Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#881
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хотя уверен многим из них остофигела такая жизнь уверенной независимой женщины которая тянет всё сама. Наверняка многие из них мечтают о спутнике жизни, с кем можно было бы разделить все радости и проблемы. Но они не показывают вида, они сильные им нельзя расслабляться...

Опять наш знаток тонкихженскихдуш в телекинез чтение мыслей на расстоянии вдарился :faceoff: И все то он знает, во всем разбираецца... :bored:

По сабжу - отношаюсь с женатиком уже 5-й год :p
  • 0

#882
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Хотя уверен многим из них остофигела такая жизнь уверенной независимой женщины которая тянет всё сама. Наверняка многие из них мечтают о спутнике жизни, с кем можно было бы разделить все радости и проблемы. Но они не показывают вида, они сильные им нельзя расслабляться...

Опять наш знаток тонкихженскихдуш в телекинез чтение мыслей на расстоянии вдарился :faceoff: И все то он знает, во всем разбираецца... :bored:

По сабжу - отношаюсь с женатиком уже 5-й год :p

Не стану отвечать, т.к. до сих пор присутствует обида, которая не позволяет мне простить вас...
  • 0

#883
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Плюсую! Тенденция есть такая, но это только-только начинает проявляться. Большинство женщин пока живут по классической схеме жизни. А вот сильные и успешные женщины по большей части продвигаются одни... Хотя уверен многим из них остофигела такая жизнь уверенной независимой женщины которая тянет всё сама. Наверняка многие из них мечтают о спутнике жизни, с кем можно было бы разделить все радости и проблемы. Но они не показывают вида, они сильные им нельзя расслабляться...

Есть много стран, где это уже не тенденция, а реальность. И это и есть новая классическая схема жизни.
А насчет того, что наверняка многие из них мечтают о спутнике жизни, с кем можно разделить все радости (ну типа поделить свои деньги, купить ему машину, повозить его по миру...). Это да, Коля, соглашусь с тобой, ага, большинство прямо спят и видят кого бы теперь на заработанное одеть-обуть :D
  • 0

#884
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Это да, Коля, соглашусь с тобой, ага, большинство прямо спят и видят кого бы теперь на заработанное одеть-обуть :D

Того кто будет их любить! Бескорыстно любить! Или по вашему успешную женщину можно любить только за деньги?
А то что эти успешные женщины боясь с кем то разделить свои успехи, не подпускают никого к себе близко, то это их проблемы. Так и буду жить гордые и одинокие, упиваясь тем, какие они умные и не дают себя облапошить никому. И жизнь их будет проходить довольствуясь лишь случайными связями, ну или в лучшем случае имея какого нибудь мужичка которого они не во что не ставят и не могут ему доверится. А это жуткое дело жить так, когда никому нельзя доверится. Да можно обжечься, можно получить шрамы, но это всё равно лучше чем жить так, как волк-одиночка утешая свою плоть, но не душу.
  • -1

#885
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да можно обжечься, можно получить шрамы, но это всё равно лучше чем жить так, как волк-одиночка утешая свою плоть, но не душу.

А ты так жил? Ты такие шрамы получал, что сейчас так рассуждаешь?
  • 0

#886
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
держите меня семеро :faceoff: :lol:
  • 0

#887
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Это да, Коля, соглашусь с тобой, ага, большинство прямо спят и видят кого бы теперь на заработанное одеть-обуть :D

Того кто будет их любить! Бескорыстно любить! Или по вашему успешную женщину можно любить только за деньги?
А то что эти успешные женщины боясь с кем то разделить свои успехи, не подпускают никого к себе близко, то это их проблемы. Так и буду жить гордые и одинокие, упиваясь тем, какие они умные и не дают себя облапошить никому. И жизнь их будет проходить довольствуясь лишь случайными связями, ну или в лучшем случае имея какого нибудь мужичка которого они не во что не ставят и не могут ему доверится. А это жуткое дело жить так, когда никому нельзя доверится. Да можно обжечься, можно получить шрамы, но это всё равно лучше чем жить так, как волк-одиночка утешая свою плоть, но не душу.

