Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#301
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Боня, привет))
Я только что закончила курс у Дмитрия, мне он очень понравился, да и у ребенка сразу столько новых умелок появилось.
Массаж по времени длится минут 35-40 примерно.
Мед.образование - я не спрашивала, но Тая вроде спрашивала, говорит, есть какое-то.
  • 0

#302
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

у нас тоже кривошея (врожденная). Прошли два курса массажа (нам счс 5 мес). Первый курс проходили в комплексе с парафином и э/форезом, потом через 1.5 мес просто массаж. Результат есть, но надо еще работать. Массажист сказала, что шейка выправится постепенно по мере укрепленияя мышц и где-то к годику все будет ок ))). Были у трех разных ортопедов, мнения по поводу воротничка разные: один грит надо по 15 мин носить с перерывами, другой грит на свое усмотрение, третий - вообще носить два мес не снимая (кроме купания). Потом невропатолог сказала, что постоянно носить вредно, т.к. мышци могут разлениться. В общем, после этого воротничок я убрала ))). Здесь самое главное массаж и лфк. Удачи вам, выздоравливайте!

после визита к невропатологу который и "установил" кривошею и назначил "профмассаж" у них же в медцентре,я оч сильно нервничала по этому поводу..... :faceoff: через месяц мы пошли к ортопеду который нам и сказал что нет никакой кривошеи и что кривошея бывает врожденной когда головка ре в утробе принимает не правильную форму и с одной стороны шеи мышцы укорачиваются....вот это истинная кривошея,а у нас была позиционная (привычная форма головы) и еще ортопед сказал что истинную кривошею долго надо лечить и ее видать сразу..
  • 0

#303
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

после визита к невропатологу который и "установил" кривошею и назначил "профмассаж" у них же в медцентре,я оч сильно нервничала по этому поводу..... :faceoff: через месяц мы пошли к ортопеду который нам и сказал что нет никакой кривошеи и что кривошея бывает врожденной когда головка ре в утробе принимает не правильную форму и с одной стороны шеи мышцы укорачиваются....вот это истинная кривошея,а у нас была позиционная (привычная форма головы) и еще ортопед сказал что истинную кривошею долго надо лечить и ее видать сразу..

Наша невропатолог тоже пыталась нам кривошею пропихнуть и плоский или с вмятиной череп, типа она у меня спин на одну сторону и из-за этого такие проблемы, с которыми надо, что-то делать, а т.к. она еще и массажем занимается, то и визитку свою сунула, но мы к ней больше с тех пор и не обращались. Хотя я этого ничего не замечала, да и ортопед и массажистка нам ничего не говорили про это.
  • 0

#304
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Подскажите плиз хорошего недорогого массажиста около 200-2500 , у меня просто двое деток. Район Сатпаева-Ауэзова либо низы район Кокжиека
  • 0

#305
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Прошли курс массажа у Людмилы, мне ее "дала" Тараруева (невропатолог). Хорошая тётечка, с ребенком общается, разговаривает. После ее общения я научилась и сама успокаивать ребенка словами, а не только ношением на руках. Делает массаж и ЛФК. Следующий курс тоже к ней обращусь.
Живет где-то в районе Правды-Джандосова, приезжает на дом.
Мне после опыта с массажисткой для первого ребенка (приезжала, когда хотела, могла даже дни пропускать, в итоге могли весь день сидеть дома летом!! и ждать ее, а она то трубку не берет, то еще что) было принципиально важно, чтобы специалист был ответственным, приезжал в одно и то же время. С Людмилой проблем в этом нет.

+7 707 101 89 09 Людмила

Лена, подскажите, она только в ближайшие районы выезжает или нет, не в курсе? и сколько стоит сеанс? нам нужен общий расслабляющий
  • 0

#306
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
всем дд! мы уже третий раз проходим курс массажа у Светы, удивилась что ее нет в списке. берет 2500 за сеанс, причем деньги в конце. говорит, чтобы люди видели результат за который платят. делает упражнения, читает стишки:))) нам очень нравиться. после ее массажа мы уверенно сели, потом поползли и теперь надеюсь потопаем сами:)))
  • 0

#307
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

всем дд! мы уже третий раз проходим курс массажа у Светы, удивилась что ее нет в списке. берет 2500 за сеанс, причем деньги в конце. говорит, чтобы люди видели результат за который платят. делает упражнения, читает стишки:))) нам очень нравиться. после ее массажа мы уверенно сели, потом поползли и теперь надеюсь потопаем сами:)))

Ну ,чтобы была в списке надо отравить контакты и их закрепить.
  • 0

#308
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
87772501203 Света
закреплять не умею:/

Сообщение отредактировал Djamilya_: 10.06.2013, 21:35:29

  • 0

#309
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
добрый день!
почитал тему, хвалят Бекбаеву Елену. А кто подскажет, в шапке есть ее номер? видел, что есть несколько Елен, но какая из них? :confused:
  • 0

#310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Лена, подскажите, она только в ближайшие районы выезжает или нет, не в курсе? и сколько стоит сеанс? нам нужен общий расслабляющий

Честно говоря, не знаю, нужно звонить и узнавать, если не сильно далеко, то может и согласится.
Стоит у нее 2500
  • 0

#311
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Спасибо! Позвоню
  • 0

#312
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

добрый день!
почитал тему, хвалят Бекбаеву Елену. А кто подскажет, в шапке есть ее номер? видел, что есть несколько Елен, но какая из них? :confused:

