Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#781
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Девочки! Или я не женщина, или что?
:faceoff:

Ты наверное забыла что-то такое беременная женщина. Для меня так, беременную вообще огорчать может только последняя падлюка.
Пусть родит, откормит малыша, выздоровеет, а потом валит к ебенефене подальше.


Вооот! А сколько лет ей нужно будет на "выздоровление"? 1-2-10 лет? А потом такие, как она, обязательно "заболевают " неизлечимой болезнью.


Ты знаешь, несмотря на то, что дети у меня подрощенные, я еще помню, что женщины бывают беременными и как при этом себя чувствуют!

И я, почему то считаю, что беременность - это не болезнь и не умственная отсталость! Хоть тапки кидайте!
  • 0

#782
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


А потом будет непорядочно бросать жену с 3-мя детьми, ибо она не сможет работать на достаточно высокооплачиваемой работе(кол-во детей ей этого не даст). И он все одно будет СВО в глазах других?

Для детей можно нанять няньку и работать, не прикрываясь детьми. Это раз. Во-вторых, нарожал детей вместе с женой, так пусть и обеспечивает их, и участие в их воспитании принимает. А не отделывается копеечными алиментами. Это два. И тогда СВО он выглядеть не будет. В моих глазах, по крайней мере. :D


Так может он согласен на все те условия, что ты сказала! Мы то этого не знаем! Он ведь и содержать может предложил ее вместе с беременностью и детьми.
Только ей, по ходу дела, надо не это! Надо, чтобы он просто при ней остался! Любыми путями! Через"райком, профком и милицию"
  • 0

#783
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Млин!
Пусть я моральная уродка, но если люди(один из супругов) Не хочет жить с другим, то нельзя его заставлять этого делать ни какими путями. И в любой ситуации осуждать можно только тогда, когда все мотивы известны!
  • 1

#784
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

И я, почему то считаю, что беременность - это не болезнь и не умственная отсталость! Хоть тапки кидайте!

Не болезнь, не умственная отсталось, но щадящее отношение, беременная женщина заслуживает. В этот период происходит такой мощный взрыв гармонов, что, я считаю, все люди должны относиться очень заботливо к женщине в таком состоянии. Дядька мог бы быть более сильным, и проявить сострадание. Тем более, женщина не посторонняя.
  • 1

#785
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Знаешь, я согласна со всеми твоими словами!

Только тетки слишком часто пользуются таким своим положением, я с этим столкнулась в жизни, поэтому ненавижу таких шантажисток из-за которых нормальные МЧ оказываются иногда в очень некрасивом положении.
  • 0

#786
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я согласна с тобой. Меня саму очень разраражает подобного рода шантаж, но, есть некие неписанные правила, которые все должны соблюдать. Нельзя огорчать беременную женщину. Пусть она и не заслуживает хорошего отношения, дитя в ее матке нуждается в защите, и если его мать не делает этого, окружающи взрослые и сильные люди должны постараться, в меру своих возможностей, позаботиться о нем.
  • 0

#787
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Млин!
Пусть я моральная уродка, но если люди(один из супругов) Не хочет жить с другим, то нельзя его заставлять этого делать ни какими путями. И в любой ситуации осуждать можно только тогда, когда все мотивы известны!

Я говорю, что можно? Я разве говорю, что тетка умница? Ни разу...Я просто говорю, что дядька непорядочный слюнтяй. И все.Не заслуживающий уважения, как минимум в моих глазах.

Сообщение отредактировал Дашец: 05.11.2012, 21:12:55

  • 0

#788
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Млин!
Пусть я моральная уродка, но если люди(один из супругов) Не хочет жить с другим, то нельзя его заставлять этого делать ни какими путями. И в любой ситуации осуждать можно только тогда, когда все мотивы известны!

Я говорю, что можно? Я разве говорю, что тетка умница? Ни разу...Я просто говорю, что дядька непорядочный слюнтяй. И все.Не заслуживающий уважения, как минимум в моих глазах.


