Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#281
Сабинянка

Сабинянка
  • Гость
  • 24 сообщений

Про Дмитрия. Сами мы еще к нему не попали, но подружка уже наверно четвертого массажиста поменяла, ее не устраивал массаж по времени, то без халата, то результатов нет. Сейчас все понравилось, тонус ножек у ляльки в 8 месяцев полностью прошел! Даже не опирался сынок на стол когда ставили, ножки поджимал, сейчас уже в манеже встает. Спасибо за контакты!

Мы делали массаж у Натальи с Орбиты все время,нам очень нравилось, сейчас она в декретном, может и мы надумаем :) .


Здравствуйте! Скиньте пож-та координаты Дмитрия. И сколько стоит его массаж?
  • 0

#282
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Здравствуйте! Скиньте пож-та координаты Дмитрия. И сколько стоит его массаж?

8 777 515 43 39, стоил 2500 тг.

Я попробую сейчас попросить модератора что бы закрепил номер телефона в шапке.
  • 0

#283
Сабинянка

Сабинянка
  • Гость
  • 24 сообщений


Здравствуйте! Скиньте пож-та координаты Дмитрия. И сколько стоит его массаж?

8 777 515 43 39, стоил 2500 тг.

Я попробую сейчас попросить модератора что бы закрепил номер телефона в шапке.

Огромное Вам спасибо!
  • 0

#284
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
кто знает контакты Антона мануалиста раньше принимал в фитнесс клубе Тастак
худощавый с косичкой
  • 0

#285
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений


а мы записались на массаж по рекомендациям к Бекбаевой Елене Викторовне, с 28 числа начинаем. о результатах напишу, надеюсь нам понравится

Лично знаю Елену Бекбаеву, довольно хороший человек и массажист, так же знаю её подругу Елену Кармышеву, эти две женщины с БОЛЬШИМ опытом работы с детьми, мы делали у неё массаж сынке.. понравилось! и мой ребенок хоть стал попытки на карачки вставать, правда ползать категорически так и не стал, зато в 8 месяцев после массажа - сам пошёл ))).. Так что и ту Лену и другую Лену рекомендую!!!


Дд! А вы могли бы, пожалуйста, скинуть в личку контакты Елен? :)
  • 0

#286
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, пожалуйста, подскажите, кто делал массаж у Ирины или у Романа(на форуме я не нашла отзывов о них)
  • 0

#287
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем добрый день. Подскажите массажиста в ауезовском районе. ре 2 месяца, есть пупочная грыжа, срочно нужен массаж пока не поздно.

Сообщение отредактировал Макося88: 23.05.2013, 08:14:47

  • 0

#288
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



а мы записались на массаж по рекомендациям к Бекбаевой Елене Викторовне, с 28 числа начинаем. о результатах напишу, надеюсь нам понравится

он классная с рождения делала нам три раза поставила нас на ноги. всем советую.

1 курс массажа прошли, понравилось нам очень, сходили к невропатологу-результаты на лицо.уже записались на 2 курс))

поделитесь номером сотового телефона Елены Викторовны, пожалуйста.
  • 0

#289
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Всем добрый день. Подскажите массажиста в ауезовском районе. ре 2 месяца, есть пупочная грыжа, срочно нужен массаж пока не поздно.


в ауезовском знаю иру 87772505059
  • 0

#290
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо тем людям, которые посоветовали мне детского массажиста Шамшию.
Она очень хорошо делает массаж. Моей дочке уже 3 месяца, массаж делали в 2, курс 10 дней.
После этого массажа, дочка стала больше двигаться, держать головку, смотреть по сторонам, пальчики на руках выпрямлять. Шамшия быстро нашла общий язык с малышкой, дочка хохотала, когда ее массажировала, гулила, а после сеанса, крепко спала.
Будем еще проходить у Шамшии и следующие курсы в 4, 6 месяцев и год. Советую всем, кто ищет хорошего массажиста.
Вот ее телефон - 8 707 104 85 71

Сообщение отредактировал Gertor: 24.05.2013, 23:33:21

  • 0

#291
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Будем еще проходить у Шамшии и следующие курсы в 4, 6 месяцев и год. Советую всем, кто ищет хорошего массажиста.


