Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шины от ecarпродажа лучших шин

шины резина продажа зимняя летняя ecar.kz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2572

#22376610
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Изображение

Здравствуйте друзья-товарищи!

Хочу сообщить об открытии официального представительства компании rezina.ecar.kz на нашем форуме!


Что мы предлагаем? На данный момент наша компания занимается продажей шин (резины) почти на все виды

колесного транспорта, будь то тракторы, будь то очень редкие шины на больше дисковые тюнингованные легковые машины.

На ваш выбор зимняя, летняя или все сезонная резина от лучших поставщиков Республики Казахстан и России!

Лучшие бренды мира, почти год на рынке, более 4000 наименований в нашем списке.

Изображение Continental, BFGoodrich, Bridgestone, Avon, Cooper, Dunlop, Falken, Marshal Изображение




Roadstone, Sonny, Sumitomo, Toyo, Yokohama, Zeetex

ИзображениеGeneral, GoodYear, Hankook, Kumho, Maxxis, Michelin, Nitto, Pirelli Изображение


Да еще и с доставкой по регионам Казахстана: мы выполнили уже множество заказов по всей Республике!

На нашем портале rezina.ecar.kz, вы сможете найти всю нужную информацию по шинам, которые Вам требуются.

Если же возникли вопросы - наши менеджеры всегда Вам ответят и подскажут.

Так же Вы можете задавать вопросы или писать пожелания/предложения прямо тут, я, так же, все Вам распишу и покажу =)

Мои контакты: pavel@ecar.kz или 8-777-757-9119


*При заказе оформляются все документы, нужные для возврата товара, если он вам не понравился или же если Вы - юридическое лицо (либо его представляющее)
**Доставка производится в место, указанное клиентом (дом/гараж/шиномонтаж и др.)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.02.2013, 10:29:19

  • 0

#27775254
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Шины от компании ecar.kz с доставкой на дом


  • 0

#2541
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

После карантинные скидки на Continental - 10%! Снижение цен на китайские шины Aplus, Ovation, Hifly. Немного скинули цены на Roadstone.

 

Работаем по сокращенному графику, как установил акимат Алматы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.

Заказы через сайт оформляются в любое время, а наш менеджер свяжется с Вами, как только появится возможность

Мои консультации, конечно же, всегда рад предоставить по средствам сообщений на форуме!

logo.png


  • 0

#2542
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Запущена акция: 10% скидка на все шины Continental в летнем и всесезонном разделе!

На все шины распространяется расширенная гарантия (в случае прокола, пореза или вздутия - шину бесплатно заменят).

Готов рассказать про любые шины, так как лично тестировал их на тестовом полигоне!

1200px-Continental-Logo.svg.png


  • 0

#2543
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

День добрый

205 55 16 шип комплект

что можете

предложить ? и какая цена с учетом что я Ваш постоянный клиент

спасибо


  • 0

#2544
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

День добрый

205 55 16 шип комплект

что можете

предложить ? и какая цена с учетом что я Ваш постоянный клиент

спасибо

Добрый день!

Вариантов море, порядка 18 наименований, и это даже завоза еще не было!

Чтобы я посмотрел цены для Вас- мне нужно знать Ваш номер телефона, потому что скидка привязана именно к нему. Напишите мне номер в ЛС и я Вам скину цены для Вас. А пока, вот пожалуйста текущий ассортимент по базовым ценам:

Названия кликабельны, нажмите и перейдете к нам на сайт, где можно посмотреть фотографии и тут же заказать, если шина заинтересует.

Чтобы я порекомендовал Вам ту или иную позицию, расскажите пожалуйста про Ваш предпочитаемый стиль вождения, про Ваш автомобиль и в каком городе будете на этом размере есть? Еще, было бы здорово знать, какие шины уже с шипами использовали, чем они Вам понравились и не понравились. На основании этой информации я сделаю для Вас выборку подходящих позиций.


  • 0

#2545
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Вышли на работу уже с полным расширенным графиком! С 09:00 до 19:00. Шиномонтаж по записи есть, работает круглосуточно!

Заказы через сайт оформляются в любое время, а наш менеджер свяжется с Вами, как только появится возможность

Мои консультации, конечно же, всегда рад предоставить по средствам сообщений на форуме!

logo.png


  • 0

#2546
astik

astik
  • Гость
  • 44 сообщений

дд  можете предолжить   225 76 16 С   зима  шипы

 и 225 55 17  лето 

спасибо


  • 0

#2547
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

дд  можете предолжить   225 76 16 С   зима  шипы

 и 225 55 17  лето 

спасибо

Здравствуйте!

Есть варианты.

Тут все 3 класса: бюджетные, средние и премиальные.

По второму размеру уже большой выбор, поэтому я упакую данные под споилер, чтобы сообщение не растягивать.

Скрытый текст

 

Какие варианты рассмотрите?


  • 0

#2548
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Добрый день !

235/55/19 на СантаФе

как для себя порекомендуйте пожалуйста ?


  • 0

#2549
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

Добрый день !

235/55/19 на СантаФе

как для себя порекомендуйте пожалуйста ?

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, а Вы смотрите на лето или на зиму? Есть варианты хорошие!


