Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шины от ecarпродажа лучших шин

шины резина продажа зимняя летняя ecar.kz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2572

#22376610
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Изображение

Здравствуйте друзья-товарищи!

Хочу сообщить об открытии официального представительства компании rezina.ecar.kz на нашем форуме!


Что мы предлагаем? На данный момент наша компания занимается продажей шин (резины) почти на все виды

колесного транспорта, будь то тракторы, будь то очень редкие шины на больше дисковые тюнингованные легковые машины.

На ваш выбор зимняя, летняя или все сезонная резина от лучших поставщиков Республики Казахстан и России!

Лучшие бренды мира, почти год на рынке, более 4000 наименований в нашем списке.

Изображение Continental, BFGoodrich, Bridgestone, Avon, Cooper, Dunlop, Falken, Marshal Изображение




Roadstone, Sonny, Sumitomo, Toyo, Yokohama, Zeetex

ИзображениеGeneral, GoodYear, Hankook, Kumho, Maxxis, Michelin, Nitto, Pirelli Изображение


Да еще и с доставкой по регионам Казахстана: мы выполнили уже множество заказов по всей Республике!

На нашем портале rezina.ecar.kz, вы сможете найти всю нужную информацию по шинам, которые Вам требуются.

Если же возникли вопросы - наши менеджеры всегда Вам ответят и подскажут.

Так же Вы можете задавать вопросы или писать пожелания/предложения прямо тут, я, так же, все Вам распишу и покажу =)

Мои контакты: pavel@ecar.kz или 8-777-757-9119


*При заказе оформляются все документы, нужные для возврата товара, если он вам не понравился или же если Вы - юридическое лицо (либо его представляющее)
**Доставка производится в место, указанное клиентом (дом/гараж/шиномонтаж и др.)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.02.2013, 10:29:19

  • 0

#27775254
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Шины от компании ecar.kz с доставкой на дом


  • 0

#2301
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день! Покупали у Вас зиму 2 года назад. Остались очень довольны и сервисом и шинами. Так как родился Ребенок, назрел вопрос смены зимних шин на шипованные (после предыдущего катка на дорогах Алматы). Что можете посоветовать на Skoda Rapid d15? Ну и не откажемся от скидки.
  • 0

#2302
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Тигреночек: 22.07.2017, 16:07:35

  • 0

#2303
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Здравствуйте! Интересует в размере 265/60/18 BF Goodrich All Terrain KO2  либо Hankook Dynapro AT-M RF10 .  Наличие , стоимость комплекта?


  • 0

#2304
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Добрый день! Покупали у Вас зиму 2 года назад. Остались очень довольны и сервисом и шинами. Так как родился Ребенок, назрел вопрос смены зимних шин на шипованные (после предыдущего катка на дорогах Алматы). Что можете посоветовать на Skoda Rapid d15? Ну и не откажемся от скидки.

Добрый день!

Безумно рад за Вас! Это очень классное событие =)

У Вас на автомобиле установлены шины 195/55R15? Если да, то на зиму рекомендую рассматривать шины 185/60R15, это более практичный и безопасный вариант (я проверил по заводским допускам, этот размер есть в рекомендациях, даже диски менять не придется). Принцип простой: на меньшую площадь будет бОльшее давление, а значит шина будет более качественно продавливать снег, снежную кашу или ледяной покров до поверхности, с которой сможет зацепиться. Да и более высокий профиль позволит проще выкарабкиваться из сугробов. Предварительно, сброшу именно этот размер, если что - поправьте меня и я уже скину более точные данные.

К сожалению, не знаю, на какой бюджет рассчитываете, поэтому ассортимент вычищу от "бесполезных" позиций, оставив самые безопасные в своем ценовом диапазоне.

 
Зимние Cordiant Snow Cross 185/60 R15 84T Цена за шт.: 14 500 тг. шипованные
Зимние Maxxis Arctic Trekker NP3 185/60 R15 88T Цена за шт.: 16 300 тг.шипованные

Зимние Sava Eskimo Stud 185/60 R15 88T Цена за шт.: 18 200 тг. шипованные

Зимние Gislaved Nord Frost 200 185/60 R15 88T Цена за шт.: 18 900 тг. шипованные

Зимние Pirelli Winter Ice Zero 185/60 R15 88T Цена за шт.: 20 000 тг.шипованные

Зимние Michelin X-Ice North 3 185/60 R15 88T Цена за шт.: 23 600 тг. шипованные
Зимние Yokohama Ice Guard IG55 185/60 R15 88T Цена за шт.: 25 300 тг. шипованные
Зимние Continental IceContact 2 KD 185/60 R15 XL 88T Цена за шт.: 26 000 тг. шипованные

 

Мне очень нравится Sava и Yokohama. Michelin, к сожалению, слабоват на пробой, его стоит брать, если Вы ездите по хорошим дорогам. Continental дорогой, но ему доверяю все участники зимних ралли, а это говорит о многом.Cordiant - лучшая из бюджетного, поэтому после него я сразу переключился на средний сегмент.

