках с кем то болтает, а если и не болтает так вообще молчит, молча делает массаж..и кривошея не прошла, и головку все еще толком не держим. В общем посоветуйте другую, но не так чтоб я месяцами ждала очередь, но в то же время проверенную))) чет она мне не пронравилась.

привет девочки) в общем нашла я массажистку! После трех массажисток, я наконец нашла ту самую. Тут на форуме о ней писали( рискнула очередной раз и позвала) я была в шоке, мой малыш все время улыбался, разговаривал)) от ее массажа даже запор прошел( какаем каждый день) голову держим, пытается перевернутся, пока только на бочке лежит, мне все понравилось. Женщина очень приятная, Боже сколько в ней позитива?!))) курс прошли, отдыхаем месяц и обязательно только к ней! Зовут ее Гульжахан, лично мне и сыночку понравилась)
  • 0

#577
Aimonti999

Aimonti999
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте, дорогие посетители этой темы! Доче 6.5 мес и нам разрешили и назначили массаж , до этого не получали, так как малышка болела и мы перенесли операцию в 4 мес. Долго искала массажистку, и , прочитав хорошие отзывы о Гульжахан, сразу позвонила ей. 10 дней массажа мы получили! Доче очень понравилось, ни разу не плакала, начала активнее переворачивться, сейчас спит на животике и на боку, скоро поползем. Гульжахан, действительно, очень позитивная, милая женщина! Очень рекомендую!
  • 0

#578
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ДД!

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, примерно по сколько минут длится массаж?

Своему сыночку пригласила нашу мед.сестру с поликлиники, но результатом недовольна... Такие поглаживания могу и сама делать.. Ре 8 месяцев, до сих пор не сидит, не ползает... в общем, деньги на ветер..

Теперь разрываюсь в выборе кого позвать.

Девочки, кто-нибудь скиньте, пожалуйста, оплату какую берет Гульжахан и Дмитрий?

Спасибо


  • 0

#579
Drakowa

Drakowa
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Дд Я как понимаю здесь конткты с алматы только?а есть кто с астаны?порекомендуйте хорошего массажиста плиз...
  • 0

#580
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

Добрый день.
Я ,детский массажист.Помимо своей основной работы,занимаюсь волонтерской деятельностью.Зовут меня ,Оксана.Стаж работы около 20 лет.Предлагаю свою помощь в виде бесплатных курсов массажа.Деткам,с тяжелыми диагнозами.Я понимаю,что когда вопрос стоит -купить лекарства,или сделать курс массажа...конечно же весы перевешивают в сторону препарата.Но многие диагнозы,предполагают курсы массажа,и не один.Приезжать буду сама.Возраст малыша,и диагноз,значения не имеет.
Для записи на массаж ,отправляйте телефон ,и имя мамочки ,ко мне в личку,с пометкой, "массаж."
Добро пожаловать на процедуры.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.