Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шины от ecarпродажа лучших шин

шины резина продажа зимняя летняя ecar.kz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2572

#22376610
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Изображение

Здравствуйте друзья-товарищи!

Хочу сообщить об открытии официального представительства компании rezina.ecar.kz на нашем форуме!


Что мы предлагаем? На данный момент наша компания занимается продажей шин (резины) почти на все виды

колесного транспорта, будь то тракторы, будь то очень редкие шины на больше дисковые тюнингованные легковые машины.

На ваш выбор зимняя, летняя или все сезонная резина от лучших поставщиков Республики Казахстан и России!

Лучшие бренды мира, почти год на рынке, более 4000 наименований в нашем списке.

Изображение Continental, BFGoodrich, Bridgestone, Avon, Cooper, Dunlop, Falken, Marshal Изображение




Roadstone, Sonny, Sumitomo, Toyo, Yokohama, Zeetex

ИзображениеGeneral, GoodYear, Hankook, Kumho, Maxxis, Michelin, Nitto, Pirelli Изображение


Да еще и с доставкой по регионам Казахстана: мы выполнили уже множество заказов по всей Республике!

На нашем портале rezina.ecar.kz, вы сможете найти всю нужную информацию по шинам, которые Вам требуются.

Если же возникли вопросы - наши менеджеры всегда Вам ответят и подскажут.

Так же Вы можете задавать вопросы или писать пожелания/предложения прямо тут, я, так же, все Вам распишу и покажу =)

Мои контакты: pavel@ecar.kz или 8-777-757-9119


*При заказе оформляются все документы, нужные для возврата товара, если он вам не понравился или же если Вы - юридическое лицо (либо его представляющее)
**Доставка производится в место, указанное клиентом (дом/гараж/шиномонтаж и др.)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.02.2013, 10:29:19

  • 0

#27775254
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Шины от компании ecar.kz с доставкой на дом


  • 0

#2481
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Здравствуйте! Нужен  1 балон Yokohama Geolander G095 размерностью 225x55xR17


  • 0

#2482
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

 

Добрый день, нужен 1 баллон Cordiant Polar 2 шипованный 195/60/R15. Нахожусь в Астане. Спасибо.

Здравствуйте! В наличии не вижу, запрошу для Вас информацию по казахстану, мало ли где есть! Напишу Вам в ЛС сразу, как придет информация.

Какой у Вас автомобиль и сколько сезонов Вы проехали на этой шине прежде чем повредили? Если износ близок к 40%, то лучше поставить пару новых шин, а то разница между осями по качеству сцепления и отводу воды и жижи будет очень большой и вождение будет не безопасно!

 

Добрый день, у меня авто Киа Рио, 2014 года. Машину купил недавно, у предыдущего хозяина на одной резине боковой порез. По виду у резины износ процентов 10-20%. Почти все шипы на месте. Буду ждать ответа. Спасибо. 

P.S Не могу отправить Вам в ЛС. Не принимает, наверное ящик переполнен.

 

Спасибо, что сообщили об этом, действительно, 100% заполнение. Почистил. Я уже сделал запрос в 2 подразделения Кордиант, жду ответа. Для Вас ищут шину :) дадут ответ - я сразу к Вам в ЛС напишу. Правда если в КЗ нет, то боюсь, что в России тоже нет, Россия уже дала ответ, что в этом размере не порадуют нас с Вами этим баллоном. Давайте подождем!


  • 0

#2483
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Здравствуйте! Нужен  1 балон Yokohama Geolander G095 размерностью 225x55xR17

Доброго дня!

Я запросил у Yokohama для Вас 1 баллон. Придет информация по Казахстанским возможностям - я Вам сразу напишу.

Спасибо!


  • 1

#2484
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Контактны наших специалистов, готовых ответить на все Ваши вопросы и сопроводить Ваш заказ до получения Вами заказанных шин!

Наши менеджеры - квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку:

manager-alexey.png
Алексей
+7 727 313-16-33
+7 777 757 61 16
alex@ecar.kz

manager-baurzhan.jpg
Бауржан
+7 727 313-16-33
+7 777 757 51 15
baurzhan@ecar.kz

manager-anastasia.jpg
Анастасия
+7 727 313-16-33
+7 777 757 81 18
manastasia@ecar.kz

Вы можете оформить заказ по телефону с 9:00 до 18:30 с понедельника по пятницу

Заказы через сайт оформляются в любое время, а наш менеджер свяжется с Вами, как только появится возможность

logo.png


  • 0

#2485
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

У нас изменился телефон!

