Перейти к содержимому

Фотография

Канадаи все о ней - визы, перелеты, путешествия, вопросы

- - - - - канада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#321
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

всем привет 

подскажите про турист.визу в канаду

сколько дней или мес ждать, куда подавать

Начинать всегда лучше с официального сайта:

http://www.canadaint...=rus&menu_id=44

 

Может занять до нескольких месяцев. В зависимости от Вашей ситуации.

 

 

Не пугайте так людей, он-лайн быстро рассматривают, у нас за 1.5 дня приняли решение.

 

Поэтому я и написал, "в зависимости от ситуации". У меня был месяц. В теме многие отписывались о таких же сроках. Сейчас хорошо то, что паспорт не надо сразу отправлять. Раньше отправил и ждёшь у моря погоды.


Сообщение отредактировал lwi: 16.04.2014, 14:38:25

  • 0

#322
zhanarlb

zhanarlb
  • Гость
  • 15 сообщений

Есть пригласительный на учебу. еду только на 5 недель.

посоветуйте с чего начать? как лучше, я в Алматы. пакет документов собираю. можно самой подать онлайн?


Сообщение отредактировал zhanarlb: 29.04.2014, 13:03:53

  • 0

#323
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Могут ли дать разрешение на гостевую визу, если отсутствует справка с места работы и наличии недвижимости?


  • 0

#324
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Могут ли дать разрешение на гостевую визу, если отсутствует справка с места работы и наличии недвижимости?

Это решит только посольство. Думаю что нет. 

недавно в американском посольстве при мне отказали мужчине который без работы и без жилья хотел ехать 4 мес. типа путешествовать по Америке. (ну понятно что потенциальный нелегал-эмигрант-гастарбайтер). А Канада еще более строже в этом плане. 

Я собирала в Канаду и Америку все что только возможно. В Америку дали вообще без проблем, увидев малтипл визу в Канаду на 5 лет и что я уже несколько раз была в Канаде. 

Ни один документ кроме справок с работы не захотели смотреть. Настолько ценится канадская виза, принципиальностью ее выдачи)) 


  • 0

#325
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

всем привет. мне и мужу дали визы на 10 лет, сыну только на полгода :((( , хотя срок годности паспорта позволял. кому нибудь детям давали визы на 10 лет?


  • 0

#326
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Могут ли дать разрешение на гостевую визу, если отсутствует справка с места работы и наличии недвижимости?

Это решит только посольство. Думаю что нет.  

 

Печально. Хотелось бы свозить на каникулы ребенка к родителям, очень они ждут внука.

Неужели нет такой возможности?


Сообщение отредактировал cherryl: 27.04.2015, 17:44:10

  • 0

#327
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

 

Могут ли дать разрешение на гостевую визу, если отсутствует справка с места работы и наличии недвижимости?

Это решит только посольство. Думаю что нет.  

 

Печально. Хотелось бы свозить на каникулы ребенка к родителям, очень они ждут внука.

Неужели нет такой возможности?

 

почему нет? доказывайте связи с родиной и езжайте. Хотя с ребенком к родителям могут не выпустить, тем более ни работы у вас ни недвижимости, в их  глазах потенциальный эмигрант)


  • 0

#328
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

почему нет? доказывайте связи с родиной и езжайте. Хотя с ребенком к родителям могут не выпустить, тем более ни работы у вас ни недвижимости, в их  глазах потенциальный эмигрант)

Да, все это верно. Сама понимаю, с их стороны именно так это и выглядит. А муж не может быть гарантом?


  • 0

#329
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да, все это верно. Сама понимаю, с их стороны именно так это и выглядит. А муж не может быть гарантом?
только ребенок.  
  • 0

#330
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Да, все это верно. Сама понимаю, с их стороны именно так это и выглядит. А муж не может быть гарантом?
только ребенок.  

 

Но если мы вдвоем с ребенком хотим поехать? :confused:

Муж не может быть гарантом для моего возвращения?


