Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#261
dautov86

dautov86
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
какие вы все тут голодные!
пишите буду ждать!

#262
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Да уж нет, увольте :dont: Ждать он будет :faceoff: Вы для начала товар лицом покажите, тасказать, а мы подумаем еще, брать/не брать :dont:
  • 0

#263
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

пишите буду ждать!

ну и жди.
Показывать-то явно нечего :D
  • 0

#264
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



Дорогие девы!ну зачем вам женатые.есть свободные красивые,высокие,спортивные мужчины,которые не представляют жизнь без секса.отличный пример Я.прошу предложения в лс

сколько час? Ну и перечень услуг сразу

обижаете.на безвозмездной основе.

Я тэби адну вещь скажу ..ток ты ни обижайса (с)
в том ,что ты перечислил нет одной важной составляющей а кое кому даже двух..
первое ты не указал "богатый и щедрый",второе оно нужно не только мужу ,но и любовнику..это УМ..потому,что после траха девочки еще и любят поболтать о чем нить.Допиши составляющие и они тебе личку закидают ..Я таг думаю (с)Мкртчян
  • 1

#265
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Женщины, которые утверждают обратное, попросту лицемерки, уж простите.

прощаю. доказывать с пеной у рта не собираюсь .. и перестаньте всех судить по себе

#266
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

отношения с женатым любовником снимают ряд проблем женщины: секс у неё есть, быта нет, поддержка моральная и материальна и даже физическая... вот тут, если она самодостаточна возникает вопрос - а зачем он ей нужен дома постоянно.. если у неё он только тогда когда она этого хочет? Ведь весь негатив он оставляет дома - у жены, там его больные суставы, ворчание на слишком жирный ужин..грязное белье, глажка рубашек и химчистка костюмов...

+1000000000 вот и весь ответ.. хочу вечно букетно-конфетный период

#267
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

отношения с женатым любовником снимают ряд проблем женщины: секс у неё есть, быта нет, поддержка моральная и материальна и даже физическая... вот тут, если она самодостаточна возникает вопрос - а зачем он ей нужен дома постоянно.. если у неё он только тогда когда она этого хочет? Ведь весь негатив он оставляет дома - у жены, там его больные суставы, ворчание на слишком жирный ужин..грязное белье, глажка рубашек и химчистка костюмов...

+1000000000 вот и весь ответ.. хочу вечно букетно-конфетный период

У меня одна знакомая с женатым встречалась, так он у нее жил всю неделю, а на выходные домой уходил. Она ему стирала, готовила кушать и на работу отправляла утром. Дома жена и двое детей. У женщин всегда было и есть чувство соперничества, конечно ей поначалу хотелось его отбить и жить с ним в любви и согласии. Но она опешила оттого что жена не звонит, он неделю у нее торчит, короче быстро она его разлюбила, бороться то не с кем :idea:

Сообщение отредактировал Милана28: 31.10.2012, 21:52:24

  • 0

#268
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Женщины, которые утверждают обратное, попросту лицемерки, уж простите.

прощаю. доказывать с пеной у рта не собираюсь .. и перестаньте всех судить по себе

А я и не сужу по себе. Я вообще никого тут не сужу. И мой пост был скорее обращен не лично к вам, а был написан в общем о женской психологии как таковой.
И ваши обвинение тут на мой счет вообще выглядят голословными.
  • 0

#269
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

И ваши обвинение тут на мой счет вообще выглядят голословными.

ну я бы сказала, что это ваши знания о женской психологии выглядят голословными, без обид
  • 0

#270
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Женщины, которые утверждают обратное, попросту лицемерки, уж простите.

прощаю. доказывать с пеной у рта не собираюсь .. и перестаньте всех судить по себе

А я и не сужу по себе. Я вообще никого тут не сужу. И мой пост был скорее обращен не лично к вам, а был написан в общем о женской психологии как таковой.
И ваши обвинение тут на мой счет вообще выглядят голословными.

