Перейти к содержимому

Фотография

Канадаи все о ней - визы, перелеты, путешествия, вопросы

- - - - - канада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#281
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Подскажите как можно дешевле слетать Алматы-Ванкувер-Алматы? Конец сентября туда -конец марта обратно. Пока минимум Бритиш эйр - 245000 тнг.

Вряд ли Вы дешевле найдете, только если через Америку (добавьте расходы на визу) или разными авиокомпаниями (не партнерами и билеты будут отдельные + риск если один из рейсов задержут, то это Ваши проблемы) или какая-то супер-пупер акция будет, то даже у КЛМ по акции я покупала билеты по 1600 дол.


  • 0

#282
renzhina

renzhina
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 посольство все же выдает визы...

очень бы хотелось, мы паспорт уже отправили 

 

А нам уже вклеили визу :-) теперь билеты покупаем, благо аэромиль накопилось на 2 полета, хоть какая-то польза от аэроплана будет

 

Как Вам повезло... а я вот все жду, но надеюсь в этом году получиться слетать. Ну я Вас поздравляю, удачных сборов и отличной поездки!


  • 1

#283
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Скажи как подать туристическую визу он лайн? В чем плюс он лайна от не онлайна?

Как долго сейчас делается виза.

Спасибо


  • 0

#284
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Скажи как подать туристическую визу он лайн?

На сайте посольства Канады в Москве есть ссылка. Вообще за такой инфой лучше обращаться сначала на официальные сайты

Он-лайн быстрее

по срокам у всех по разному, могут и пару месяцев держать и за 1.5 дня рассмотреть как было в моем (вернее моей мамы) случае 


  • 1

#285
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Вроде же есть посольство в Астане? Почему необходимо тогда все сдавать через Москву?

 

Перед получением туристической визой, получается нужно бронировать билеты и проживание, а если визу будут делать 3 месяца, тогда же все сгорит.

Как быть?


  • 1

#286
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Вроде же есть посольство в Астане? Почему необходимо тогда все сдавать через Москву?

 

наличия посольства не значит что есть визовый отдел

 

 

 

если визу будут делать 3 месяца, тогда же все сгорит.

это их мало интересует

 

 

 

Как быть?

 

Не ехать в Канаду

 

Канадская виза одна их самых сложных в получении, особенно если нет приглашения от канадской стороны.

 

в апреле у нас в городе должен был состояться хоккейный матч между местными пенсионерами-хоккеистам и хоккеистами из команды СССР 1972 года, так вот матч отменили из-за того, что нескольким игрокам визу не дали.


Сообщение отредактировал Rara Avis: 17.11.2013, 23:00:17

  • 0

#287
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Парадокс просто какой то.
Так боятся имигрантов что ли???
  • 0

#288
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Так боятся имигрантов что ли???

Иммигрантов они не боятся, а вот беженцев .... 


  • 0

#289
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Жалко.
Хотел с женой съездить, осмотреться.
А со временем уже подавать на пмж.
  • 0

#290
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Хотел с женой съездить, осмотреться.

Ну так подавайте, может быть повезет

Хотя, когда я хотела туристом съездить в Канаду, мне посоветовали сразу поддавать на иммиграционную визу, что я и сделала 


  • 0

#291
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Давно не читала я сайт визового отдела

по информации на сайте появился визовый отдел в АА

http://www.vfsglobal...lish/index.html


  • 0

#292
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Давно не читала я сайт визового отдела
по информации на сайте появился визовый отдел в АА
http://www.vfsglobal...lish/index.html

Это просто компания которая оказыает услуги по подачи доков для визы, поправте если не так.
  • 0

#293
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Дд! Подскажите, пожалуйста, подавали он-лайн на гостевую визу. Муж-главный заявитель, на нем все имущество, его родственники приглашают, а я паровозом. Через 2 дня пришел положительный ответ на мое имя, с просьбой высылать паспорт для визы,, а мужу ничего- ни ответа, ни привета. Что это может значить?
  • 0

#294
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Это просто компания которая оказыает услуги по подачи доков для визы, поправте если не так.
 

я эту ссылку нашла на сайте посольства


  • 0

#295
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

с просьбой высылать паспорт для визы,, а мужу ничего- ни ответа, ни привета. Что это может значить?
 

А Вам дали лимиты по времени когда надо паспорт прислать?

Я бы на Вашем месте подождала ответа для мужа


  • 0

#296
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

с просьбой высылать паспорт для визы,, а мужу ничего- ни ответа, ни привета. Что это может значить?
 

А Вам дали лимиты по времени когда надо паспорт прислать?

Я бы на Вашем месте подождала ответа для мужа

 

Спасибо большое за ответ. Вчера вечером пришел ответ положительный!


  • 0

#297
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вот молодцы, рад за Вас! сами что-то забегались, совсем подзабыли насчет передачи подарка/сувенира друзьям в сабже удачно Вам отдохнуть!
помню о вас, снова лечу, на днях. Ваш подарок еще актуален?  :) если мааленький только, зимой собираться не то что летом!  :mad:
  • 0

#298
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Давно не читала я сайт визового отдела
по информации на сайте появился визовый отдел в АА
http://www.vfsglobal...lish/index.html

Это просто компания которая оказыает услуги по подачи доков для визы, поправте если не так.

ДД! А кто-нибудь уже отправлял документы через эту организацию? по сравнению с Пони-экспресс - дороже или дешевле?
  • 0

#299
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

В Канаде был несколько раз, подавал документы через МОМ, международная организация по миграции, первый раз они отправили документы в посольство в Москву, и меня через две недели вызвали в Москву на интервью, интервью прошел и получил разрешение. Потом приходил в МОМ, и отправлял доки, и все без проблем, в базу попал и все. Но я к радости или к сожалению не собирался там оставаться. Там живут родители и сестра с семьей. Обязательно приглашение, справка банка приглашающих, что у них есть капитал и они не сидят на шее у государства. Ну вот вроде бы и все. Вроде бы это стоило около 120 долларов, но если Вам откажут в визе, то денюшку не вернут.


  • 0

#300
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Сейчас все подают онлайн. Паспорт отсылаешь, если виза одобрена.


  • 0



Темы с аналогичным тегами канада

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.