Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#581
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девочки, я тут как-то оставляла отзыв о нашем массажисте... Потом мне в личку многие писали, с просьбой дать телефон. А я его номер потеряла, в связи с тем, что сотку меняла. В общем седня нашла тел снова. Если кому надо, выкладываю здесь 8 701 794 48 88 Сахабат.


  • 0

#582
134679

134679
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер!

Уважаемый модератор, прошу Вас внести массажиста Гульжахан в общий список.

Гульжахан +77075581516, акушер-гинеколог, психолог, опыт работы массажистом более 20 лет, большой опыт с грудничками. Выезд на дом.

 

Заранее благодарю,

Мамаша:)


  • 0

#583
Drakowa

Drakowa
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Алматы или Астана?
  • 0

#584
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Алматы или Астана?

Если вы пр Гульжахан, то Алматы
  • 0

#585
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки закончили недавно массаж у Жибек . Очень довольны. Сразу видно что любит деток, смотрит не на время а на результат. В час никогда не укладывались)) всегда полтора а то и два!!!! Во общем советую.. Цена более чем приемлема учитывая еще и выезд на дом!!!
  • 0

#586
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Девочки закончили недавно массаж у Жибек . Очень довольны. Сразу видно что любит деток, смотрит не на время а на результат. В час никогда не укладывались)) всегда полтора а то и два!!!! Во общем советую.. Цена более чем приемлема учитывая еще и выезд на дом!!!

 

Ой-ой, а что вам делали два часа?


  • 0

#587
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Девочки закончили недавно массаж у Жибек . Очень довольны. Сразу видно что любит деток, смотрит не на время а на результат. В час никогда не укладывались)) всегда полтора а то и два!!!! Во общем советую.. Цена более чем приемлема учитывая еще и выезд на дом!!!

И как ребенок выдерживает 1,5-2 часа? Не многовато ли?
  • 0

#588
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девочки закончили недавно массаж у Жибек . Очень довольны. Сразу видно что любит деток, смотрит не на время а на результат. В час никогда не укладывались)) всегда полтора а то и два!!!! Во общем советую.. Цена более чем приемлема учитывая еще и выезд на дом!!!

 
Ой-ой, а что вам делали два часа?
Это вместе с занятиями и массаж
  • 0

#589
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Девочки, а сколко сейчас в среднем стоимость массажа для грудничков? кто ходит в Казмед? Там еще принимает массажистка Бекбаева Елена?
  • 0

#590
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки закончили недавно массаж у Жибек . Очень довольны. Сразу видно что любит деток, смотрит не на время а на результат. В час никогда не укладывались)) всегда полтора а то и два!!!! Во общем советую.. Цена более чем приемлема учитывая еще и выезд на дом!!!


а можно цену с выездом и без? ?
  • 0

#591
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Нам Бекбаева Елена макс. 20 минут дела и убегала. Это и массад и гимнастика. Ребенок всегда орал. А та не умела успокоить.
Два часа... ребенок устанет же. И сколько берет за такой массаж Жибек???
  • 0

#592
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал *Радуга*: 11.02.2014, 14:08:16

  • 0

#593
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал *Радуга*: 11.02.2014, 14:12:38

  • 0

#594
Нисса

Нисса
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДВ. Кто-нибудь знает контакты массажистки Натальи Семеновны?. В шапке есть две Натальи, но не знаю она это, или нет.

ДВ. Я тоже ищу контакты этого массажиста. Если у кого-то есть. Буду очень благодарна! Она делала несколько сеансов массажа старшей доче. Меня все устраивает. Спасибо.
  • 0

#595
Damoni

Damoni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
[quote name="So@" post="27906224" timestamp="1386043164"]

Подскажите кто из массажистов делает массаж с электрофорезом на дому. Необходимо сделать по рекомендации нервопатолога. Она порекомендовала обратится к Татьяне Васильевне, а с ней что-то не получается договориться, постоянно болеет. Время идет, к кому еще можно обратиться?[/quote
Вы нашли?Я тоже ищу специалиста электрофорез с выездом,срочно,те которых нашла здесь ,через поисковик,все заняты ближайшие две недели,кто знает еще специалистов–физио,поделитесь пожалуйста
  • 0

#596
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Девочки, а когда ре стоит на цыпках в 4,5 мес это нормально? Или нужно массаж делать?
Мы проходили курс в 2,5 и в 3,5 мес от гипоксии. Невропатолог в 4 мес сказал что больше не надо.
И думаю.. надо нет? Вот то что на цыпках стоит, если держать за мышки и имитировать шаги когда зарядку делаем..

