Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шины от ecarпродажа лучших шин

шины резина продажа зимняя летняя ecar.kz

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2268

silverok

silverok
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Изображение

Здравствуйте друзья-товарищи!

Хочу сообщить об открытии официального представительства компании rezina.ecar.kz на нашем форуме!

Что мы предлагаем? На данный момент наша компания занимается продажей шин (резины) почти на все виды

колесного транспорта, будь то тракторы, будь то очень редкие шины на больше дисковые тюнингованные легковые машины.

На ваш выбор зимняя, летняя или все сезонная резина от лучших поставщиков Республики Казахстан и России!

Лучшие бренды мира, почти год на рынке, более 4000 наименований в нашем списке.

Изображение Continental, BFGoodrich, Bridgestone, Avon, Cooper, Dunlop, Falken, Marshal Изображение

Roadstone, Sonny, Sumitomo, Toyo, Yokohama, Zeetex

ИзображениеGeneral, GoodYear, Hankook, Kumho, Maxxis, Michelin, Nitto, Pirelli Изображение

Да еще и с доставкой по регионам Казахстана: мы выполнили уже множество заказов по всей Республике!

На нашем портале rezina.ecar.kz, вы сможете найти всю нужную информацию по шинам, которые Вам требуются.

Если же возникли вопросы - наши менеджеры всегда Вам ответят и подскажут.

Так же Вы можете задавать вопросы или писать пожелания/предложения прямо тут, я, так же, все Вам распишу и покажу =)

Мои контакты: pavel@ecar.kz или 8-777-757-9119

*При заказе оформляются все документы, нужные для возврата товара, если он вам не понравился или же если Вы - юридическое лицо (либо его представляющее)
**Доставка производится в место, указанное клиентом (дом/гараж/шиномонтаж и др.)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.02.2013, 10:29:19

• 0

Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 556 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Шины от компании ecar.kz с доставкой на дом

• 0

Valerla

Valerla
  • Гость
  • 13 сообщений

Довольно неплохие шины, да и цены нормальные. Теперь вот думаю, знакомый советовал вот этот сайт http://www.aikos.kz/catalog/tyres/ , но и о вашем сайте довольно хорошие отзывы... Скажите, а доставка у вас в течении какого времени и как происходит оплата товара? Безналичный расчет с предоплатой или после получения?

ДД! Шины у нас у всех одинаковые: резиновые, круглые, какие-то чернее, какие-то серее. Доставка у нас вне активного сезона осуществляется день в день (при условии оформления заказа до 10:30), а так доставляем на следующий день, ну либо перевозим на самовывоз, как удобно.

Оплата есть следующими вариантами:

1) оплата по факту получения (как для Алматы, так и для других городов Казахстана). Шины приезжают к Вам - Вы оплачиваете.

2) оплата через интернет (предоплата), Вы оплачиваете заказ через систему Epay (единственная максимально защищенная система, с которой могут работать продавцы), после получения оплаты выводим на доставку (в зависимости от времени оплаты).

3) оплата через банк по счету, как для физ.лиц, так и для юр.лиц. Предоплата, как в предыдущем пункте.

4) шины в кредит (только для Алматы, только для лиц старше 21 года). Кредит от партнёра Банк HomeCredit.

Спасибо за подробный ответ!!!

• 0

JoeDoe

JoeDoe
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Для Вас действует 5% скидка, ну и бесплатная доставка по Алматы. Упаковка и документы - неотъемлемая часть сервиса!

Здравствуйте! А скидка по вашему номеру больше не действует? На сайте пишет "Увы, скидка не найдена".
  • 0

silverok

silverok
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Для Вас действует 5% скидка, ну и бесплатная доставка по Алматы. Упаковка и документы - неотъемлемая часть сервиса!

Здравствуйте! А скидка по вашему номеру больше не действует? На сайте пишет "Увы, скидка не найдена".

Да, по моему номеру сейчас скидка отключена по определенным политикам, но скидка действует, в закрытом режиме =) Напишу Вам в личку.

• 0

ХищниК

ХищниК

Коллекционер черепоВ

• В доску свой
  • 5 115 сообщений

WhatsApp Image 2017-04-25 at 08.25.27.jpeg

Привет, подскажи какую резину взять и диски?

В прошлый раз ты советовал 14 размер, но на двери как видишь совсем другие значения 

• 0

silverok

silverok
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Привет, подскажи какую резину взять и диски? В прошлый раз ты советовал 14 размер, но на двери как видишь совсем другие значения

ДД! 185/70(65)R14 на 14 дюймовых дисках никто не отменял =) К сожалению деталей не помню, честно. Если напомните - буду рад влиться в нужное русло. В целом, размер шин  185/70R14 - это отличный размер на зиму, и ассортимент есть и практичный он. 185/65R15 - на лето будет нормальным, разве что если ездите быстро, то 195/55R16 нужно рассматривать, высокий профиль не даёт качественного удержания на высокой скорости.

