Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шины от ecarпродажа лучших шин

шины резина продажа зимняя летняя ecar.kz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2572

#22376610
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Изображение

Здравствуйте друзья-товарищи!

Хочу сообщить об открытии официального представительства компании rezina.ecar.kz на нашем форуме!


Что мы предлагаем? На данный момент наша компания занимается продажей шин (резины) почти на все виды

колесного транспорта, будь то тракторы, будь то очень редкие шины на больше дисковые тюнингованные легковые машины.

На ваш выбор зимняя, летняя или все сезонная резина от лучших поставщиков Республики Казахстан и России!

Лучшие бренды мира, почти год на рынке, более 4000 наименований в нашем списке.

Изображение Continental, BFGoodrich, Bridgestone, Avon, Cooper, Dunlop, Falken, Marshal Изображение




Roadstone, Sonny, Sumitomo, Toyo, Yokohama, Zeetex

ИзображениеGeneral, GoodYear, Hankook, Kumho, Maxxis, Michelin, Nitto, Pirelli Изображение


Да еще и с доставкой по регионам Казахстана: мы выполнили уже множество заказов по всей Республике!

На нашем портале rezina.ecar.kz, вы сможете найти всю нужную информацию по шинам, которые Вам требуются.

Если же возникли вопросы - наши менеджеры всегда Вам ответят и подскажут.

Так же Вы можете задавать вопросы или писать пожелания/предложения прямо тут, я, так же, все Вам распишу и покажу =)

Мои контакты: pavel@ecar.kz или 8-777-757-9119


*При заказе оформляются все документы, нужные для возврата товара, если он вам не понравился или же если Вы - юридическое лицо (либо его представляющее)
**Доставка производится в место, указанное клиентом (дом/гараж/шиномонтаж и др.)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.02.2013, 10:29:19

  • 0

#27775254
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Шины от компании ecar.kz с доставкой на дом


  • 0

#2521
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

дд

скажите, какие у вас варианты есть 215/65 r16


  • 0

#2522
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

дд

скажите, какие у вас варианты есть 215/65 r16

Здравствуйте! Так как Вы не написали более детально, что желаете, поэтому я напишу полный список в споилер, а далее уже займемся подбором покрышек для Вас

Скрытый текст

Нужно понимать, что в этом многообразии шин присутствует множество различных шин с разным предназначением. Чтобы я подобрал для Вас то, что подойдет лучше всего, прошу предоставить следующие данные:

1) какой у Вас автомобиль?

2) какие предполагаются дороги, на которых Вы бываете чаще всего? (город, трасса, легкое бездорожье, грунтовые дачные дороги, спортивный режим)

3) какой предпочитаете стиль вождения и какой у Вас стаж?

4) какие бы характеристики хотели получить от шин?

5) какие шины были у Вас до этого? Что в них понравилось и не понравилось?

Зная ответы на эти вопросы, я смогу из 40 наименований выбрать 3-4 в разных ценовых категориях и уже с ними детально проработать, чтобы поставить Вам то ,что лучше всего подойдет под формат Вашей эксплуатации авто.


  • 0

#2523
Bank_r

Bank_r
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

215/70/16 

какая есть всесезонка?

аутлендер - основн город, но бывают вылазки на природу и рыбалку


  • 0

#2524
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

215/70/16 

какая есть всесезонка?

аутлендер - основн город, но бывают вылазки на природу и рыбалку

Добрый день!

В Вашем случае рекомендую Вам шины:

Matador MP72 Izzarda A/T 2 Всесезонные 215/70 R16 100 T

Maxxis Bravo A/T 771 Всесезонные 215/70 R16 100 T Китай

 

Еще как более городской вариант, я вижу следующие 2 позиции:

Matador MP82 Conquerra 2 Летние 215/70 R16 100 H

 

Kormoran Summer SUV Летние 215/70 R16 100 H Сербия
 
В идеале:
Bridgestone Dueler A/T 001 Всесезонные 215/70 R16 100 S
Это шины 70/30 - город/бездорожье, при Вашем использовании в основном в городе + иногда вылазки - это будет очень хороший вариант. Премиум качество и хорошая цена (далеко не саамя дорогая резина в Вашем размере)
 
Нужно понимать, что "всесезонность" этих шин - параметр условный. Например, для западных регионов, где гололёд и низкие температуры - редкость, эти шины еще будут не плохие. Для Алматы или для центральных, восточных и северных регионов - это будет чисто летний вариант. Причина простая: летняя и зимняя шина отличается стойкостью к холодным и высоким температурам, а всесезонной нужны услвоия сбалансированные, например зимой не ниже 0 градусов, летом до +30. Иначе она просто не безопасная.
Если хотите использовать шины всесезонно, то лучше взять Bridgestone или Matador MP72 (да и в целом любую АТ резину). В этом случае Вы будете в большей безопасности.



