Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шины от ecarпродажа лучших шин

шины резина продажа зимняя летняя ecar.kz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2572

#22376610
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Изображение

Здравствуйте друзья-товарищи!

Хочу сообщить об открытии официального представительства компании rezina.ecar.kz на нашем форуме!


Что мы предлагаем? На данный момент наша компания занимается продажей шин (резины) почти на все виды

колесного транспорта, будь то тракторы, будь то очень редкие шины на больше дисковые тюнингованные легковые машины.

На ваш выбор зимняя, летняя или все сезонная резина от лучших поставщиков Республики Казахстан и России!

Лучшие бренды мира, почти год на рынке, более 4000 наименований в нашем списке.

Изображение Continental, BFGoodrich, Bridgestone, Avon, Cooper, Dunlop, Falken, Marshal Изображение




Roadstone, Sonny, Sumitomo, Toyo, Yokohama, Zeetex

ИзображениеGeneral, GoodYear, Hankook, Kumho, Maxxis, Michelin, Nitto, Pirelli Изображение


Да еще и с доставкой по регионам Казахстана: мы выполнили уже множество заказов по всей Республике!

На нашем портале rezina.ecar.kz, вы сможете найти всю нужную информацию по шинам, которые Вам требуются.

Если же возникли вопросы - наши менеджеры всегда Вам ответят и подскажут.

Так же Вы можете задавать вопросы или писать пожелания/предложения прямо тут, я, так же, все Вам распишу и покажу =)

Мои контакты: pavel@ecar.kz или 8-777-757-9119


*При заказе оформляются все документы, нужные для возврата товара, если он вам не понравился или же если Вы - юридическое лицо (либо его представляющее)
**Доставка производится в место, указанное клиентом (дом/гараж/шиномонтаж и др.)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.02.2013, 10:29:19

  • 0

#27775254
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Шины от компании ecar.kz с доставкой на дом


  • 0

#2241
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

255/50 R19 лето это на БМВ Х5, в основном по городу, иногда трасса. Нужно дешево и сердито. Стиль езды у меня спокойный. 265/65 R17 это Прадик 150. Город, трасса, легкое бездорожье. Сам присматриваюсь к Hankook RF 10 Dynapro ATm 112T. Знакомый советует Triangel TR 292, типа очень дешево и не плохо. Что Вы можете посоветовать?

Летние Nokian Rotiiva AT 265/65 R17 XL 116T - вот это идеальный вариант. Цена вопроса для Вас: 41900 тг. На самом деле, шина стоит не дорого, потому что едет теперь из России. Шина очень хороша. Триэнжэл - это дешевая шина, чтобы показывать хоть какие-то характеристики. Шина проходит все сертификации, но стоит дороговато для себя, а всё из за того, что повысили пошлины на ввоз китайских запчастей (в том числе и на шины). По всем АТ шинам - не рекомендую использовать зимой, все они в минус 10 по Алматинским дорогам, будут твердеть и не будут тормозить.

 

Ну а на X5 - Вот недорогой и сердитый вариант:

Летние Roadstone N'Fera RU5 255/50 R19 107W (42100 тг за баллон.)

Но я бы посоветовал:

Летние Bridgestone Ecopia EP850 255/50 R19 103V (68800 тг с Вашей скидкой).

Она идеально подходит под Ваши требования, правда и по дороже стоит. Но стоит она достойно, ведь за срок службы она на экономии топлива сэкономит стоимость одной шины.


  • 0

#2242
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
255/50 R19 лето это на БМВ Х5, в основном по городу, иногда трасса. Нужно дешево и сердито. Стиль езды у меня спокойный.

А я тут подумал, если есть желание сэкономить и Вы действительно передвигаетесь на таком автомобиле не 100 км/ч по городу, то почему бы вождение не  сделать более комфортным?

