Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 657

#22383201
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Часть 1

В связи с технической необходимостью, открываю вторую часть темы! С переездом вас! :hi:
  • 0

#361
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ох ты ж блин, скок написали то))))))
по поводу конкурса - классно придумали. И на счет выставки тоже очень радует. Здорово!
и я новостями поделюсь немного.

Основной костяк форума прикручен
Работы конечно по форуму как и по всему остальному сайту еще валом но тем не менее - конгратулэшн!))))))
И так. Я создал пока два глобальных раздела. Первый - СТРОЙКИ. Как предполагается из названия хочется стараться выкладывать процесс стройки)))))
Второй раздел общий - немного о работе самого сайта, наши мероприятия и Курилка с Барахолкой (как же без них то)))
В дальнейшем функционал форума будет расширен, равно как и научу его уму разуму русскому языку. Разделы форума и рубрики блогf можем обсудить уже не посредстенно на форуме

помимо этого прикрутил аватарки))

Добавил кнопки для популярных соц сетей. А так же автоматической публикации записей на сайте (кроме форума) в группу вконтакта. помимо прочего функционал позволяет заходить на сайт под учетной записью ВКОНТАКТЕ а так же оставлять комментарии (тоже думаю пока о полезности этой фигни)

группа вконтакте - ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ

Блоги на сайте пашут во всю и вроде без глюков.

И самое главное - открыта регистрация.

Сообщение отредактировал Roux: 29.01.2013, 17:02:05

  • 0

#362
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Корабеллы, надеемся на вас, что вы придете с моделями? Реально, очень интересно посмотреть!

К сожалению, до конца учебного года я - пас... не имею физической возможности модели привезти (((
  • 0

#363
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

не имею физической возможности модели привезти (((

Но личное присутсятвие тоже приятно, даже без моделей! :rotate: Родина должна знать своих героев в лицо :bow: !!!

Сообщение отредактировал MikhailS: 29.01.2013, 21:08:36

  • 1

#364
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Что-то тишина, наверное все готовятся на выставку...
  • 0

#365
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Что-то 23-го номера Батисты нет, хотя среда уже... Задерживать стали, не нравится мне это :((
Не дождавшись, начать обрабатывать напильником по 25-му номеру. Блин, кораблик такие звуки издает, аж жалко...
  • 0

#366
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Да уж, представляю.... а волны и стонут и плачут и.... :faceoff:
  • 0

#367
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Они порой инструкции непонятно как пишут. Я на "Сан Франциско" обработал по инструкции - так потом пришлось два шпангоута сборными делать. Вообще не в тему обводы получилсиь!
  • 0

#368
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
со слов продаванов на этой недели выходят 12 апостолов, тетки уже жалуются что путаться начали))))
  • 0

#369
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Свежая информация с выставки в Нюрнберге.
www.primeportal.net/models/nuremberg_2013.htm
  • 1

#370
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Свежая информация с выставки в Нюрнберге.
www.primeportal.net/models/nuremberg_2013.htm


С не терпением жду трумповский БМ-21))))))

На фото образца модели нашел еще кучу косяков при сборке))))
если внимательно посмотреть то нет ручки на двери, залито клеем лобовое стекло, нет зеркала справа.

Сообщение отредактировал psionix: 31.01.2013, 12:01:27

  • 0

#371
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Что-то 23-го номера Батисты нет, хотя среда уже... Задерживать стали, не нравится мне это :((
Не дождавшись, начать обрабатывать напильником по 25-му номеру. Блин, кораблик такие звуки издает, аж жалко...

Та же ситуация, что и в прошлый раз - трассы перекрыты, фуры с грузом не едут.
  • 0

#372
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Что-то 23-го номера Батисты нет, хотя среда уже... Задерживать стали, не нравится мне это :((
Не дождавшись, начать обрабатывать напильником по 25-му номеру. Блин, кораблик такие звуки издает, аж жалко...

Та же ситуация, что и в прошлый раз - трассы перекрыты, фуры с грузом не едут.

Так 3-й номер Баунти-то пришел!!!
  • 0

#373
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Возможно, их заранее 2 номера привезли, т.к. АНС сегодня тоже не вышли.
  • 0

#374
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Корабеллы, привезли "Батисту" №23
  • 0

#375
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Обалденная диарамка! Замечательно вышло и идея хороша. :dandy: http://litnik.in.ua/...ot-udgin69.html
  • 2

#376
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Обалденная диарамка! Замечательно вышло и идея хороша. :dandy: http://litnik.in.ua/...ot-udgin69.html

Люба, действительно, грандиозная работа! Сколько всякой мелочи за которую глаза сами цепляются! Супер-интересно
  • 0

#377
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А это вам для затравки :p

Изображение


Обалденная диарамка! Замечательно вышло и идея хороша. :dandy: http://litnik.in.ua/...ot-udgin69.html


А диарамка и впрям славная. я бы даже сказал - великолепная

Сообщение отредактировал psionix: 04.02.2013, 23:23:26

  • 0

#378
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Симпотишный танк! Только не .... обгаженый :D . Обычно танкисты-моделисты не стесняют себя в грязи. :D А для затравки - это значит будет лучше или больше?
  • 0

#379
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Симпотишный танк! Только не .... обгаженый :D . Обычно танкисты-моделисты не стесняют себя в грязи. :D А для затравки - это значит будет лучше или больше?


Он обгаженный, но чуть чуть)))) совсем чуть-чуть)))) Так как этот экземпляр, ну выезжал пару раз на стрельбы в солнечную погоду, ну помыли его кое как солдафоны,
А для затравки потому что будет больше фоток сегодня вечером, так как вчера поснимать не удалось - не мой день был. Сдохли оба комплекта аккумуляторов на вспышку, а без нее никак((( думал выкручусь - аннет)))) аккум в камере тоже помер. Ирония судьбы блин.
  • 0

#380
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Витя, отличная модель получилась! ждем остальных фоток!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.