Да в моих он тоже не мальчик - колокольчик!
Только сразу, с наскока, обвинять его во всех грехах не хочу.
  • 0

#789
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ай.. ну это тема уже разводов, и касательно сабжа имеет поверхностное отношение..
  • 0

#790
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ай.. ну это тема уже разводов, и касательно сабжа имеет поверхностное отношение..


Рассказывай тогда что нить по сабжу! :D
  • 0

#791
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
перечитала посты автора на эту тему. там тетка ещё тот неадекват. нашла у него номер любовнице позвонила сказала пару ласковых. любовница хер на это забила и дальше общается с мужем.. у жены 6 мес беременности. месяц мужик не живет дома. на момент ухода значит было 5 мес. думаю на момент обнаружения любовницы срок был пару месяцев. и все таки она решила оставить ребенка..а теперь этим бравирует.. с детьми мужик общается.. только с детьми.. с ней не хочет.. финансово согласен содержать но при условии что она не будет сидеть на его шее вечно и тоже начнет работать(после родов наверно).. бабенция круглые сутки рыдает на глазах у детей, но при этом она не причастна к истерикам дочери..муж на сообщения жены и звонки не отвечает.любовница по словам жены трубку не берет, а тут вдруг взяла когда дочка звонила и решила с женой поговорить. мужик приехал в выходные к детям и случилась истерика у ребенка(ещё бы если она накручена уже к его приходу). жена любыми способами хочет удержать мужа ..уф.. вроде все описала для тех кому читать лень..

пы .сы. мужик козел.. баба дура.. детей жалко..

#792
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ай.. ну это тема уже разводов, и касательно сабжа имеет поверхностное отношение..


Рассказывай тогда что нить по сабжу! :D

женатый мч хорош для общего времяпровождения, секасу (без обязательств и цефального коитуса). безусловно у всех теток взгляды на отношения с ЖМ разные, но лично для меня это гарантия того что он не придет ко мне жить :D и не рассказывайте мне сказки о крепком мч плече, женском одиночестве и соплях по ночам в подушку.. ну или расскажите, хоть по наслышке буду знать..

Сообщение отредактировал Катара: 05.11.2012, 21:34:06

  • 0

#793
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

пы .сы. мужик козел.. баба дура.. детей жалко..

добавлю- любовница тоже страннехонькая...вопчем, все трио друг друга стоит.
  • 0

#794
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Лучше кто-нить рассказал бы про свой роман с женатиком.
  • 0

#795
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Лучше кто-нить рассказал бы про свой роман с женатиком.

я не могу - они ВСЕ женаты :D
  • 0

#796
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Лучше кто-нить рассказал бы про свой роман с женатиком.

ничего интересного
  • 1

#797
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Лучше кто-нить рассказал бы про свой роман с женатиком.


Я рассказывала про роман с 2-мя женатиками!
А вы все дажи не парицали и не стыдили меня!
  • 0

#798
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Говорите правду всем, кроме фашистов и постаревших одноклассниц. (с)


:dont:давайте рассказывайте че нить этакое по сабжу.. холивар не вреден никогда


  • 0

#799
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

по сабжу

по сабжу значит.. вот всегда любовниц порицают.. а ведь за счастье надо бороться да же?а ведь они тоже борются .. кто как может.. почему любовница должна думать о том что жена от этого страдает? вот лично мне важнее моё счастье чем счастье женщины которую я даже не знаю......

#800
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

но лично для меня это гарантия того что он не придет ко мне жить :D и не рассказывайте мне сказки о крепком мч плече, женском одиночестве и соплях по ночам в подушку.. ну или расскажите, хоть по наслышке буду знать..

Вотэти сопли по ночам в подушку меня особенно поражают :confused: Какие нах сопли у взрослой женщины ,у которой все уже было и даже неоднократно ?
Все время строго распределено , работа , домашние заботы , досуг , иногда еще и учеба , уход за детьми , если они еще не очень взрослые
Ей ,блин , что больше ночью делать нечего как сопливить подушку ? :) Или спит или , если есть время и желание устраивает себе отдых в виде мужчины или того же общения в компе или кино или книга или еще что-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.