Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#761
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Девочка, я так поняла, уже не маленькая. И, в первую очередь, именно мать должна была подумать о правильной трактовке их развода, а не устраивать всеобщую истерику.

С этим согласна. Мать-дура. Даже, если беременность как способ борьбы, все равно, мужик поступает неправильно и некрасиво.


Чем неправильно и некрасиво?
Тем, что не хочет идти на поводу у бабы - дуры- шантажистки?
  • 0

#762
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Да понятно, что МЧ все к...ы, но ...нельзя все валить только на них.

в целом да..
Если все мужчины одинаково недостойны, тогда откуда берутся примерные мужья?(цитата)
пы.Сы- я канешь не про себя :D
  • 0

#763
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


ну так и мужик воспринимает как просто секс..

не притворяйся дураком. Женщина в случае большой любви не ищет просто секса, а мужику просто секс в любом случае не мешает

моральные оправдания тут не важны,факт совокупления есть и никуда от этого не деться.
  • 0

#764
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Не важно какая жена-крокодил, не важно какой муж-страдалец несчастный. Так поступать с беременной женщиной может только полный гандон.


Вот объясни мне, он что, только в последние 1-2 месяца таким стал?
Скорее раньше был, тогда нафуя ты еще одного РЕ собираешься от гандона рожать?

Да почлен мне до ее мотиваций. Вот только ребенок в пузе на сохранении лекарства кушающий чем виноват?
Еще раз говорю, пусть баба-дура, но что? прям исстрадался больше, чем неродившийся ребенок, да?
  • 0

#765
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Не важно какая жена-крокодил, не важно какой муж-страдалец несчастный. Так поступать с беременной женщиной может только полный гандон.


Вот объясни мне, он что, только в последние 1-2 месяца таким стал?
Скорее раньше был, тогда нафуя ты еще одного РЕ собираешься от гандона рожать?

Да почлен мне до ее мотиваций. Вот только ребенок в пузе на сохранении лекарства кушающий чем виноват?
Еще раз говорю, пусть баба-дура, но что? прям исстрадался больше, чем неродившийся ребенок, да?


Слушай, я ведь не говорю, что виноват РЕ! К тому же любая беременная Ж САМА, в первую очередь должна думать о своем РЕ. А эта ни уже рожденных не жалеет, ни неродившихся еще!
  • 0

#766
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Чем неправильно и некрасиво?
Тем, что не хочет идти на поводу у бабы - дуры- шантажистки?

Тем, что он повел себя недостойно. Даже, если она шантажистка. Порядочный человек, во всех ситуациях остается порядочным. А он чмо.
  • 0

#767
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Кстати, будь я его любовницей, еще подумала бы, нужен ли мне такой ненадежный, непорядочный муж.
  • 0

#768
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Чем неправильно и некрасиво?
Тем, что не хочет идти на поводу у бабы - дуры- шантажистки?

Тем, что он повел себя недостойно. Даже, если она шантажистка. Порядочный человек, во всех ситуациях остается порядочным. А он чмо.


Теперь объясни мне, а порядочно - это как?
  • 0

#769
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Порядочный человек, свою большую любовь придержал бы маленько, хотя бы до тех пор, пока ребенку не исполнится год, и можно будет нанять для него няньку. Что бы жена имела возможность пойти на работу. Что бы на равных быть, понимаешь? А сейчас, это не на равных они расстаются. Поэтому и непорядочно.

Сообщение отредактировал Дашец: 05.11.2012, 19:28:49

  • 0

#770
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Слушай, я ведь не говорю, что виноват РЕ! К тому же любая беременная Ж САМА, в первую очередь должна думать о своем РЕ. А эта ни уже рожденных не жалеет, ни неродившихся еще!