Какая машина (марка/модель/год/объем)? я гляну заводские параметры дисков. Ну либо просто скажите, какие размеры нужны в дисках. Вы хотите полностью перейти на другие диски или вторым комплектом оставить?

• 0

ХищниК

ХищниК

Коллекционер черепоВ

• В доску свой
  • 5 115 сообщений

ДД! 185/70(65)R14 на 14 дюймовых дисках никто не отменял =) К сожалению деталей не помню, честно. Если напомните - буду рад влиться в нужное русло. В целом, размер шин  185/70R14 - это отличный размер на зиму, и ассортимент есть и практичный он. 185/65R15 - на лето будет нормальным, разве что если ездите быстро, то 195/55R16 нужно рассматривать, высокий профиль не даёт качественного удержания на высокой скорости.

Какая машина (марка/модель/год/объем)? я гляну заводские параметры дисков. Ну либо просто скажите, какие размеры нужны в дисках. Вы хотите полностью перейти на другие диски или вторым комплектом оставить?

https://vse.kz/topic...post&p=34104235

Хендай акцент 2012 1,6

Собрал денежку на новый комплект дисков с резиной, но все подорожало. Кинулся на сайт а там по ссылке твоим все на 14 размер, хотел 15 как на фото подобрать, опять денег не хватает, да и выбора нету по дискам ))))

Просто 14 размер закажу, а он не влезет, суппорт мешать будет или еще какие технические проблемы, потом возврат делать и т.д. времени сейчас в обрез

Если денег хватит, куплю диски с резиной. Вот только размер нужно подобрать. Если не хватит, то под нынешние железки 15 у меня стоят только резину.

Сообщение отредактировал ХищниК: 27.04.2017, 20:56:47

• 0

silverok

silverok
  • Свой человек
  • 593 сообщений

https://vse.kz/topic...post&p=34104235 Хендай акцент 2012 1,6

Всё понял, тогда Вы не указывали размеров и я смотрел из рекомендаций из базы. Так что была вероятность ошибиться. Ну а сейчас, тогда, давайте по факту.

На самом деле, в Вашем размере есть пара супер вариантов, если финансы прижимают.

Летние Matador MP44 Elitte 3 185/65 R15 88T

Себе купил такие шины =) несмотря на то, что шины считаются уверенным B сегментом, шины стоят дешевле, чем некоторые бюджетные модели. Цена для Вас будет 12500.

ну или как Европейский вариант:

Летние Riken MayStorm 2 B2 185/65 R15 88H

Цена вопроса 12800 за баллон.

Бюджетнее только белшина, на тысячу дешевле, вот только смысл?

По дискам вот есть вариант:

Диски Skad Торнадо 5,5x15 4x100 ET45 DIA67,1 Селена

16800 за диск.

Заводские размеры дисков брал вот от сюда, давно пользуюсь этой базой, свою под диски никак не адаптируем, хотя она есть.

Что касается размеров: сомневаюсь, что у Вас такие большие суппорта, чтобы 14 дюйм не влез =) ну и полагаю, судя из данных, 14 дюйм ставят успешно, возможно у Вас настолько топовая комплектация, что просто не комильфо ставить 14 дюймовые колёса =) В целом, мы же всегда можем "примерить" диски. Перевезём их на наш склад в офисе, подъедите, прикинем колёсико, а там уже подумаем, ставить или нет.

Вот например выбор 14 дюймовых дисков. Честно, по дизайну вообще не подскажу, я более технически раскачен, так что тут только на Ваш взгляд =)

https://rezina.ecar....pcdDiameter_100

А вот ссылка на 14 дюймовые шины:

https://rezina.ecar....4/summer/almaty

Ну это если интересно пробежаться по ценам. Напомню, Ваша скидка 5%!

Вообще, я понял, что иметь 2 комплекта дисков, это реально удобно. Зимние шины у меня 185/70R14, а летние 195/65R15. и хранить легче, и ставить. Да и характеристики у разных размеров разные.

• 0

ХищниК

ХищниК

Коллекционер черепоВ

• В доску свой
  • 5 115 сообщений

Диски по ДИА вообще не подходят, у меня 54.1

Придется брать Матадор, потом диски куплю

Скажи какого года выпуска будет резина?

• 0

О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ДД. Ищется комплект резины всесезонной - 285/50r20.

• 0

Темы с аналогичным тегами шины, резина, продажа, зимняя летняя, ecar.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.