ну вообще в этом возрасте еще может быть такое тем более по части невролога все хорошо,но я думаю лучше с массажиком будет,Вы и сами сможете сделать,нужно восьмерочку делать и пальчики разминать.В нете есть инфо или как я раньше писала тут,у меня есть книга в вордовском формате от Лисогор" пособие по массажу до 1 года",могу скинуть.

Олонка, будьте добры, станьте мне "пособие по массажу до 1 года", спс
fam08@list.ru
  • 0

#597
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

Добрый день.
Я ,детский массажист.Помимо своей основной работы,занимаюсь волонтерской деятельностью.Зовут меня ,Оксана.Стаж работы около 20 лет.Предлагаю свою помощь в виде бесплатных курсов массажа.Деткам,с тяжелыми диагнозами.Я понимаю,что когда вопрос стоит -купить лекарства,или сделать курс массажа...конечно же весы перевешивают в сторону препарата.Но многие диагнозы,предполагают курсы массажа,и не один.Приезжать буду сама.Возраст малыша,и диагноз,значения не имеет.
Для записи на массаж ,отправляйте телефон ,и имя мамочки ,ко мне в личку,с пометкой, "массаж."
Добро пожаловать на процедуры.

 


  • 0

#598
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ДД!

 

Дорогие мамочки, назрел вопрос: кому-нибудь приходилось пользоваться услугами массажистов-детских со своих участковых поликлиник? Просто, когда ходила на прием дали мне визитку (детский массажист высшей категории и т.д)... поликлиника 4 (та, что в Орбите), теперь в раздумиях :faceoff:


  • 0

#599
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДВ!

 

Делали малышке общий массаж в 2 месяца. Тамара Петровна - 87772231488 приятная женщина со стажем более 30 лет, по времени занимало 20-30 минут, ребенок во время лежал спокойно, результат есть, ребенок начал дрыгать ручками ножками но голову держали слабо. Стоимость 30 тыс за 10 сеансов.

 

Второй раз сделали в 4 месяца но уже у другой массажистки (для сравнения) но делали уже от кривошеи, так как ребенок любил лежать глядя в одну сторону. Массажистку нам рекомендовала женщина что шьет подушки для малышей от кривошеи. Еремчук Наталья Александровна - 87772877021 очень понравилась, стаж чуть более 20 лет. Массаж длился час полтора, надевала специальный воротничок от искривления. Практический весь массаж ребенок орал дурниной, но зато результат получили на третий день. Стоимость 30 тыс за 10 сеансов.


  • 0

#600
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

всем привет! вставим и свои 5 копеек  :) закончили курс массажа у Дмитрия, которого здесь многие рекомендуют. Приятно удивил его профессиональный подход- белый халат, личные гигиенические принадлежности (полотенце, мыло, крем). Человек приятный, спокойный, ОЧЕНЬ вежливый,легко находит контакт с детками. Нам массаж сочетал с гимнастикой, давал рекомендации и советы. Очень довольна, рекомендую.  :bow:

Nina Ricci,скажите пожалуйста,где принимает Дмитрий?или он с выездом?и можно его контакты в лс?
Мы сами сделали сегодня 2день массажа у Светланы Ивановны(2204821),опыта нету у нас,ребёнку 5 мес ещё пока нет,и она так резко все делает.я не знаю так должно быть или как?? Просто я пособие по массажу прочитала и видео пересмотрела и везде говорится что нужно начинать с нежных,поглаживающих движений......

Дн! Если еще актуально-массаж в среднем длится минут 30-это время в общем вместе с гимнастикой.
Дмитрий выезжает на дом, мы у него тоже прошли курс массажа-остались очень довольны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.