Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шины от ecarпродажа лучших шин

шины резина продажа зимняя летняя ecar.kz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2572

#22376610
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Изображение

Здравствуйте друзья-товарищи!

Хочу сообщить об открытии официального представительства компании rezina.ecar.kz на нашем форуме!


Что мы предлагаем? На данный момент наша компания занимается продажей шин (резины) почти на все виды

колесного транспорта, будь то тракторы, будь то очень редкие шины на больше дисковые тюнингованные легковые машины.

На ваш выбор зимняя, летняя или все сезонная резина от лучших поставщиков Республики Казахстан и России!

Лучшие бренды мира, почти год на рынке, более 4000 наименований в нашем списке.

Изображение Continental, BFGoodrich, Bridgestone, Avon, Cooper, Dunlop, Falken, Marshal Изображение




Roadstone, Sonny, Sumitomo, Toyo, Yokohama, Zeetex

ИзображениеGeneral, GoodYear, Hankook, Kumho, Maxxis, Michelin, Nitto, Pirelli Изображение


Да еще и с доставкой по регионам Казахстана: мы выполнили уже множество заказов по всей Республике!

На нашем портале rezina.ecar.kz, вы сможете найти всю нужную информацию по шинам, которые Вам требуются.

Если же возникли вопросы - наши менеджеры всегда Вам ответят и подскажут.

Так же Вы можете задавать вопросы или писать пожелания/предложения прямо тут, я, так же, все Вам распишу и покажу =)

Мои контакты: pavel@ecar.kz или 8-777-757-9119


*При заказе оформляются все документы, нужные для возврата товара, если он вам не понравился или же если Вы - юридическое лицо (либо его представляющее)
**Доставка производится в место, указанное клиентом (дом/гараж/шиномонтаж и др.)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.02.2013, 10:29:19

  • 0

#27775254
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Шины от компании ecar.kz с доставкой на дом


  • 0

#2281
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

нужно 4 колеса 265-75-16 что можете предложить? Ну и в личку про скидку

Добрый день! Ответил!


  • 0

#2282
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

получил и установил , спасибо. Сервис на высоте


  • 1

#2283
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

получил и установил , спасибо. Сервис на высоте

Спасибо за отзыв =) Если Вы не против - перенесу его к нам на сайт!


  • 0

#2284
evroid

evroid
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день как у вас на сайте получить скидку на шины maxtrek m1 r18 245/45?
  • 0

#2285
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Добрый день как у вас на сайте получить скидку на шины maxtrek m1 r18 245/45?

Здравствуйте! Вам нужно написать Ваши контактные данные мне в личку, чтобы я оформил заказ со скидкой.


  • 0

#2286
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Контактны наших специалистов, готовых ответить на все Ваши вопросы и сопроводить Ваш заказ до получения Вами заказанных шин!

Наши менеджеры - квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку:


Бауржан

+7 (727) 313 16 33

+7  777  757 51 15

baurzhan@ecar.kz

Анастасия

+7(727) 313 16 33

+7 777 757 81 18

manastasia@ecar.kz

 

Вы можете оформить заказ по телефону с 9:00 до 18:30 с понедельника по пятницу

Заказы через сайт оформляются в любое время, а наш менеджер свяжется с Вами, как только появится возможность

logo.png


  • 0

#2287
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Наш интернет магазин собирает отзывы по работе нашего сервиса!

Если у Вас есть сомнение - покупать или не покупать шины в интернет магазине - почитайте, что пишут наши клиенты со всего Казахстана!

Отзывы о гипермаркете шин ecar.kz

logo.png


  • 0

#2288
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Чем опасно плохое сцепление на летней дороге в дождь?

Наши специалисты рассказывают о всех опасных моментах на мокрой дороге, как избежать и что делать в случае наступления аквапланирования.

34wlcacMNQ4.jpg

Читайте нашу статью Аквапланирование.

http://rezina.ecar.k.../46-aquaplaning

Задавайте свои вопросы - мы обязательно ответим на них.


  • 0

#2289
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Покупая шины в интернет магазине, у Вас возникает логичный вопрос: "Как и когда я оплачу свою покупку?".

Мы предлагаем Вам несколько вариантов оплаты:

logo.png


  • 0

#2290
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Гипермаркет шин ecar.kz

Сегодня "Гипермаркет шин ecar.kz" - это крупнейший магазин шин в Казахстане. Именно поэтому он называется гипермаркет. Когда мы открывали наш магазин, основной целью было дать нашим клиентам настоящий выбор. Мы стремились к этому несколько лет, и сейчас мы можем с уверенностью заявить, что такого широкого выбора шин не предоставляет никто.

gipermarket_shin_ecar_kz_goals.jpg


  • 0

#2291
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

нужно 4 колеса 245-70-16 что можете предложить? Ну и в личку про скидку


  • 0

#2292
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

нужно 4 колеса 245-70-16 что можете предложить? Ну и в личку про скидку

Здравствуйте! Подскажите, Вы смотрите шины на текущий сезон или уже на будущий зимний?

Какие шины хотите? Какие нужны характеристики (для города, комфорт, скорость, может для бездорожья или вообще грязевые)? На Highlander? Дело в том, что выбор очень большой, я скину ссылку, чтобы Вы могли ознакомиться, но хотел бы подобрать шины именно такие, какие подойдут под Ваши требования, ведь все шины разные и моя задача подсказать, какие шины для чего нужны.

Вот ссылка на шины 245/70R16

Про скидку в личку написал. Буду ждать Ваш ответ!


