Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шины от ecarпродажа лучших шин

шины резина продажа зимняя летняя ecar.kz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2572

#22376610
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Изображение

Здравствуйте друзья-товарищи!

Хочу сообщить об открытии официального представительства компании rezina.ecar.kz на нашем форуме!


Что мы предлагаем? На данный момент наша компания занимается продажей шин (резины) почти на все виды

колесного транспорта, будь то тракторы, будь то очень редкие шины на больше дисковые тюнингованные легковые машины.

На ваш выбор зимняя, летняя или все сезонная резина от лучших поставщиков Республики Казахстан и России!

Лучшие бренды мира, почти год на рынке, более 4000 наименований в нашем списке.

Изображение Continental, BFGoodrich, Bridgestone, Avon, Cooper, Dunlop, Falken, Marshal Изображение




Roadstone, Sonny, Sumitomo, Toyo, Yokohama, Zeetex

ИзображениеGeneral, GoodYear, Hankook, Kumho, Maxxis, Michelin, Nitto, Pirelli Изображение


Да еще и с доставкой по регионам Казахстана: мы выполнили уже множество заказов по всей Республике!

На нашем портале rezina.ecar.kz, вы сможете найти всю нужную информацию по шинам, которые Вам требуются.

Если же возникли вопросы - наши менеджеры всегда Вам ответят и подскажут.

Так же Вы можете задавать вопросы или писать пожелания/предложения прямо тут, я, так же, все Вам распишу и покажу =)

Мои контакты: pavel@ecar.kz или 8-777-757-9119


*При заказе оформляются все документы, нужные для возврата товара, если он вам не понравился или же если Вы - юридическое лицо (либо его представляющее)
**Доставка производится в место, указанное клиентом (дом/гараж/шиномонтаж и др.)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.02.2013, 10:29:19

  • 0

#27775254
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Шины от компании ecar.kz с доставкой на дом


  • 0

#2501
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Дайте, пожалуйста, ваше мнение по Yokohama IG65 в размере SUV для северной эксплуатации. В интернете отзывы очень разнятся.
  • 0

#2502
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Дайте, пожалуйста, ваше мнение по Yokohama IG65 в размере SUV для северной эксплуатации. В интернете отзывы очень разнятся.

Здравствуйте!

Очень даже ЗА эту шину. Единственное, отзывов маловато, смысл в том, что это новинка зимы 2018-2019. Правильно оценить шину после полного сезона, я считаю. Ведь первые 300-600 км шина прикатывается, у нее снимается обкаточный слой, у нее прикатывается шип и встает на нужное место. Соответственно, оценить через первый месяц зимы эту шину - просто неправильно. Жаль, что шип у покрышки не "плавающий", будет довольно шумной, при этом, тестировали шину с Hakkapeliitta 9 на трэках, что говорит о больших амбициях.

Довольно специфичный рисунок протектора, как и у Michelin X-Ice North 4 (можете посмотреть по фотографиям), шине нужно больше времени на прикатку, она не сразу будет показывает заявленные характеристики.

Другое свойство шин одновременно является и плюсом и минусом. Шины сейчас крайне дешевые, причина в том, что производятся на заводе в России, соответственно и цены на транзит снижены раза в 3, таможенные пошлины практически упраздняются. Японцы бы не дали послаблений в качестве, с другой стороны, не сразу доверие появляется. Так что пока к качеству у меня есть вопросы по причине того, что это первые поставки зимних шин. После сезона посмотрим, что к чему.