  • 0

#331
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Но если мы вдвоем с ребенком хотим поехать? Муж не может быть гарантом для моего возвращения?
я же ответила) мужей может быть еще много, мужья могут быть разные, с мужем можно развестись - даже сидя в Канаде - это не связь с родиной. А ребенок это ребенок. Это залог, который остается для вашего возвращения домой. 
  • 0

#332
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

я же ответила) мужей может быть еще много, мужья могут быть разные, с мужем можно развестись - даже сидя в Канаде - это не связь с родиной. А ребенок это ребенок. Это залог, который остается для вашего возвращения домой.

Да, спасибо.Об этом я тоже говорила родителям, но они настаивают, что надо пробовать. Дедушка уже совсем плохо себя чувствует и боится, что не увидит внука, что не покажет ему всего, что хотелось бы. Я хотела уточнить.

Конечно, с моей стороны все выглядит для них очень подозрительно, но вот бывают и такие ситуации.


  • 0

#333
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Так пробуйте. Если такие важные причины, то надо пробовать. Только не знаю, какиемогутбыть доказательства вт таком случае. Кстати, справку о недвижимости я никогда не предоставляла ни в одно посольство. Вообще ни водно. Но у меня всегда былахорошая работа....
  • 1

#334
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

А ребенок это ребенок. Это залог, который остается для вашего возвращения домой. 

И даже в этом случае нет гарантий. Маленькая зарплата, мало денег на счету, мало поездок, никакие дети не помогут. Канадская виза самая сложная. Проще уж в штатах встретиться с родственниками. 


  • 0

#335
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

 

 

Могут ли дать разрешение на гостевую визу, если отсутствует справка с места работы и наличии недвижимости?

Это решит только посольство. Думаю что нет.  

 

Печально. Хотелось бы свозить на каникулы ребенка к родителям, очень они ждут внука.

Неужели нет такой возможности?

 

 

Конечно есть. В приглашении указывайте этот факт, вернее приглашающие должны это указать. А если откажут - это еще не конец света. Пусть родители пишут депутату федеральному по данному вопросу с просьбой посодействовать  получении визы.

Знаю случаи когда после нескольких отказов люди получали визу после запроса депутата.

Моя мама без работы и недвижимости получила одобрение на визу за 1,5 дня. Мы указывали что она хочет увидеть внука.


Сообщение отредактировал Rara Avis: 28.04.2015, 11:34:54

  • 0

#336
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

А ребенок это ребенок. Это залог, который остается для вашего возвращения домой. 

И даже в этом случае нет гарантий. Маленькая зарплата, мало денег на счету, мало поездок, никакие дети не помогут. Канадская виза самая сложная. Проще уж в штатах встретиться с родственниками. 

 

так и есть. друг с хорошей должностью, с хорошей зп, с накоплениями, с движимым  и недвижимым имуществом, с кучей виз США, шенген и прочих 2 раза получал отказ в гостевой визе (сестра уехала туда по программе)

его мама без работы, получает визу без проблем.

итого с сестрой он встречается в штатах, ОАЭ, Алматы, но в Канаду даже уже не хочет пробывать



#337
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А ребенок это ребенок. Это залог, который остается для вашего возвращения домой.

И даже в этом случае нет гарантий. Маленькая зарплата, мало денег на счету, мало поездок, никакие дети не помогут. Канадская виза самая сложная. Проще уж в штатах встретиться с родственниками.
Кстати, да. Сама с мужем собиралась в Штатах встречаться, ну, правда, канадскую визу потом дали. А американскую получить очень легко.
  • 0

#338
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, посредника, который помогает в правильном оформлении документов. КВЦ этим не занимаются. Джефферсон?


  • 0

#339
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, посредника, который помогает в правильном оформлении документов. КВЦ этим не занимаются. Джефферсон?

Jefferson больше иммиграционной визой занимаются
в МОМ попробуйте обратиться
  • 0

#340
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Ночной Монреаль.
389480573522.jpg

aa7dbef39450.jpg
Несмотря на сентябрь месяц в Монреале + 32-34.
  • 0



Темы с аналогичным тегами канада

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.