 


  • 0

#2525
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

285/75/16  - лето , Ланд крузер 105


  • 0

#2526
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

285/75/16  - лето , Ланд крузер 105

Добрый день!

Интуитивно понимаю, что такой размер шин подрузамевает внедорожное вождение, тем не менее, я должен спросить, какие бы Вы хотели получить характеристики от шин? Какие шины у Вас уже были, чем они Вам понравились и не понравились?

В любом случае, весь ассортимент я скину:

Тут есть и, так называемые, всесезонки. Их зимой использовать не стоит, так что эти позиции я разместил тоже. Тут 4 класса шин, поэтому, я бы хотел подобрать из этого ассортимента то, что Вам подойдет, поэтому прошу ответить на вопросы, которые я написал ранее.


  • 0

#2527
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
175/70/13 грузовые на прицеп
  • 0

#2528
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

175/70/13 грузовые на прицеп

Добрый день!

Maxtrek MK700 летние 175 R13C 97 / 95 R Китай
Вот такие могу предложить. Они имеют профиль 82, а не 70, как у Вас, тем не менее, это не особо больше, всего на 2 см клиренса. Учитывая возможности прицепов, не думаю, что для арок будут проблемы.
Цена 1 баллона составляется 17000 тг. Они без камерные.
Детальные фотографии рекомендую посмотреть нажав на название шины, там их 4 штуки, чтобы сюда не переносить.
Почитал на форумах, люди свявят специально 14 дюймовые диски, чтобы брать размер 185R14C, так как там в размере много вариантов на выбор (в частности у нас - 14 вариантов).

  • 0

#2529
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Контактны наших специалистов, готовых ответить на все Ваши вопросы и сопроводить Ваш заказ до получения Вами заказанных шин!

Наши менеджеры - квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку:

manager-alexey.png          manager-baurzhan.jpg          
Алексей                Бауржан                 
alex@ecar.kz         baurzhan@ecar.kz   

+7 727 313-16-33
+7 747 011 77 77

 

Вы можете оформить заказ по телефону с 9:00 до 18:30 с понедельника по пятницу

Заказы через сайт оформляются в любое время, а наш менеджер свяжется с Вами, как только появится возможность

Мои консультации, конечно же, всегда рад предоставить по средствам сообщений на форуме!

logo.png


  • 0

#2530
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Добрый день. Есть ли зимняя резина 225/65/17. Нешипованная. Машина RAV-4 13 год. Езда город и пригород. Максимум Медео.

Китай не рассматривается.


  • 0

#2531
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Добрый день. Есть ли зимняя резина 225/65/17. Нешипованная. Машина RAV-4 13 год. Езда город и пригород. Максимум Медео.

Китай не рассматривается.

Здравствуйте! Готовь сани летом :)

Сейчас не сезон и выбор весьма ограничен, тем не менее, вижу, что есть очень интересные модели.

Первое - пройдусь по топам, лучшие из лучших, надёжнее только шины для космолёта:

Continental VikingContact 7 Зимние без шипов 225/65 R17 106 T Словакия - 56900 (интересно то, что шина далеко не самая дорогая)
Pirelli Ice Zero FR Зимние без шипов 225/65 R17 106 T 46650 (в данном случае 2 места - смело)
Goodyear UltraGrip Ice SUVЗимние без шипов 225/65 R17 102 T-47300 (были бы на 2 месте, если бы не цена)
 
В среднеценовом диапазоне:
Toyo Observe GSI5 Зимние без шипов 225/65 R17 102Q Япония 36900 (самая сбалансированная шина по самой лучшей цене)
Gislaved Soft Frost 200 SUVЗимние без шипов 225/65 R17 102T 38400 (очень хорошая шина, но по цене дороже, поэтому проигрывает позицию)
Roadstone Winguard Ice SUV Зимние без шипов 225/65 R17 102Q Корея - 33900 (немного отстает по характеристикам, зато цена хорошая)
 
Самая близкая по философии к Toyota - Pirelli IceZero FR. Ну и Toyo GSI5 Вам понравятся. Я бы выбирал именно из них, будь у меня такой автомобиль как у Вас.
С нас бесплатная доставка по Алматы, упаковка, чтобы шины дожили легко до зимы и было где хранить, ну и скидки на монтаж по необходимости (ближе к сезону).
Расскажите пожалуйста, какие шины уже использовали до этого?