Я считаю, что ее массаж очень полезен деткам пассивным, которые не хотят сами ходить, ползать, переворачиваться. Если вам прописали расслабляющий, то это не к ней. Мы после ее массажа в 4 месяца стали переворачиваться, но и появилась гиперактивность, теперь сказали делать расслабляющий. Не могу найти ее телефона, пойщите, тут.
А мне посоветуйте массажиста расслабляющего, желательно с электрофорезом, уж больно мы активные, весь день суетимся, копошимся, нервничаем, крутимся.
  • 0

#313
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Я считаю, что ее массаж очень полезен деткам пассивным, которые не хотят сами ходить, ползать, переворачиваться. Если вам прописали расслабляющий, то это не к ней. Мы после ее массажа в 4 месяца стали переворачиваться, но и появилась гиперактивность, теперь сказали делать расслабляющий. Не могу найти ее телефона, пойщите, тут.
А мне посоветуйте массажиста расслабляющего, желательно с электрофорезом, уж больно мы активные, весь день суетимся, копошимся, нервничаем, крутимся.

А может быть у вас просто ребенок гиперактивный? У меня дочь с самого рождения капашится, крутится и вертится. Сейчас ей 1,7 сидеть на месте вообще не умеет. Все массажи она еле как выдерживала в том плане, что ей все время надо было куда-то бежать. А массаж ей очень нравится и после них у нее были разные новые умелки, а так же многое исправили.
Мне кажется, что любой хороший массажист должен уметь делать разные массажи как раслабляющий, так и возбуждающий.
Моей дочери делала Наталья Васильевна с Орбиты. Нам она очень понравилась. ЕЕ телефоны есть в шапке.
  • 0

#314
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Прошли курс массажа у Людмилы, мне ее "дала" Тараруева (невропатолог). Хорошая тётечка, с ребенком общается, разговаривает. После ее общения я научилась и сама успокаивать ребенка словами, а не только ношением на руках. Делает массаж и ЛФК. Следующий курс тоже к ней обращусь.
Живет где-то в районе Правды-Джандосова, приезжает на дом.
Мне после опыта с массажисткой для первого ребенка (приезжала, когда хотела, могла даже дни пропускать, в итоге могли весь день сидеть дома летом!! и ждать ее, а она то трубку не берет, то еще что) было принципиально важно, чтобы специалист был ответственным, приезжал в одно и то же время. С Людмилой проблем в этом нет.

+7 707 101 89 09 Людмила

Лена, подскажите, она только в ближайшие районы выезжает или нет, не в курсе? и сколько стоит сеанс? нам нужен общий расслабляющий


Спасибо вам за рекомендации. Мы сейчас проходим у нее массаж. Действительно, классная тетенька!

Она выежает на дом в любой район. Берет 2500 за сеанс
  • 1

#315
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем добрый вечер. Подскажите кто-нибудь делал массаж у Кузнецовой Ольги Дмитриевны, невропатолог порекомендовала, но мы в первый раз и профаны еще в этом, очень хотелось бы услышать отзывы! Спасибо заранее)
  • 0

#316
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Немного не по теме,ребёнку 6,5лет ;) .Нужен общий расслабляющий массаж с акцентом на воротниковую зону.
Подскажите,пожалуйста, координаты массажиста в районе погранучилища или ещё лучше приезжающего.
  • 0

#317
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Я считаю, что ее массаж очень полезен деткам пассивным, которые не хотят сами ходить, ползать, переворачиваться. Если вам прописали расслабляющий, то это не к ней. Мы после ее массажа в 4 месяца стали переворачиваться, но и появилась гиперактивность, теперь сказали делать расслабляющий. Не могу найти ее телефона, пойщите, тут.
А мне посоветуйте массажиста расслабляющего, желательно с электрофорезом, уж больно мы активные, весь день суетимся, копошимся, нервничаем, крутимся.

А может быть у вас просто ребенок гиперактивный? У меня дочь с самого рождения капашится, крутится и вертится. Сейчас ей 1,7 сидеть на месте вообще не умеет. Все массажи она еле как выдерживала в том плане, что ей все время надо было куда-то бежать. А массаж ей очень нравится и после них у нее были разные новые умелки, а так же многое исправили.
Мне кажется, что любой хороший массажист должен уметь делать разные массажи как раслабляющий, так и возбуждающий.
Моей дочери делала Наталья Васильевна с Орбиты. Нам она очень понравилась. ЕЕ телефоны есть в шапке.

Может быть, точно про нас написали. Нам 6 месяцев, но мы с 6 утра куда то торопимся, копошимся, дергаем, вырываем из рук, рвем , кричим и что то требуем :) спасибо!
  • 0

#318
ляззатФ

ляззатФ
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Хотела тоже поблагодарить тех кто посоветовал обратиться к массажисту Дане в Астане. Теперь ее только зовем - уже три курса через каждые два месяца прошли. Все хорошо. Дочка поначалу хныкает и возмущается, а в конце курса улыбается когда увидит Дану, радуется ее приходу... В конце курса доча уже и зарядку сама пыталась делать -приседания . наклоны - Дана смеялась над ней... и массажу уже радовалась... Здоровья и удачи Дане... она очень хороший человек.
  • 0

#319
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, нам кроме массажа (массаж делаем на дому у Ольги Павловны, очень довольны) нужно физиолечение, а именно вакуумная электростимуляция на спину. Где это можно сделать в Алматы?
  • 0

#320
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Прошли курс у массажиста Романа. Мне очень понравился его подход к ребенку, так как после предыдущего массажиста мы буквально ревели, как только начинали делать массаж. А Рома быстро нашел подход, ребенок хорошо перенес курс массажа, и я делаю теперь некоторые упражнения с дитем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.