Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 657

#22383201
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Часть 1

В связи с технической необходимостью, открываю вторую часть темы! С переездом вас! :hi:
  • 0

#401
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


легендарные самолеты первый выпуск сегодня видел, кажись что то около 400 тенге и по моему як9

Так точно, новая журналка пошла. Прямо завалили нас партворками, и ко только их покупать будет :faceoff:

я буду брать выборочно, ориентируясь на рецензии и фотки на насекомых.ру
  • 0

#402
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Ну вот и подходит конец эпопеи с епископом!!!
Поскольку фотограф из меня не ахти какой, а тем более ночь на дворе, то прошу строго не судить за фото, что мог то сделал.
Фигуру считаю законченной,
епископ2 (4).jpg епископ2 (6).jpg епископ2 (2).jpg епископ2 (1).jpg епископ2 (3).jpg
  • 1

#403
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всем привет! рад что будет выставка. Почти закончил, остался пропеллер, шасси и устранить косяки, все не получается этим заняться. Подкрасить фюзеляж, крылья, там где делал вставки собственного производства. Михаил, мне нравится ваша работа. Интересно такую модель можно выставить на выставку? спасибо заранее, я писал вам в личку, свои данные.

Сообщение отредактировал Geraardsbergen: 11.02.2013, 21:15:11

  • 1

#404
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Ещё как можно выставить! Даже без шасси хорошая работа! Очень понравилась покраска со всеми выделениями расшивки и прочими штуковинами.
  • 0

#405
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
мне тоже очень понравилось!
  • 0

#406
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Михаил, епископ очень реалистичный получился!
  • 0

#407
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Благодарю, за поддержку! постараюсь добить до выставки. Хочется уже линкор свой до ума довести, на 80% готов, 50 маленьких и 12 крупнокалиберных орудий, снасти и все такое, в общем одна мелочь осталась. я вами восхищаюсь ребята, вы молодцы.
  • 0

#408
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Poster lowres.jpg
  • 1

#409
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ещё как можно выставить! Даже без шасси хорошая работа! Очень понравилась покраска со всеми выделениями расшивки и прочими штуковинами.

мне кажется что это полиграфия, модель бумажная в масштабе 1/24, кажись Халинский?
и сразу вопрос 2Geraardsbergen - вы остекленение сами давили или купили готовый?

Сообщение отредактировал RDR: 12.02.2013, 16:12:31

  • 0

#410
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
масштаб 1:33, (Avendger TBN-3) название самолета, производство GPM. Это полиграфия, скачал с нета, а размер оказался разный, пришлось увеличивать детали самостоятельно, на фото видно. кабину изготовил сам из пленки и бумаги, полностью увеличивал. Давно бы уже закончил, но не ожидал, что размеры разные, выяснилось при печати.
  • 0

#411
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

масштаб 1:33, (Avendger TBN-3) название самолета, производство GPM. Это полиграфия, скачал с нета, а размер оказался разный, пришлось увеличивать детали самостоятельно, на фото видно. кабину изготовил сам из пленки и бумаги, полностью увеличивал. Давно бы уже закончил, но не ожидал, что размеры разные, выяснилось при печати.

мне кажется проще будет заказывать через Москву, в том числе и остекленение, я года 3-4 назад делал заказы через сайт "картонной армии", волдемара, оплата через контакт, доставка в течении 3-4 недель, и поверьте экономия не только сил и времени на доводку но и средств на печатание и качество продукции.
к сожалению с рождением племянника 99% моих моделей были уничтожены при помощи добрых дядь и теть которые дали поиграться маленькому ребенку "самолетики и танчики"

Сообщение отредактировал RDR: 12.02.2013, 19:04:45

  • 0

#412
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
благодарю за совет! Обязательно воспользуюсь этим. Мне нравятся сложности просто тянет к ним. У меня сын тоже все поломал и поиграл немножко, два танка, вертолет кобра, единственное корабль еще живой и то умудряется его пои дать, приходилось восстанавливать детали самому.
  • 0

#413
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Парни и девушки!!!

Итак, время очередной встречи "фигуристов"-миниатюристов в субботу 16 февраля 2013 г., 19-00 в Гипермаркете "Silk Way City", расположенному по адресу г. Алматы, пр. Толе би 71, угол Наурызбай батыра. Встречаемся у центрального входа. Приглашаем всех желающих!

Рады будем всех увидеть!!!
  • 0

#414
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
народ, подскажите - был ли на этой недели Смерч в серии РТ ?
  • 0

#415
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
были, их мало завезли сам не успел приобрести, сказали, что их очень мало привезли.
  • 0

#416
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Парни и девушки!!! Итак, время очередной встречи "фигуристов"-миниатюристов в субботу 16 февраля 2013 г., 19-00 в Гипермаркете "Silk Way City", расположенному по адресу г. Алматы, пр. Толе би 71, угол Наурызбай батыра. Встречаемся у центрального входа. Приглашаем всех желающих! Рады будем всех увидеть!!!

Напомню
  • 0

#417
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Благодарю за предложение, Михаил. Обязательно приду давно хотел побывать на таком мероприятии, с этим долгостроем вдохновение исчерпано.
  • 0

#418
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
А я всё больше по пластиковым покупным моделям...
Изображение
Правда, с росписью - пока не сделал...
Изображение

Сообщение отредактировал Robinson_KZ: 15.02.2013, 23:20:06

  • 0

#419
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А я всё больше по пластиковым покупным моделям...


Ухты))) Т-72)))
А можно больше фото и описания и вот сюда :)

И еще вопрос - или это на фото так или у меня глюки. Кажется что башня и кузов окрашены в разные цвета.

Сообщение отредактировал psionix: 15.02.2013, 23:31:51

  • 0

#420
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Нет, не глюки. Башня ещё не окрашена... Пожалуй, завтра заеду в магазин - прикуплю пару эмалей... Надо бы с ним заканчивать и доводить до ума "Беркут".
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.