Теперь единый номер у всех шинных специалистов

 

Наши менеджеры - квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку:

manager-alexey.png     manager-baurzhan.jpg     manager-anastasia.jpg

 

+7(727)-313-16-33

+7(747)-011-77-77

 

!Вы можете оформить заказ по телефону с 9:00 до 18:30 с понедельника по пятницу

Заказы через сайт оформляются в любое время, а наш менеджер свяжется с Вами, как только появится возможность

logo.png


  • 0

#2486
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Наш интернет магазин собирает отзывы по работе нашего сервиса!

Если у Вас есть сомнение - покупать или не покупать шины в интернет магазине - почитайте, что пишут наши клиенты со всего Казахстана!

Количество отзывов уже перевалило за отметку 1000!

Отзывы о гипермаркете шин ecar.kz

logo.png


  • 0

#2487
муравьед

муравьед
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день! Интересует все сезонка 205 65 R15. Какие есть варианты? 


  • 0

#2488
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Добрый день! Интересует всесезонка 205 65 R15. Какие есть варианты? 

Добрый день!

Вы смотрите такие шины для летнего или круглогодичного использования?

Из какого Вы города?

Какой у Вас автомобиль?

Классическая "всесезонка" в Вашем размере это Белшина Бел-99.
Всесезонные Белшина Бел-99 205/65 R15
Цена за шт.: 15 400 тг.
 
Я бы хотел понимать, под какие условия Вам нужны шины, потому что есть что еще предложить, и я должен понять, можно это предлагать или не стоит исходя из рамок безопасности зимой.
Основное отличие зимних шин от летних - в стойкости к морозам. Зимние шины хороши зимой, потому что резиновая смесь не замерзает и остается эластичной, за счет этого и тормозит хорошо. А рисунок протектора, нарезка и всё остальное - помогают в торможении. Для лета шины совсем по другому подбираются, а вот к всесезонным шинам у меня, как у специалиста, всегда вопросов много.

  • 0

#2489
муравьед

муравьед
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Добрый день! Интересует всесезонка 205 65 R15. Какие есть варианты? 

Добрый день!

Вы смотрите такие шины для летнего или круглогодичного использования?

Из какого Вы города?

Какой у Вас автомобиль?

Классическая "всесезонка" в Вашем размере это Белшина Бел-99.
Всесезонные Белшина Бел-99 205/65 R15
Цена за шт.: 15 400 тг.
 
Я бы хотел понимать, под какие условия Вам нужны шины, потому что есть что еще предложить, и я должен понять, можно это предлагать или не стоит исходя из рамок безопасности зимой.
Основное отличие зимних шин от летних - в стойкости к морозам. Зимние шины хороши зимой, потому что резиновая смесь не замерзает и остается эластичной, за счет этого и тормозит хорошо. А рисунок протектора, нарезка и всё остальное - помогают в торможении. Для лета шины совсем по другому подбираются, а вот к всесезонным шинам у меня, как у специалиста, всегда вопросов много.

 

Я из Алматы. Машина Ниссан Rnessa. Хочу круглый год использовать. Если есть какие-то варианты зимней для такого использования, то буду рада. Спасибо!


  • 0

#2490
mirror1976

mirror1976
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! 225/55/17 - зима(не шипы), что есть в наличии?


  • 0

#2491
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Я из Алматы. Машина Ниссан Rnessa. Хочу круглый год использовать. Если есть какие-то варианты зимней для такого использования, то буду рада. Спасибо!

Да, тут Вы правы, лучше зимой и летом использовать зимние шины. Вот есть вариант недорогих еврозимних покрышек.

Roadstone Winguard Snow'G Зимние без шипов 205/65 R15 94 H Корея
Goodyear UltraGrip 8 Зимние без шипов 205/65 R15 94 H (более дорогие, более надежные)
Летом они, конечно, будут не очень хороши. Да и хватит их при таком использовании на 2-3 сезона скорее всего.
Еврозимние шины, это класс покрышек, которые предназначены для использования в климатических зонах, где зимой температура не падает ниже -5-7 градусов. Они хороши на сухом и мокром асфальте, но вот лёд для них так себе.
 

Какой стиль вождения предпочитаете летом?


  • 0

#2492
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

ДД! 225/55/17 - зима(не шипы), что есть в наличии?

Доброго дня!

Большой ассортимент для Вас, я под споилер уберу, чтобы не разрывать сообщение:

Скрытый текст

 

Вы уже смотрели себе шины, может что-то конкретное желаете? Давайте подберем Вам под нужные требования? Выбор позволяет оперировать как характеристиками, так и ценой легко.


  • 0

#2493
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Покупая шины в интернет магазине, у Вас возникает логичный вопрос: "Как и когда я оплачу свою покупку?".

Мы предлагаем Вам несколько вариантов оплаты:

logo.png


  • 0

#2494
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Дд! 265-60-18-зима шип не Китай. Либо без шипов. Цену не с сайта а с вашей скидочкой. :)  Спасибо.


