Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#861
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

наши тараканы будут драцца..

Для этого есть тапки :D

Лейка, я тоже замуж не желаю :cry: снимайте мое назначение (((
  • 0

#862
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

а мое нежелание значит ее не смущает... :D трусы не отдам :dont:


ну как говорит сильная половина человечества "молчи женщина, твой день 8 марта"
  • 0

#863
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Меня смущает

не смущайся :D

#864
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Лейка, я тоже замуж не желаю :cry: снимайте мое назначение (((

и тебя полечим :D
  • 0

#865
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а мое нежелание значит ее не смущает... :D трусы не отдам :dont:


ну как говорит сильная половина человечества "молчи женщина, твой день 8 марта"

гы) я представила, что мне такое сказали - у меня воображение развито :D
  • 0

#866
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Меня смущает

не смущайся :D

я тебя еще плохо знаю, поэтому должность не назначаю, будешь спецконсультантом на особом положении :D
  • 0

#867
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

особом положении

оплата почасовая? или на общественных началах :faceoff:

#868
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

особом положении

оплата почасовая? или на общественных началах :faceoff:

неее, можешь просто разово заплатить за членство. у нас все достаточно демократично :D

Сообщение отредактировал Lady-X8: 06.11.2012, 12:40:07

  • 0

#869
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Встречаются с женатыми, я считаю, только, чтобы ими попользоваться в определенном смысле этого слова, для здоровья, так сказать.

Тогда почему бы не встречаться с не женатыми, "для здоровья, так сказать"?

потому что, они в какой то момент решают , что он желает жить с тобой, желает чтобы ты готовила ему жрать и заботилась о нем.

...мужчина приносит сперва свою зубную щетку, потом заставляет ванну женщины своими пенками для бритья, и т.д.
Прям с ваших слов кажется что мир встал с ног наголову! Мужчины мечтают выйти замуж, а женщины живут самодостаточной жизнью и всячески избегают разговоров о браке. :)
Если бы какой нибудь писатель согласился взять вашу идею, то получился бы прикольный утопический рассказ.
  • 0

#870
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

.мужчина приносит сперва свою зубную щетку, потом заставляет ванну женщины своими пенками для бритья, и т.д. Прям с ваших слов кажется что мир встал с ног наголову! Мужчины мечтают выйти замуж, а женщины живут самодостаточной жизнью и всячески избегают разговоров о браке. Если бы какой нибудь писатель согласился взять вашу идею, то получился бы прикольный утопический рассказ.

Конечно, такого количества мужиков - сознательных иждивенцев небыло еще. Даже не альфонсы, а просто трутни, как же без заботливой мамко, и вопрос, женщинам это нужно? Лучше с женатым, для здоровья.
  • 1

#871
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

гы) я представила, что мне такое сказали - у меня воображение развито


А что представлять, вычеркнуть из списка гомо сапиенсов и делов.
  • 0

#872
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

...мужчина приносит сперва свою зубную щетку, потом заставляет ванну женщины своими пенками для бритья, и т.д.
Прям с ваших слов кажется что мир встал с ног наголову! Мужчины мечтают выйти замуж, а женщины живут самодостаточной жизнью и всячески избегают разговоров о браке. :)
Если бы какой нибудь писатель согласился взять вашу идею, то получился бы прикольный утопический рассказ.

Не надо писателей. Почитай и посмотри чего-нибудь больше, чем обычное туалетное чтиво. Это реальность, детка.
  • 0

#873
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Лучше кто-нить рассказал бы про свой роман с женатиком.

Не было :faceoff: :D
  • 0

#874
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю ЯФеяИНИ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#875
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений




Встречаются с женатыми, я считаю, только, чтобы ими попользоваться в определенном смысле этого слова, для здоровья, так сказать.

Тогда почему бы не встречаться с не женатыми, "для здоровья, так сказать"?

потому что, они в какой то момент решают , что он желает жить с тобой, желает чтобы ты готовила ему жрать и заботилась о нем.

...мужчина приносит сперва свою зубную щетку, потом заставляет ванну женщины своими пенками для бритья, и т.д.
Прям с ваших слов кажется что мир встал с ног наголову! Мужчины мечтают выйти замуж, а женщины живут самодостаточной жизнью и всячески избегают разговоров о браке. :)
Если бы какой нибудь писатель согласился взять вашу идею, то получился бы прикольный утопический рассказ.

Не утопический :faceoff: .
Вынужден признать,что большинство женщин сейчас сильнее во всех аспектах жизни.Резко возрос процент мужиков желающих сесть на шею женщине.
но безусловно ,что в этом вина женщин-и она огромна.Никто не сможет залезть на шею пока ему это не позволят.процент женщин позволяющих это делать вырос настолько,что мужики расслабились-не одна так другая даст это сделать.В итоге успешные по жизни женщины не желающие сажать себе на шею-двигаются по жизни в гордом одиночестве.Кто-то не комплексуя и с усмешкой используя мужской пол только для здоровья,а кто-то со слезами в подушку.по ночам.
А наивные мужики думают-бабы стервы смотрят только в бумажник.Всегда так было-просто раньше скрывалось.а теперь все честно-рыночные отношения.
  • 5

#876
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Не утопический :faceoff: .
Вынужден признать,что большинство женщин сейчас сильнее во всех аспектах жизни.Резко возрос процент мужиков желающих сесть на шею женщине.
но безусловно ,что в этом вина женщин-и она огромна.Никто не сможет залезть на шею пока ему это не позволят.процент женщин позволяющих это делать вырос настолько,что мужики расслабились-не одна так другая даст это сделать.В итоге успешные по жизни женщины не желающие сажать себе на шею-двигаются по жизни в гордом одиночестве.Кто-то не комплексуя и с усмешкой используя мужской пол только для здоровья,а кто-то со слезами в подушку.по ночам.
А наивные мужики думают-бабы стервы смотрят только в бумажник.Всегда так было-просто раньше скрывалось.а теперь все честно-рыночные отношения.