Летние Hifly Vigorous HP801 255/55 R19

Летние Maxtrek Sierra S6 255/55 R19

Более высокий профиль сделает передвижение более мягким. Да и шины по дешевле. Правда нужно понимать, что покупая более дешевые шины - Вы должны делать небольшое упреждение на качество. Тормозить они будут явно не как Michelin или Bridgestone.


Сообщение отредактировал silverok: 13.03.2017, 15:18:52

  • 0

#2243
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

 

Спасибо. По отзывам данная шина плохо держит машину на поворотах при большой скорости и имеет склонность к быстрому износу. Ваши комментарии по этому поводу

Да, согласен. Шинам комфорт класса присущи эти свойства. У них облегченный состав резиновой смеси с сбалансирован рисунок таким образом, чтобы давление распределять по всему пятну контакта, поэтому и износ больше чем у китайский или российских шин. А что касается скоростных характеристик - ну если нужна спортивная шина, то лучше взять другую шину. Hakka Blue SUV - шина для тех, кто наслаждается повседневным вождением, она тихая и немного экономит топливо. На встрече с представителями Nokian Tyres было сказано, что в идеальных условиях они едут 60 000км до минимального индикатора износа (2мм высота протектора). Всегда можно найти стиль вождения, при котором комфортные шины стираются за пару месяцев.

Вы написали, что Вам нужна шина для городского использования, для безопасности. Эта шина подходит.

Если Вы желаете получить более спортивные шины, то рекомендую посмотреть профиль по ниже, ведь 65% это высокопрофильная резина, а на высоком профиле прохождение поворотов, да и движение по прямой не такое уверенное.

Летние Bridgestone Dueler H/P Sport 225/60 R17 99H

А если еще агрессивнее, то вот например вот такие шины

Летние Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 235/55 R17 99Y

Летние Dunlop SP Sport Maxx TT 235/55 R17 99Y

А что касается отзывов. Вынужден признать, что людей, оставляющих позитивные отзывы из общего количества покупающих - меньше, чем тех, кто недоволен. Это связано с тем, что если товар не нравится - человек норовит написать об этом везде, а если всё устраивает - он просто получает удовольствие от покупки. Но и при этом, общий рейтинг шин довольно положительный.

Ну а по профилю вот рекомендация: в летнем исполнении, чем ниже профиль и шире покрышка - тем лучше удержание. Чем выше профиль - тем комфортнее. Чем шире шина - тем больше расход топлива.

 

Ну и хотел бы еще сказать про баланс: нет шин идеально сбалансированных, иначе бы продавались только они. Как только производители проработали качество сцепление на сухой и мокрой дороге - ухудшился шумовой комфорт. Везде весы и характеристики друг друга перевешивают. Я бы очень был рад увидеть максимально сбалансированные шины, но пока их нет.

 

Спасибо. Думаю, что предложенный Вами вариант мне подойдёт. Скиньте, пожалуйста, в личку телефон, с кем связаться по поводу покупки.

 


  • 0

#2244
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Контактны наших специалистов, готовых ответить на все Ваши вопросы и сопроводить Ваш заказ до получения Вами заказанных шин!

Наши менеджеры - квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку:


Бауржан

+7 (727) 313 16 33

+7  777  757 51 15

baurzhan@ecar.kz

Анастасия

+7(727) 313 16 33

+7 777 757 81 18

manastasia@ecar.kz

 

Вы можете оформить заказ по телефону с 9:00 до 18:30 с понедельника по пятницу

Заказы через сайт оформляются в любое время, а наш менеджер свяжется с Вами, как только появится возможность

logo.png


  • 0

#2245
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
ДВ, летний комплект 265/65/17 что есть в наличии?
  • 0

#2246
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

ДВ, летний комплект 265/65/17 что есть в наличии?

Здравствуйте! С праздниками Вас =)

Вот что могу предложить из нашего ассортимента:

Летние Maxtrek Sierra S6 265/65 R17 112H
Цена за шт.: 30 900 тг.
Летние Nokian Rotiiva AT 265/65 R17 XL 116T
Цена за шт.: 45 600 тг.
Летние Uniroyal RainExpert 3 SUV 265/65 R17 112H
Цена за шт.: 48 200 тг.