  • 0

#2495
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Дд! 265-60-18-зима шип не Китай. Либо без шипов. Цену не с сайта а с вашей скидочкой. :)  Спасибо.

Добрый день! Спасибо за интерес к нашему магазину :)

Отфильтровал всех Китайцев и Россиян из списка шин по "Гражданству"

Зимние Roadstone Winguard Ice SUV 265/60 R18 Цена за шт.: 36 100 тг.   34800

Зимние Maxxis SS-01 Presa SUV 265/60 R18 110Q  Цена за шт.: 48 000 тг. 46300  (да, Тайваньский, но поверьте, очень достойный, так бы не включил в списочек!)

Зимние Yokohama IceGuard SUV G075 265/60 R18 110Q Цена за шт.: 49 200 тг. 47400

Зимние Gislaved Soft Frost 200 SUV 265/60 R18 XL 114T FR  Цена за шт.: 51 900 тг. 50000
Зимние Continental ContiVikingContact 6 SUV 265/60 R18 114T  Цена за шт.: 54 499 тг. 52500
Зимние Nokian Hakkapeliitta R2 SUV 265/60 R18 XL 114R Цена за шт.: 55 100 тг.  53100

Зимние Goodyear UltraGrip Ice SUV 265/60 R18 XL 114TЦена за шт.: 58 000 тг. 55900

Зимние Continental VikingContact 7 265/60 R18 114T  Цена за шт.: 58 600 тг. 56500

Зимние Pirelli Ice Zero FR 265/60 R18 114H Цена за шт.: 63 000 тг. 60700 58500

Зимние Nokian Hakkapeliitta R3 SUV 265/60 R18 XL 114R  Цена за шт.: 64 700 тг. (тут без скидки, так как расширенная бессрочная гарантия действует)

Зимние Bridgestone Blizzak DM-V2 265/60 R18 110R Цена за шт.: 66 600 тг. 64200

 
Выбор шикарный! Тут есть все цвета палитры характеристик и каждый автолюбитель сможет найти для себя лучшее! Цены сразу с Вашей скидкой прописал, как полагается :)
на какие условия смотрите? Автомобиль я Ваш себе хорошо представляю! Какой стиль вождения предпочитаете? С какими покрышками сталкивались уже, что понравилось в них и не понравилось? Учту все пожелания!

  • 1

#2496
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

на какие условия смотрите? Автомобиль я Ваш себе хорошо представляю! Какой стиль вождения предпочитаете? С какими покрышками сталкивались уже, что понравилось в них и не понравилось? Учту все пожелания!

Автомобиль ML350 на дисках AMG,ширина J9,сейчас стоят 285-50-18. Зимних в таком размере просто нет))) а уже 265 на такую ширину не поставить. Предпочитаю шипы,стиль вождения с частыми подхватами так сказать.)) 


  • 0

#2497
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Здравствуйте , ищу шины 5.00 R12C зимние шипованные


  • 0

#2498
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Здравствуйте , ищу шины 5.00 R12C зимние шипованные

Здравствуйте! Я нашел для Вас шины!

Правда они не в Казахстане, а в России у наших коллег.

Посмотреть можно вот тут

https://mosautoshina...0-12-83-P-C-81/

Могу для Вас заказать их. Заинтересует? цена за шину 4440 рублей, это порядка 25000, привезут к Вам по удобному адресу, единственное - ожидать их порядка 10 рабочих дней со дня передачи транспортной компании. Стоимость доставки -1070 рублей, оплата за доставку - по факту получения шин, оплата за шины - предоплата через банк или через интернет. Я могу с этим помочь, для наших клиентов уже много раз заказывал у них шины, так как не всегда получается найти в казахстане определенные размеры.


  • 0

#2499
gost'' s vostoka

gost'' s vostoka
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Добрый день

265/70/17 или

285/70/17 

BF Goodrich AT

5 колес (предпочтительнее второй типоразмер)


  • 0

#2500
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Добрый день

265/70/17 или

285/70/17 

BF Goodrich AT

5 колес (предпочтительнее второй типоразмер)

Здравствуйте!

Как я понял, завоз данных шин будет ближе к весне, причем в двух этих размерах.

В наличии сейчас есть шины в первом размере. Правда цена у нас немного завышена, судя по записям.

65000 тг за колесо.

У нас представлена шина второго поколения All-terrain T/A KO2. Второй размер, как я говорил, скорее всего приедет в феврале.

Заинтересует Вас доставка к Вам по удобному адресу? Или может монтаж со скидкой - для Вас порядка 8000 тг за полный сервис!


  • 0



Темы с аналогичным тегами шины, резина, продажа, зимняя летняя, ecar.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.