Плюсую! Тенденция есть такая, но это только-только начинает проявляться. Большинство женщин пока живут по классической схеме жизни. А вот сильные и успешные женщины по большей части продвигаются одни... Хотя уверен многим из них остофигела такая жизнь уверенной независимой женщины которая тянет всё сама. Наверняка многие из них мечтают о спутнике жизни, с кем можно было бы разделить все радости и проблемы. Но они не показывают вида, они сильные им нельзя расслабляться...
  • 0

#877
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Не утопический :faceoff: .
Вынужден признать,что большинство женщин сейчас сильнее во всех аспектах жизни.Резко возрос процент мужиков желающих сесть на шею женщине.
но безусловно ,что в этом вина женщин-и она огромна.Никто не сможет залезть на шею пока ему это не позволят.процент женщин позволяющих это делать вырос настолько,что мужики расслабились-не одна так другая даст это сделать.В итоге успешные по жизни женщины не желающие сажать себе на шею-двигаются по жизни в гордом одиночестве.Кто-то не комплексуя и с усмешкой используя мужской пол только для здоровья,а кто-то со слезами в подушку.по ночам.
А наивные мужики думают-бабы стервы смотрят только в бумажник.Всегда так было-просто раньше скрывалось.а теперь все честно-рыночные отношения.

Плюсую! Тенденция есть такая, но это только-только начинает проявляться. Большинство женщин пока живут по классической схеме жизни. А вот сильные и успешные женщины по большей части продвигаются одни... Хотя уверен многим из них остофигела такая жизнь уверенной независимой женщины которая тянет всё сама. Наверняка многие из них мечтают о спутнике жизни, с кем можно было бы разделить все радости и проблемы. Но они не показывают вида, они сильные им нельзя расслабляться...

в очередной раз гы) только начинает проявляться? ну может и продавщицы уже "докатились" до подобного, не знаю не в курсе... Что " остофигело" в жизни "уверенной независимой женщины которая тянет всё сама", что она тянет? да тянет она, как ты выразился, не больше чем замужняя, но порой даже гораздо меньше.. потому как помощников больше :D
с кем разделить радость и проблемы? блин, да много с кем.. и отдачи ты получишь гораздо больше, и сопли утрут, и совет правильный дадут, и помогут..
Где ж ты живешь, Коллекционер?? :faceoff:
  • 1

#878
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Плюсую! Тенденция есть такая, но это только-только начинает проявляться. Большинство женщин пока живут по классической схеме жизни. А вот сильные и успешные женщины по большей части продвигаются одни... Хотя уверен многим из них остофигела такая жизнь уверенной независимой женщины которая тянет всё сама. Наверняка многие из них мечтают о спутнике жизни, с кем можно было бы разделить все радости и проблемы. Но они не показывают вида, они сильные им нельзя расслабляться...

бл%, не смешите Вы народ :faceoff:
  • 0

#879
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Не утопический :faceoff: .
Вынужден признать,что большинство женщин сейчас сильнее во всех аспектах жизни.Резко возрос процент мужиков желающих сесть на шею женщине.
но безусловно ,что в этом вина женщин-и она огромна.Никто не сможет залезть на шею пока ему это не позволят.процент женщин позволяющих это делать вырос настолько,что мужики расслабились-не одна так другая даст это сделать.В итоге успешные по жизни женщины не желающие сажать себе на шею-двигаются по жизни в гордом одиночестве.Кто-то не комплексуя и с усмешкой используя мужской пол только для здоровья,а кто-то со слезами в подушку.по ночам.
А наивные мужики думают-бабы стервы смотрят только в бумажник.Всегда так было-просто раньше скрывалось.а теперь все честно-рыночные отношения.

Плюсую! Тенденция есть такая, но это только-только начинает проявляться. Большинство женщин пока живут по классической схеме жизни. А вот сильные и успешные женщины по большей части продвигаются одни... Хотя уверен многим из них остофигела такая жизнь уверенной независимой женщины которая тянет всё сама. Наверняка многие из них мечтают о спутнике жизни, с кем можно было бы разделить все радости и проблемы. Но они не показывают вида, они сильные им нельзя расслабляться...

в очередной раз гы) только начинает проявляться? ну может и продавщицы уже "докатились" до подобного, не знаю не в курсе... Что " остофигело" в жизни "уверенной независимой женщины которая тянет всё сама", что она тянет? да тянет она, как ты выразился, не больше чем замужняя, но порой даже гораздо меньше.. потому как помощников больше :D
с кем разделить радость и проблемы? блин, да много с кем.. и отдачи ты получишь гораздо больше, и сопли утрут, и совет правильный дадут, и помогут..
Где ж ты живешь, Коллекционер?? :faceoff:

Я живу дома.
  • 0

#880
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

бл%, не смешите Вы народ :faceoff:

Не ругайтесь, вам это не идет.

Как говорится каждому своё. У вас свои представления, под которые находятся такие же люди, у кого то другие представления и не поверите, но для них тоже находятся соответствующие люди. И т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.