  • 0

#2532
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Наш интернет магазин собирает отзывы по работе нашего сервиса!

Если у Вас есть сомнение - покупать или не покупать шины в интернет магазине - почитайте, что пишут наши клиенты со всего Казахстана!

Количество отзывов уже перевалило за отметку 1200+!

Отзывы о гипермаркете шин ecar.kz

logo.png


  • 0

#2533
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Друзья!

Новое поступление уже загружено!

В самых популярных размерах по 100 наименований в наличии.

Услуги транспортной компании DPD Казахстан позволяют отправить Ваш заказ в любой город Казахстана!

logo.png


  • 0

#2534
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продам зимний комплект с дисками
225/70/R16
Резина GOFORM 2014г липучка
Диски оригина от TOYOTA ARISTO 5/114.3/R16
Цена за комплект: 95000тг
тел: 87770155792
78d48c8cb7fe.png96ec8f9346e7.pnga6fb5e4213dd.jpg33e7449dffa3.png6fcc42597aca.png9240b9879955.png
  • -1

#2535
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Продам зимний комплект с дисками 225/70/R16

Классная попытка :) рекомендую продавать в своей теме.

Тем не менее, расскажите пожалуйста, как Вам эти шины? Goform W705 они называются, простенькие китайские покрышки. Сколько лет Вы на них отъездили?


  • 0

#2536
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Продам зимний комплект с дисками 225/70/R16

Классная попытка :) рекомендую продавать в своей теме.
Тем не менее, расскажите пожалуйста, как Вам эти шины? Goform W705 они называются, простенькие китайские покрышки. Сколько лет Вы на них отъездили?
Привет. Просто срочно надо было продать, из за этого я к тебе и нарисовался. Без Обид земляк. На резине откатал одну зиму, очень понравилась не где не подвела, даже в не большие сугробы заежал, выехал сам на переднем приводе. Так что резину можете смело брать брэндовый китай.
Комплект продал спасибо за внимание!
  • 0

#2537
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Контактны наших специалистов, готовых ответить на все Ваши вопросы и сопроводить Ваш заказ до получения Вами заказанных шин!

Наши менеджеры - квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку:

manager-alexey.png          manager-baurzhan.jpg          
Алексей                Бауржан                 
alex@ecar.kz         baurzhan@ecar.kz   

+7 727 313-16-33
+7 747 011 77 77

 

Вы можете оформить заказ по телефону с 9:00 до 18:30 с понедельника по пятницу

Заказы через сайт оформляются в любое время, а наш менеджер свяжется с Вами, как только появится возможность

Мои консультации, конечно же, всегда рад предоставить по средствам сообщений на форуме!

logo.png


  • 0

#2538
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

у вас есть трейд ин ?


  • 0

#2539
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

у вас есть трейд ин ?

Здравствуйте! У нас нет.

Пару лет назад была популярна такая акция, сейчас не вижу ни у кого, кто занимается шинами.


  • 0

#2540
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Новый год. Новый ассортимент и даже снижение цен! Все это порадовало нас и порадует Вас, надеюсь, в 2020 году!

Приходите за шинами на лето! Небольшое снижение цен на зиму после сезона.

Так как основной наплыв уже спал, то есть возможность уделить Вам хоть пару часов, чтобы выбрать самый подходящий вариант.

 

Вы можете оформить заказ по телефону с 9:00 до 18:30 с понедельника по пятницу

Заказы через сайт оформляются в любое время, а наш менеджер свяжется с Вами, как только появится возможность

Мои консультации, конечно же, всегда рад предоставить по средствам сообщений на форуме!

logo.png


  • 0



Темы с аналогичным тегами шины, резина, продажа, зимняя летняя, ecar.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.