На данный момент рекомендации такие! По ценам, для Вас действует 5% скидка, как участнику форума, это скидка больше, чем скидка постоянного клиента, но для Вас, в качестве небольшого подарка от ecar.kz я сделаю еще скидку, но уже в зависимости от шин, которые выберите =)

Спасибо за Ваше доверие!!


  • 1

#2305
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Здравствуйте! Интересует в размере 265/60/18 BF Goodrich All Terrain KO2  либо Hankook Dynapro AT-M RF10 .  Наличие , стоимость комплекта?

Добрый день!

Ни той, ни другой позиции нет в наличии. Maxxis, как аналог BFG тоже кончился. Но не могу не скинуть несколько хороших АТ моделей, ведь они достойны внимания.

Всесезонные Yokohama Geolandar A/T G015 265/60 R18 110H (172800 за комплект со скидкой)
Летние Bridgestone Dueler A/T 697 265/60 R18 110T (207600 за комплект со скидкой)

Более старое поколение Yokohama:

Всесезонные Yokohama Geolandar A/T-S G012 265/60 R18 110H (182400 за комплект со скидкой), в этой модели более зубастый протектор, нежели в предыдущем поколении.


Это единственные позиции, которые могут качественно конкурировать с BFGoodrich All Terrain AT KO2, при этом я понимаю, что BFG очень хорошие шины и лучше них - нет шин в этом сегменте!

Дополнительно, прошу сообщить, в каких условиях Вы хотите эксплуатировать шины? Может смогу что-нибудь подсказать.

Спасибо.


Сообщение отредактировал silverok: 24.07.2017, 11:51:34

  • 0

#2306
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Здравствуйте! Интересует в размере 265/60/18 BF Goodrich All Terrain KO2  либо Hankook Dynapro AT-M RF10 .  Наличие , стоимость комплекта?

Добрый день!

Ни той, ни другой позиции нет в наличии. Maxxis, как аналог BFG тоже кончился. Но не могу не скинуть несколько хороших АТ моделей, ведь они достойны внимания.

Всесезонные Yokohama Geolandar A/T G015 265/60 R18 110H (172800 за комплект со скидкой)
Летние Bridgestone Dueler A/T 697 265/60 R18 110T (207600 за комплект со скидкой)

Более старое поколение Yokohama:

Всесезонные Yokohama Geolandar A/T-S G012 265/60 R18 110H (182400 за комплект со скидкой), в этой модели более зубастый протектор, нежели в предыдущем поколении.


Это единственные позиции, которые могут качественно конкурировать с BFGoodrich All Terrain AT KO2, при этом я понимаю, что BFG очень хорошие шины и лучше них - нет шин в этом сегменте!

Дополнительно, прошу сообщить, в каких условиях Вы хотите эксплуатировать шины? Может смогу что-нибудь подсказать.

Спасибо.

 

Огромное спасибо за оперативный ответ! Являясь большим фанатом БФ, не хотел бы изменять данной марке. Ханкук мог бы попробовать в качестве альтернативы БФ.

 

Предложенные Вами варианты- уже пройденный этап. Не могу сказать ничего плохого, но и впечатления"ВАУУ" они тоже не произвели.

Использование: 80%-город-трасса, 20%- бездорожье.

Ну и напоследок: сможете предложить в необходимом размере  Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure  ? 


  • 0

#2307
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
Огромное спасибо за оперативный ответ! Являясь большим фанатом БФ, не хотел бы изменять данной марке. Ханкук мог бы попробовать в качестве альтернативы БФ. Предложенные Вами варианты- уже пройденный этап. Не могу сказать ничего плохого, но и впечатления"ВАУУ" они тоже не произвели. Использование: 80%-город-трасса, 20%- бездорожье. Ну и напоследок: сможете предложить в необходимом размере Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure ?

Если бы GoodYear Wrangler All-Terrain Adventure были в наличии - я бы их предложил первым делом! Эта шина мне очень хорошо знакома, но ее нет, есть DuraTrac, но для Вас она не подойдет по процентам использования на бездорожье.