С чем сравнить шину? Покрышка стоит в сегменте предпремиальном, то есть является конкурентом Toyo, Gislaved и Dunlop. Официальные дилеры продают шины с расширенной годовой гарантией (по Алматы, по крайней мере, такая информация)


  • 0

#2503
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Здравствуйте!
Очень даже ЗА эту шину. Единственное, отзывов маловато, смысл в том, что это новинка зимы 2018-2019. Правильно оценить шину после полного сезона, я считаю. Ведь первые 300-600 км шина прикатывается, у нее снимается обкаточный слой, у нее прикатывается шип и встает на нужное место. Соответственно, оценить через первый месяц зимы эту шину - просто неправильно. Жаль, что шип у покрышки не "плавающий", будет довольно шумной, при этом, тестировали шину с Hakkapeliitta 9 на трэках, что говорит о больших амбициях.
Довольно специфичный рисунок протектора, как и у Michelin X-Ice North 4 (можете посмотреть по фотографиям), шине нужно больше времени на прикатку, она не сразу будет показывает заявленные характеристики.
Другое свойство шин одновременно является и плюсом и минусом. Шины сейчас крайне дешевые, причина в том, что производятся на заводе в России, соответственно и цены на транзит снижены раза в 3, таможенные пошлины практически упраздняются. Японцы бы не дали послаблений в качестве, с другой стороны, не сразу доверие появляется. Так что пока к качеству у меня есть вопросы по причине того, что это первые поставки зимних шин. После сезона посмотрим, что к чему.
С чем сравнить шину? Покрышка стоит в сегменте предпремиальном, то есть является конкурентом Toyo, Gislaved и Dunlop. Официальные дилеры продают шины с расширенной годовой гарантией (по Алматы, по крайней мере, такая информация)


Купил, первое впечатление - очень мягкая, как будто давление в шинах низкое. Торможение и разгон на льду отличное. По форме шипа подозревал, что в поворотах будет сносить, но на деле не так и плохо.
  • 1

#2504
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

Здравствуйте!
Очень даже ЗА эту шину. Единственное, отзывов маловато, смысл в том, что это новинка зимы 2018-2019. Правильно оценить шину после полного сезона, я считаю. Ведь первые 300-600 км шина прикатывается, у нее снимается обкаточный слой, у нее прикатывается шип и встает на нужное место. Соответственно, оценить через первый месяц зимы эту шину - просто неправильно. Жаль, что шип у покрышки не "плавающий", будет довольно шумной, при этом, тестировали шину с Hakkapeliitta 9 на трэках, что говорит о больших амбициях.
Довольно специфичный рисунок протектора, как и у Michelin X-Ice North 4 (можете посмотреть по фотографиям), шине нужно больше времени на прикатку, она не сразу будет показывает заявленные характеристики.
Другое свойство шин одновременно является и плюсом и минусом. Шины сейчас крайне дешевые, причина в том, что производятся на заводе в России, соответственно и цены на транзит снижены раза в 3, таможенные пошлины практически упраздняются. Японцы бы не дали послаблений в качестве, с другой стороны, не сразу доверие появляется. Так что пока к качеству у меня есть вопросы по причине того, что это первые поставки зимних шин. После сезона посмотрим, что к чему.
С чем сравнить шину? Покрышка стоит в сегменте предпремиальном, то есть является конкурентом Toyo, Gislaved и Dunlop. Официальные дилеры продают шины с расширенной годовой гарантией (по Алматы, по крайней мере, такая информация)


Купил, первое впечатление - очень мягкая, как будто давление в шинах низкое. Торможение и разгон на льду отличное. По форме шипа подозревал, что в поворотах будет сносить, но на деле не так и плохо.

 

Спасибо за отзыв по шине, новинкам всегда их не хватает, а ведь продукт, действительно, хороший!

Вам буду особо благодарен, если Вы поделитесь Вашим отзывом по данной шине у нас на сайте, для удобства вот ссылка :)

https://ecar.kz/bran...eviews#pcontent

Как перейдете по ссылке - справа с верху будет кнопка "оставить отзыв". Ваш отзыв, уверен, поможет сделать правильный выбор сомневающемуся!


  • 0

#2505
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Контактны наших специалистов, готовых ответить на все Ваши вопросы и сопроводить Ваш заказ до получения Вами заказанных шин!

