Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#321
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ДД! Девочки подскажите массажистов чтоб с электрофарезом были. Последние страницы пролистала не нашла информации.
  • 0

#322
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

ДД! Девочки подскажите массажистов чтоб с электрофарезом были. Последние страницы пролистала не нашла информации.

Мы ходили со старшей дочкой к Руслану на массаж в Достармед и там же на другом этаже на электрофорез.

Оставлю отзыв про Дмитрия: хороший человек, профессиональный, доброжелательный. Прошли курс с младшей дочкой, накачали мышцы :-) ползать она так и не хочет, хоть и может, решила сразу ходить :-)
  • 0

#323
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Мы ходили со старшей дочкой к Руслану на массаж в Достармед и там же на другом этаже на электрофорез.

Спасибо за отзыв. Мне бы чтоб на дом приходили желательно. Но если не найду поедем к Руслану. У Дмитрия массаж тоже принимали, поползла после процедур. Позвоню ему может что то посоветует.
  • 0

#324
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Добрый день.
Я ,детский массажист.Помимо своей основной работы,занимаюсь волонтерской деятельностью.Зовут меня ,Оксана.Стаж работы около 20 лет.Предлагаю свою помощь в виде бесплатных курсов массажа.Деткам,с тяжелыми диагнозами.Я понимаю,что когда вопрос стоит -купить лекарства,или сделать курс массажа...конечно же весы перевешивают в сторону препарата.Но многие диагнозы,предполагают курсы массажа,и не один.Приезжать буду сама.Возраст малыша,и диагноз,значения не имеет.
Для записи на массаж ,отправляйте телефон ,и имя мамочки ,ко мне в личку,с пометкой, "массаж."
Добро пожаловать на процедуры.
  • -2

#325
Влад**

Влад**
  • Гость
  • 6 сообщений
очень интересно )!"
  • -1

#326
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Кто может помочь найти массажиста-мануалиста с Астаны в Ату недавно переехала, 1 сеанс стоил 4 тыс тенге!буду признательна за её контакты!
  • 0

#327
sadistka

sadistka
  • Гость
  • 26 сообщений

Мы ходили со старшей дочкой к Руслану на массаж в Достармед и там же на другом этаже на электрофорез.

Спасибо за отзыв. Мне бы чтоб на дом приходили желательно. Но если не найду поедем к Руслану. У Дмитрия массаж тоже принимали, поползла после процедур. Позвоню ему может что то посоветует.


ДД! Скиньте пожалуйста номер телефона Дмитрия в личку?! и сколько он берет за массаж
  • 0

#328
Дана Маликовна

Дана Маликовна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Прошли курс массажа у Людмилы, мне ее "дала" Тараруева (невропатолог). Хорошая тётечка, с ребенком общается, разговаривает. После ее общения я научилась и сама успокаивать ребенка словами, а не только ношением на руках. Делает массаж и ЛФК. Следующий курс тоже к ней обращусь.
Живет где-то в районе Правды-Джандосова, приезжает на дом.
Мне после опыта с массажисткой для первого ребенка (приезжала, когда хотела, могла даже дни пропускать, в итоге могли весь день сидеть дома летом!! и ждать ее, а она то трубку не берет, то еще что) было принципиально важно, чтобы специалист был ответственным, приезжал в одно и то же время. С Людмилой проблем в этом нет.

+7 707 101 89 09 Людмила

ДВ! Опишите пожалуйста занятия с Людмилой, сколько по времени идут и что входит? Заранее спасибо!
  • 0

#329
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

ДВ! Опишите пожалуйста занятия с Людмилой, сколько по времени идут и что входит? Заранее спасибо!

