Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#341
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
мы проходили 2 курса массажа у Марины. Нам понравилось - после первого раза начали сидеть и перестали вставать на носочки, после второго поползли и научились стоять) могу дать номер телефона в лс)
  • 0

#342
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста-переодеваются ли ваши массажисты? Делают массаж с маслом или нет?

Наша всегда переодевалась и форму у нас оставляла. Массаж делала с нашим маслом.
  • 0

#343
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Девочки, подскажите кто-нибудь делал массаж у Валентины Григорьевны (тетя Валя, как она себя зовет)? Педиатр нам ее посоветовала и мы прошли первый курс общего расслабляющего, вот думаю на счет второго теперь
  • 0

#344
жу*жу

жу*жу
  • Частый гость
  • 71 сообщений

мы проходили 2 курса массажа у Марины. Нам понравилось - после первого раза начали сидеть и перестали вставать на носочки, после второго поползли и научились стоять) могу дать номер телефона в лс)

Марина конечно молодец , моим всем трем деткам массаж делала .Результат сразу на лицо . Дай бог ей здоровья
  • 0

#345
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Подскажите хорошего массажиста, мы живем возле Сити центра, Алмалинский район! Заранее спасибо)
  • 0

#346
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений

мы проходили 2 курса массажа у Марины. Нам понравилось - после первого раза начали сидеть и перестали вставать на носочки, после второго поползли и научились стоять) могу дать номер телефона в лс)

Она в каком районе живет?
  • 0

#347
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений


мы проходили 2 курса массажа у Марины. Нам понравилось - после первого раза начали сидеть и перестали вставать на носочки, после второго поползли и научились стоять) могу дать номер телефона в лс)

Она в каком районе живет?

не знаю, ей вроде все равно куда приезжать.
  • 0

#348
жу*жу

жу*жу
  • Частый гость
  • 71 сообщений


мы проходили 2 курса массажа у Марины. Нам понравилось - после первого раза начали сидеть и перестали вставать на носочки, после второго поползли и научились стоять) могу дать номер телефона в лс)

Она в каком районе живет?

Вы главное запишитесь к ней . Она на машине , в любой район выезжает . PS Не пожалеете . только попасть к ней. Сужу по собственному опыту
  • 0

#349
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений



мы проходили 2 курса массажа у Марины. Нам понравилось - после первого раза начали сидеть и перестали вставать на носочки, после второго поползли и научились стоять) могу дать номер телефона в лс)

Она в каком районе живет?

Вы главное запишитесь к ней . Она на машине , в любой район выезжает . PS Не пожалеете . только попасть к ней. Сужу по собственному опыту

а можно координаты Марины в лс?
  • 0

#350
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Проходили курс массажа у Шамшии. Не понравилось,что может опоздать или наоборот прийти раньше назначенного. Причем не на 5 минут, а на 30-40. Мне-то без разницы,если пришла не вовремя,но ребенок спит, и будить его, а потом делать массаж-удовольствия нет ни ре, ни нам. Массаж делает нормально. Нет никаких подкидов или еще что. прогресса от массажа не наблюдала.Может он не виден невооруженному глазу ;) Что еще не очень понравилось,оплату вносишь сразу за 10 дней. Хотя может везде так...
  • 0

#351
Lady Grace

Lady Grace
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте. Доче 2 года,хотим курс массажа пройти. Посоветуйте хорошего массажиста. Но мы живем за городом,не доезжая Каскелена,поэтому вряд ли кто приедет с города. Может есть массажист с кабинетом,к которому можно будет ездить? Спасибо.
  • 0

#352
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

мы проходили 2 курса массажа у Марины. Нам понравилось - после первого раза начали сидеть и перестали вставать на носочки, после второго поползли и научились стоять) могу дать номер телефона в лс)

Оставьте пожалуйста ее номер в лс :) Заранее спасибо :)
  • 0

#353
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Добрый день.
Я ,детский массажист.Помимо своей основной работы,занимаюсь волонтерской деятельностью.Зовут меня ,Оксана.Стаж работы около 20 лет.Предлагаю свою помощь в виде бесплатных курсов массажа.Деткам,с тяжелыми диагнозами.Я понимаю,что когда вопрос стоит -купить лекарства,или сделать курс массажа...конечно же весы перевешивают в сторону препарата.Но многие диагнозы,предполагают курсы массажа,и не один.Приезжать буду сама.Возраст малыша,и диагноз,значения не имеет.
Для записи на массаж ,отправляйте телефон ,и имя мамочки ,ко мне в личку,с пометкой, "массаж."
Добро пожаловать на процедуры.


  • -4

#354
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений

мы проходили 2 курса массажа у Марины. Нам понравилось - после первого раза начали сидеть и перестали вставать на носочки, после второго поползли и научились стоять) могу дать номер телефона в лс)


Ваша личка не принимает сообщения, не могли бы дать номер телефона Марины? Заранее спасибо ))
  • 0

#355
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Здравствуйте. Доче 2 года,хотим курс массажа пройти. Посоветуйте хорошего массажиста. Но мы живем за городом,не доезжая Каскелена,поэтому вряд ли кто приедет с города. Может есть массажист с кабинетом,к которому можно будет ездить? Спасибо.

присоединяюсь к вопросу. Нужен хороший массажист с кабинетом. Район аксая,сайрана,тастака,можно в микрорайонах. Посоветуйте пожалуйста.
  • 0

#356
Элесар

Элесар
  • Гость
  • 32 сообщений
Давно хотела отписаться про массажиста Дмитрия.
Понравился. Приходит переодевается, массаж, зарядка,минут 40-45. Очень вежливый, с дитем приветливый.
В 8 месяцев малышка на сидела, ползала при этом)))) на третий день массажа села. Наверно больше все таки упражнения подействовали.
Еще что мне нравится в массажистах мужчинах, они не уходят в декрет! Нам очень нравилась массажистка Марина с форума ушла в декрет, потом нам Наталья с орбиты приглянулась, тоже в декрет ушла)))))))))
  • 0

#357
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Наталья с Орбиты - это номер 36?
Я так и не смогла ей дозвониться... Записалась к Татьяне, 25. В предыдуще теме ее очень хвалили. Начнем с августа.
  • 0

#358
Элесар

Элесар
  • Гость
  • 32 сообщений

Наталья с Орбиты - это номер 36?


Да, она самая.
  • 0

#359
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Ищу массажистку Светлану, жила в Кулагере, примерно лет 45. Может кто-н обращался к ней в этом году.
  • 0

#360
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Изображениеfly08 (28.06.2012, 12:52) писал:


В моем черном списке самоучка ОКСАНА МАМА http://vse.kz/topic/...ja-grudnichkov/ грубая женщина, не было никаких результатов, обмажет ребенка растительным маслом и гладит, вот и весь массаж .самое главное нет медицинского образования!
Благодаря отзывам в этой теме, мы к ней не попали, :o хотя уже договорились...
И слава богу. Но она так расписывала, что у нее стаж почти 20 лет, мед.образование и т.д.
А как вы узнали, что она без образования?

Не знаю, как правильно запостить... Но нашла в старой ветке это отзыв (выше). Присоединяюсь! Деньги на ветер и крайне неприятная женщина. зла не хватает


+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.