Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 657

#22383201
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Часть 1

В связи с технической необходимостью, открываю вторую часть темы! С переездом вас! :hi:
  • 0

#501
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Сто лет тут не был =) Год прошел с прошлой выставки, а я ничего, кроме Су-24 не сделал...
Зато не так давно начал делать Японский легкий крейсер Яхаги в 1/350 - интересно. Столько травленки, столько супер мелких деталей =)

Прикреплённые изображения:

  • DSC_1203.jpg
  • DSC_2083.jpg
  • DSC_2088.jpg

  • 1

#502
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Су-24 уже вроде выкладывали, но все же, Здесь на нем еще не хватает, АНО и прочих лампочек, а также мелочей типа ПВД

Прикреплённые изображения:

  • DSC_3279.jpg

  • 0

#503
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Все очень красиво! Травла на крейсере тьма! не утонет? :rotate:
  • 0

#504
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Михаил, это еще меньшая его половина =)
  • 0

#505
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Витя, фотик не забудь!!! Все уже прически наводят перед фотосессией! И я уже к цирюльнику сбегал :lol:
  • 1

#506
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Витя, фотик не забудь!!! Все уже прически наводят перед фотосессией! И я уже к цирюльнику сбегал :lol:


да готов он уже))))) и я готов.....ик....совсем))))))) главно что - чтоб модели с модельерами были тоже :lol: :lol: готовы и дефиле прошло на Ура!
  • 0

#507
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Выставка прошла, по моему мнению, очень успешно! Сообщество моделистов алматы разрастается на глазах. Уже, даже предоставленного помещения Домом творчества им. Кастеева (за что им хочется выразить огромную благодарность), оказалось недостаточно. Посещаемость была очень большая, что не может радовать.
Хотелось бы услышать мнения и пожелания участников и посетителей выставки!
  • 0

#508
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Выставка закончилась. Если сказать что она прошла хорошо, то я думаю многие со мной не согласятся. Прошла она на мой взгляд великолепно! Моделистов-участников становится все больше, что не может не радовать и посетителей прилично прибавилось что вызывает только положительные эмоции.
Выражаю благодарность организаторам, за столь чудесный праздник.
  • 0

#509
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
А вот и фотокор. тогда вопрос о фотках! Где? :D
  • 0

#510
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А вот и фотокор. тогда вопрос о фотках! Где? :D



Во блин! выставка кончилась часа полтора назад, а уже фотки требуют! Ну слов нет! Фотки будут - это точно! Вопрос "когда" - самому интересно)))))
А если серьезно то если успею то сегодня, если нет то на днях.
  • 0

#511
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Эко же оно, опя-я-ять ждать :faceoff:.
Витя, для затравки, может пару тройку скинешь?

Сообщение отредактировал MikhailS: 03.03.2013, 17:52:31

  • 0

#512
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Эко же оно, опя-я-ять ждать :faceoff:.
Витя, для затравки, может пару тройку скинешь?


По выставке хочу сказать что мало света было.

И для затравки пара фоток

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал psionix: 03.03.2013, 18:14:28

  • 2

#513
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Витя, спасибо большое!!! Фотграфии супер! А Люба, так это просто фото-модель!!!! надпись на фотка - GOOD!!!

Сообщение отредактировал MikhailS: 03.03.2013, 18:20:25

  • 0

#514
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Витя, спасибо большое!!! Фотграфии супер! А Люба, так это просто фото-модель!!!! надпись на фотказ-GOOD!!!


Спасибо (покраснел) Люба у нас красавица))) А надпись собственно и есть логотип сайта нашего
  • 0

#515
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

А надпись собственно и есть логотип сайта нашего

так за эНто и плюсанул ;)
  • 0

#516
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Люба у нас красавица)))

Такую фотку можно использовать как открытку в целях рекламы и поддержки авиакомпаний с девизом "Наши самолеты в надежных руках"!!!!
  • 0

#517
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Люба у нас красавица)))

Такую фотку можно использовать как открытку в целях рекламы и поддержки авиакомпаний с девизом "Наши самолеты в надежных руках"!!!!

Только с разрешения Любы)))))))
А вообще мысль проскочила интересная у меня, так сказать с заделом на ближайшее будущее - сделать подобные фотки всех участников клуба, дабы народ знал героев в лицо!
  • 0

#518
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Это было бы супер!

По конкурсу:
В номинации "Фигуры" было заявлено три работы.
1-е место получила работа Медхата Досымбаева "Римский центурион".
В номинации "Диорамы и виньетки" было заявлено 5 работ.
1-е место с небольшим перевесом заняла работа аскара Махмутова "Битва на реке Сить"
Специальные призы от Жюри получили три работы:
1. "У черного моря" Андрея Волкова
2. "Окупанты" Евегения Волкова(однофамильцы :smoke: )
3. "Немцы в деревне" Льва Захватов
Всем большое спасибо!!!!

Сообщение отредактировал MikhailS: 03.03.2013, 19:47:40

  • 0

#519
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Спасибо огромное организаторам выставки а также участникам, что смогли организоваться и найти время, спасибо Вам.
Было очень интерестно и познавательно, жаль кораблей практически не было.

P.S. Посетителей выставки было очень много, зал был практически битком, это хороший показатель того что у людей есть интерес к данному виду искуства.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  • 0

#520
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Да, согласен! Был приятно удивлен полным залом. Это очень хорошо! Значит есть интерес к моделированию!
Мою дочку очень впечатлили модели из бумаги - танки и самолет. Она все хотела потрогать и убедиться - все не верила, что такую красоту можно из бумаги сделать!
Я лично очень впечатлен фигурами (епископ, Македонский и пр.) и диорамами. Особенно понравилась "У Черного моря" - прямо молодостью повеяло ))) Очень понравились самолеты, танки, машинки... да вообще - все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Ребята (и девчата) вы просто МОЛОДЦЫ!!!
Михаил, наверное, Вы знаете... Вопрос такой есть: "У Черного моря" продается? Хочу сразу уточнить, что интерес на дальнюю перспективу и скорее академический, но все - таки... если продается - то цену, или контакты автора, если можно, в ЛС.

Сообщение отредактировал Giacint: 03.03.2013, 20:29:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.