А плакать в каком месте?
  • 0

#888
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Да можно обжечься, можно получить шрамы, но это всё равно лучше чем жить так, как волк-одиночка утешая свою плоть, но не душу.

А ты так жил? Ты такие шрамы получал, что сейчас так рассуждаешь?

Я бы так и не смог жить.
А шрамы получал другие, когда у студента не было денег и поэтому его любови ему отказывали... но я все равно верил и верю в бескорыстную любовь! Есть такие люди! И никто меня в этом не переубедит! Я в это верю без обсуждений!
  • 0

#889
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Это да, Коля, соглашусь с тобой, ага, большинство прямо спят и видят кого бы теперь на заработанное одеть-обуть :D

Того кто будет их любить! Бескорыстно любить! Или по вашему успешную женщину можно любить только за деньги?
А то что эти успешные женщины боясь с кем то разделить свои успехи, не подпускают никого к себе близко, то это их проблемы. Так и буду жить гордые и одинокие, упиваясь тем, какие они умные и не дают себя облапошить никому. И жизнь их будет проходить довольствуясь лишь случайными связями, ну или в лучшем случае имея какого нибудь мужичка которого они не во что не ставят и не могут ему доверится. А это жуткое дело жить так, когда никому нельзя доверится. Да можно обжечься, можно получить шрамы, но это всё равно лучше чем жить так, как волк-одиночка утешая свою плоть, но не душу.

А плакать в каком месте?

Странно что вы тут... Вам больше ветка СЕКС подошла бы, там всё просто и беспринципно.
  • 0

#890
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
тоже что ли полюбить бескорыстно и со всей душой? :faceoff:
дорого!
  • 0

#891
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ну вот, не успела рот раскрыть уже в бухгалтерию сослали. Давайте ваши критерии беспринципности тогда.
  • 0

#892
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну вот, не успела рот раскрыть уже в бухгалтерию сослали. Давайте ваши критерии беспринципности тогда.

счас будет пЕАр :D песТня павлина :faceoff:
  • 0

#893
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ну вот, не успела рот раскрыть уже в бухгалтерию сослали. Давайте ваши критерии беспринципности тогда.

Если вам что-то не дано понять, а самое главное прочувствовать, то я уж точно вам не помощник...
  • 0

#894
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Да можно обжечься, можно получить шрамы

обожглись, получили шрамы.. поумнели..и решили ну его нафиг.. лучше без замужества.. чтоб новых шрамов не получать

#895
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Ну вот, не успела рот раскрыть уже в бухгалтерию сослали. Давайте ваши критерии беспринципности тогда.

Если вам что-то не дано понять, а самое главное прочувствовать, то я уж точно вам не помощник...

нипОнила, это Ваши шрамы Вас таки злым сделали?
По сабжу, с женатыми отношения лучше, чем с не. Со всеми аргументами согласна.
  • 0

#896
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не стану отвечать, т.к. до сих пор присутствует обида, которая не позволяет мне простить вас...

Пойду с горя напьюсь, ога :bored:
  • 0

#897
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да можно обжечься, можно получить шрамы

обожглись, получили шрамы.. поумнели..и решили ну его нафиг.. лучше без замужества.. чтоб новых шрамов не получать

нифига) найди себе такого как К. он тебе душу будет греть и ваще любить чутко.. ну и не только тебя периодами, но зато ты не будешь плакать по ночам в подушку от одиночества.. :D
  • 0

#898
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Не стану отвечать, т.к. до сих пор присутствует обида, которая не позволяет мне простить вас...

Пойду с горя напьюсь, ога :bored:

дураты :dont: соглашаться надо было - ты далеко, а денег на билет у него все равно нету. :D
  • 0

#899
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
и даже самсу иногда будет приносить
  • 0

#900
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Не стану отвечать, т.к. до сих пор присутствует обида, которая не позволяет мне простить вас...

Пойду с горя напьюсь, ога :bored:

дураты :dont: соглашаться надо было - ты далеко, а денег на билет у него все равно нету. :D

Думаешь, сглупила я? :spy: Опять щастье свое упустила? :faceoff: Пойду напьюсь с горя -2!! :weep: :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.