Перейти к содержимому

Фотография

Самый кошмарныйфильмне ужастики, а фильмы, которые имели сильное психологическое воздействие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#101
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Лет 10 назад посмотрела в кинотеатре фильм "Клетка", там еще Дженнифер Лопез играет, хотя актриса она очень слабенькая, но поразило в фильме изображение внутреннего мира маньяка - похоже было на картины Дали, такие же сюрреалистичные. И еще в памяти осталась лошадь, которую разрезали. У меня сложилось впечатление, что идея фильма в том, что самый страшный кошмар и ужасы - у нас в голове, и их опасность в том, они не заметен посторонним. После возвращения домой было очень тягостное ощущение на душе, и хотя уже было поздно, я не хотела ложиться спать с таким ощущением. Потом посмотрела какой-то пустячный фильм по телеку, это ощущение ушло и я смогла спать.
  • 0

#102
Catalina

Catalina
  • Гость
  • 24 сообщений
Когда-то смотрели фильм Звонок, японский.
Крови нет, но психологически очень давит.. До сих пор ни один другой Звонок смотреть не могу. :fie:
  • 0

#103
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
За последнее время для меня кошмарный фильм - Паранормальное явление, обычно не пугаюсь особо, а этот воздействует на меня....
  • 0

#104
@ainura@

@ainura@
  • Гость
  • 15 сообщений

За последнее время для меня кошмарный фильм - Паранормальное явление, обычно не пугаюсь особо, а этот воздействует на меня....


вот-вот тоже самое.как посмотрела его так боюсь дома одна оставаться . :D
  • 0

#105
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Лет 10 назад посмотрела в кинотеатре фильм "Клетка", там еще Дженнифер Лопез играет, хотя актриса она очень слабенькая, но поразило в фильме изображение внутреннего мира маньяка - похоже было на картины Дали, такие же сюрреалистичные.

Кстати очень не плохой фильм. Не чего там ужасного нет и в помине. Джей Ло как актриса куда лучше чем певица. имхо
  • 0

#106
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


За последнее время для меня кошмарный фильм - Паранормальное явление, обычно не пугаюсь особо, а этот воздействует на меня....

вот-вот тоже самое.как посмотрела его так боюсь дома одна оставаться . :D

Имхо, его в разряд ужасов.
  • 0

#107
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сумерки. Рассвет, часть 2. с момента просмотра прошло уже 5 дней, но до сих пор ощущаю сильнейший стресс от финальной сцены, даже похудел на 3 кг. Особо впечатлила героиня Эллис. Однозначно включаю сие полотно к наикошмарнейшему кошмару 2012 года))
  • 0

#108
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
антихрист
  • 3

#109
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений
"Мученицы", реально зрелище не для слабонервных...
  • 2

#110
Ian Whyte

Ian Whyte
  • Гость
  • 18 сообщений
Нити - британский фильм 1984 года о последствиях ядерной войны. Хотя там есть ряд спорных моментов, но атмосфера с лихвой покрывает все недостатки.
  • 0

#111
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

"Мученицы", реально зрелище не для слабонервных...

Эт японский что ли,они явно извращенцы,японцы...
  • 1

#112
Altymade Consulting

Altymade Consulting
  • Гость
  • 10 сообщений


"Мученицы", реально зрелище не для слабонервных...

Эт японский что ли,они явно извращенцы,японцы...


да этот фильм оставил такое впечатление на меня.ужасссссссс
  • -1

#113
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
коллекционер
  • 0

#114
Diana.valcer

Diana.valcer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Чужой,чужие)))
  • 0

#115
Старфаер

Старфаер
  • Гость
  • 17 сообщений
паранормальное явление все части. а также Другие с Кидман
  • 0

#116
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений

Лет 10 назад посмотрела в кинотеатре фильм "Клетка", там еще Дженнифер Лопез играет, хотя актриса она очень слабенькая, но поразило в фильме изображение внутреннего мира маньяка - похоже было на картины Дали, такие же сюрреалистичные. И еще в памяти осталась лошадь, которую разрезали. У меня сложилось впечатление, что идея фильма в том, что самый страшный кошмар и ужасы - у нас в голове, и их опасность в том, они не заметен посторонним.

На меня тоже этот фильм произвел неизгладимое впечатление. Воистину у человеческого разума нет пределов.
  • 0

#117
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
"Земляне", документальный. Смогла посмотреть всего несколько минут, но этого хватило, чтоб понять, что это самый страшный фильм для меня :(
  • 0

#118
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Ведьма из Блэр. Ужас тихий. Там вроде и кошмарного чудовище нет, да и ведьмы-то самой нет. Но жуть такая берет, брррр
  • 0

#119
natacha004

natacha004
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Silent Hill, если смотреть одному, в полной тишине и в темной комнате, представить что временами ты сам находишься там, вой сирены только будет усиливать ощущения.
  • 0

#120
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений


"Мученицы", реально зрелище не для слабонервных...

Эт японский что ли,они явно извращенцы,японцы...

Французский.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.