Если у Вас 80/20, как Вам такие варианты:

Всесезонные Dunlop Grandtrek AT3 265/60 R18 110H

Летние Michelin Latitude Cross 265/60 R18 110H

Обе шины менее "зубасные", нежели BFG или Goodyear, зато они самые комфортные для использования в городе из всех АТ шин. АТ3 вообще идут во многих базовых комплектациях у джипов. Судя по рассказам знакомых, кто на Патролы закупал Michelin - по песку резина идет очень хорошо. В грязи закапывается, но какая АТ шина не закапывается в грязи? :)

 

Поскреб по сусекам, нашел шину у партнёров, которой у нас в каталоге нет: General Grabber AT3, рисунок немного схож как раз с GoodYear Adventure. Правда по наличию нужно будет отдельно звонить. Вот фотография в споилере:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал silverok: 26.07.2017, 11:08:35

  • 0

#2308
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Ну и напоследок: сможете предложить

Ооооочень интересная модель поступила буквально на днях, даже в базу занести еще не успели. В Вашем размере еще есть Goodyear Wrangler SR-A. Я продолжаю думать, что при вождении 80/20, всё-таки, стоит выделять именно сцепление с городской дорогой на первое место. А тут и шашки нормальные и состав смесь приятный, судя по техническому описанию. А глубина протектора порядка 9 миллиметров, что для летней покрышки очень даже круто. Но если Ваши 20% бездорожья - совсем бездорожье, то эта шина не для Вас, но не мог не предложить :)

Wrangler_SRA_364.jpg


  • 0

#2309
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Ну и напоследок: сможете предложить

Ооооочень интересная модель поступила буквально на днях, даже в базу занести еще не успели. В Вашем размере еще есть Goodyear Wrangler SR-A. Я продолжаю думать, что при вождении 80/20, всё-таки, стоит выделять именно сцепление с городской дорогой на первое место. А тут и шашки нормальные и состав смесь приятный, судя по техническому описанию. А глубина протектора порядка 9 миллиметров, что для летней покрышки очень даже круто. Но если Ваши 20% бездорожья - совсем бездорожье, то эта шина не для Вас, но не мог не предложить :)

Wrangler_SRA_364.jpg

 

Огромное спасибо за оперативные ответы! 

Прошу извинить за беспокойство... Решил свою проблему заказом из Новосибирска вышеупомянутых Ханкук. Еще раз приношу извинения!


  • 0

#2310
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Огромное спасибо за оперативные ответы! Прошу извинить за беспокойство... Решил свою проблему заказом из Новосибирска вышеупомянутых Ханкук. Еще раз приношу извинения!

Это Вам спасибо =) Это очень хорошо, что Вы нашли выход, удобный Вам!

Буквально на днях разговаривал с представителем Hankook. Он сказал, что в Казахстане Ханкука пока не будет нового, потому что по цене он как Bridgestone, а кто будет брать шины среднего класса, когда за эту цену есть премиум? На самом деле, для меня, как для шинного специалиста, марка очень важна, ведь многие автомобили из кореи и японии выходят с завода именно на этих колесах и люди их спрашивают, а в Казахстане все шины старые.

В России же магазинов Hankook-Masters достаточно много. Поэтому, по получению шин, если найдете минутку, я бы рад, если Вы напишите, как Ваш заказ исполнялся, интересно, как же работает Россия в ближайших регионах. С Москвой то я знаком, а с Новосибом только по переписки с местными шинными спецами.

Всего доброго)


  • 0

#2311
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Добрый день! Нужна Bridgsone VRX 195-55-16 4колеса. год не ниже 2016. Цена и где можно забрать?


  • 0

#2312
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Добрый день! Нужна Bridgsone VRX 195-55-16 4колеса. год не ниже 2016. Цена и где можно забрать?

Здравствуйте! Запросил информацию. шин много, сейчас смотрят по партиям какие есть.

Цена 28600, но для Вас 27500. Доставим по удобному адресу в Алматы бесплатно или перевезем шины для самовывоза в удобное время.

Как информация придет - я сразу напишу.

Могу сказать одно: отличный выбор, у шины нет конкурентов.


  • 0

#2313
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Добрый день! Нужна Bridgsone VRX 195-55-16 4колеса. год не ниже 2016. Цена и где можно забрать?

Здравствуйте! Запросил информацию. шин много, сейчас смотрят по партиям какие есть.