 

Шины на Toyota Prado смотрите? Я знаю, что в данном размере все шины разнохарактерные и чтобы подобрать для Вас то что лучше всего подойдет, мне нужно знать немного информации:

1) какие дороги предпочитаете? Или может вообще не дороги предпочитаете?

2) какой стиль и стаж вождения у Вас?

3) какую бы характеристику хотели выделить в шине? безопасность, комфорт, износостойкость, экономичность, цена. Понимаю, что хотелось бы всё вместе сразу, но таких шин пока, увы, нет. Характеристики можете выстроить в приоритетном порядке.

Таким образом я смогу определить, что же Вам больше всего подойдет из данного списка.

Ну и для Вас действует скидка, как для моего друга!


  • 0

#2247
Bananan

Bananan
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Здравствуйте!  

Куплю один баллон Yokohama dna ecos es300, 235\45\R17 

  • 0

#2248
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

Здравствуйте!  

Куплю один баллон Yokohama dna ecos es300, 235\45\R17 

 

Здравствуйте! Это покрышки, которые созданы для внутреннего Японского рынка, обычно к нам попадают на вторичный рынок, либо кто-то возит резину сразу с дисками из Японии.

К сожалению помочь не могу. Слишком специфичный симметричный протектор, чтобы подобрать аналог.

Пробили один баллон?


  • 0

#2249
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

На сегодняшний день мы сильно приблизились к достижению поставленных целей:

  • Почти все шины, которые есть в Алматы, представлены на витрине нашего гипермаркета.
  • Мы сделали интернет магазин и наладили доставку шин. Вам больше нет необходимости бегать по разным магазинам в поисках нужного размера. Шины "приедут" к вам сами!
  • Наши консультанты ежедневно совершенствуют свои знания, постоянно посещают профильные семинары и готовы ответить на самые каверзные вопросы по шинам.
  • Мы запустили доставку во все крупные города Казахстана, поэтому все шины, которые есть в Алматы, доступны почти всем казахстанцам.

 

logo.png


  • 0

#2250
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Покупая шины в интернет магазине, у Вас возникает логичный вопрос: "Как и когда я оплачу свою покупку?".

Мы предлагаем Вам несколько вариантов оплаты:

logo.png


  • 0

#2251
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Наши шинные специалисты всегда на острие вопросов и постоянно делятся своими знаниями.

Вот прошу к ознакомлению небольшую статью о том, как же НЕ нужно выбирать летние шины.

https://rezina.ecar....at_letnie_shiny

Если у Вас есть вопросы - мы всегда готовы найти на них ответы. Если ответов мы не знаем - мы это спросим у производителя напрямую, в этом наша особенность, мы никогда не обманываем клиентов.

logo.png


  • 0

#2252
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

А Вы уже слышали про евромаркировку шин? Это то, что поможет сделать Вам выбор и не позволить "продажникам" Вас обманывать.

Евромаркировка, это 3 специализированных параметра, которые выделили европейцы для того, что бы отсеять некачественные покрышки со своего рынка. Понятное дело, что они хотят, чтобы у них продавались только хорошие шины. Теперь евромаркировка и в Казахстане. Она поможет сравнить шины по объективным характеристикам:

1) Топливная экономичность (насколько шины экономят топлива за счет уменьшения сопротивления качению).

2) Торможение на мокрой дороге (насколько одна шина быстрее остановится на мокрой дороге, чем другая).

3) Уровень шума (теперь уровень шума измерен спец.приборами и продавец не сможет Вам сказать "да не, она не шумная", указывая на какую-либо покрышку).