подскажите ее расценки?на выезд?
если тут не удобно можно в личку
  • 0

#292
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

подскажите ее расценки?на выезд?
если тут не удобно можно в личку

Извиняюсь, что сразу не написал)) 2500 за сеанс она берет. Выезжает на дом. Вы ей заранее позвоните, чтобы время обговорить
  • 0

#293
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Подскажите а один сеанс это сколько по времени?
  • 0

#294
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Записала дочку к Дмитрию. Обещал прийти в понедельник. После напишу как все прошло.
  • 0

#295
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
когда ре было 2,5 мес сходили к невропатологу Мельникова....
сказала чт у ре кривошея,что нужен проф массаж и что у нас можете походить..
посмотрела я на ту массажистку,что-то доверия онм не вызвала у меня....
посмотрела видео как делать массаж и сама начала ре делать его 2 р в день
пошли к ортопеду он говори да здоров ваш малыш!нет у него кривошеи..
а ваш невропатолог просто перестраховался...
  • 0

#296
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Прошли курс массажа у Людмилы, мне ее "дала" Тараруева (невропатолог). Хорошая тётечка, с ребенком общается, разговаривает. После ее общения я научилась и сама успокаивать ребенка словами, а не только ношением на руках. Делает массаж и ЛФК. Следующий курс тоже к ней обращусь.
Живет где-то в районе Правды-Джандосова, приезжает на дом.
Мне после опыта с массажисткой для первого ребенка (приезжала, когда хотела, могла даже дни пропускать, в итоге могли весь день сидеть дома летом!! и ждать ее, а она то трубку не берет, то еще что) было принципиально важно, чтобы специалист был ответственным, приезжал в одно и то же время. С Людмилой проблем в этом нет.

+7 707 101 89 09 Людмила
  • 0

#297
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Всем привет!
Подскажите плиз сколько по времени у вас занимает массаж?!
Я немного недовольна нашим массажистом хотя старшим делала у него и все было ок)
Нам 4 месяца, показаний вроде ттт никаких не было, делаем просто общий для развития, мы еще не переворачивается это меня и напрягает!
Ездием в кабинет к массажисту по времени с одеванием занимает 20 минут. Мне кажется что это очень мало, учитывая что платим 4 тыс со скидкой как постоянные клиенты?!
Но это не главное напрягает то, что у нас должен был быть массаж + остеопатия, пока ток массаж))
В общем следующий курс буду делать у другого, но хотелось бы и других послушать.

Еще чтото нет свежих отзывов об Елене Михайловне?!
А у Дмитрия медицинское образование?!
  • 0

#298
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Подскажите пожалуйста массажиста где-нибудь поближе к Ташкенская- Матезалке
ребенку 5 месяцев, пониженный тонус ножек
  • 0

#299
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

у кого была кривошея?
как лечили?поделитесь опытом..


у нас тоже кривошея (врожденная). Прошли два курса массажа (нам счс 5 мес). Первый курс проходили в комплексе с парафином и э/форезом, потом через 1.5 мес просто массаж. Результат есть, но надо еще работать. Массажист сказала, что шейка выправится постепенно по мере укрепленияя мышц и где-то к годику все будет ок ))). Были у трех разных ортопедов, мнения по поводу воротничка разные: один грит надо по 15 мин носить с перерывами, другой грит на свое усмотрение, третий - вообще носить два мес не снимая (кроме купания). Потом невропатолог сказала, что постоянно носить вредно, т.к. мышци могут разлениться. В общем, после этого воротничок я убрала ))). Здесь самое главное массаж и лфк. Удачи вам, выздоравливайте!
  • 0

#300
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Всем привет!
Подскажите плиз сколько по времени у вас занимает массаж?!
Я немного недовольна нашим массажистом хотя старшим делала у него и все было ок)
Нам 4 месяца, показаний вроде ттт никаких не было, делаем просто общий для развития, мы еще не переворачивается это меня и напрягает!
Ездием в кабинет к массажисту по времени с одеванием занимает 20 минут. Мне кажется что это очень мало, учитывая что платим 4 тыс со скидкой как постоянные клиенты?!
Но это не главное напрягает то, что у нас должен был быть массаж + остеопатия, пока ток массаж))
В общем следующий курс буду делать у другого, но хотелось бы и других послушать.

Нам в поликлинике по очереди бесплатно делали 15 минут массаж, это время без одевания и раздевания.
А домой приходили делали около 30 минут. Делали очень хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.