Мелисса всех одним мерилом нельзя измерить. Действительно, есть такие женщины, которые высмотрят себе женатика, вцепятся в него, разобьют семью, и живут потом счастливые и довольные. Но есть и другие женщины, которые просто любят и им хорошо с этим человеком, и они не хотят его окольцевать и разбить его семью.
  • 0

#271
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Я вообще никого тут не сужу

называть женщин лицимерками это не значит судить? :faceoff: а как тогда это называется?

#272
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а как тогда это называется?

много ты понимаешь, это называется - знание женской психологии!
  • 0

#273
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

много ты понимаешь

и правда..я только в мужской психологии пытаюсь разобраться..а в женской даже и не мечтаю :lol:

#274
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
прочитала. осилила. горжусь вами :D классный холивар :idea:
  • -1

#275
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Я вообще никого тут не сужу

называть женщин лицимерками это не значит судить? :faceoff: а как тогда это называется?

Ну а как еще нужно называть тех женщин, которые говорят одно, а по сути делают в корне все противоположное?
Конечно же это лицемерие. И это не осуждение, а просто называние вещей своими именами.

Я достаточно в своей жизни уже насмотрелась на таких дам. С виду и со слов они уси-пусечки такие, никому и никогда зла не желающие. Взять чужое - да ты что, никогда и ни за что! А на деле - волчицы в овечьих шкурах... пойдут до последнего, чтобы взять то, что по их мнению плохо лежит.
И эти дамы, надо сказать, довольно успешно морочат голову мужскому населению, т.к. их артистические способности выше всяческих похвал. Но, у женщин мозг несколько по другому устроен, поэтому все эти их хитрости и ужимки видно даже невооруженным глазом.

Сообщение отредактировал MeJlissa: 31.10.2012, 22:29:24

  • 0

#276
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а мы не говорим, что не берем чужое) мы говорим, что пользуемся чужим и возвращаем его обратно - к жене, к детям.. и дядьке хорошо и нам приятно.. а своей опыт общения с пусечками не стоит не всех распространять.. и уж про теткины мозги в общих чертах рассуждать.. ну не повезло вам с окружением - курвы да дуры, че уж :D

Сообщение отредактировал Катара: 31.10.2012, 22:32:54

  • -1

#277
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

а мы не говорим, что не берем чужое) мы говорим, что пользуемся чужим и возвращаем его обратно - к жене, к детям.. и дядьке хорошо и нам приятно.. а своей опыт общения с пусечками не стоит не всех распространять.. и уж про теткины мозги в общих чертах рассуждать.. ну не повезло вам с окружением - курвы да дуры, че уж :D

Зря вы так. В моем личном окружении нет ни курв ни дур. Видимо подобное к подобному тянется, а всякая шелуха просто не задерживается. Но многое дает между тем понять. Или в вашей жизни все так бело и пушисто и все сплошь рядом с вами такие "уси-пусечки"? Ну тогда, как говорится, ноу комментс....
И вообще, разве мы здесь и сейчас обсуждаем вашу или мою личную жизнь? Мы говорим в общем и отстраненно, не так ли?
И свой опыт общения с "пусечками" я как раз ни на кого не распространяю, а делюсь своим мнением. А если мое мнение кому-то здесь не интересно, то почему бы не игнорить его тогда? Или, желание высказывания своего "фи" - сильнее неволи? :rolleyes:

Сообщение отредактировал MeJlissa: 31.10.2012, 23:40:25

  • 0

#278
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

делюсь своим мнением. А если мое мнение кому-то здесь не интересно, то почему бы не игнорить его тогда? Или, желание высказывания своего "фи" - сильнее неволи? :rolleyes:

Так все остальные тоже делятся мнением ,не только вы :)
  • 0

#279
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

В моем личном окружении нет ни курв ни дур

Я достаточно в своей жизни уже насмотрелась на таких дам.

ну если все кто не совпадает с вашим мнением лицемерки то вы просто вруша :lol: в одном посте одно в другом другое.. определитесь тогда как оно есть на самом деле.. познания в этом вопросе вы говорите черпаете не по личному опыту..а откуда? из кино?раз в вашем окружении таких нет..

#280
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Короче, странная противоречащая сама себе тетка.. Даже холивар с такой будет скучен, бо логика доказательств напрочь отсутствует..пичалька..

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.