Перейти к содержимому

Фотография

Канадаи все о ней - визы, перелеты, путешествия, вопросы

- - - - - канада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#261
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

как долго сейчас делается виза в Канаду?

Сейчас опять больше месяца стало. На лето поток увеличивается. Но он-лайн подача вроде побыстрей проходит.
  • 1

#262
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений
Сдали доки на визу в МОМ. Сказали позвоните через месяц. Никаких расписок, что приняли у нас документы, ничего не дали. Это нормально? Так и должно быть? Еще смутило, что никто толком ничего не проверял, взяли у нас то, что мы принесли. Я спросил, может что не так, может есть замечания? Нет говорят все нормально. Теперь гложут сомнения, может им вообще все равно. Переправят в Москву, а там трава не расти.

#263
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Никаких расписок, что приняли у нас документы, ничего не дали. Это нормально? Так и должно быть?

нам 2 раза давали только бумажки по оплате мы налом платили.
  • 0

#264
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений

Как долго вам пришлось ждать визы для себя в итоге ??

ждать с момента сдачи до момента получения паспорта 3,5 мес. Но! уже выше писала - через 2 мес тишины отправила письмо в посольство в Мск (потому что когда сдавала сказали - через месяц уже будет ответ от посольства), и вот, на это письмо ответа не получила, но визу выпустили на следующий же день! по дате посмотрела. И отправили к нам в Астану в МОМ. Так мой паспорт в моме валялся еще месяц! телефон они мои видите ли потеряли! если бы не этот косяк, я бы получила через 2 мес


скиньте пожалуйста е-мэйл куда писали, ато аналогичная история у нас.

#265
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

скиньте пожалуйста е-мэйл куда писали, ато аналогичная история у нас.

ответила в личку
  • 0

#266
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Канаду с днем Канады!))))))) сорри что слегка опоздала, торможу после приезда со временем и датами.
фото со вчерашнего праздника в даунтауне Ванкувера, салют над водой, вид с набережной около Канада Плейс на Северный Ванкувер.

DSC01859.JPG
  • 1

#267
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Уф, подала наконец-то документы на гостевую визу маме. Делала он-лайн, это какой-то вынос мозга пока там файл откроешь, зато сама все сделала отсюда.

Одно НО, все сотрудники на забастовке, когда кончится неизвестно :-( В это время визы не выдают. Надеюсь они быстро "вытрясут" из гос-ва чего они там хотят и начнут разгребать завалы.


  • 1

#268
renzhina

renzhina
  • Гость
  • 17 сообщений

Подала документы он-лайн 9 июля. Пока тишина. Надеюсь этот вопрос с забастовкой скоро решиться. Планирую поездку на сентябрь. На российском форуме вычитала, что вроде сегодня должны были быть переговоры с государством. Есть ли какая либо дополнительная информация?  


  • 0

#269
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Есть ли какая либо дополнительная информация?  

пошла новости смотреть, может быть чего скажут 


  • 0

#270
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

АААААААААААААААААААААА

УРАААА, нам дали визу

чет прямо не верится, 2 дня всего назад подали

прислали письмо приняли решение, шлите паспорт :-)


Сообщение отредактировал Rara Avis: 26.07.2013, 13:34:13

  • 1

#271
renzhina

renzhina
  • Гость
  • 17 сообщений

АААААААААААААААААААААА

УРАААА, нам дали визу

чет прямо не верится, 2 дня всего назад подали

прислали письмо приняли решение, шлите паспорт :-)

Какая радость! Поздравляю! Это значит что возможно забастовка закончилась. 


  • 1

#272
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

АААААААААААААААААААААА

УРАААА, нам дали визу

чет прямо не верится, 2 дня всего назад подали

прислали письмо приняли решение, шлите паспорт :-)

Лена, ну вообще класс! и виза так легко и быстро, и мама наконец к вам приедет!))) значит легкая дорогая ей будет! 


  • 1

#273
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Какая радость! Поздравляю! Это значит что возможно забастовка закончилась. 

Спасибо :-)

Не факт что забастовка кончилась, на официальном сайте http://www.pafso.com/news_releases.php пока информации нет.

Не знаю что играет роль в более быстром получении визы, может быть то, что приглашение было из Канады, может быть он-лайн, не знаю.

Теперь главное что бы посольство как можно быстрее визу вклеило, а то это тоже на месяц может растянуться, билеты пока не покупаем. 


  • 0

#274
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лена, ну вообще класс! и виза так легко и быстро, и мама наконец к вам приедет!))) значит легкая дорогая ей будет! 

Спасибо :-)


  • 0

#275
renzhina

renzhina
  • Гость
  • 17 сообщений

Какая радость! Поздравляю! Это значит что возможно забастовка закончилась.

Спасибо :-)
Не факт что забастовка кончилась, на официальном сайте http://www.pafso.com/news_releases.php пока информации нет.
Не знаю что играет роль в более быстром получении визы, может быть то, что приглашение было из Канады, может быть он-лайн, не знаю.
Теперь главное что бы посольство как можно быстрее визу вклеило, а то это тоже на месяц может растянуться, билеты пока не покупаем.


Какая радость! Поздравляю! Это значит что возможно забастовка закончилась.

Спасибо :-)
Не факт что забастовка кончилась, на официальном сайте http://www.pafso.com/news_releases.php пока информации нет.
Не знаю что играет роль в более быстром получении визы, может быть то, что приглашение было из Канады, может быть он-лайн, не знаю.
Теперь главное что бы посольство как можно быстрее визу вклеило, а то это тоже на месяц может растянуться, билеты пока не покупаем.
.

Да у меня вот тоже приглашение есть и тоже он лайн отправляла! Не понимаю какие факторы влияют на скорость!
Но за вас очень рада, еще раз поздравляю!))
  • 1

#276
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

К сожалению, профсоюз не договорился с государством и они с понедельника прекратили все работы :-(

http://www.pafso.com....php?newsID=159


  • 0

#277
renzhina

renzhina
  • Гость
  • 17 сообщений

К сожалению, профсоюз не договорился с государством и они с понедельника прекратили все работы :-(

http://www.pafso.com....php?newsID=159

На другом форуме читала, что не смотря на последние новости,  посольство все же выдает визы.... Эх, надежда умирает последней  :-/


  • 1

#278
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

 посольство все же выдает визы...

очень бы хотелось, мы паспорт уже отправили 


  • 0

#279
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Подскажите как можно дешевле слетать Алматы-Ванкувер-Алматы? Конец сентября туда -конец марта обратно. Пока минимум Бритиш эйр - 245000 тнг.


  • 0

#280
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

 

 посольство все же выдает визы...

очень бы хотелось, мы паспорт уже отправили 

 

А нам уже вклеили визу :-) теперь билеты покупаем, благо аэромиль накопилось на 2 полета, хоть какая-то польза от аэроплана будет


Сообщение отредактировал Rara Avis: 08.08.2013, 03:50:35

  • 0



Темы с аналогичным тегами канада

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.