Наши менеджеры - квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку:

manager-alexey.png          manager-baurzhan.jpg           manager-anastasia.jpg
Алексей                Бауржан                    Анастасия
alex@ecar.kz         baurzhan@ecar.kz      manastasia@ecar.kz  
 

+7 727 313-16-33
+7 747 011 77 77

 

Вы можете оформить заказ по телефону с 9:00 до 18:30 с понедельника по пятницу

Заказы через сайт оформляются в любое время, а наш менеджер свяжется с Вами, как только появится возможность

Мои консультации, конечно же, всегда рад предоставить по средствам сообщений на форуме!

logo.png


  • 0

#2506
Limon574

Limon574
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД. лето 225/60/R18
цены скинте
  • 0

#2507
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

ДД. лето 225/60/R18
цены скинте

Здравствуйте!

Если вкратце:

Скрытый текст

Давайте подберем то, что подойдет лучше?


  • 0

#2508
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Добрый день.

Нужен комплект.

205/70 R15 General Tire Grabber AT3 


  • 0

#2509
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Добрый день.

Нужен комплект.

205/70 R15 General Tire Grabber AT3 

Добрый день! Интересную шину смотрите. Увы, у нас в наличии ее не вижу. С чем связан поиск именно этой резины? Что в ней Вас привлекает?

У нас есть достойные варианты на замену:

Примерно тот же ценовой диапазон. Рассмотрите эти варианты?


 


  • 0

#2510
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

С чем связан поиск именно этой резины? Что в ней Вас привлекает?

 

Если вам интересно почему именно эту модель - потому что по сравнению с другими шинами данная всесезонка более мягкая в принципе (что не как сказывается на износе) и на морозе не дубеет. Даже при -10 она остается достаточно мягкой и ее можно комфортно эксплуатировать в нашу зиму. При условии 4WD конечно и без фанатизма. Да и рисунок протектора очень похож на столь любимую и проверенную BFGOODRICH ALL-TERRAIN T/A, которой к сожалению не бывает в нужном мне размере.

Другие модели меня к сожалению не интересуют. Буду ждать поступления именно этой.


Сообщение отредактировал ART_D: 20.02.2019, 11:37:47

  • 0

#2511
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
Если вам интересно почему именно эту модель - потому что по сравнению с другими шинами данная всесезонка более мягкая в принципе (что не как сказывается на износе) и на морозе не дубеет. Даже при -10 она остается достаточно мягкой и ее можно комфортно эксплуатировать в нашу зиму. При условии 4WD конечно и без фанатизма. Да и рисунок протектора очень похож на столь любимую и проверенную BFGOODRICH ALL-TERRAIN T/A, которой к сожалению не бывает в нужном мне размере. Другие модели меня к сожалению не интересуют. Буду ждать поступления именно этой.

 

Хороший отзыв по шине :) я посмотрел, есть у Российских коллег из Мосавтошины. Можем привезти Вам. Цена шины порядка 25000 тг. Доставка - 2200 рублей, оплата доставки по факту получения, за шины - предоплата по счету через банк напрямую им.

Ну или можно подождать пару месяцев, правда не знаю, приедут ли, доступа к заказу у нас, увы, нет. Как Вам вариант заказать сейчас?

UPD: https://mosautoshina...5-70-15-96-T--/ вот ссылка


Сообщение отредактировал silverok: 20.02.2019, 15:38:47

  • 0

#2512
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Как Вам вариант заказать сейчас?

UPD: https://mosautoshina...5-70-15-96-T--/ вот ссылка

 

Был на этом сайте когда искал. Заказывать и делать предоплату - не мой стиль ). Но в любом случае спасибо за предложение.

Поступление данных шин у многих Алматинских компаний это Март месяц. Совершенно спокойно пока поезжу на зимней резине.

Если вдруг они появятся у вас в наличии или будет что то понятно по дате поступления - пишите. 

Понятно нужен свежий год (2018) и в идеале белые буквы (это не во всех партиях).


