Перейти к содержимому

Фотография

Самый кошмарныйфильмне ужастики, а фильмы, которые имели сильное психологическое воздействие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений
Из недавних фильмов- "Жить" Василия Сигарева. Очень тяжелый фильм. У меня даже сердце разболелось. Осталась под большим впечатлением.
  • 0

#122
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Необратимость с Белуччи... Очень тяжело было смотреть.
  • 0

#123
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
"Зелёный слоник" - вот действительно самый кошмарный фильм. Но не каждый его поймет.
  • 0

#124
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
зеленый слоник фигняяяя,груз 200 это нечто...такого отвратительного фильма думаю не снимут никогда
  • 0

#125
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Уже упомянутые здесь "Необратимость" с Моникой Белуччи, "Красный конструктор" тож запомнился своей гадостью...
Но мне больше всего сдвинул мозг "Палач", снятый в перестройку с Метлицкой в главной роли. Вот уж жестокий фильм

Сообщение отредактировал cusya: 31.01.2013, 15:40:19

  • 0

#126
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Просмотрела всю ветку, хорошо, что всего 7 стр.,чтобы не дай Бог, случайно не посмотреть что-нибудь эдаковое. Я просто боюсь. Со всем этим негативом потом придется же жить, вы будете думать , что забыли, но в самый неподходящий момент, ваше подсознание выдаст непредсказуему реакцию. Самое страшной, что я смотрела "Заложница", об албанском квартале Парижа.
  • 0

#127
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Самое страшной, что я смотрела "Заложница", об албанском квартале Парижа.

Пилу посмотрите все части))) заложница покажется милой мелодрамой;)
  • 0

#128
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Просмотрела всю ветку, хорошо, что всего 7 стр.,чтобы не дай Бог, случайно не посмотреть что-нибудь эдаковое. Я просто боюсь. Со всем этим негативом потом придется же жить, вы будете думать , что забыли, но в самый неподходящий момент, ваше подсознание выдаст непредсказуему реакцию.

ДА!
Именно поэтому мы все вечерами смотрим "Клуб Винкс" и расчесываем гривы своим розовым единорогам!!!
  • 0

#129
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я фильмы ужасов не смотрю,потому что трусиха.

Но фильм "Кочегар" -маленькое мозготрясение,после которого тошнит.
И еще давным давно когда только появлялись мобильники с видео видела реальный ролик где вахаббиты(или кто там) отрезают голову заложникам.....Вот это наверно самый ужасный фильм который я видела и который реально шатает психику.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.