  • 0

#2550
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Добрый день !
235/55/19 на СантаФе
как для себя порекомендуйте пожалуйста ?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а Вы смотрите на лето или на зиму? Есть варианты хорошие!
На Зиму
  • 0

#2551
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

 

Добрый день !
235/55/19 на СантаФе
как для себя порекомендуйте пожалуйста ?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а Вы смотрите на лето или на зиму? Есть варианты хорошие!
На Зиму

 

Напишите пожалуйста,  где чаще всего ездите? Мне нужно определить подходящий рисунок протектора и тип резиновой смеси, а так же решить, что лучше предложить, шипованную или без шипов. Какие зимние шины уже использовали, чем они Вам понравились и не понравились (конкретно на этом автомобиле если ездили)?


  • 0

#2552
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Напишите пожалуйста,  где чаще всего ездите? Мне нужно определить подходящий рисунок протектора и тип резиновой смеси, а так же решить, что лучше предложить, шипованную или без шипов. Какие зимние шины уже использовали, чем они Вам понравились и не понравились (конкретно на этом автомобиле если ездили)?

Эксплуатация 97% по центру города, 3% редкие выезды Медео/Лесная сказка.

На этой машине (СантаФе) зимой еще не ездил..

До этого был старый Хайлендер с липучкой, особых проблем не выявлено.. 


  • 0

#2553
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

Напишите пожалуйста,  где чаще всего ездите? Мне нужно определить подходящий рисунок протектора и тип резиновой смеси, а так же решить, что лучше предложить, шипованную или без шипов. Какие зимние шины уже использовали, чем они Вам понравились и не понравились (конкретно на этом автомобиле если ездили)?

Эксплуатация 97% по центру города, 3% редкие выезды Медео/Лесная сказка.

На этой машине (СантаФе) зимой еще не ездил..

До этого был старый Хайлендер с липучкой, особых проблем не выявлено.. 

 

Как бы грустно не было предлагать, но только 1 вариант подходящий есть:

Зимние Triangle Trin PL01 235/55 R19 105R Цена за шт.: 28 700 тг.

Второй вариант будет более европейский и низкие температуры, тем более подъемы на лесную сказку, держать не будут.

iy9apk_triangle_trin_pl01_1080.jpg

Рассмотрите эту шину?


  • 0

#2554
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Второй вариант будет более европейский

а что за второй вариант ?

мне тут предложили какие то Сербские шины Tigar winter suv.., что по ним можете сказать ? 


  • 0

#2555
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

Второй вариант будет более европейский

а что за второй вариант ?

мне тут предложили какие то Сербские шины Tigar winter suv.., что по ним можете сказать ? 

 

Второй вариант Китайские Sailun под формат еврозимы, когда зимой не ожидается температур ниже -5-8 градусов.

 

По Тигару у меня смешанные чувства. С одной стороны этот бренд принадлежит Мишлену. С другой стороны, у них одинаковый рисунок протектора для шипованной и нешипованной шины, что наводит на подозрение. Ну и третье - шины выпускаются с большими индексами скорости (H-210 км/ч и V - 240 км/ч), что говорит о большой жесткости протектора, что не очень полезно на зимней дороге. Специалисты Мишлена еще мне не ответили на письмо, которое я написал 1.5 месяца назад по этому вопросу, ведь они позиционируют шину как нордическую, а нормальные нордические шины не бывают с индексом скорости V, тем более в бюджетном классе. Поэтому, я ничего плохого, но и хорошего сказать про нее не могу, пока не получу официальный ответ.


  • 0

#2556
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

здравствуйте, 205.65.16 что можете предложить? И что со скидками постоянным клиентам?) Желательно без шипов


Сообщение отредактировал macae: 11.12.2020, 21:04:23

  • 0

#2557
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

здравствуйте, 205.65.16 что можете предложить? И что со скидками постоянным клиентам?) Желательно без шипов

Добрый день!

Зимние Viatti Brina V-521 205/65 R16 95T Цена за шт.: 20 700 тг.

Зимние Goodyear UltraGrip 8 Performance 205/65 R16 95H Цена за шт.: 37 800 тг.

Вот такой ассортимент есть, размер часто применяется в лёгкогрузовом формате, поэтому больше половины ассортимента это шины для грузовичков и миниавтобусов.

Для друзей с форума скидка всегда больше, чем постоянным клиентам, поэтому просчитаю отдельно скидку по нужной шине :) какой у Вас автомобиль? Может посмотреть варианты подходящие по замене, чтобы и ассортимент был по лучше, да и цены по ниже.


  • 0

#2558
Toyota Land Cruiser 2007 г

Toyota Land Cruiser 2007 г
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! Напишите пожалуйста окончательную цену зимних шин Goodyear и Pirelli 205-65-16.
  • 0

#2559
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Добрый вечер! Напишите пожалуйста окончательную цену зимних шин Goodyear и Pirelli 205-65-16.

Здравствуйте!

Вот такие варианты есть на текущий момент. Скажите пожалуйста, с чем связан поиск именно этих производителей?


  • 0

#2560
Toyota Land Cruiser 2007 г

Toyota Land Cruiser 2007 г
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! Просто выше Вы указали данных производителей шин размером 205/65/16. Сложилось впечатление что других зимних шин без шипов у Вас нет. А так предпочтение японским или европейским производителям.
  • 0



Темы с аналогичным тегами шины, резина, продажа, зимняя летняя, ecar.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.