  • 0

#2293
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

ужно 4 колеса 205\60\16 Bridgestone зимняя  со скидкой в лс.


  • 0

#2294
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

ужно 4 колеса 205\60\16 Bridgestone зимняя  со скидкой в лс.

Доброго дня!

Да, есть нужные шины!

Зимние Bridgestone Ice Cruiser 7000 205/60 R16 92T
Цена за шт.: 29 400 тг. шипованные
Цена за шт.: 30 000 тг. шипованные
Зимние Bridgestone Blizzak VRX 205/60 R16 92S
Цена за шт.: 33 000 тг.

 

Цена, как видите, поднимается в зависимости от поколения резины. Как известно, из шипованных уже Spike-02 на рынке, а Blizzak VRX уже как 2 года побеждает в рейтингах. Ice Cruiser не стал бы рекомендовать, они не настолько дешевле, чтобы их брать, шины 2013-2014 года производства, лучше взять более свежий Spike-01.

Blizzak VRX, всегда говорил и буду говорить, лучшая зимняя не шипованная шина в мире! Несмотря на то, что она дешевле и Continental, и Nokian, и Pirelli, но реальнопоказывает лучшие результаты, правда очень не любит теплу погоду, их снимать нужно по раньше, а ставить по позже.

Вы уже определились с шипованностью резины? Если нет, то могу помочь с этим.


  • 0

#2295
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Посоветуйте 245/55/19 зимнюю резину. Раньше всегда на шипах ездил но после переезда в Алмату задумался о их необходимости...
  • 0

#2296
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Посоветуйте 245/55/19 зимнюю резину. Раньше всегда на шипах ездил но после переезда в Алмату задумался о их необходимости...

Добрый день!

Подскажите, какой у Вас автомобиль? Предположу, что Highlander, не у многих автомобилей такие размеры, этот самый популярный. Соглашусь, что шипы в Алмате вопрос спорный, к тому же с полным приводом. Но в прошедшей зиме они были нужны. В связи с поздней весной, предположу, что и зима будет быстрой в 2017-2018 году. Сам я буду менять свои шипованные на нешипованные. Еще, выбор шипов зависит от того, какие дороги чаще всего посещаете? Если Вы частенько за городом или в районах, которые не чистят как проспект Абая или аль-Фараби, то Вам лучше взять шипы, всё таки, какая бы зима не планировалась. К тому же, всегда можно взять шины с термоактивной подушкой под шипом, например:

Зимние Michelin Latitude X-Ice North 2+ 245/55 R19 XL 107T

Зимние Nokian Hakkapeliitta 8 SUV 245/55 R19 XL 107T

Если будет тепло, шип будет прятаться в гнездо, амортизируя на этой "подушке", если холодно - подушка затвердевает и шип уже не прячется.

Из нешипованных могу выделить следующие 2 поколения Японских покрышек

Зимние Bridgestone Blizzak DM-V1 245/55 R19 103R
Зимние Bridgestone Blizzak DM-V2 245/55 R19 103T

Для джипа нет лучше резины, чем эта!

На какой бюджет рассчитываете? Так как ассортимент очень большой, я смогу для Вас подобрать покрышки как по нужным характеристикам, так и по цене, если вопрос цены стоит остро.

Если что, Вы можете весь Алматинский ассортимент посмотреть вот тут: https://rezina.ecar....5/55/R19/winter

А так, напишите мне, что Вы хотите от шин получить, я подберу для Вас лучшие варианты из ассортимента. Ведь есть тут и спортивные покрышки, для активной быстрой езды. Есть и для тех, кто любит максимальную безопасность, не смотря на цену, конечно же есть недорогие шины с усредненными характеристиками.

Ответ можете в ЛС написать, если хотите. Про скидку я не забуду, будьте уверены!

Спасибо!


  • 0

#2297
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый день! Интересует летняя 275/60/18 Toyo open country 111H пара. И все другие варианты. Спасибо
  • 0

#2298
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Добрый день! Интересует летняя 275/60/18 Toyo open country 111H пара. И все другие варианты. Спасибо

Добрый день!
Прошу прощения за долгий ответ, только вернулся из отпуска. Если еще актуально, то отвечаю =)
Судя по индексу скорости, Вас интересует городские шины, а значит модель Open Country HT.
Их, увы, нет. Как вариант замены из подобных есть следующие:

Всесезонные Nexen Roadian HTX RH5 275/60 R18 113H Цена за шт.: 36 900 тг.
Всесезонные Roadstone Roadian HT 275/60 R18 111H Цена за шт.: 40 100 тг.

 

Остальные идут, либо спортивные, либо зимние. Поэтому Вам их не показываю.

Чем обусловлен поиск именно пары шин? Возможно для Вас придумаю что-нибудь интересное, зная больше деталей.

Буду ждать Ваш ответ! Спасибо.


  • 0

#2299
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый день! Скиньте, пожалуйста, все варианты летних шин - размер 275/60/18. Спасибо
  • 0

#2300
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, все варианты летних шин - размер 275/60/18. Спасибо

Хорошо, на данный момент в наличии следующая летняя позиция:

Летние Bridgestone Dueler H/P Sport 275/60 R18 113V

Модель имеет довольно спортивный нрав, но не относится к спортивной линейке, у нас такие шины сопоставляют с классом шин для активной езды для кроссоверов и джипов.

На какой автомобиль смотрите шины? Возможно смогу предложить для Вас варианты в заменяемом размере, например, классический размер 265/60R18 имеет 11 летних наименований.


  • 0



Темы с аналогичным тегами шины, резина, продажа, зимняя летняя, ecar.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.