Более детально про Евромаркировку написал наш специалист Михаил. Статью прочитать можно вот тут:

https://rezina.ecar....markirovka_shin

Выглядит лейбл этой маркировки вот так:

tyre_eu_label_hd_big.jpg

Ищите у нас на сайте шины с такой маркировкой и будьте уверены, они протестированы по всем европейским нормам!

logo.png


  • 0

#2253
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Добрый вечер. Машина камри 35 3л. Размер 215/60 R16. Какие шины можете предложить? Интересует бюджетный вариант (скажем до 20к за штуку). Triangle как вообще? читал отзывы: половина пишет что резина супер (кажется что проплаченные), а половина говорит, что резина износостойкая, но на мокром плывет и в поворотах по мокрой дороге вообще ппц.


  • 0

#2254
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Добрый вечер. Машина камри 35 3л. Размер 215/60 R16. Какие шины можете предложить? Интересует бюджетный вариант (скажем до 20к за штуку). Triangle как вообще? читал отзывы: половина пишет что резина супер (кажется что проплаченные), а половина говорит, что резина износостойкая, но на мокром плывет и в поворотах по мокрой дороге вообще ппц.

Здравствуйте!

Размер у Вас популярный, шин много на выбор даже в бюджетном формате. Вот сразу скину, исключаю сразу предпремиальный и пермиальный сегмент:

Скрытый текст

Что касается отзывов по Triagle. Дело в том, обычно к бюджетным шинам меньше притязаний, от них не ждут, что они будут тормозить как Michelin или быть комфортным как Goodyear. Недавно столкнулся с отзывом от человека с Audi A8, который купил себе диски, к ним "в подарок" шли как раз Triangle. Он сказал, что ощущение такое, как будто все подшипники разлетелись, и это при крутой шумоизоляции. Не долго думая он поставил себе Continental и успокоился.

Большой бум с Triangle связан с тем, что в своё время этой резиной завалили весь Казахстан, при этом уронив цены так сильно, что невозможно было конкурировать. Сейчас же картина обратная, шины стоят уже почти как корейские, а вот качество, как и всегда, хромает (всё относительно).

Из списка я рекомендую Roadstone. Мне шины эти очень нравятся, не дорогие и качественные. Для комфорта - модель CP672. Если не на один год брать - то NBlue Eco - за 40-45тыс км сэкономят на топливе порядка 20-25 тыс тг.

Tigar Syneris - самая цепкая на мокрой пожалуй, после нее идут Cordiant Sport 3. Все остальные делят 3 место, сильно отстаёт Белшина и Triangle.

 

Но одну шину я бы хотел порекомендовать особо:

Летние Matador MP44 Elitte 3 215/60 R16 99H Цена за шт.: 24 100 тг.

Это шины от компании Continental. Я когда покупал себе их - сначала сомневался. Теперь же я крайне доволен. Год объездил, сейчас второй, судя по износу - еще 2 проживет точно. Дом-работа-дела-дача - очень активная езда. Да, цена чуть выше, но со скидкой для Вас - будут стоить 22800. Это шины уже не бюджетного класса. Поэтому и притензий к ним по больше =)


  • 0

#2255
K.Bunji

K.Bunji
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!

Летние разноширокие: 225/45 r17 и 245/40 r17


  • 0

#2256
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

Добрый день!

Летние разноширокие: 225/45 r17 и 245/40 r17

 

Добрый день!

Весьма интересный выбор размеров. Вот какие комплекты сможем собрать:

Летние Maxtrek Maximus M1 225/45 R17 98W Цена за шт.: 16 600 тг.
Летние Maxtrek Maximus M1 245/40 R17 95W Цена за шт.: 19 400 тг.

 

Летние Tigar Syneris 225/45 R17 94Y Цена за шт.: 20 600 тг.

Летние Tigar Syneris 245/40 ZR17 95W Цена за шт.: 27 000 тг

Сразу напишу аналог (одинаковые рисунки у них, что у Tigar, что у Riken):

Летние Riken MayStorm 2 B2 225/45 R17 91Y Цена за шт.: 22 000 тг.
Летние Riken MayStorm 2 B2 245/40 R17 95W Цена за шт.: 25 000 тг.