  • 0

#2513
Антон Лукьяненко_447108

Антон Лукьяненко_447108
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

День добрый

 

Нужна АТ резина на внедорожник

 

Интересует следующие размеры

265/70/16

265/75/16

275/70/16

 

31 колеса

32 колеса 

R15 соответственно


  • 0

#2514
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

День добрый

Нужна АТ резина на внедорожник

Интересует следующие размеры

265/70/16, 265/75/16, 275/70/16

31 колеса, 32 колеса, R15 соответственно

Здравствуйте! А Вы хорошо в шинах разбираетесь? Если да, то можно просто пройтись по каталогам, например по нашему, вот тут по размерам (кликабельно):

265/70/r16

265/75/r16

275/70/r16

31/10,5/r15

32/11,5/r15

Шин очень много, просто так не взять и не написать в сообщении. Можно созвониться. Напишите свой номер в ЛС. Я Вам наберу, посмотрим варианты, выберем подходящие по характеристикам и по ценам.


Сообщение отредактировал silverok: 22.02.2019, 12:42:03

  • 0

#2515
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Был на этом сайте когда искал. Заказывать и делать предоплату - не мой стиль ). Но в любом случае спасибо за предложение. Поступление данных шин у многих Алматинских компаний это Март месяц. Совершенно спокойно пока поезжу на зимней резине. Если вдруг они появятся у вас в наличии или будет что то понятно по дате поступления - пишите. Понятно нужен свежий год (2018) и в идеале белые буквы (это не во всех партиях).

Поставил себе напоминание на середину марта и на конец марта, чтобы глянуть дважды и напишу Вам в ЛС по этому вопросу


  • 1

#2516
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Павел

День добрый

Срочно нужен комплект Goodyear Duratrack 265 75 16

 

Если есть пожалуйста дайте ответ

 

Спасибо

С уважением


Сообщение отредактировал dark.nik: 23.02.2019, 14:15:38

  • 0

#2517
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Павел

День добрый

Срочно нужен комплект Goodyear Duratrack 265 75 16

Если есть пожалуйста дайте ответ

Спасибо

С уважением

Доброго дня!

Пробежался по ассортименту, увы, в наличии только Adventure with kevlar. Забежал еще в 265/70 профиль, такая же история. Весьма странно, шина есть только в 3х размерах. Раскупили, видать. Посмотрел в России, у них тоже нет в крупных надёжных точках. А так, в каталоге шина есть, в этих размерах она производится. Вы ищите именно эту шину? Или нужно что-то надёжное в классе универсальных покрышек, приближенных больше к внедорожным условиям?


  • 0

#2518
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Наш интернет магазин собирает отзывы по работе нашего сервиса!

Если у Вас есть сомнение - покупать или не покупать шины в интернет магазине - почитайте, что пишут наши клиенты со всего Казахстана!

Количество отзывов уже перевалило за отметку 1000!

Отзывы о гипермаркете шин ecar.kz

logo.png


  • 0

#2519
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

 

Добрый день.

Нужен комплект.

205/70 R15 General Tire Grabber AT3 

Добрый день! Интересную шину смотрите. Увы, у нас в наличии ее не вижу. С чем связан поиск именно этой резины? Что в ней Вас привлекает?

У нас есть достойные варианты на замену:

 

225/65 R17 General Tire Grabber AT3 - такой размерности в какую цену будет? Ну или Изарду накройняк...


Сообщение отредактировал Igor_Malachov: 22.03.2019, 15:39:58

  • 0

#2520
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

225/65 R17 General Tire Grabber AT3 - такой размерности в какую цену будет? Ну или Изарду накройняк...

У Вас есть второй набор дисков?

В целом, Izzarda есть в базовом размере как и прежде:

Matador MP-72 Izzarda A/T 2 Всесезонные 205/70 R15 96 T (цена для Вас 24300)
 
Ну и во втором размере есть сам General
General Grabber AT3 Всесезонные 225/65 R17 102 H (цена для Вас 41300)
 

Большие скачки по размерам, 225/65 при 17 диске точно зайдет в арки?


  • 0



Темы с аналогичным тегами шины, резина, продажа, зимняя летняя, ecar.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.