Цена 28600, но для Вас 27500. Доставим по удобному адресу в Алматы бесплатно или перевезем шины для самовывоза в удобное время.

Как информация придет - я сразу напишу.

Могу сказать одно: отличный выбор, у шины нет конкурентов.

 

Можно ваш контактный номер?


  • 0

#2314
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Можно ваш контактный номер?

ДД! Ответил в ЛС.


  • 0

#2315
Drauk

Drauk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

bridgestone dm-v2 225/65/17


  • 0

#2316
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

bridgestone dm-v2 225/65/17

Здравствуйте! Есть у нас такие шины

Зимние Bridgestone Blizzak DM-V2 225/65 R17 102S

47500 стоят, но для Вас уникальные условия, как участнику форума, по 46000 тг за шину! По Алмате доставка бесплатная уже завтра!

Подскажите пожалуйста в каком Вы городе и какой у Вас автомобиль? Я хочу понять, подойдут они или нет. Всякое бывает, лучше проверить лишний раз, чтобы потом не тратить Ваше время =)

Заранее спасибо за ответ!


  • 0

#2317
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Контактны наших специалистов, готовых ответить на все Ваши вопросы и сопроводить Ваш заказ до получения Вами заказанных шин!

Наши менеджеры - квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку:


Бауржан

+7 (727) 313 16 33

+7  777  757 51 15

baurzhan@ecar.kz

Анастасия

+7(727) 313 16 33

+7 777 757 81 18

manastasia@ecar.kz

 

Вы можете оформить заказ по телефону с 9:00 до 18:30 с понедельника по пятницу

Заказы через сайт оформляются в любое время, а наш менеджер свяжется с Вами, как только появится возможность

logo.png


  • 0

#2318
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Добрый вечер ,

Покупали у Вас шинки года 2 назад - все просто супер  ( сервис доставка просто 5 )

Сейчас актуально приобретение 2 комплектов зимней шипованной резины

265 65 17 

Предложите пожалуйста что нибудь по вкусной цене ;)

 

Спасибо.

 

с уважением к Вам

:bow:


  • 0

#2319
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Добрый вечер ,

Покупали у Вас шинки года 2 назад - все просто супер  ( сервис доставка просто 5 )

Сейчас актуально приобретение 2 комплектов зимней шипованной резины

265 65 17 

Предложите пожалуйста что нибудь по вкусной цене ;)

Спасибо.

с уважением к Вам

:bow:

Добро пожаловать к нам в новом сезоне =)

Спасибо за отзыв! Вы даже представить не можете, как приятно мне читать Ваши слова!!

Пожалуй, самое вкусное предложение сейчас на шины

Зимние Nokian Hakkapeliitta 8 SUV 265/65 R17 XL 116T 59400 за шину


Причины простые: шины 2016 года производства, часть даже 2014. Но на шины распространяется бессрочная, расширенная гарантия, которая позволяет заменить шины БЕСПЛАТНО в любой период, пока у Вас не сотрутся до 4 мм глубины =) 2-3-4 года- не важно! К тому же, при гарантийном случае, монтаж за счет Nokian Tyres.

 

Безусловно, всегда в Вашем размере есть Bridgestone, но я думаю, что он немного позже подешевеет (предполагаю, честно, наверняка не знаю)

Зимние Bridgestone Blizzak SPIKE-01 265/65 R17 116T

Поставка свежая совсем, море шин на складе.

 

Подскажите пожалуйста, чтобы я был уверен, что предлагаемые шины идеально подойдут под Ваши требования, что Вас в шинах больше всего интересует? Надёжность или долговечность? К сожалению не самые совместимые параметры. Или может вопроса бюджета довольно острый?


  • 0

#2320
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

2 Silverok

спасибо за ответ

по пунктам

1 Хакка вещь хорошая но выбивается из предпологаемого ценового сегмента

2 Топ модели - так же просто не потяну ((

3 из Брендов - Dunlop ,Goodyear,Bridgestone

4 я понимаю что это не оптовая закупка - но тем не менее можно ли рассчитывать на скидку при покупке у Вас 2 комплектов

 

на вскидку  3 варианта

 

1 https://rezina.ecar...._suv/265/65/R17

2 https://rezina.ecar....e_01/265/65/R17

3 https://rezina.ecar....ce02/265/65/R17

 

спасибо еще раз


Сообщение отредактировал dark.nik: 14.08.2017, 22:35:00

  • 0



Темы с аналогичным тегами шины, резина, продажа, зимняя летняя, ecar.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.