 

Летние Jinyu YU63 225/45 R17 94W Цена за шт.: 17 300 тг.
Летние Jinyu YU63 245/40 R17 95W Цена за шт.: 19 600 тг.
 
Летние Marshal Matrac FX MU11 225/45 R17 91V Цена за шт.: 24 500 тг.
Летние Marshal Matrac FX MU11 245/40 R17 92V Цена за шт.: 30 000 тг.

 

Летние Nexen N6000 225/45 R17 94W Цена за шт.: 26 200 тг.

Летние Roadstone N6000 245/40 R17 Цена за шт.: 24 000 тг.
 
Летние Roadstone N'Fera AU5 225/45 R17 94W Цена за шт.: 22 300 тг
Летние Roadstone N'Fera AU5 245/40 R17 95W Цена за шт.: 26 300 тг.
 
Летние Bridgestone Turanza T001 225/45 R17 91W Цена за шт.: 40 900 тг.
Летние Bridgestone Turanza T001 245/40 R17 91W Цена за шт.: 52 500 тг.
 
Почти весь ассортимент на заднюю ось нашел пару с передней осью (не нашли пару только Continental Yokohama и Michelin). На переднюю ось выбор очень большой.

  • 0

#2257
Valerla

Valerla
  • Гость
  • 20 сообщений

Довольно неплохие шины, да и цены нормальные. Теперь вот думаю, знакомый советовал вот этот сайт http://www.aikos.kz/catalog/tyres/ , но и о вашем сайте довольно хорошие отзывы... Скажите, а доставка у вас в течении какого времени и как происходит оплата товара? Безналичный расчет с предоплатой или после получения?


  • 0

#2258
Serik Aytenov

Serik Aytenov
  • Гость
  • 9 сообщений

привет

265 65 r17 что есть?


  • 0

#2259
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Довольно неплохие шины, да и цены нормальные. Теперь вот думаю, знакомый советовал вот этот сайт http://www.aikos.kz/catalog/tyres/ , но и о вашем сайте довольно хорошие отзывы... Скажите, а доставка у вас в течении какого времени и как происходит оплата товара? Безналичный расчет с предоплатой или после получения?

ДД! Шины у нас у всех одинаковые: резиновые, круглые, какие-то чернее, какие-то серее. Доставка у нас вне активного сезона осуществляется день в день (при условии оформления заказа до 10:30), а так доставляем на следующий день, ну либо перевозим на самовывоз, как удобно.

Оплата есть следующими вариантами:

1) оплата по факту получения (как для Алматы, так и для других городов Казахстана). Шины приезжают к Вам - Вы оплачиваете.

2) оплата через интернет (предоплата), Вы оплачиваете заказ через систему Epay (единственная максимально защищенная система, с которой могут работать продавцы), после получения оплаты выводим на доставку (в зависимости от времени оплаты).

3) оплата через банк по счету, как для физ.лиц, так и для юр.лиц. Предоплата, как в предыдущем пункте.

4) шины в кредит (только для Алматы, только для лиц старше 21 года). Кредит от партнёра Банк HomeCredit.


  • 0

#2260
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

привет

265 65 r17 что есть?

Здравствуйте! Вот что есть в Вашем размере

Летние Viatti Bosco A/T V-237 265/65 R17 Цена за шт.: 31 500 тг.
Летние Nokian Rotiiva AT 265/65 R17 XL 116T Цена за шт.: 43 200 тг.

 

Ну и как вариант, раз уж Вы не сказали, какие именно нужны по сезонности, вот еще немного

 

Если Вы скажите, что Вы именно желаете получить от шин, я уже из всего этого списка подскажу, что лучше всего подойдет. Мне Ваш размер шин очень хорошо знаком, он для Казахстана почти народный =) понятное дело, что все шины разнохарактерные и с разными назначениями. Так что я с радостью подберу то, что Вам нужно!


  • 0



Темы с аналогичным тегами шины, резина, продажа, зимняя летняя, ecar.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.