Я не знаю, как описать, я же не знаю, как в идеале должно быть ))
Длительность полчаса где-то, если бы дольше, я не представляю, как устал бы полуторамесячный ребенок. Сначала разогревает, пальчики, ручки, ножки, потом более интенсивные движения и упражнения, на ножки ставит, чтобы сделал несколько шажков, на пузико, чтобы прополз немного (сделав опору для ног), потом крутит как-то, держа за руки, перекатывает из стороны в сторону, на мяче катает и тд
))
  • 0

#330
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Сегодня завершили 10-дневный курс у Людмилы. У нас был расслабляющий массаж. Так мой ребенок так расслаблялся, что почти всегда засыпала в конце, на мячике уже спящую катали) в целом массаж понравился, ручки-ножки заметно более податливые стали, мышцы крепче, голову держит дольше и уверенней. Посмотрим, что еще педиатр скажет в 2 месяца
  • 0

#331
Дана Маликовна

Дана Маликовна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДВ! Опишите пожалуйста занятия с Людмилой, сколько по времени идут и что входит? Заранее спасибо!

Я не знаю, как описать, я же не знаю, как в идеале должно быть ))
Длительность полчаса где-то, если бы дольше, я не представляю, как устал бы полуторамесячный ребенок. Сначала разогревает, пальчики, ручки, ножки, потом более интенсивные движения и упражнения, на ножки ставит, чтобы сделал несколько шажков, на пузико, чтобы прополз немного (сделав опору для ног), потом крутит как-то, держа за руки, перекатывает из стороны в сторону, на мяче катает и тд
))

Моей доче 10 месяцев,нам нужен общеукрепляющий массаж, подготовку к ходьбе))) Вот сижу ищу тут специалиста! До этого пару курсов получали у Эльвиры,хороший специалист, но дороговато правда!
  • 0

#332
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста-переодеваются ли ваши массажисты? Делают массаж с маслом или нет?
  • 0

#333
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Моей доче 10 месяцев,нам нужен общеукрепляющий массаж, подготовку к ходьбе))) Вот сижу ищу тут специалиста! До этого пару курсов получали у Эльвиры,хороший специалист, но дороговато правда!

Она на разный возраст разный массаж делает
  • 0

#334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста-переодеваются ли ваши массажисты? Делают массаж с маслом или нет?

Сколько было массажистов, никто не переодевался. А массаж, конечно, с маслом
  • 0

#335
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста-переодеваются ли ваши массажисты? Делают массаж с маслом или нет?


У нас было четверо массажистов, двое переодевались и делали без масла. Разницы в результатах я не заметила.
  • 0

#336
Жанна888

Жанна888
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



а мы записались на массаж по рекомендациям к Бекбаевой Елене Викторовне, с 28 числа начинаем. о результатах напишу, надеюсь нам понравится

он классная с рождения делала нам три раза поставила нас на ноги. всем советую.

1 курс массажа прошли, понравилось нам очень, сходили к невропатологу-результаты на лицо.уже записались на 2 курс))


ДН
можно и мне координаты и цену в лс
  • 0

#337
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Egregious, Тошка, а можете подробнее про Людмилу рассказать? Чем понравилась, чем не понравилась? Какой опыт и образование (если знаете)?
Спасибо заранее!
  • 0

#338
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Мы младшему сыну вызывали двух массажистов отсюда с форума - Ольгу Павловну и Наталью с орбиты, они обе одевали поверх своей одежды мед.халат и делали массаж без масла. Я уже писала отзывы про них, если кратко, то обе очень нам понравились, результат был виден сразу, после первого массажа. сын стал уверенно держать голову, переворачиваться, а после второго садиться и делать попытки ползать.

А вот старшему сыну 5 лет назад делали в нейромеде и на дом вызывали массажиста Елену с достармеда (к сожалению не сохранились ее контакты). Вот они делали массаж с маслом.
  • 0

#339
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Egregious, Тошка, а можете подробнее про Людмилу рассказать? Чем понравилась, чем не понравилась? Какой опыт и образование (если знаете)?
Спасибо заранее!

Образование не знаю, знаю, что в детском саду раньше работала, массажем давно занимается. Понравилось, как она работает - видно, что человек опытный. С ребенком хорошо общается, разговаривает, успокаивает. Я писала уже, что доча у нее в руках даже засыпать умудрялась во время массажа. Мне кажется, это показатель, что ей не больно и особого дискомфорта она не испытывает)) хотя массаж очень интенсивный, далеко не поглаживания.
  • 0

#340
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Спасибо! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.