Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4741
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А что лучше? Скандалить каждый раз?

а зачем сразу скандалить-то? либо терпеть, либо скандалить - третьего не дано что ли?
вроде взрослые люди, должны уметь решать проблемы и избегать скандалов...
Ну вот же belt грамотно "развела" мужа...
  • 0

#4742
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Отвечу всем сразу, а то времени на обрез.

Идея с ремонтом очень хороша, нужно попробовать! На санаторий и на квартиру у нас средств нет. Чтобы отправить сына золовки к ней же, мне обошлось в нашем случай на хорошую сумму. Дали ей на строительство нового дома денег (420 тыс тг)

Мне на днях золовка младшая наорала по тел. Их всех не устраивает, то что свекровь смотрит за нашеми детьми.

Как она смотрела за тремя детьми золовки у меня дома с моим маленьким ребенком-это нормально, как за моими так это проблема.

Хотела детей к своей маме отправить, муж не соглашается. Хотела няню нанять тоже не хочет.

Уволюсь с работы, пусть посмотрят, какого это без денег в нищете....


  • 1

#4743
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

а как это, когда ни на что денег нет, но даете кому-то 420 тыс тенге?

 

снять квартиру стоит 50-100 тыщ в месяц, гораздо дешевле...

 

у вас такая каша, что в отношениях, что в финансах, что черт ногу сломит...

 

увольнятся и становиться несамодостаточным человеком - не самая лучшая идея даже в мирное время, а уж в вашей войне-то тем более...

 

и кого вы этой нищетой хотите наказать, не совсем понятно, своих детей что ли?


Сообщение отредактировал Inga: 03.12.2013, 10:29:58

  • 1

#4744
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

а как это, когда ни на что денег нет, но даете кому-то 420 тыс тенге?

 

снять квартиру стоит 50-100 тыщ в месяц, гораздо дешевле...

 

у вас такая каша, что в отношениях, что в финансах, что черт ногу сломит...

 

увольнятся и становиться несамодостаточным человеком - не самая лучшая идея даже в мирное время, а уж в вашей войне-то тем более...

 

и кого вы этой нищетой хотите наказать, не совсем понятно, своих детей что ли?

накажу мужа, он сейчас двойную работу делает, теперь пусть тружется трижды в день.

я те деньги отдала, чтобы своих детей уберечь от плохого примера (сын золовки) и свои нервы сберечь. сын золовки постоянно жил у нас, понимаете?! как мне было плохо от того, что сын подрастающий брал его плохие привычки, становился как он. Отдали мы эти деньги золовке в помощь, чтобы достроил свой новый дом и взял себе своего сына. А так она хотела его еще на год оставить у нас, я бы это не выдержала бы.


  • 0

#4745
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

к тому же снять квартиру им, начнется скандал, снять себе и вообще уехать куда, с какой стати я должна им свои квартиру предоставлять?! пусть катятся.

чтобы они в моем доме жили да еще и моими вещами пользовались?! ни за что!


  • 0

#4746
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

накажу мужа, он сейчас двойную работу делает, теперь пусть тружется трижды в день.

я те деньги отдала, чтобы своих детей уберечь от плохого примера (сын золовки) и свои нервы сберечь. сын золовки постоянно жил у нас, понимаете?! как мне было плохо от того, что сын подрастающий брал его плохие привычки, становился как он. Отдали мы эти деньги золовке в помощь, чтобы достроил свой новый дом и взял себе своего сына. А так она хотела его еще на год оставить у нас, я бы это не выдержала бы.

 

Хороший у нее способ шантажа :) и вы поддались.

 У заловки мужа что ли нет? Вы эти деньги 100% больше не увидите. проще было эти деньги на свою семью с умом потратить.

 

 

п.с. Не мужа вы накажете, а себя и своих детей таким способом: дети не будут видеть отца, вы - получать его внимание. Ну и уменьшение денег на рационе питания скажется, вашей косметике, походах в салоны красоты и т.д.


Сообщение отредактировал L"eka: 03.12.2013, 10:53:52

  • 0

#4747
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

накажу мужа, он сейчас двойную работу делает, теперь пусть тружется трижды в день.

Как можно так издеваться над мужем??? :faceoff:


  • 0

#4748
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

накажу мужа, он сейчас двойную работу делает, теперь пусть тружется трижды в день.

