Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#801
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
игипетскамать ты ничениразу не понимаешь. так положено :dont: ну приятно им думать, о том что все незамужние рыдают в подушки по ночам и страстно стремятся выйти замуж хоть за кого.. почему? ну как то само всплыло.. :D

— Может потому что ты мудак?

— Да? Я как-то не подумал. Хорошая версия. Многое объясняет. (с)


Сообщение отредактировал Катара: 05.11.2012, 22:23:26

  • 0

#802
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

лично мне важнее моё счастье чем счастье женщины которую я даже не знаю......

а как же известная поговорка про чужое несчастье?
  • 0

#803
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

игипетскамать ты ничениразу не понимаешь. так положено :dont: ну приятно им думать, о том что все незамужние рыдают в подушки по ночам и страстно стремятся выйти замуж хоть за кого.. почему? ну как то само всплыло.. :D

— Может потому что ты мудак?

— Да? Я как-то не подумал. Хорошая версия. Многое объясняет. (с)

Еп, да это вообще какая-то псевдолирика и мужская сентиментальность по-моему
Кто спорит , конечно хорошо когда есть крепкое плечо , но неужели правда думают , что делать больше нечего ? :confused:
  • 0

#804
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

про чужое несчастье?

а в жизни ты много встречала подтверждения этой поговорке? вероятность 50 на 50 либо счастье будет либо его не будет.. ну так так у всех...независимо от статуса в жизни М :lol:

#805
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
примеров хватает в общем-то
  • 0

#806
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Так вот я не поняла, она на каком месяце беременности была и сколько эта ситуация уже длится?

на 6м.. ушел не живет 1 месяц .. второго ребенка они долго ждали ему всего то 2 года..) Когда узнал что она беременна третьим - сказал однозначно рожать!

Сообщение отредактировал lonely: 05.11.2012, 23:29:57

  • 0

#807
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
приворот сняли?
  • 0

#808
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
не спрашивала .. :D.. тут прозвучало мнение что почему любовнице должно быть интересно мнение чужого человека? Ну хотя бы для того чтобы статистку вести)

Сообщение отредактировал lonely: 05.11.2012, 23:18:06

  • 0

#809
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

почему любовнице должно быть интересно мнение чужого человека?

да чего там интересного? Все как бэ очевидно. Другой вопрос, что мне бы лично было неприятно от самой себя в такой ситуации.
Состарюсь - может передумаю, хз.
  • 0

#810
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

тут прозвучало мнение что почему любовнице должно быть интересно мнение чужого человека?

че перековеркали фразу и смысл? для любого человека(И ЛЮБОВНИЦЕ В ТОМ ЧИСЛЕ) важнее всего его счастье, чем счастье женщины которую она даже не знает..что не так что ли?

#811
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ушел не живет 1 месяц

а когда она узнала о наличии любовницы? какой срок у нее был?

#812
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

ушел не живет 1 месяц

а когда она узнала о наличии любовницы? какой срок у нее был?

Хз я до такой степени в чужом белье не копаюсь ....а какая разница? отец ребенка был поставлен в известность о том что он будет отцом и он выразил согласие растить ребенка вместе .............
  • 0

#813
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

выразил согласие растить ребенка вместе .............

ну мудак, чоуштам. Только толку-то?
  • 0

#814
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
да я че? спрашивают - отвечаю... из всех советов ценный один наверное - подавать на алименты сейчас) остальные типо сама дура мужик мутак.. и так понятны
  • 0

#815
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

подавать на алименты сейчас

это точно.. и может быть когда нибудь она скажет ему спасибо что он ушел из ее жизни..я всем бывшим так говорю.. потому что настоящие всегда лучше бывших

#816
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Встречаются с женатыми, я считаю, только, чтобы ими попользоваться в определенном смысле этого слова, для здоровья, так сказать. Пытаться строить с ними отношения, глупо и нереально, ушел от одной, уйдет и от тебя. А попользоваться без угрозы, что придется замуж идти, нууу можно, конечно рассмотреть этот вопрос, но нужно ли?
  • 0

#817
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

игипетскамать ты ничениразу не понимаешь. так положено :dont: ну приятно им думать, о том что все незамужние рыдают в подушки по ночам и страстно стремятся выйти замуж хоть за кого.. почему? ну как то само всплыло.. :D

потому что "с работы приходят в свою холодную, неуютную конуру"(с) :dont:

Сообщение отредактировал Дашец: 06.11.2012, 07:57:20

  • 0

#818
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Порядочный человек, свою большую любовь придержал бы маленько, хотя бы до тех пор, пока ребенку не исполнится год, и можно будет нанять для него няньку. Что бы жена имела возможность пойти на работу. Что бы на равных быть, понимаешь? А сейчас, это не на равных они расстаются. Поэтому и непорядочно.

Вот я тоже как то так считаю.

Тоже так думаю
  • 0

#819
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

тут прозвучало мнение что почему любовнице должно быть интересно мнение чужого человека?

че перековеркали фразу и смысл? для любого человека(И ЛЮБОВНИЦЕ В ТОМ ЧИСЛЕ) важнее всего его счастье, чем счастье женщины которую она даже не знает..что не так что ли?

сомнительное счастье то, с запашком...согласитесь?
как минимум двое слезами умываются.
  • 0

#820
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

сомнительное счастье то, с запашком...согласитесь?
как минимум двое слезами умываются.

Вот тут не соглашусь...А у счастья жены не будет запашка, если она будет знать, что ее муж любит другую женщину и живет с ней по ряду разных причин, которые кандалами приковали его к жене? Вот жена точно знает, что те двое очень любят друг друга, но манипулирует ответственностью мужа за семью...ее счастье без запашка? да и счастье ли это, вообще? В чем счастье жены в такой ситуации?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.