Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#821
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


сомнительное счастье то, с запашком...согласитесь?
как минимум двое слезами умываются.

Вот тут не соглашусь...А у счастья жены не будет запашка, если она будет знать, что ее муж любит другую женщину и живет с ней по ряду разных причин, которые кандалами приковали его к жене? Вот жена точно знает, что те двое очень любят друг друга, но манипулирует ответственностью мужа за семью...ее счастье без запашка? да и счастье ли это, вообще? В чем счастье жены в такой ситуации?

не знаю в чём счастье конкретно взятой жены,но и такого счастья как у любовницы я бы не пожелала.
хотя и жить с мужиком, который бы сказал, что я ему противна тоже не смогла бы.

Сообщение отредактировал Vivyen: 06.11.2012, 08:28:12

  • 0

#822
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


игипетскамать ты ничениразу не понимаешь. так положено :dont: ну приятно им думать, о том что все незамужние рыдают в подушки по ночам и страстно стремятся выйти замуж хоть за кого.. почему? ну как то само всплыло.. :D

потому что "с работы приходят в свою холодную, неуютную конуру"(с) :dont:

гы) у тетки то «холодная неуютная конура»?)) не верю!(с)
  • 0

#823
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ищи себя, а муж найдется. © Джейн Остин.

Сообщение отредактировал lonely: 06.11.2012, 08:45:00

  • 0

#824
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю анечка14 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#825
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ищи себя, а муж найдется. © Джейн Остин.

с поправкой на измененный менталити– если будет нужен.
  • 0

#826
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



игипетскамать ты ничениразу не понимаешь. так положено :dont: ну приятно им думать, о том что все незамужние рыдают в подушки по ночам и страстно стремятся выйти замуж хоть за кого.. почему? ну как то само всплыло.. :D

потому что "с работы приходят в свою холодную, неуютную конуру"(с) :dont:

гы) у тетки то «холодная неуютная конура»?)) не верю!(с)

ну тычо, все говорят, что у незамужней-холодная конура...оне лучше знають.. :dont:
  • 0

#827
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

хотя и жить с мужиком, который бы сказал, что я ему противна тоже не смогла бы.

вот и я про то, что все относительно...
  • 0

#828
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

В чем счастье жены в такой ситуации?


Как в чем?
Ей нет надобности "приходить в свою конуру и спать одной в холодной постели, умываться по ночам соплями и т.д." :D
  • 0

#829
ПОБЕДИВШИЙ ДРАКОНА

ПОБЕДИВШИЙ ДРАКОНА
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Отношения с женатым мужчиной, как правило путь в никуда...слишком мала вероятность, что он бросит всё и будет строить новую семью...хотя, если верить статистике, то женщин несомненно больше, и что же им делать? об стенку убиться? тогда может такие отношения и есть выход...но...но...слишком много "но", слишком много условностей...
  • 0

#830
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Отношения с женатым мужчиной, как правило путь в никуда...слишком мала вероятность, что он бросит всё и будет строить новую семью...

Вот скажите, милчеловек, откуда в людЯх такая некоболебимая уверенность, что если тетка встречаецца с женатиком (или ваще с мущщиной, неважно, холост, разведен, вдовец - нужное подчеркнуть), то она всенепременно собираецца ячейку обчества создавать? :spy: :faceoff:
  • 0

#831
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


гы) у тетки то «холодная неуютная конура»?)) не верю!(с)

ну тычо, все говорят, что у незамужней-холодная конура...оне лучше знають.. :dont:

причем заявил это мужчина :faceoff:
одно дело, грит, када ты приходишь в дом, где тебя ждут муж и дети, а совсем другое - када приходишь в свою конуру, где тока телек можно смотреть :D
  • 0

#832
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
давно бы уже приняли многоженство и было бы всем щастье :D
  • 0

#833
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

давно бы уже приняли многоженство и было бы всем щастье :D

Я на многоженство несогласная :fie: :dont:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 06.11.2012, 10:35:17

  • 0

#834
ПОБЕДИВШИЙ ДРАКОНА

ПОБЕДИВШИЙ ДРАКОНА
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Отношения с женатым мужчиной, как правило путь в никуда...слишком мала вероятность, что он бросит всё и будет строить новую семью...

Вот скажите, милчеловек, откуда в людЯх такая некоболебимая уверенность, что если тетка встречаецца с женатиком (или ваще с мущщиной, неважно, холост, разведен, вдовец - нужное подчеркнуть), то она всенепременно собираецца ячейку обчества создавать? :spy: :faceoff:

Откуда? Дык из опыта, как показывает практика, рано или поздно тётка начинает тяготиться своим положением, и таки делает определённые движения, чтобы придать отношениям новый статус. Природа...Либо понимает, что сие бесперспективно, отношения рушаться, тетка лезет в новые, и опять, через некоторое время всё снова...цикличность....
  • 0

#835
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


давно бы уже приняли многоженство и было бы всем щастье :D

Я на многоженство несогласная :fie: :dont:

так и не все мужики согласные будут
это ж напрягаться надо, финансово обеспечивать и все такое
  • 0

#836
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Возьмем небезызвестное рассуждение о жене и колбасе из фильма. Ну, хочется сегодня колбасы, а завтра пироженку) и что?
Хотя у теток все зависит от того, по какую сторону баррикад она находится..
  • 0

#837
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Встречаются с женатыми, я считаю, только, чтобы ими попользоваться в определенном смысле этого слова, для здоровья, так сказать.

Тогда почему бы не встречаться с не женатыми, "для здоровья, так сказать"?
  • 0

#838
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


давно бы уже приняли многоженство и было бы всем щастье :D

Я на многоженство несогласная :fie: :dont:

а на многомужество? :D
  • 0

#839
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Блин. Ну откуда эта уверенность что все тупо хотят замуж? Не все. Потому, что так комфортней, потому что не готов расстатся с – счас тапки полетят– со свободой передвижения, с удобством, с отсутствием напрягов, обязанностей и супружеских долгов. Потому что не хочу наконец. Потому что брак это ТОО со всеми экономическими прибабахами, а любовь – изменчивое чувство..
  • 0

#840
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Встречаются с женатыми, я считаю, только, чтобы ими попользоваться в определенном смысле этого слова, для здоровья, так сказать.

Тогда почему бы не встречаться с не женатыми, "для здоровья, так сказать"?

потому что, они в какой то момент решают , что он желает жить с тобой, желает чтобы ты готовила ему жрать и заботилась о нем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.