Это беременная женщина, и она возможно, неадеекватно реагирует, и это естественно.
И уж точно не стоит, считать, что он молодец, только потому что она дура. Не исключаю, что они стоят друг-друга. Он-то в более сильном положении и просто обязан был себя проявить подобающе.
  • 0

#771
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Порядочный человек, свою большую любовь придержал бы маленько, хотя бы до тех пор, пока ребенку не исполнится год, и можно будет нанять для него няньку. Что бы жена имела возможность пойти на работу. Что бы на равных быть, понимаешь? А сейчас, это не на равных они расстаются. Поэтому и непорядочно.

Вот я тоже как то так считаю.
  • 0

#772
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Порядочный человек, свою большую любовь придержал бы маленько, хотя бы до тех пор, пока ребенку не исполнится год, и можно будет нанять для него няньку. Что бы жена имела возможность пойти на работу. Что бы на равных быть, понимаешь? А сейчас, это не на равных они расстаются. Поэтому и непорядочно.


Аааа!
А потом будет непорядочно бросать жену с 3-мя детьми, ибо она не сможет работать на достаточно высокооплачиваемой работе(кол-во детей ей этого не даст). И он все одно будет СВО в глазах других?
  • 0

#773
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

моральные оправдания тут не важны,факт совокупления есть и никуда от этого не деться.

а в них вся соль. Без них даже вот это трагедии не было бы
  • 0

#774
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Порядочный человек, свою большую любовь придержал бы маленько, хотя бы до тех пор, пока ребенку не исполнится год, и можно будет нанять для него няньку. Что бы жена имела возможность пойти на работу. Что бы на равных быть, понимаешь? А сейчас, это не на равных они расстаются. Поэтому и непорядочно.


Аааа!
А потом будет непорядочно бросать жену с 3-мя детьми, ибо она не сможет работать на достаточно высокооплачиваемой работе(кол-во детей ей этого не даст). И он все одно будет СВО в глазах других?

Я лично это сказала?
Пишу, потому что тоже подписалась, под эту точку зрения.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 05.11.2012, 19:40:57

  • 0

#775
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Девочки! Или я не женщина, или что?
:faceoff:
  • 0

#776
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девочки! Или я не женщина, или что?
:faceoff:

так заманчиво ответить - да и да=))) ап чем спор? Мужик по любому мудак ибо сделал дело - расхлебывай сам, а не в кусты ныряй
  • 0

#777
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Девочки! Или я не женщина, или что?
:faceoff:

Ты наверное забыла что-то такое беременная женщина. Для меня так, беременную вообще огорчать может только последняя падлюка.
Пусть родит, откормит малыша, выздоровеет, а потом валит к ебенефене подальше.
  • 0

#778
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Девочки! Или я не женщина, или что?
:faceoff:


фрагмент в соседнюю ветку, там угадают )))
  • 0

#779
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Порядочный человек, свою большую любовь придержал бы маленько, хотя бы до тех пор, пока ребенку не исполнится год, и можно будет нанять для него няньку. Что бы жена имела возможность пойти на работу. Что бы на равных быть, понимаешь? А сейчас, это не на равных они расстаются. Поэтому и непорядочно.


Аааа!
А потом будет непорядочно бросать жену с 3-мя детьми, ибо она не сможет работать на достаточно высокооплачиваемой работе(кол-во детей ей этого не даст). И он все одно будет СВО в глазах других?

Я лично это сказала?
Пишу, потому что тоже подписалась, под эту точку зрения.

Так я и не тебе лично это говорю, а всем.
  • 0

#780
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А потом будет непорядочно бросать жену с 3-мя детьми, ибо она не сможет работать на достаточно высокооплачиваемой работе(кол-во детей ей этого не даст). И он все одно будет СВО в глазах других?

Для детей можно нанять няньку и работать, не прикрываясь детьми. Это раз. Во-вторых, нарожал детей вместе с женой, так пусть и обеспечивает их, и участие в их воспитании принимает. А не отделывается копеечными алиментами. Это два. И тогда СВО он выглядеть не будет. В моих глазах, по крайней мере. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.