Как можно так издеваться над мужем??? :faceoff:

 

У всего есть предел, даже у здоровья мужа. Сляжет с какой нибудь болезнью, родственники, конечно, сразу же разбегутся, а ей останется больной муж без денег и голодные дети.


  • 0

#4749
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

к тому же снять квартиру им, начнется скандал, снять себе и вообще уехать куда, с какой стати я должна им свои квартиру предоставлять?! пусть катятся.

чтобы они в моем доме жили да еще и моими вещами пользовались?! ни за что!

 

:lol:  да они не только вашими деньгами, вещами, но и вами пользуются по полной и уже давно!

 

чего ни за что-то? вы - нянька, кухарка, прачка, банкомат и мальчик для битья в одном лице...

 

а с мужем отношения у вас высокие, он вас из дома с детьми гонит, вы хотите его на работе до смерти загнать...

как вы там говорили "потому что у моих детей должна быть самая лучшая семья?" ну-ну...

 

каждый сам кузнец своего счастья... вашего несчастье не в золовках, не в свекровке и, боюсь, даже не в муже, оно у вас в голове...
 


  • 2

#4750
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Я чето тоже не пойму сын заловки жил у вас, а ваш сын сейчас у свекровки? Почему каждый своего ребенка не воспитывает?
  • -1

#4751
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У них высокие отношение... муж работает в 2 раза.. теперь будет в 3 раза больше...
  • 0

#4752
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Если старик холостой он всю кровь вам выпьет,найдите ему татешку,он переключиться с вас на совершенно другие земные дела.
 

С его характером походу татешки спрыгивают... :faceoff:


  • 0

#4753
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если старик холостой он всю кровь вам выпьет,найдите ему татешку,он переключиться с вас на совершенно другие земные дела.

С его характером походу татешки спрыгивают... :faceoff:
Наймите приходящую сиделку, мы так делали
  • 0

#4754
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

 

Если старик холостой он всю кровь вам выпьет,найдите ему татешку,он переключиться с вас на совершенно другие земные дела.

С его характером походу татешки спрыгивают... :faceoff:
Наймите приходящую сиделку, мы так делали

 

Тут сиделка не требуется... +


  • 0

#4755
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тут сиделка не требуется... +


ээээ..так у вас будет не просто сиделка, а супер сиделка, которая приберется, кушать приготовит, заодно и старика послушает))..наша бабуля такое вытворяла, но стоило придти сиделке и строго свести себя с бабушкой, как бабуля бегом бежала мыться и переодеваться..сами не могли заставить -бабушка в слезы и истерики, а с вроде как посторонним челом-шелковая была..
  • 0

#4756
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

так это же не сиделка, а домработница... ))


  • 0

#4757
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

почитала,боже вот ужас,Динасыл,вот у вас терпение,я не выдержала б! читаю вас и думаю какая ж я стерва,для меня главное комфорт себе и детям,на остальных...хотя в первое время пытались наши тоже,и я была спокойней тогда,но сейчас я вулкан,понятно что дочка растет и проблем тож,у нее отставание в развитии и золовки мои а особенно деверь(который на пару с женой меня ненавидят) слава богу лишь перезваниваемся а раньше тож "концерты" устраивали с месячными пребываниями у нас(( и муж устал и я,никаких денег не хватит,послали,и наглые родственники заткнулись) благо живем в разных городах)) а сколько должны они нам! уф,простили,лишь б подальше)

Вам мудрости и твердости,смотрю все они(что свекровь что золовка с детьми) отлично расположились на вашей шее,пора всех скинуть и вообще жестко с мужем поговорите,он должен ж вас понять. Удачи!


  • 0

#4758
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Тут сиделка не требуется... +

 

а лежалка? :lol:


  • 0

#4759
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Тут сиделка не требуется... +

 

а лежалка? :lol:

 

Стоялка... :D

Вчера познакомился с замечательным стариком... деду под 80 лет, гоняет на лыжах,на машине, в молодости на мотоцикле ну и прочее прочее...

Или 70 летний. который почти целый день лежит (не из-за болезни) и смотрит телик...

 

А вы говорите сиделка..С сиделкой тогда даже чаю налить сам себе не захочет...


  • 0

#4760
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Или 70 летний. который почти целый день лежит (не из-за болезни) и смотрит телик...

 

А зачем сиделка тогда?Сам может себя обслужить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.